[Ивент] Новый год 2024

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
DarkMan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:03
Игровой ник: Kilidorie
Has thanked: 16 times
Been thanked: 60 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение DarkMan »

datucha писал(а): 07 янв 2024, 17:31 Надеюсь призы не выдают потому что собираются сменить монстров за снежки.


:lol:
Призов не выдадут, так как мы все ими недовольны) Пора такие меры админам применять!)
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение VazGen »

Можно подводить итоги ивента?
Призы за регионы очень жирные, если кто-то недоволен, то тут уже извините... а чем вас еще удивить?) Тот же Архипелаг вообще как мне показалось даже жирнее, чем ЗД вышел. Проблема может только в том заключаться, что топ тир айтемы у всех в избытке и даже терпилка 4/4 уже 500т с аука уходить. Наверное на пару лет стоит просто не добавлять её никуда, как и сферы ярости те же)

Касательно ctrl + c ctrl + v Я согласен с игроками. Халтура ужасная в этом плане, но каммон... мы тут за дропом. За топовым дропом и к сожалению пока что ничего более топового нет, чтоб поменять, а текст ивента.... да ребят, а вы их хотя бы читаете? Только честно)) Разве что я бы яички поменял за финалку... Так как всё же есть что предложить.... да могли бы перфектов раздать слабеньких а-ля плюш/мину/калуш/лосяш/чонгук/гойко митич... или как там этих всех покемонов зовут слева направо :?: По призам за подарки... А когда можно будет выбрать айтем включая нижеперечисленные? Не хотел плащ... кости хотел, ребят(

Сбеги. Сбеги очень хорошие, жирные и актуальные! Меч, ставол, стройка, вудлуз, воттад и тирка - шикарные сбеги. Если кто-то говорит обратное - ну мое почтение, жди дальше гарча или кюрема по тому, что год дракона...
С 1 числа всё свободное время сидел в лиге и дропал... вместо праздника... очень хотел тирана и мне повезло, спасибо за это. Пусть сбег и один, но тот, которого я хотел) Надеюсь все, кто старается и еще не получил сбега еще свое получат. Это ужасно неприятно, когда разброс на столько жесток в отношении, казалось бы двух одинаковых людей, что кто-то 10 сбегов ловит и все нормальные, а кто-то ни одного. Как-то бы эту проблему псевдорандомом побороть пора. Но кто я такой, чтоб предлагать это.

Всех с праздниками, ребята!
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 932 times
Been thanked: 854 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение AdekWat »

Изображение
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение Archi Simuran »

AdekWat, ток там тирка должен быть :secret:
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 877 times
Been thanked: 794 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение Изуна »

Как всегда полный провал. Призы отстой . Я вот хотел ку 8, но без шансов выпали только поки. Изменил 1 раз не помогло. Собственно зря потратил неделю жизни, как и 10 лет. Ничего не меняется. Курс взяли на высасывание денег из оставшихся игроков и все. Развития 0, отдачи 0.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Чуваки которые якобы советовали поков в призах, хотел я бы знать ваши ники, что бы посмотреть юзаете ли вы поков которых из года в год пихаете.
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение VazGen »

Archi Simuran писал(а): 07 янв 2024, 20:54 AdekWat, ток там тирка должен быть :secret:
Ну уж извини, я не только ведь говнить умею на форуме) Если я получил ровно то, к чему готовился, то я полностью доволен) Ну монстрами не доволен за финал - это да) отсутствием выбора не доволен за подарки - это да) В целом дропом очень не доволен так как с кейсами полный кринж вышел, но тут рандом мой как обычно спасибо ему... Так что как по мне я всё по делу написал)
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение Archi Simuran »

VazGen, расслабься, я на чиле :haha:
Просто коротаю время кидаясь какахами :secret:
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение Багира »

У меня лишь один вопрос: Дариан, где мой хитран ?
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение Filins »

Если дарк не будет в 24 году кидать гипноз с 101% то где рандом мой ?! Скоро проверим!
Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

[Ивент] Новый год 2024

Сообщение battlefield_homa »

За все время один хлам кейс 3лвл , майина поймал...забрал призы фул. Но сбегов толковых так и не встретил, какой нг уже подряд :(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»