[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение GrayFox »

stavarsja, цена действительно на Пню стала нормальной в пределах 4-5кк, видел неоднократно.

А квест реально интересный, в плане всего, кроме пустых и не имеющих смысл затрат (о чем уже писал).
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение SammyGirl »

Я, разумеется, тоже не прошла мимо квеста, ибо истинный интерес в лиге (помимо моего шайнидекса) вызывают лишь данные мероприятия. Проходила квест с особым удовольствием, не оглядываясь на затраты и тем более их не подсчитывая, потому что для меня данный пункт никогда не имел значения. И особо обрадовалась тогда, когда вернули лям. Приятная неожиданность. Что я более всего не люблю в квестах: кач монстров. К слову, взятый кантовский квест про цирк я держала открытым более полугода, пока на НГ не ввели двойной опыт, поэтому этот пункт для меня зауряден, но вот дроп я люблю, особо я проклинала леденцы в сладком королевстве, но взаимосвязь с другими квестами меня крайне порадовала. Плюс такие оригинальные пункты, как сдача монстров на хар или ген. Все пять штук подняли себе хп, к сожалению, но когда бы я их сдала, если бы не этот квест. В итоге я получила мирного дракона и загорелась сделать из него спец.стенку для ивентов, ибо умбра мне уже не достаточно. Интересный, в общем-то, квест. Спасибо, Марго и всем другим, кто принимал в нем участие. Буду ждать еще.

И я просто мечтаю об одном масштабном квесте, подобие квеста на легенд, который будет доступен после прохождения нескольких других.

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение battlefield_homa »

я вот не знаю почему но мне понравился квест) возможно это и есть секретик ) спасибо) (еще не прошёл но на этапе завершения), что порадовало 1кк вернули в зд, ну очень приятно)) спасибо)
Изображение

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение battlefield_homa »

battlefield_homa писал(а):я вот не знаю почему но мне понравился квест) возможно это и есть секретик ) спасибо) (еще не прошёл но на этапе завершения), что порадовало 1кк вернули в зд, ну очень приятно)) спасибо)
а теперь скажу: не окупилось. характер нежный. даже не купит его никто прошол себе в декс. :( как-то бы хоть трошкы бы окупались бы они :( спасибо.
Изображение

sereggga
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:28
Игровой ник: sereggga
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 12 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение sereggga »

Застрял в тайной комнате после выполнения всего. Тут единственный переход к алтарю и пишет, что он закрыт. Оооооукей что. Квест не успел появиться, уже запомнился кучей багов, которые не спешат исправлять.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Eraterina »

sereggga писал(а):Застрял в тайной комнате после выполнения всего. Тут единственный переход к алтарю и пишет, что он закрыт. Оооооукей что. Квест не успел появиться, уже запомнился кучей багов, которые не спешат исправлять.
Обновитесь и используйте телепортацию

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение battlefield_homa »

исправте: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение SammyGirl »

sereggga писал(а):Застрял в тайной комнате после выполнения всего. Тут единственный переход к алтарю и пишет, что он закрыт. Оооооукей что. Квест не успел появиться, уже запомнился кучей багов, которые не спешат исправлять.
Я там тоже застряла, пока не поняла, что нужно сделать. Think!

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение centurion »

Не понимаю людей которые говорят о окупе/не окупе, бесполезности призов и т.д.
Квест прошел паралельно с нг квестом, затрат минимум и те на стимы да на воду не более того. Да попался нейтрал пок. Продал его не за космичискую цену но даже она окупила мои затраты + 3 атаки в обучение. Парочку из них уже придумал кому вешать. Вас ни кто не заставляет летать спецом только для квеста. В таком случае затраты окупит только какой то гипер дорогой приз цены на который рухнут со временем. Люди старались, придумывали интересный сюжет и не менее интересное прохождение. Имейте хоть небольшое уважения к чужому труду.
Спасибо за квест, всё было очень круто. Успехов вам и творческого вдохновения.
Ах да. Чуть не забыл. Как соклан человека с короной на моё сообщение многие забьют и скажут что мол своих выгоражеваю. Люди, оставайтесь людьми и относитесь к другим так как хотите что бы относились к вам.
Если же вас что-то не устраивает в квестах то сами вносите предложения. Для критики аля "Квест гг" , "Где наш окуп?" и т.д. много храбрости не нужно.
Всем лучей радуги.
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение GrayFox »

centurion, мы все вас поздравляем, что вы прошли параллельно с НГ квестом, но это не идёт в комплекте всегда, а лишь один раз и то, кому повезло, тот и прошел параллельно. Зачем все списывать на это? У ВАС это окупилось с параллельным прохождением квеста, а что если убрать его? Все ваши доводы рухнут.

Никто, в целом, и не просит имбо-бо призы, но есть какие-то грани допустимого, например, похищение батискафиш или пополнение коллекции - отлично демонстрируют окупаемость и затратное прохождение, и все хорошо. Я бы понял, если б были просто перелеты и много кача/ дропа, но тупо идиотские затраты в никуда, типо ну-ка сдай 5 монстров на ап генов или смену хара, а вот докажи, что ты добрый и ляля, сущий бред, а по остальному особо претензий нету.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»