[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение L17 Team »

Каждый, кто хочет помочь одному богатому бездельнику благополучному и уважаемому человеку, столпу общества и главе семейства, может обратиться к мистеру Р***. Найти его можно в главных городах Восточного Джото и Канто. Вполне возможно, что кошелек Ваш, вследствие общения с ним, станет немного тяжелее. Ну, или легче - как повезет.

Автор идеи и текста: from-Green-Sky
А так же соавторы текста: Королева Марго, Найрис.

Квест введён в тестовом режиме на два региона. Возможны некоторые изменения. Будьте внимательны.

Обновление от 29.11.2016
  • квест «Метеостанция» не появится в Вашем списке заданий у мистера Ричи, если у Вас нет возможности пройти данный квест (это не распространяется на задание, в котором нужно разузнать о погоде);
  • в течение 2 часов с момента взятия заданий Вы можете отказаться от их выполнения и перейти в стадию «сутки ожидания из-за провала задания»;
  • отсчет суток ожидания начинается с момента, когда закончилось время на выполнение заданий по квесту. Если прошло двое или более суток с момента получения задания, то Вы можете начать выполнение квеста сразу;
  • при выполнении заданий на ТМ-атаку или Ордер минимальная сумма получения вознаграждения становится равна 150.000 кредитов (или соответствующий инвентарь). Вознаграждение увеличивается, если два или три подобных задания выпали одновременно.

Обновление от 17.03.2017
  • Ричи доступен на о.Селен.
Обновление от 30.08.2018
  • Ричи доступен на Южном Архипелаге.
Обновление от 11.04.2019
  • Добавлены задания на Способности монстров.
Обновление от 31.03.2022
  • Ричи доступен в Западном Джото.
Как передать предмет Мистеру Ричи:
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Tigress »

CHAES писал(а):
04 сен 2018, 15:57
Проблема, не даёт сдать Полисту :(
в задании что написано?
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение CHAES »

Tigress писал(а):
04 сен 2018, 17:16
CHAES писал(а):
04 сен 2018, 15:57
Проблема, не даёт сдать Полисту :(
в задании что написано?
Много ли у тебя Серебряной пыли? Иди и поймай для себя Полисту. Потрясающий монстр!

Пардон, до меня дошло... :lol:

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение GrayFox »

Я задания еще не проходил и приз не получал, но выбить зуб в совокупности с другими сверх затратными заданиями не слишком ли жирно для 100-200к?)

Да, написано, что может обогатить или наоборот, но это сверх, каждый раз уходить в минус, может стоит пересмотреть задания или установить минимальную оплату, которая будет в любом случае окупать затраты?

ЮА этим отталкивает наоборот, а не притягивает)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Feba16 »

GrayFox писал(а):
19 сен 2018, 21:58
Я задания еще не проходил и приз не получал, но выбить зуб в совокупности с другими сверх затратными заданиями не слишком ли жирно для 100-200к?)

Да, написано, что может обогатить или наоборот, но это сверх, каждый раз уходить в минус, может стоит пересмотреть задания или установить минимальную оплату, которая будет в любом случае окупать затраты?

ЮА этим отталкивает наоборот, а не притягивает)
Если Ричи дает сложное затратное задание, то зачем его проходить вообще? всегда можно отказаться

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение GrayFox »

Feba16 писал(а):
19 сен 2018, 22:35
GrayFox писал(а):
19 сен 2018, 21:58
Я задания еще не проходил и приз не получал, но выбить зуб в совокупности с другими сверх затратными заданиями не слишком ли жирно для 100-200к?)

Да, написано, что может обогатить или наоборот, но это сверх, каждый раз уходить в минус, может стоит пересмотреть задания или установить минимальную оплату, которая будет в любом случае окупать затраты?

ЮА этим отталкивает наоборот, а не притягивает)
Если Ричи дает сложное затратное задание, то зачем его проходить вообще? всегда можно отказаться
Ну как бы смысл в том, что они все такие и в чем смысл тогда вообще квеста, если всегда отказываться? Это совсем не дело, а отбирать у ЮА Ричи, т.е последнюю надежду региона.. очень глупо
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Feba16 »

GrayFox писал(а):
19 сен 2018, 22:48
Feba16 писал(а):
19 сен 2018, 22:35
GrayFox писал(а):
19 сен 2018, 21:58
Я задания еще не проходил и приз не получал, но выбить зуб в совокупности с другими сверх затратными заданиями не слишком ли жирно для 100-200к?)

Да, написано, что может обогатить или наоборот, но это сверх, каждый раз уходить в минус, может стоит пересмотреть задания или установить минимальную оплату, которая будет в любом случае окупать затраты?

ЮА этим отталкивает наоборот, а не притягивает)
Если Ричи дает сложное затратное задание, то зачем его проходить вообще? всегда можно отказаться
Ну как бы смысл в том, что они все такие и в чем смысл тогда вообще квеста, если всегда отказываться? Это совсем не дело, а отбирать у ЮА Ричи, т.е последнюю надежду региона.. очень глупо
ну я хз шо там на юа с ричи, наверн ты прав

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Niot »

сидел больше недели на ЮА, отказался лишь однажды (зуб) но болов ушло немало. Впрочем, дважды по 510т получил
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение funituk »

немного о наболевшем: не хватает локи на юа где можно было бы комфортно качать монстров (а это при двух многоразовых квестах приходится делать почти каждый день), никто не говорит о каче уровня пирс канто на 100 лвл серцах, но хотя бы уровень безлюдки увидеть, достаточно будет апнуть нападающих монстров на том же предгорье хотя бы на пару лвлов, я понимаю, что больше кача ---> люди дольше сидят в лиге, но после 5 дней кача по 5 часов кряду (и получить потом 40т) всё больше хочется свалить в более перспективный регион -/
Изображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Little Fox »

Оставлю свое мнение. Многие задания аггрят дико, особенно когда повторяются из раза в раз. Когда Ричи просит 4 дня подряд яйку полисты, начинает бесить. Но это ладно, это выполнимо еще. Помнится когда-то говорили, что задания на Ричи строятся так, чтобы они могли выполняться силами тренера в течении суток. НО! Зуб например можно и не выбить за сутки, проверено лично. К тому же я сильно сомневаюсь, что плата за зуб, который мне кстати один раз три дня подряд в заданиях попадался, будет соразмерной его стоимости.
Есть еще один момент. Ричи просит хвост. За месяц перебито кучи Огнепси, но хвостов я так и не увидела. Била и на предгорье, и в поместье - ну не падают они мне, мб кому-то и падают, но не мне. К тому же после введения поместья, ряды огнепси на предгорье значительно порядели. Я сомневаюсь, падают ли эти хвосты на ЮА вообще. Разубедите меня :(
Ричи на ЮА это прекрасно, это дает хоть какую-то жизнь на ЮА. И новые квесты прекрасны. Но емае, некоторые задания Ричи реально не стоят даже трат на них(
Последний раз редактировалось Little Fox 15 ноя 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение veronavile »

Little Fox писал(а):
30 сен 2018, 10:19
Есть еще один момент. Ричи просит хвост. За месяц перебито кучи Огнепси, но хвостов я так и не увидела. Била и на придгорье, и в поместье - ну не падают они мне, мб кому-то и падают, но не мне. К тому же после введения поместья, ряды огнепси на предгорье значительно порядели. Я сомневаюсь, падают ли эти хвосты на ЮА вообще. Разубедите меня :(
Эм... Ричи правда просит хвосты? Вот это точно высшей степени... пусть будет слово неоч. Хвосты на юа не дропаются. Сидела на предгорье месяцами, друзья сидели месяцами. Сидела неделю в поместье - их там НЕ бывает. Это всё равно что пытаться дропать чешую с тамошних Дибараков. Её нет в дропе, как и хвостов. Хвосты дропаются только в Канто.

А по поводу зубов... Такой же бред на самом деле. Шанс, что Ричи даст за задание 500к не настолько велик, чтобы отдавать этому жирному пню столь ценный предмет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»