23.02.2017

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

23.02.2017

Сообщение L17 Team »

Есть люди, склонные к самым опасным и интересным авантюрам. Игорь как раз относится к такой категории искателей неприятностей. Только сейчас смельчак взялся за исполнение своей давней детской мечты. Справится ли он в одиночку?

Взять квест можно до 23.02.2017 23:59:59.
Пройти до 24.02.2017 23:59:59.

Идея: Королева Марго.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: 23.02.2017

Сообщение GOOD Friend »

MarvelSanya писал(а): P.S. Жду на 9 мая поистине хардкорный ивент :hide:
Если даже сейчас есть тренеры с 3-4 летним стажем, которые испытывают проблемы с прохождением - боюсь представить, что будет на 9 мая.

И да, что из ТМок: БрикБряк, Подставной, Х-Ножницы и Короть тьмы примерно равно по цене Водопаду\Дикому заряду? Бряк только мб, и то навряд-ли.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Eraterina »

Норм ивент и конкурсы хорошие, но цены на ТМ действительно не одинаковые!Радует что сам ивент прошел быстро и не особо сложно, за что огромное спасибо! Раз уж тут такие редкие гости мимо бегают может значки за ЛЧ заодно выдадут, а то годами ждать не комильфо и раз уж праздник!

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Miscrian »

Ивент прошел отлично,все устраивает. Респект админам за ивент. Гораздо лучше прошлого :hide: :hide:
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Mr.Nobody »

GOOD Friend писал(а):
MarvelSanya писал(а): P.S. Жду на 9 мая поистине хардкорный ивент :hide:
Если даже сейчас есть тренеры с 3-4 летним стажем, которые испытывают проблемы с прохождением - боюсь представить, что будет на 9 мая.

И да, что из ТМок: БрикБряк, Подставной, Х-Ножницы и Короть тьмы примерно равно по цене Водопаду\Дикому заряду? Бряк только мб, и то навряд-ли.
Пепел :(
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Dolmy
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:44
Игровой ник: Dolmy
Пол: Женский
Has thanked: 57 times
Been thanked: 43 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Dolmy »

хм,ну я как нуб,которая,когда приходила в лигу и качала поков без скобы(не знала что это такое и с чем её,да и апы едят),а потом забрасывала игру на много месяцев,имея в своей команде из нормальных скобовых только дракона,змею,да и Чаризард 90 ур,остальные были не скобовыми,например мой водный стартовик хорошо выносил волны Тмкой погружение(не скобовой),как и 2 остальных электрический и огненный,так же не скобовые хорошо страховали,когда змею с её пиявками сносили,а Чаризард отлично справлялся на Лукарио,когда использовать Сизелама было не вариант,так как он мог улететь с земляной,вроде,атаки нападающего.так что я хз что за монстры такие у "нубов"которые не могут подбирать антитип\пока с пиявками-другой хилкой.а за покраску спасибо,теперь Драгонайт еще лучше стал:3

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Лич »

MarvelSanya писал(а):
SAriN писал(а):
MarvelSanya писал(а): Не соглашусь, у вас Дикий Заряд приравнивается по цене к Водопаду/Подставному Ходу что не правильно, ибо заряд легко достаётся на ЮА и продаётся от 3.5кк (сейчас уже от 2кк ) что не равноценно
Такая себе аналитика. ВСЕ цены были подтверждены логами обменов из БД на до-ивентовый момент и взяты ТМ с наименьшим разбросом.
И просто для справки, сейчас средняя цена Водопада на после - ивентовый момент, опять таки согласно БД, точно такая же(что к слову бывает крайне редко, всё таки разброс, пусть и не очень большой есть всегда), как и цена Дикого заряда, какая именно называть не буду, дабы не плодить спекулянтов.
Так что высказывания вида "у меня были только дешёвые ТМ" выглядят как минимум дико странно, и лишь говорят, что вы скорее всего просто эту самую ТМ не увидели, или крайне плохо разбираетесь в ценовой политике и продаёте/продали дорогую ТМ за "свою" цену.
Как обычно, мимо пробегал.
Я бы мог подискутировать на счет цен на тм но мало в этом заинтересован, ибо, как я уже писал выше, разница в цене 1-1.5кк не столь важна дабы "ныть" на эту тему тут.
Важнее это урегулирование цены трень, так как данный ивент почти не повлиял на цены. Надеюсь в будущем вы данный вопрос как-то решите.
P.S. Жду на 9 мая поистине хардкорный ивент :hide:
Что то я не пойму, у нас ивент делают для регулирования цен что ли?Оо Если не нравится цена на трени, ищите у кого можно купить дешевле, донатьти сами... щас бы разочароваться в ивенте потому что трени в цене не упали, ага))
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: 23.02.2017

Сообщение MarvelSanya »

Лич писал(а): Что то я не пойму, у нас ивент делают для регулирования цен что ли?Оо Если не нравится цена на трени, ищите у кого можно купить дешевле, донатьти сами... щас бы разочароваться в ивенте потому что трени в цене не упали, ага))
Где ты видел игры, в которых администрация не регулирует экономику игры?
если судить по твоему, то донаты могут дружно договорится и продавать тренки по цене в 2кк за штуку и ты на это не повлияешь без вмешательства администрации.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Женька Ежов »

Meanestot писал(а):Что значит выбор из "более" дорогих тм?
Не у всех одно разве.
Всего около 7-8 тмок на этом ивенте было. И вот 4 из этих 7-8 были у человека. Рандомно
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: 23.02.2017

Сообщение ShaDo »

В начале можно было спокойно купить трени по 600-650, это из личного опыта. Потом появились сообщения в торге о покупке их же по 700. Конечно, никто уже дешевле продавать не станет, ведь условный Шадо покупает по 700. Вы сами создаете себе проблемы, ребята)
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: 23.02.2017

Сообщение Женька Ежов »

Насчет цены на тмки:
Как по мне самый объективный показатель! актуальности и ценового сегмента тмки заключается в просто истине:
Если ты кинешь "продаю дикий заряд за 1,5". Она улетит за пару минут. Если ты кинешь "Продаю коготь дракона за 1,5". Ты ее будешь дни продавать
База данных много чего не может учесть. Редкость тмки и нужду покупателя в ней, сезонность данной тмки, какой-то новый появившийся топовый монстр, которому нужна дешевая тм(пардон), от того спрос повышается)) Ну дело, конечно, администрации. Я на самом деле рад, что вы действительно анализируете рынок лиги. Я прям оч удивлен был) Спасибо :)


По треням. Тренера, которые хотели их купить, сами виноваты. Я как только зашел в лигу, видел как они цапаются и дерутся, задирая цены. Я зашел, а люди уже писали "Покупаю за 650-700т" Естественно это сразу бросается в глаза. Элита, а ведут себя как дети. Пытаясь скупить трень больше, чем другой, вы подняли цены до такой планки. Естественно продавец не пойдет к тому, кто покупает за 550-600т. Увы и ах
Последний раз редактировалось Женька Ежов 23 фев 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»