[Ивент] 08.03.2022

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение L17 Team »

Близится самый нежный весенний праздник в году и ничто не сможет омрачить его. По крайней мере, так думали наши герои. Сможем ли мы помочь им и спасти торжество?

Авторы, редакторы, помощники: CerMax, DarkWhiteEliss, FireLintu
Взять квест можно 08.03.2022г [с 00:00 до 23:59].
Завершить все задания необходимо не позднее 09.03.2022г [23:59].
Обменять инвентарь и получить модификацию за Лиловые хризантемы можно будет до 10.03.2022г [23:59].
  • На выбор можете взять ImageПрепарат Y х40 ИЛИ ImageПрепарат X х40. Получить можно только препарат одного вида. Препараты НЕпередаваемые.
  • Максимальное количество Лиловых хризантем, которые вы можете добыть в ходе ивента: 31 штука Image.
  • Во время или после дропа Цветков вы можете поймать 4 (четыре) любых монстра из списка: #241 Милгот, #422 Сквооз и #557 Рокмит (НАПРИМЕР: одного #422 Сквооз, двух #557 Рокмит и одного #241 Милгот). Всего 4. Можете встретить и меньше, если не повезет!
  • Все девушки по завершению ивента смогут поймать на Цветочной поляне одного #761 Беррини :iamso:
  • Если ловящийся монстр напал и вы не смогли его поймать, то он нападёт снова.
Спойлер: ПРИЗЫ ИНВЕНТАРЬ ПОКАЗАТЬ

Количество Image Лиловых хризантемПриз
Image х5
ImageСладкая конфета свежая х1 (максимум 2 штуки в руки)
Image х4
ImageУлучшенный набор витаминов х1
Image х4
ImageНабор конфет х1
Image х2
ImageБольшой запас воды х1
Image х15
ImageПовязка терпения х1
Image х15
ImageПовязка очищения х1
Image х2
ImageАкваланг х1
Image х2
ImageПрочные колючки х1
Image х1
ImageВоздушный шарик х1
Image х8
ImageРезиновые сапоги х1
Image х4
ImageЛечебный корень х1
Image х4
ImageЦепкий крюк х1
Спойлер: ПРИЗЫ МОДИФИКАЦИИ ПОКАЗАТЬ
Условия модификаций:
  • можно произвести только одну модификацию генокода - либо повысить ген на 1, либо уменьшить на 1. Обе модификации произвести невозможно, независимо от того, один это будет монстр или разные;
  • Повысить ген на 1 единицу можно только если ген вашего монстра меньше или равен 35. Для понижения гена порога нет.
  • При любой модификации монстру не должно быть доступно разведение;
  • монстр после модификации будет приручен (до модификации он может быть как приручен, так и не приручен);
  • монстр должен быть равен или иметь меньшую категорию силы, указанную в условии.
Количество Image Лиловых хризантемПриз
Image х8
Повышение гена на 1 единицу до 7 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)
Image х8
Понижение гена на 1 единицу до 8 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)
Image х27
Изменение характера до 7 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение Degasmadeu »

Djeikob Blek У тебя не будет трудностей с гимами, если ты их не будешь проходить вообще)))
Djeikob Blek писал(а):
09 мар 2022, 19:59
Настроить адекватную систему проверки силы, которая учла бы все варианты как видишь очень сложно..
Тут не спорю, однако "Палить по всему подряд, а потому же разбираться, кто был гражданином, а кто - засланчиком" просто приведет к тому, что тут кроме старого поколения никого и не останется. Или, что еще хуже, раззадорит мультоводов и опять повторит историю с капчей, хоть вероятность этого куда меньше. По крайней мере, надеюсь, что меньше. (прогресс не стоит на месте, только вот идет он почему-то частенько не в ту сторону, куда надо...)

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение QTV »

Djeikob Blek, на ивент нужны сотки, на гимов 40,50,60,65 и тд…

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение SolovVeg »

Столько много страниц про заботу о новичках, как мило. Но я сомневаюсь что игра может привлечь новичков легкими ивентами, если она ничем больше не может зацепить. Раньше игра привлекала покемонами, а сейчас чем она может привлечь? Если даже те кто тут давно играет, кто уходит, а у кого просто интерес пропал, то о каком интересе новичков может быть речь? Да и все когда-то были новичками и всем приходилось думаю сталкиваться со сложностью ивентов, а что сейчас ивенты стали сложнее? Я так не думаю. При желании всегда можно найти способ пройти ивент. Мой первый ивент был на Хэллоуин, помню что не было почти монстров 100 лвл и помню как я мучился и прошел лишь несколько этаже башни. Хотя мог и аренду ту же взять. Ну ничего, интерес тогда не пропал, зато я знал чего примерно нужно ожидать на ивенты и к чему стоит быть готовым. Думаю упрощать ивенты для новичков(мультов) глупо. Если игра ничем не цепляет, никакой легкий ивент не создаст интерес к игре надолго. Если интерес реально есть, то даже сложный ивент не станет проблемой. Больше вызывает вопрос, что реально в игре может привлечь новичков? Редкие ивенты? Не думаю. Да и можно заходить в игру на ивенты и потом не играть до следующего. Я думаю мало что сейчас в игре способно привлечь реальных новичков, а не тех кто раньше играл или мультов. Поэтому проблема точно не в сложности прохождения ивентов, которые и раньше были не проще.
Разве что я бы предложил или не пихать бои против монстров в каждый ивент или хотя бы сделать альтернативный вариант, выбить что-то как у девочек или принести какого-то монстра с нужной атакой, которого не просто поймать или несколько монстров, можно еще что-то придумать, было бы желание.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

SiJhon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 01:47
Игровой ник: SiJhon
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение SiJhon »

Niot писал(а):
09 мар 2022, 18:23
В целом, надо не новичкам игру упрощать, а топам усложнять максимально. Потому что зажрались.
Добавлено: например, стимпаки полностью убрать из продажи
Давно пора.(это про стимпаки)

кроватный парень
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 00:02
Игровой ник: BED BOY
Пол: Мужской
Has thanked: 168 times
Been thanked: 51 time

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение кроватный парень »

нужно тогда уже из кейсов убирать стимпаки, а то зажрались как раз донатеры, а не те, кто по 9к покупает стимпы в магазине

lomal
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 16:15
Клан: Ancient Power
Игровой ник: lomal
Пол: Мужской
Has thanked: 61 time
Been thanked: 25 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение lomal »

Первые 2 года игры я не мог проходить хэлл и манежи на ДР, и я не жаловался т к в этом виноват я, а не суровая реальность, как то много нытья развелось. Ну а 8 марта ивент всегда про дроп был, насколько я помню, спасибо конечно, что добавили возможность посидеть час с волнами, но можно было, действительно, дать выбор между дропом и волнами

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

[Ивент] 08.03.2022

Сообщение NatsuDragneel02 »

lomal писал(а):
11 мар 2022, 06:37
Первые 2 года игры я не мог проходить хэлл и манежи на ДР, и я не жаловался т к в этом виноват я, а не суровая реальность, как то много нытья развелось. Ну а 8 марта ивент всегда про дроп был, насколько я помню, спасибо конечно, что добавили возможность посидеть час с волнами, но можно было, действительно, дать выбор между дропом и волнами
Плюсую про манежи, первые 2 посещенных др провел без полноценного их фарма. На первом совсем, а на втором может половину прошёл, и то, брал иногда монстров на некоторые залы по причине немощности моей пачки.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»