Разбор предметов и Чипирование

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Инфинити »

баг есть не только с такими условиями. У меня две кейс леги с равной базой по стату, равной раскладкой ев и равным геном, но разным итоговым статом... Хотя разница всего на 3 единицы, но всё равно неприятно. Обеим корнем статы скидывал, мб в этом дело...
Image
Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Тень »

после чипирование упал стат на 5 почините по братски
Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 102 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Aibaz »

Drednout писал(а): 02 сен 2023, 00:18
Xherdan писал(а): 29 авг 2023, 08:16 Сталкивался кто с проблемой побочного эффекта от чипа скорости, когда первоначальный статус спиды уменьшается после окончания действия чипа?
Чет поздно коммент твой увидел, , баг есть 100%
Насколько понимаю, он затрагивает только тех мобов, у которых апнут ген скорости. После окончания эффекта чипа стат падает до изначального, убирает все баффы, в том числе и бафф гена.
Но у меня такой моб один попался. Если у тебя так же был ген апнут, то все очевидно)

PS
Думал корнем можно статы поправить - неа, корень проблему не решает. По факту стат сейчас просто не соответствует гену
это не зависит от гена, у меня статы уменьшились не у апнутых поков
Аватара пользователя
Xherdan
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:00
Клан: Plan B
Игровой ник: TREINE
Пол: Мужской
Has thanked: 279 times
Been thanked: 1019 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Xherdan »

Drednout писал(а): 02 сен 2023, 00:18
Xherdan писал(а): 29 авг 2023, 08:16 Сталкивался кто с проблемой побочного эффекта от чипа скорости, когда первоначальный статус спиды уменьшается после окончания действия чипа?
Чет поздно коммент твой увидел, , баг есть 100%
Насколько понимаю, он затрагивает только тех мобов, у которых апнут ген скорости. После окончания эффекта чипа стат падает до изначального, убирает все баффы, в том числе и бафф гена.
Но у меня такой моб один попался. Если у тебя так же был ген апнут, то все очевидно)

PS
Думал корнем можно статы поправить - неа, корень проблему не решает. По факту стат сейчас просто не соответствует гену
Ген не апнут, треня в СПИДу
1% чип апал скорость на 5 едениц, 2% апнул на 4 ед. После окончания действия стат уменьшился ниже первоначального
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
это кстати был твой чип :(
...
Аватара пользователя
Drednout
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:42
Игровой ник: Drednout
Пол: Мужской
Has thanked: 219 times
Been thanked: 199 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Drednout »

Aibaz писал(а): 02 сен 2023, 12:56
Drednout писал(а): 02 сен 2023, 00:18
Xherdan писал(а): 29 авг 2023, 08:16 Сталкивался кто с проблемой побочного эффекта от чипа скорости, когда первоначальный статус спиды уменьшается после окончания действия чипа?
Чет поздно коммент твой увидел, , баг есть 100%
Насколько понимаю, он затрагивает только тех мобов, у которых апнут ген скорости. После окончания эффекта чипа стат падает до изначального, убирает все баффы, в том числе и бафф гена.
Но у меня такой моб один попался. Если у тебя так же был ген апнут, то все очевидно)

PS
Думал корнем можно статы поправить - неа, корень проблему не решает. По факту стат сейчас просто не соответствует гену
это не зависит от гена, у меня статы уменьшились не у апнутых поков
Тогда не понятно от чего зависит упадет стат или нет. Я много мобов чипировал, но только у одного данный дефект
Аватара пользователя
Drednout
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:42
Игровой ник: Drednout
Пол: Мужской
Has thanked: 219 times
Been thanked: 199 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Drednout »

Инфинити писал(а): 02 сен 2023, 05:33 баг есть не только с такими условиями. У меня две кейс леги с равной базой по стату, равной раскладкой ев и равным геном, но разным итоговым статом... Хотя разница всего на 3 единицы, но всё равно неприятно. Обеим корнем статы скидывал, мб в этом дело...
Сомневаюсь что дело в корне , так как до чипа я корень на моба не юзал, а стат после чипа упал
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Ивангел »

А можно добавить больше предметов в разбор, например монокли или каски, та хотя бы т2 предметы для выбивания на 1 детальку
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение Little Fox »

Ап темы. :arrow:
Мб пора добавить в разбор чуть больше предметов? Хотя бы каски те же. Как и шипы, коих много у всех в инве :( А то просто боль, весь этот лом в инве
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
makfani
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 16:55
Игровой ник: makfan
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Разбор предметов и Чипирование

Сообщение makfani »

Little Fox писал(а): 06 ноя 2023, 14:26 Ап темы. :arrow:
Мб пора добавить в разбор чуть больше предметов? Хотя бы каски те же. Как и шипы, коих много у всех в инве :( А то просто боль, весь этот лом в инве
+ и сапоги, жилет тоже можно на разбор пустить в альме котриются сл сферой вместе
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»