[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Levsha21 »

Сейчас в процессе. Уже жалею, что взялся. Оно того не стоит от слова совсем. Я хз, как при написании квеста соотносили награду и затраты и почему до сих пор награду не апнули/затраты не снизили, но это издевательство над игроком, а не контент. Я понимаю, квесты по типу подай-принеси-выбей приелись, но квест "заплати мне денег" - это какой-то совсем невиданный трэш. И я не только про стартовый лям.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Aeducan
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:03
Игровой ник: Aeducan
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 37 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Aeducan »

Много слышал "лестных" отзывов об этом квесте, и, естественно, я согласен с тем, что неокупаемые квесты в онлайн играх - нонсенс. Но сейчас не об этом. Уже в самом начале прохождения столкнулся с феерическим идиотизмом - ночной дроп леденцов. Алло, за МКАДом тоже люди живут и играют в эту игру! :evil: По моему времени дроп идет с 3-00 до 10-00. Ладно мне нет нужды вставать к 8 и идти на учебу/работу, а тем, кому надо, как быть? Часовые пояса +4 и +3 от МСК еще более неудобные для этого дропа.
Тут недавно Дар в обсуждении изменения лимита говорил, что администрация не преследует цели лишить пользователей сна. Может стоит донести эту информацию до квестоделов? :?
Перестаньте упрямиться, включите голову и внесите изменения хотя бы в часть квеста с леденцами. Это же издевательство какое-то. /(.. )

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Grimm »

Может казаться немного несвязно, ибо написано в третьем часу ночи :oops:
Итак, добрался до конца квеста. Проходил медленно, не спеша, делая дела по пути. Не особо доволен.
Соглашусь, сюжет относительно интересный.
А теперь подробнее. Плата 1кк в самом начале неплохо подкашивает. Ладно, возвращают, претензий нет.
Сдать монстров на хар/гены. Пункт обязателен, интересен, но затраты идут в минус, если тебе некого сдавать. Пришлось сдать как минимум одного монстра на смену характера с нейтрального на нейтральный. Тупо трата 150т. Выполнил этот пункт лишь потому, что знаю, что редко перемещаюсь по регионам, что не скоро вернусь на Селен, а дела гнали в ВД.
Дроп леденцов ночью. Лично меня выручило то, что работаю в ночную смену. С разницей в +2 часа успевал после работы с часок побить. Дальше уже тупо засыпал с телефоном в руках.
Пункт с счастьем больше порадовал. Разнообразие какое-то. Но делалось слишком легко.
Часть в ЗД вообще не запомнилась ничем. Только из упоминаний в теме примерно помню что там вообще было. От слова совсем.
Наконец снова приехал на Селен. Благо гимы привели, а то и не собирался даже.
Получил более менее харового, с неработающей абилкой. Говорите можно что-то сделать? Не уверен. Даже с учётом того, что я люблю экспериментировать, совсем не знаю что с ним сделать, чтоб был играбелен. Спарен, следовательно минусуем возможность атак с разведения. ТМ атаки. Некоторые достать нереально по той причине, что либо не ввели, либо нет у людей в связи с тем, что они уже почти все истрачены. В обучении нет атак, которые по логике могли бы быть, ибо есть более слабые аналоги в развитии. Попытки продать тоже не особо удачны.
Модификатор, который будет занимать чисто вес.
Атаки обучения, которые позиционировались как главный приз. Серьезно?! Главный приз?! Ни одна атака сама по себе ни одному монстру не нужна, ни прокачанным, ни качаемым. То бишь приза как такового не вижу в них. В итоге даже сам пню выходит более ценным призом.
Не надо делать обучение главным призом. Оно нужно не всем + это те же дополнительные траты. Если у тебя не оказалось сразу Маишо в нужном количестве, то нужно либо покупать по 1,3+кк, либо ехать и делать самому. Браво, самый отличный главный приз.
При этом вы сами упоминаете, среди тех, кому эти атаки можно ставить, в основном тех, кто является труднодоступным. Очень логично, очень. То есть сами понимаете, что из доступных мало кому нужны. Да и большинство тех, кому можно поставить спец атаку используются в качестве физ атакеров. Очередное браво.
Вывод. Без учёта других квестов и торговли, а также транспорта (не знаю почему его не учитываете как траты, ибо с Селена до Канто обычным транспортом тратится минимум 620т, про путешествия с ЗД до Селена молчу, лишний лям нужен, в одну сторону) ушел в минус примерно на 1-1,5кк и несколько лишних часов ночного сна (это личное, но в основном из-за леденцов). Призов на этапы, которые оккупят хотя бы половину стоимости билетов, не введено.
Получили кучу условий для квеста и отсутствие адекватной награды.
Впечатления от сюжета полностью перекрываются минусами. Это очень плохой результат для "глобального" квеста.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»