Клановые оккупации

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Клановые оккупации

Сообщение L17 Team »

Кланам добавлена возможность захватывать локации и устанавливать различные условия на контролируемых локациях. Лидеры кланов могут посетить Клан-секретаря в Мэрии для получения доступа к новым функциям.

Новая система никак не влияет на:
- игроков без кланов;
- кланы, которые не хотят участвовать в захвате территорий;
- кланы "для общения" (рейтинг теперь легко слить)
- налог на локации НЕ вычитается из дропа.
  • Порог доминации снижен до 1000 рейтинга.
  • Кинуть ордер оккупации на локацию, принадлежащую другому клану, теперь можно только с 13:00 до 21:00.
  • Если тренер в клане менее 3 дней, то он не может стать лидером или участвовать в клановых боях.
  • Атакующей стороне нельзя принимать в клановый командный бой больше членов, чем у защищающейся стороны.
  • В клановых боях теперь могут участвовать до 7 человек.
  • Кланы первого дивизиона теперь получают 1 очко рейтинга при победе над кланом второго дивизиона в случае, если нападавшим являлся второй дивизион.
  • Максимальное количество лидеров в клане увеличено до 8.
  • Исправлена ошибка невозможности принять бой оккупации при отсутствии монстров у кинувшего ордер тренера.
  • Исправлена ошибка с отбиранием ордера при отсутствии монстров.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение veronavile »

Alicia писал(а):Да не надо сказок. Все знают почему с 2 дивиза народ не спешит в первый. Да да... знаю что мне скажут: "Найди гуд бойцов и сиди себе где хочешь." Но все забывают что "бойцы" что могут позволить себе содержать гуд тиму -- хотят как раз сразу в топ клан :D .
И где там в твоем сообщении в 04:53 про первый дивиз говорится??? Обнова коснется так или иначе почти всех... и тут ты пишешь что нападать нужно вдвоем на одного :haha: а то одному страшновато)) При чем тут 1 дивиз?

И да я б с радостью любила всех и делилась жвачкой, но закон жизни таков, что самых мирных бьют охотнее всего :)

Ахххахах...чесный бой 1 на 1 вам не комильфо??? Вам бы только разборки питерские...вот это уровень. Вот это культура. Уважаю. :lol:
Есть тонна норм бойцов без кланов/в слабых кланах и топ их интересует в последнюю очередь.

Эм... а ничего что наш с тобой диалог начался как раз таки с того, что ты процитировала и ответила на моё сообщение, первыми 4 словами которого были "Ну в 1 дивизионе..."?

Честный бой = заранее обговоренный условный бой 1х1, либо же командный (как заранее решат обе стороны). Все остальные бои под ваши рыцарские не подходят по определению, а бои-нападения в принципе нарушают все эти благородные правила и ДОЛЖНЫ их нарушать, ибо это нападения.
И без того у защиты сейчас остается право расширять ком до 7х7 при желании, однако нападавший тоже должен иметь право на ошибку. И если у вас принято сидеть абы где абы с чем, то боевые кланы 1 дива сидят с тимами. Напади даже на самого дохлого и слабого Кинга в какой-нить подворотне - он с 90% вероятностью будет готов разбить тебе лицо в ответ на это самое нападение. И все эти "защитники бедные заи" тут вообще ни разу и ни коим боком не является аргументом, ибо действительно бедных здешних зай можно на пальцах одной руки пересчитать. Остальные "заи" готовы сожрать с потрохами и напавшего, и его заступника и при этом даже не подавиться. И при этом они могут в случае чего сделать себе +, а напавший нет, хотя условия назвать не равными едва ли язык повернётся. Ну, про Майнда с крикетуном, 4 дичками и трупнем окей, не говорим. Дичку можно вышвыривать, ловца использовать тимового. Остается лишь -1 монстр и лишь при условии, что в данный момент ты кого-то качаешь. Какое огромное преимущество, особенно в так сказать неполноценных боях 3х3 4х4 и даже 5х5, где под всё подстроиться крайне тяжело и без проблем можно слиться кому-то 1, ибо под всех солому в таких случаях не подстелить в принципе.
Thancrus писал(а):Ну вот наконец-то мы добрались до сути обсуждения, которое тебя интересует. Зрелище значит.
Что мешает кинуть объяву на бой? На ком? Кому нужны зрелища наверное так бы и сделал, а раз бойцам, в 1 дивизе же бойцы, они нужны найти противников не составит какого либо труда. Проблема наверное в том, что никому не нужны эти зрелища, нужны бой 1 в 5 (4 в 5) как раньше, ведь это изи рейт, изи чсв.
Это я к чему, всегда есть альтернатива к чему либо.
Сейчас изи рейт канул в небытие, но не думаю тем, кому нужны месиво и питерские разборки не смогут кинуть объяву о коме раз в 5 минут.
Если ты думаешь, что стоит кинуть предложение боя и все тут же сорвутся и тебе его предложат, да ещё и интересующие тебя люди (раньше пинаться со 2 дивом не было смысла от слова совсем), то ты живёшь в сказке и не иначе.
Мне? Мне интересно веселье. Кто-то напал, побил/слил, пришла толпа за одну сторону, пришла толпа за другую сторону и это всё растягивается на час-полтора жесточайшего (или не очень...) мочилова. В этом для меня и есть суть нападений. А, ну и наказывать балбесов, что афкают со скобами на опасных для себя локациях. А все эти тихарьские бои 1х1 не дают даже минимума тех ощущений, что давали те самые комы растягивающиеся зачастую до 6х6. И это я говорю, опять же, как человек, который в подобных мероприятиях участвует по праздникам и в 99% является лишь зрителем.
Maind писал(а):тем более я уже писал выше - не уверен в своих силах - не считаешь что неможешь справится с защищающимся - так чего нападаешь? зачем? Если такой борзый то го 1 на 1
А ещё бывают нападения не для себя, а для кого-то. Чтобы кто-то другой друг/брат/дядя Вася из соседнего подъезда из твоего клана подрался вместе с тобой, не имея своей кармы/имея противоположную нужной в данный момент. Нап-ком... возможно слив - побоку, и пошли, опять же, разборки с кучей народа.
Где это сейчас? Нафиг тогда напы в принципе, если всё их веселье в данный момент целиком слито в унитаз?

А о доминах и говорить нечего. Какой 1х1? О чем речь вообще?
Последний раз редактировалось veronavile 06 дек 2017, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Клановые оккупации

Сообщение Archi Simuran »

offtop
и стою на стороне адекватности системы боевого взаимодействия кланов несмотря на то,
что
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Волк и КО мне 70 минут воды задёгтили :cry:

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение Levsha21 »

А я таки хотет напомнить, что после первоначально введения обновы ВСЕ кланы, которые могли попасть под домин, под него попали. И не только попали, но и сидели бы перманентом. Ну и кому оно нужно да зачем? Собсна эту тему последним фиксом и резали. Откат фикса приведет к тому, что подвал втордива опять взвоет.
Единственное, что тут можно впилить на данный момент - не вешать домин на напавший и сливший клан ибо бой 1в1 и правда такое себе...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
До сих пор не могу понять, на кой в лиге нужны домины в нынешнем виде и зачем их кидают. Абъеснити
Добавлено: Можно еще допилить фишку, что при нападении с доминацией, нападающий может иметь с собой минимум 3 монстра независимо от команды противника
В принципе логичная тема, но это будет фикс фикса патча обновления к дополнению - такое себе. Реаально, лучше порыться в самой системе и нечто новое придумать.
Последний раз редактировалось Levsha21 06 дек 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение veronavile »

Опять же, клановые нападения... Это в конце-концов клановые бои! Алё! Это не бои Пети с Васей в стиле "пвп или...", а скорее бои Пети с его бандой против Васи с его братвой.
Последний раз редактировалось veronavile 06 дек 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение Thancrus »

veronavile писал(а): Если ты думаешь, что стоит кинуть предложение боя и все тут же сорвутся и тебе его предложат, да ещё и интересующие тебя люди (раньше пинаться со 2 дивом не было смысла от слова совсем), то ты живёшь в сказке и не иначе.
Мне? Мне интересно веселье. Кто-то напал, побил/слил, пришла толпа за одну сторону, пришла толпа за другую сторону и это всё растягивается на час-полтора жесточайшего (или не очень...) мочилова. В этом для меня и есть суть нападений. А, ну и наказывать балбесов, что афкают со скобами на опасных для себя локациях. А все эти тихарьские бои 1х1 не дают даже минимума тех ощущений, что давали те самые комы растягивающиеся зачастую до 6х6. И это я говорю, опять же, как человек, который в подобных мероприятиях участвует по праздникам и в 99% является лишь зрителем.
То есть ты хочешь зрелищ, но при этом участвовать в них не собираешься и не собиралась? Странно как-то.
А почему нет отзывов на комы? Ответ же очевиден, кому интересно действительно потеть, когда можно в заведомо выигрышной ситуации слить 5в4.
Глядишь, с новой системой и комы появятся и действительно будут зрелища, а не избиение толпой. Да-да, сейчас будут опять слова про 1 дивиз, там бойцы и бла-бла-бла. Я уже писал как этими бойцами был набит топ рейт, да и ты сама в курсах, одни только ночные домины чего стоят. Да, стратегия, но чем-то она попахивает. Вот если здраво рассудить, что нужно игре - баланс или зрелища, ну наверное ответ очевиден.
Еще раз повторюсь, всегда есть альтернатива, кто хочет зрелищ, тот их найдет, офк если быть в центре внимания, а не зрителем.

flameberg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:08
Игровой ник: (СЛ) BoJlK/ (НЛ) Волк
Пол: Мужской
Has thanked: 53 times
Been thanked: 118 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение flameberg »

Levsha21 писал(а):А я таки хотет напомнить, что после первоначально введения обновы ВСЕ кланы, которые могли попасть под домин, под него попали. И не только попали, но и сидели бы перманентом. Ну и кому оно нужно да зачем? Собсна эту тему последним фиксом и резали. Откат фикса приведет к тому, что подвал втордива опять взвоет.
Единственное, что тут можно впилить на данный момент - не вешать домин на напавший и сливший клан ибо бой 1в1 и правда такое себе...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
До сих пор не могу понять, на кой в лиге нужны домины в нынешнем виде и зачем их кидают. Абъеснити
то что все кланы были под домой это последствие попрыгушек по кланам, количество самих кланов (их много, а значит концентрация боеспособных игроков в клане слишком низкая), и как раз таки плюшки с домин. На активном клане можно заработать 500-700т изи. К аргументу про "скиньтесь по 10т в кф - вот и таже плюшка" это извините совсем бред, с такими взглядами и бои отменят вообще.

Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение Alicia »

veronavile писал(а):
Alicia писал(а):Да не надо сказок. Все знают почему с 2 дивиза народ не спешит в первый. Да да... знаю что мне скажут: "Найди гуд бойцов и сиди себе где хочешь." Но все забывают что "бойцы" что могут позволить себе содержать гуд тиму -- хотят как раз сразу в топ клан :D .
И где там в твоем сообщении в 04:53 про первый дивиз говорится??? Обнова коснется так или иначе почти всех... и тут ты пишешь что нападать нужно вдвоем на одного :haha: а то одному страшновато)) При чем тут 1 дивиз?

И да я б с радостью любила всех и делилась жвачкой, но закон жизни таков, что самых мирных бьют охотнее всего :)

Ахххахах...чесный бой 1 на 1 вам не комильфо??? Вам бы только разборки питерские...вот это уровень. Вот это культура. Уважаю. :lol:
Есть тонна норм бойцов без кланов/в слабых кланах и топ их интересует в последнюю очередь.

Эм... а ничего что наш с тобой диалог начался как раз таки с того, что ты процитировала и ответила на моё сообщение, первыми 4 словами которого были "Ну в 1 дивизионе..."?


Честный бой = заранее обговоренный условный бой 1х1, либо же командный (как заранее решат обе стороны). Все остальные бои под ваши рыцарские не подходят по определению, а бои-нападения в принципе нарушают все эти благородные правила и ДОЛЖНЫ их нарушать, ибо это нападения.
И без того у защиты сейчас остается право расширять ком до 7х7 при желании, однако нападавший тоже должен иметь право на ошибку. И если у вас принято сидеть абы где абы с чем, то боевые кланы 1 дива сидят с тимами. Напади даже на самого дохлого и слабого Кинга в какой-нить подворотне - он с 90% вероятностью будет готов разбить тебе лицо в ответ на это самое нападение. И все эти "защитники бедные заи" тут вообще ни разу и ни коим боком не является аргументом, ибо действительно бедных здешних зай можно на пальцах одной руки пересчитать. Остальные "заи" готовы сожрать с потрохами и напавшего, и его заступника и при этом даже не подавиться. И при этом они могут в случае чего сделать себе +, а напавший нет, хотя условия назвать не равными едва ли язык повернётся. Ну, про Майнда с крикетуном, 4 дичками и трупнем окей, не говорим. Дичку можно вышвыривать, ловца использовать тимового. Остается лишь -1 монстр и лишь при условии, что в данный момент ты кого-то качаешь. Какое огромное преимущество, особенно в так сказать неполноценных боях 3х3 4х4 и даже 5х5, где под всё подстроиться крайне тяжело и без проблем можно слиться кому-то 1, ибо под всех солому в таких случаях не подстелить в принципе.
Thancrus писал(а):Ну вот наконец-то мы добрались до сути обсуждения, которое тебя интересует. Зрелище значит.
Что мешает кинуть объяву на бой? На ком? Кому нужны зрелища наверное так бы и сделал, а раз бойцам, в 1 дивизе же бойцы, они нужны найти противников не составит какого либо труда. Проблема наверное в том, что никому не нужны эти зрелища, нужны бой 1 в 5 (4 в 5) как раньше, ведь это изи рейт, изи чсв.
Это я к чему, всегда есть альтернатива к чему либо.
Сейчас изи рейт канул в небытие, но не думаю тем, кому нужны месиво и питерские разборки не смогут кинуть объяву о коме раз в 5 минут.
Если ты думаешь, что стоит кинуть предложение боя и все тут же сорвутся и тебе его предложат, да ещё и интересующие тебя люди (раньше пинаться со 2 дивом не было смысла от слова совсем), то ты живёшь в сказке и не иначе.
Мне? Мне интересно веселье. Кто-то напал, побил/слил, пришла толпа за одну сторону, пришла толпа за другую сторону и это всё растягивается на час-полтора жесточайшего (или не очень...) мочилова. В этом для меня и есть суть нападений. А, ну и наказывать балбесов, что афкают со скобами на опасных для себя локациях. А все эти тихарьские бои 1х1 не дают даже минимума тех ощущений, что давали те самые комы растягивающиеся зачастую до 6х6. И это я говорю, опять же, как человек, который в подобных мероприятиях участвует по праздникам и в 99% является лишь зрителем.
Maind писал(а):тем более я уже писал выше - не уверен в своих силах - не считаешь что неможешь справится с защищающимся - так чего нападаешь? зачем? Если такой борзый то го 1 на 1
А ещё бывают нападения не для себя, а для кого-то. Чтобы кто-то другой друг/брат/дядя Вася из соседнего подъезда из твоего клана подрался вместе с тобой, не имея своей кармы/имея противоположную нужной в данный момент. Нап-ком-слив и пошли, опять же, разборки с кучей народа.
Где это сейчас? Нафиг тогда напы в принципе, если всё их веселье в данный момент целиком слито в унитаз?

А о доминах и говорить нечего. Какой 1х1? О чем речь вообще?
Скопировала:
Угу. Соглашусь с постом выше) Нападающий должен иметь возможность принять хотя бы 1 человека после себя независимо от количества защиты, а далее уже защита будет так сказать расширять границы кома. Иначе как-то ну совсем тыкательно пальцем в небо получается при напах.

Вот именно на это сообщение я ответила коментом в этой теме. Ничтоже сумящеся прошу пояснить мне человеку из "песочницы" где тут про 1 дивиз говорится?
В общем это все чистой воды флудня, но вы хоть запоминайте что и кому пишете и на какие коменты отвечаете чтоль :?
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение veronavile »

Alicia писал(а):Скопировала:
Угу. Соглашусь с постом выше) Нападающий должен иметь возможность принять хотя бы 1 человека после себя независимо от количества защиты, а далее уже защита будет так сказать расширять границы кома. Иначе как-то ну совсем тыкательно пальцем в небо получается при напах.

Вот именно на это сообщение я ответила коментом в этой теме. Ничтоже сумящеся прошу пояснить мне человеку из "песочницы" где тут про 1 дивиз говорится?
В общем это все чистой воды флудня, но вы хоть запоминайте что и кому пишете и на какие коменты отвечаете чтоль :?
А, ты без цитаты. Окей. Извиняюсь. Однако сообщение чуть ниже в любом случае более чем полностью пояснило, что в первую очередь то сообщение было ориентировано на мои реалии, где, повторюсь, нужна (необходима, если будет угодно) возможность принять второго нападающего. Ибо там вариант нападения на чувака с 4 дичками и 1 ловцом исключена. Ну Майнд, да. Он уникален.

Потому суть не особо изменяется. Да, в прошлом сообщении я ошиблась, однако это не отменяет того факта, что ты полезла развивать тему дальше уже после пояснения глядя на мою колокольню со своей. Хотя вопрос, касающийся лидера качера и не бойца актуален везде. Лидер на то и лидер.

Как-то так.

Добавлено: Вот к слову раз уж начали, то возник интересный вопрос. Хотя и сути глупости боёв 1х1 это не меняет, особенно в домах, но в очередной раз перечитав шапку темы стало понятно, что разные люди понимают изменения мягко говоря по разному.

А че за клановые бои то? Доминации или просто бойня клан на клан? Внутри нашего клана мнения малясь разошлись. Решили проверить на найденных жертвах - что-то пошло не так и получилось 3х3 в неправильной последовательности... не получилось у нас ничего короч :D

Мож кто другой знающий скажет, что это за новое понятие и с чем его едят?
Изображение

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение Levsha21 »

Я так понял, что клановые бои это бои домин и контроля над локой, все остальное простые нападения.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Касательно домин повторюсь. Расширение возможностей нападающего брать с собой до половины тимы - допустимо, чтобы 2 клана не висели на броске рандомного кубика. А вот кидать ком и звать товарища, коли вы напали просто ради рейта и не рассчитали - такая себе фишка, просто совсем грусть. При этом раскладе тот, на кого напали будет видеть против себя минимум 1 фулл тиму + огрызок нападающего. В пустом реге это гарантированный слив. И контрить подобное будут в текущей обнове, вешая по кд протекцию.
Оно и вам - нападателям не нужно и остальным головняк.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Клановые оккупации

Сообщение Niot »

хах, обсуждать то, как у любителей нападать в ночное время на одиночек с одним монстром толпой отобрали их "честную заслуженную" победу, называя это "зрелищем"? :lol: :lol: Хватит плакаться и попрошайничать легких домин. Хватит портить людям игру одним своим присутствием. Прост ору.
"Не могу 1х1, хочу как раньше с другом 7х1", - говорят они. Хватит прятать гнилую натуру под красивыми словами "клановые бои". Доминации в лиге - ужасная штука. Но сейчас у лидеров есть варианты борьбы с этим. И это здорово.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»