Важно! Как не потерять свой аккаунт.

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Важно! Как не потерять свой аккаунт.

Сообщение L17 Team »

Внимание! Если вам не безразличен ваш игровой аккаунт и игровое имущество запомните, а лучше заучите и повторяйте перед каждым входом в игру всё, что написано ниже.

НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, ни под каким предлогом НИКОМУ не сообщайте пароль от вашего аккаунта!
  • Настоящие администраторы, полиция, наставники, модераторы и прочие НИКОГДА не спросят ваш пароль! Ни разу за всю историю игры ни одному должностному лицу лиги не требовался пароль от аккаунта игрока и НИКОГДА не потребуется. Если спрашивают - это мошенники! Как бы вам не объясняли, что пароль необходим, как бы не пытались войти к вам в доверие и убедить, что случай уникальный, а вы счастливчик - не верьте. Вы потеряете ваш аккаунт и мы ничего не сможем вам восстановить!
  • В игре НЕТ, никогда не было и не будет дыр и багов, в которые можно отправить свой пароль и получить миллион скоб, тысячу жемчуга и Антифага с треней куда надо. Если вас всё же обманули и вы поверили, что открыли супер способ моментального обогащения, хотя бы не становитесь абсолютным лохом и не вводите/не отправляйте/не сообщайте нигде свой пароль.
  • Игра не имеет никаких сторонних доменов, кроме основного league17.ru, только тут и только в окне ввода логина/пароля вам можно вводить пароль. Всё остальное - обман, а вы - его потенциальная жертва.
  • Любой бот или сайт прикидывающийся Лигой-17 рано или поздно украдет ваш аккаунт. Используя ботов, вы не только рискуете быть забанены в игре, но и гарантированно лишитесь аккаунта, так как добровольно вводите свой пароль при использовании бота и фактически дарите разработчикам бота свободный доступ к аккаунту.
  • Вам написал ваш друг и рассказывает о каких то событиях/махинациях в игре требующих пароль? Знайте, он оказался глупее вас и уже потерял свой аккаунт, а вам пишет злоумышленник, используя его аккаунт и пытаясь украсть ваш.
  • Ссылки на актуальные страницы Администраторов вконтакте приведены в их же тренеркартах. Администраторы не используют соцсети для общения с игроками. НИКОГДА. Они не ищут людей для тестов/общения используя скайп или ВК. Если Администратору что-то нужно от вас, он напишет вам сообщение в Лиге и НИКАК иначе. А самое главное, он НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не спросит ваш пароль и не попросит вас его где-либо ввести.
  • Подтвержденный емайл в вашем профиле - обязательное условие для восстановления доступа к аккаунту на случай, если вас таки развели. Инвентарь вы не восстановите, но хотя бы восстановите отпущенных монстров и сам аккаунт.

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»