Замечания по безопасности.

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Замечания по безопасности.

Сообщение L17 Team »

Обращаем ваше внимание, что отмечены случаи, когда недобросовестные лица пытаются получить пароли от ваших аккаунтов, предлагая якобы перевести аккаунт на новую "версию игры" либо получить скрытые бонусы/жемчуг и прочее. Это мошенники, будьте осторожны! Всю самую точную и полную информацию о любых нововведения в игре вы сможете узнать на главной странице http://league17.ru/ Это единственный источник информации о игре, других источников нет.
Не позволяйте себя обмануть!

Обязательно следуйте простым советам безопасности и ваш аккаунт будет надежно защищен от взлома:
  • Установите пароль длиннее 6 символов содержащий большие и маленькие буквы, а так же цифры. не устанавливайте простые, очевидные пароли.
  • В настройках вашей страницы введите свой реальный е-майл, если он еще не введен.
  • Никому не сообщайте ваш пароль. Помните, что ни Администрация, ни Полиция ни прочие разработчики игры ни при каких обстоятельства не будут просить предоставить ваш пароль. Любое предложение сообщить ваш пароль - попытка взлома вашего аккаунта!
  • Не скачивайте и не открывайте программы, предлагаемые вам участниками игры. Такие программы могут содержать вредоносный код, который позволит похитить ваш аккаунт и прочие личные данные.
  • Обязательно обращайте внимание, что адрес игры http://new.league17.ru либо http://league17.ru Никогда не вводите свой пароль от аккаунта Лиги-17 на других сайтах, даже если адрес и внешний вид сайта очень похожи или идентичны оригинальному сайту Лиги-17.
  • Не вводите свой пароль на сайтах, предлагающих бонусы/покемонов/итемы/жемчуг в Лиге. Ваш пароль попадет в руки злоумышленников, вы лишитесь аккаунта.
  • Не открывайте ссылки присланные другими пользователями игры. Даже если это ваш друг убедитесь, что это действительно он и его аккаунт не был взломан.
  • Доверяйте новостям только на главной странице Лиги. Администрация никогда не пытается скрыть какие-либо особенности игры, не доверяйте лицам пытающимся их вам предоставить.
  • Не заходите в игру под чужими аккаунтами. Вы рискуете попасть в фильтр поиска клонов и ваш аккаунт будет заблокирован.
Помните, что вещи и покемонов, потерянных в результате взлома восстановить практически невозможно! Следуйте этим простым правилам и ваш аккаунт будет надежно защищен.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже сообщали свой пароль кому-либо или вводили его на любых сайтах кроме http://league17.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО смените пароль в настройках профиля!

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»