Донабор на должность Наставник

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4654 times

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода**
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.


Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаше всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?


Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.


* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.
** В том случае, если пользователь имеет большой игровой опыт (от 1 года), но зарегистрировал новый аккаунт, возможен пересмотр условия срока стажа аккаунта с шести месяцев до двух. При этом нужно указать предыдущий никнейм.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).
Аватара пользователя
dialgia
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:29
Игровой ник: MOCbKA
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 17 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение dialgia »

1)MOCbKA, Александр.
2)2 года и 9 месяцев
3)21
4)г.Череповец, ч\п +3 (мск)
5)3-5 ч.
6)Не занимал ни какой должности
7)Восточный джото т.к. это самый активный район
8)Помощь игрокам разобраться в мире league 17. Помогаю новичкам каждый день, за бесплатно, а так хоть будут кредиты давать. Активная помощь...
9)Уже это делаю...
10) 9. Почему не 10? потому что ошибаться может каждый!
Аватара пользователя
Domin
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 01:47
Клан: не состаю
Игровой ник: Reno
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Domin »

Никнейм/Имя.
Reno/Ренат
Игровой стаж.
Год и три месяца( а вообще в лигу пришел года 3 назад)
Возраст.
21
Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
Россия, Москва
Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
Чаще всего нахожусь с 12:00 по 19:00 если а так с ipad могу зайти в любое время.
Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
нет никогда не занимал.
Регион, в котором Вы планируете находиться чаше всего? От чего зависит смена местоположения?
Восточный Джотто
Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
Безусловно это помощь игрокам в освоении этой браузерной игры. Просто подаю заявку на ту должность которая мне нравилась всегда и нравиться сейчас. наставнику нужно регулярно следить за чатом игры потому что новички пишут свои вопросы чаще всего именно в общий чат, ну и конечно следить за своими личными сообщениями.
Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
Да вполне готов.
На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?
7 из 10 поскольку картинки и названия пришлось изменить
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3291 time
Been thanked: 1859 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Fantomas »

1. Никнейм/Имя.
  • Марк / Дмитрий
2. Игровой стаж.
  • 4 года 7 месяцев
3. Возраст.
  • 23 года
4. Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Новосибирск-Кемерово, +4 часа
5. Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Вечером часа 3-4 стабильно, иногда больше. На выходные время онлайна увеличивается.
6. Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Модератор чата, почти 2 года был им.
7. Регион, в котором Вы планируете находиться чаше всего? От чего зависит смена местоположения?
  • ВД-ЮА-ЗД. Периодически перемещаюсь между ними, барыжу)
8. Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Постоянная помощь менее опытным игрокам по различным игровым вопросам. Большой стаж и не малый опыт игры позволит оперативно отвечать на все вопросы, поступающие от начинающих игроков. Помощь в режиме вопрос-ответ. В некотором роде работа наставника похожа на работу модератора, только следить надо не за нарушениями, а за вопросами в чате. :)
9. Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • Да
10. На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?
  • Ориентировочно 7. Но если что не знаю, стараюсь восполнить пробел.
Аватара пользователя
mr. Chap
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:34
Клан: LopaTT
Игровой ник: AnaliZ_AtoR
Has thanked: 392 times
Been thanked: 536 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение mr. Chap »

1) AnaliZ_AtoR
2)В Лиге 4 года и 7 месяцев
3) 19
4) Киев +0
5) 3 часа+
6) Сидел в тюряге когда-то по ошибке :D
7) Вд. После выводка всех покемошек, которых хочу - повалю в другой :3
8) Просто хочу внести свой вклад в игру :3
9) Угу
10) 5-6
Изображение Изображение
Tamuell
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:26
Игровой ник: Царь Ада
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Tamuell »

1.Царь Ада/Артем(Тема).
2.3 года( прошлый акк AreM удален в связи с долгой неактивностью).
3.18.
4.Беларусь(г.Барановичи), часовой пояс MINT (UTC+3) схож с московским.
5.В связи с полной реконструкцией "покемонов", могу уделять не менее 4-х часов каждый день.
6.Нет, не занимался.
7.Основной регион- это ВД., смена мест зависит от прохождения любого рода кв.
8.Стать наставником - значит стать опорой(помогать, учить, объяснять). Решил попробовать себя в новом амплуа. Интересной(новые знакомства, общение, помощь нуждающимся).
9. Всегда готов :!:
10.9 баллов
Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Депутат »

Алёша Подрывник/Алексей
2 года
19 лет
Челябинск. +2
12:00 - 15:00, 19:00 - 2:00
Нет.
О, Селен. Зависит от гим лидеров.
А что может быть лучше, чем помогать людям?
Конечно, выше предложением сказано всё)
8
Маленький санта клаус)
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение aligator »

Niron/Олег.
В Лиге 5 лет и 7 месяцев.
21.
Казахстан. Усть-Каменогорск. +6.
на данный момент в игре нахожусь мало. при получение должности наставника готов быть онлайн с 16:00 до 21:00 по времени сервера
не занимал никаких должностей
Восточное Джото. смена местоположения зависит от появления новых квестов и от желания пополнить коллекцию монстров.
быть наставником значит оказывать различную информационную поддержку игрокам (как новичкам, так и более опытным). именно я должен стать наставником в виду большого стажа прибывания в лиге, есть опыт, знание всех аспектов игры (некоторых тонкостей могу и не знать, но готов проштудировать лигипедию что бы исправить это). В основном работа наставника представляется мне как ответы на вопросы новичков.
да, готов. для меня это в порядке вещей.
8/10 (знаю все аспекты, могу не знать некоторых тонкостей которые входят в те два балла что я не указал)
katrinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Игровой ник: anyais
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение katrinka »

1. anyais / Евгений.
2. Игровой стаж - 3 года, с половиной.
3. Возраст. - 19
4. Проживаю в городе Обнинске ( Подмосковье ). Часовой пояс МСК.
5. День/Вечер/Ночь.
6. Не занимал.
7. Канто/Джото. Местоположение меняется от внутриигровых дел.
8. Стать наставником - значит заступить на очень важный пост, на котором предстоит помогать другим людям.
Почему мне стать наставником, решать вам, а не мне.
Работа наставника, дело тонкое. Она обязует находить язык со всеми игроками, чтобы помочь им. Главное преимущество наставников должна быть скорость и чёткость ответа.
9. Если я написал заявку, значит я выбрал этот путь. Согласен.
10. Не хочу накручивать себе баллы. Но будет достойным, чтобы не переоценить себя, и не унизить, поставить 8 баллов.
Аватара пользователя
Saint Lucifer
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 18:12
Игровой ник: Saint Lucifer
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 39 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Saint Lucifer »

1. Saint Lucifer/Руслан
2. 1 год 5 месяцев
3. 20 лет
4. г.Тамбов, UTC+3 (совпадает с временем сервера)
5. 2-5 часов активного онлайна в день. В основном 9:00-12:00, 20:00-22:00 по времени сервера
6. Официально - нет. Неофициально - журналист и редактор новостных выпусков на радио Лиги-17 (около полугода)
7. Восточный Джото - Канто. Иной раз могу сгонять в другой регион дабы разнообразить свою жизнь
8. Наставник - уважаемая и почетная должность в Лиге-17. Наставник - это не только игрок с фиолетовым ником (хотя цвет красивый, да), но и человек, умудренный опытом игры в Лигу, постигший дзен и нирвану и готовый прийти на помощь новичку в трудную минуту. Наставник - это альма-матер тренировачной зоны. Почему именно я должен стать наставником? По многим критериям именно я подхожу на эту должность. Я гуманист, филантроп и альтруист, готовый уделять все свободное время людям в Лиге-17, приносить в жертву собственные интересы ради просветления "странников" Лиги-17, стараюсь найти к каждому игроку индивидуальный подход. Также я знаю умные слова, такие как: априори, эмпатия, индифферентно, тривиальный. Понятно и доступно объясняю на пальцах сложные вещи. Профессионально кидаю ссылки на Лигапедию и форум
9. Разумеется
10. 8,3/10
Аминь
Аватара пользователя
I_N_C_O_G_N_I_T_O
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 14:16
Игровой ник: I_N_C_O_G_N_I_T_O
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение I_N_C_O_G_N_I_T_O »

1) Никнейм/Имя:
I_N_C_O_G_N_I_T_O/Андрей
2) Игровой стаж:
8 месяцев (Играл в старую лигу)
3) Возраст:
17 лет
4) Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера):
Коряжма, МСК +0
5) Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
В среднем по 6-7 часов в день, в выходные возможно больше. Днем сижу когда получается, а ночью с 19.00-20.00 до 00.00-02.00
6) Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
Нет, не занимал
7) Регион, в котором Вы планируете находиться чаше всего? От чего зависит смена местоположения?
Чаще всего, пожалуй, Восточный Джото. Возможна смена региона из-за выполнения квестов
8) Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
Стать наставником? В первую очередь это, наверное, помощь другим игрокам, еще не совсем освоившимся в игре. Почему я? Даже не знаю... перед остальными у меня нет никаких явных преимуществ, но наверное из-за моего необузданного желания! Работа наставника, по моему, это процесс во время которого ты пополняешь свой опыт и делишься им с другими.
9) Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
Да, готов!
10) На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?
Ну... думаю на 7/10
Последний раз редактировалось I_N_C_O_G_N_I_T_O 09 авг 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»