[Квест] Миссия: Флауренция

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4654 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение L17 Team »

На Площади Голденрода появилась доска, где любой желающий может повесить объявление. Надо обязательно сходить и посмотреть, вдруг будет что-то интересное.

Начало квеста: Доска объявлений (Площадь Голденрода, Восточный Джото)
Перемещения: Восточный Джото - Канто
Призы:
  • ловля #557 Рокмит;
  • НМ06 - Камнелом;
  • Улучшенный набор витаминов;
  • Монстроцентр во Флауренции
Автор: FireLintu*

Требования:
  • Ранг игрока достаточный для посещения региона Канто;
  • Пройденный квест «Кукла Люси»;
  • Велосипед.

*Автор сюжета не имеет отношения к призам.
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 369 times
Been thanked: 93 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение gambert »

VazGen, это первое что пришло в голову. В любом случае после сдачи надо будет в лаб зайти, как писали выше, так что всё равно не сможешь квест пройти
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1447 times
Been thanked: 1090 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение VazGen »

gambert писал(а): 16 июл 2023, 17:14 VazGen, это первое что пришло в голову. В любом случае после сдачи надо будет в лаб зайти, как писали выше, так что всё равно не сможешь квест пройти
Ну я в лаб то могу ходить. Просто сама идея того, что ониксов надо аж 10 штук немного кринжовая... с учетом того, что кувалдами рошеров бьют люди и оникс не дропается.... Ну это как-то больно. И ладно бы мы понимали, что когда мы получим камнелом, то нам дадут какую-то крутейшую локацию с блек джеком и кучей дропа, но пока что мы ни на Разрез не получили джунгли на ЮА, ни на Камнелом не получили локу... В любом случае даже такой непродуманный квест я проходить буду обязательно, чтоб потом не получилось так, что все вокруг ходят на гуд локу, а я не хожу... если лока будет гуд конечно.... если лока будет конечно...
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение GrayFox »

VazGen писал(а): 16 июл 2023, 19:52
gambert писал(а): 16 июл 2023, 17:14 VazGen, это первое что пришло в голову. В любом случае после сдачи надо будет в лаб зайти, как писали выше, так что всё равно не сможешь квест пройти
Ну я в лаб то могу ходить. Просто сама идея того, что ониксов надо аж 10 штук немного кринжовая... с учетом того, что кувалдами рошеров бьют люди и оникс не дропается.... Ну это как-то больно. И ладно бы мы понимали, что когда мы получим камнелом, то нам дадут какую-то крутейшую локацию с блек джеком и кучей дропа, но пока что мы ни на Разрез не получили джунгли на ЮА, ни на Камнелом не получили локу... В любом случае даже такой непродуманный квест я проходить буду обязательно, чтоб потом не получилось так, что все вокруг ходят на гуд локу, а я не хожу... если лока будет гуд конечно.... если лока будет конечно...
Хотелось бы верить, что эти два квеста с НМ-атаками - завершающий мув и подвод, НАКОНЕЦ-ТО, к джунглям на ЮА, ведь без этих НМ там делать ничего бы мы не смогли, а делать просто что-то этими НМ в плане обычной жизни лиги мы тоже ничего не можем, так как нечего)

Аминь, чтобы не сглазить
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение funituk »

L17 Team писал(а): 30 июн 2023, 16:23
Призы:
  • ловля #557 Рокмит;
  • НМ06 - Камнелом;
  • Улучшенный набор витаминов;
А где в призах инфа про пц во флауренции? это же имба которая круче всех других призов вместе взятых, теперь раствор фармить вообще красота
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение Niot »

funituk писал(а): 22 июл 2023, 13:29 А где в призах инфа про пц во флауренции? это же имба которая круче всех других призов вместе взятых, теперь раствор фармить вообще красота
за такое количество потраченного в этом квесте МЦ должны были поставить прямо на пасеке! :D
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 889 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение Инфинити »

funituk писал(а): 22 июл 2023, 13:29 А где в призах инфа про пц во флауренции? это же имба которая круче всех других призов вместе взятых, теперь раствор фармить вообще красота
Зачем жёлтым ваши мц :D
Image
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение Niot »

Инфинити писал(а): 22 июл 2023, 20:28 Зачем жёлтым ваши мц :D
простым работягам на 500кр всего дороже :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 890 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

[Квест] Миссия: Флауренция

Сообщение Верховный Септон »

полмесяца ловлю рокмитов, ни разу не попался рокмит с геном 30 и выше, такое ощущение как будто специально подрезали...
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»