[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение L17 Team »

Каждый, кто хочет помочь одному богатому бездельнику благополучному и уважаемому человеку, столпу общества и главе семейства, может обратиться к мистеру Р***. Найти его можно в главных городах Восточного Джото и Канто. Вполне возможно, что кошелек Ваш, вследствие общения с ним, станет немного тяжелее. Ну, или легче - как повезет.

Автор идеи и текста: from-Green-Sky
А так же соавторы текста: Королева Марго, Найрис.

Квест введён в тестовом режиме на два региона. Возможны некоторые изменения. Будьте внимательны.

Обновление от 29.11.2016
  • квест «Метеостанция» не появится в Вашем списке заданий у мистера Ричи, если у Вас нет возможности пройти данный квест (это не распространяется на задание, в котором нужно разузнать о погоде);
  • в течение 2 часов с момента взятия заданий Вы можете отказаться от их выполнения и перейти в стадию «сутки ожидания из-за провала задания»;
  • отсчет суток ожидания начинается с момента, когда закончилось время на выполнение заданий по квесту. Если прошло двое или более суток с момента получения задания, то Вы можете начать выполнение квеста сразу;
  • при выполнении заданий на ТМ-атаку или Ордер минимальная сумма получения вознаграждения становится равна 150.000 кредитов (или соответствующий инвентарь). Вознаграждение увеличивается, если два или три подобных задания выпали одновременно.

Обновление от 17.03.2017
  • Ричи доступен на о.Селен.
Обновление от 30.08.2018
  • Ричи доступен на Южном Архипелаге.
Обновление от 11.04.2019
  • Добавлены задания на Способности монстров.
Обновление от 31.03.2022
  • Ричи доступен в Западном Джото.
Как передать предмет Мистеру Ричи:
Изображение

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение broy4ik »

nulS писал(а):
11 дек 2020, 15:36
funituk писал(а):
10 дек 2020, 06:48
Marinell писал(а):
10 дек 2020, 00:04

поддерживаю, давно пора ввести в ЗД Ричи. даже не потому, что нечем заняться, а ради того, чтоб наконец уже слить куда-то ЗДшную дичь.
у идеале, конечно, чтоб он еще давал хотя бы маленькую воду, а на ЮА акваланг, ну это так, мечты.. :roll:
как-минимум сливать квестовых минушей и плюшей, ибо филиал на сколько я знаю их больше не просит, а в пите их уже огромная нафиг никому не нужная армия
Жизни Минушей и Плюшей важны! ЖМиПВ! Предлагаю выставить рекорд по самому большому количеству МиП в книгу рекордов. Вот вам и польза.
Кто-то её еще чекает?
Изображение

永遠の
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 23:54
Игровой ник: MrFreeman
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение 永遠の »

Доброго времени суток. В качестве Ричи, как я знаю, говориться при задание на ТМки, к примеру ТМ21-Разочарование(150к), минимальный приз составляет цену ТМки. Сегодня выполнил и получил х9 пилюль. По вашему это 150к? Их и по 10к не возьмут... Не думаете, что надо исправлять?

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение NatsuDragneel02 »

永遠の писал(а):
18 фев 2021, 10:32
Доброго времени суток. В качестве Ричи, как я знаю, говориться при задание на ТМки, к примеру ТМ21-Разочарование(150к), минимальный приз составляет цену ТМки. Сегодня выполнил и получил х9 пилюль. По вашему это 150к? Их и по 10к не возьмут... Не думаете, что надо исправлять?
Сейчас бы говорить, что пилюли по 10к не возьмут, когда они извечно по 15 разлетаются
Но само предложение одобряю
Изображение

永遠の
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 23:54
Игровой ник: MrFreeman
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение 永遠の »

NatsuDragneel02 писал(а):
18 фев 2021, 11:07
永遠の писал(а):
18 фев 2021, 10:32
Доброго времени суток. В качестве Ричи, как я знаю, говориться при задание на ТМки, к примеру ТМ21-Разочарование(150к), минимальный приз составляет цену ТМки. Сегодня выполнил и получил х9 пилюль. По вашему это 150к? Их и по 10к не возьмут... Не думаете, что надо исправлять?
Сейчас бы говорить, что пилюли по 10к не возьмут, когда они извечно по 15 разлетаются
Но само предложение одобряю
Пускай и по 15к. Смысл тот же, 150к не выходит

Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Krogang »

Такая ситуация произошла сегодня. Я выполнил питомник в селене и сразу в течение 20 секунд пошел взял Ричи, в нем задание выполнить питомник. По итогу у меня будет всего 20 секунд, чтобы успеть сдать питомник и прийти обратно к ричи за наградой. Отпишусь - получилось или нет

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Артикуно »

Krogang писал(а):
25 фев 2021, 11:15
Такая ситуация произошла сегодня. Я выполнил питомник в селене и сразу в течение 20 секунд пошел взял Ричи, в нем задание выполнить питомник. По итогу у меня будет всего 20 секунд, чтобы успеть сдать питомник и прийти обратно к ричи за наградой. Отпишусь - получилось или нет
У него там остаётся кнопка "Я выполнил все твои задания", (вроде бы такая же реплика, как при просрочке квеста) если последнее из них, которое не сдано, не предмет/монстр. Но примет ли он с просрочкой всего квеста - не знаю, не пробовал.

Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Krogang »

Артикуно писал(а):
25 фев 2021, 11:25
Krogang писал(а):
25 фев 2021, 11:15
Такая ситуация произошла сегодня. Я выполнил питомник в селене и сразу в течение 20 секунд пошел взял Ричи, в нем задание выполнить питомник. По итогу у меня будет всего 20 секунд, чтобы успеть сдать питомник и прийти обратно к ричи за наградой. Отпишусь - получилось или нет
У него там остаётся кнопка "Я выполнил все твои задания", (вроде бы такая же реплика, как при просрочке квеста) если последнее из них, которое не сдано, не предмет/монстр. Но примет ли он с просрочкой всего квеста - не знаю, не пробовал.
Да вопрос в том, успею ли я физический успеть передать нужных монстров в питомник хотя бы? Я планирую заранее взять с собой шестерых рандомных, в надежде, что потребуются трое из них, а потом сразу бежать к ричи.

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение AdekWat »

Krogang писал(а):
25 фев 2021, 11:15
Такая ситуация произошла сегодня. Я выполнил питомник в селене и сразу в течение 20 секунд пошел взял Ричи, в нем задание выполнить питомник. По итогу у меня будет всего 20 секунд, чтобы успеть сдать питомник и прийти обратно к ричи за наградой. Отпишусь - получилось или нет
Тут просто дело привычки, выполнять пит после ричи

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Артикуно »

Krogang писал(а):
25 фев 2021, 14:00
Артикуно писал(а):
25 фев 2021, 11:25
Krogang писал(а):
25 фев 2021, 11:15
Такая ситуация произошла сегодня. Я выполнил питомник в селене и сразу в течение 20 секунд пошел взял Ричи, в нем задание выполнить питомник. По итогу у меня будет всего 20 секунд, чтобы успеть сдать питомник и прийти обратно к ричи за наградой. Отпишусь - получилось или нет
У него там остаётся кнопка "Я выполнил все твои задания", (вроде бы такая же реплика, как при просрочке квеста) если последнее из них, которое не сдано, не предмет/монстр. Но примет ли он с просрочкой всего квеста - не знаю, не пробовал.
Да вопрос в том, успею ли я физический успеть передать нужных монстров в питомник хотя бы? Я планирую заранее взять с собой шестерых рандомных, в надежде, что потребуются трое из них, а потом сразу бежать к ричи.
Я не о том говорю - есть вариант, что при нажатии реплики "Я выполнил всё, о чём ты просил", он примет выполненный квест, если все задания сделаны, но время вышло. Я это не пробовал, но и после провала по времени, и после выполнения всех заданий, если заканчиваешь не сдачей монстра/предмета, остаётся одна и та же реплика - "Я выполнил всё, о чём ты просил". Т.е. если ты сделаешь два задания кроме питомника, а потом сдашь питомник, он, возможно, примет квест даже с просроченным временем.

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Silver_UA »

Сделайте уже Ричи в ЗД. Даже если большинство заданий будут с водой, оставшуюся воду хоть можно будет тратить на дроп для крафта, окупая хоть часть воды с Ричи) Та и в ЗД будет интереснее, чем сейчас. Немножко оживится регион)

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»