Возврат арендованных и отпущенных монстров

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение VazGen »

Djeikob Blek писал(а):
17 фев 2022, 21:59
Так это и раньше было, разве нет..Корректировка атаки Кувалда?? разве не относится к этой теме бесплатной халявы?? Раньше пока рудишь, ты мог сделать себе запас камней, потом махнуть их ТМ-ки и потом махнуть на счастье, или использовать в квесте, и как вариант получить тм-ку поинтереснее..долгая многоходовочка, но не плохой вариант развития. А что теперь..или то, или то..Два вместе уже нельзя..
Но зачем эти усложнения во вред игрокам, если есть ряд весьма давних, более важных и нужных игрокам направлений для действия. Я не понимаю что сподвигло даже подумать в направлении платного возврата монстров. Это же какой-то абсурд. Мы тут багнутые атаки ждем когда поправят, багнутые чаты тоже ждем когда станут нормальные... квесты ждем ( не перенос ричи в ЗД, а что-то новое, интересное, хотя и ричи в ЗД это тоже ложка меда в бочке с глиной). Новых монстров в ловлю ждем, адеквытный Южный архипелаг ждем... ждем когда обещанные вещи в крафт добавят... Вместо этого нам берут и дают то, что никто не просто не ждет, а даже не хотел бы видеть в нынешних реалиях.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Degasmadeu »

VazGen Видимо, сделать возврат монстров платным намного легче и проще (ну, всмысле в плане программно-алгоритмической сложности или как там это называется), чем исправление багованных атак и прочего.
Впрочем, тут хотя бы не сразу сделали, а в определенный срок, еще и сказали - когда. А то ведь могли сразу и внезапно врубить)))

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение VazGen »

Degasmadeu писал(а):
19 фев 2022, 14:57
VazGen Видимо, сделать возврат монстров платным намного легче и проще (ну, всмысле в плане программно-алгоритмической сложности или как там это называется), чем исправление багованных атак и прочего.
Впрочем, тут хотя бы не сразу сделали, а в определенный срок, еще и сказали - когда. А то ведь могли сразу и внезапно врубить)))
И это очень плохо, что вместо того, чтоб сделать что-то стоящее у нас движутся по пути наименьшего сопротивления....

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Инфинити »

о боже! Одна из десяти обнов после нг оказалась в убыток игрокам! Сразу же админы ничего не делают полезного и стоящего... Лично я рад что админы наконец проснулись и начали чёт делать с игрой. По обновке - да, не особо приятно что теперь счастье не посейвишь, но не так критично.
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Niot »

Инфинити писал(а):
19 фев 2022, 21:42
о боже! Одна из десяти обнов после нг оказалась в убыток игрокам! Сразу же админы ничего не делают полезного и стоящего... Лично я рад что админы наконец проснулись и начали чёт делать с игрой. По обновке - да, не особо приятно что теперь счастье не посейвишь, но не так критично.
все противники данной обновы просто не видят дальше своего носа.
Видимо, даже не в курсе, что, отпустив 100-го монстра на локации, "абузеры" проходили все бои в пятерке Сторна. Я еще раз напомню, что из-за обновы режимов арены, отпущенный на аренке мутаген с короной перед неделей без мутагенов и именных (или 2 лишних монстра в условных боях) не допустим. Именно поэтому данную систему переработали. Что касается ловли, то цена трансболов уже 30-40т :hide: И большая вероятность, что их засунут в призы, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Karna »

Странные вы, где вы видели чтобы вам возвращали отпущенного карася в пруд?
Или даже взглянув на истоки (мульт тот же), отпустил Эш батерфри, он ее возвращал? Нет же, так и тут. В старой нельзя было вернуть монстров, сделали такое благо, им начали пользоваться в свою корысть. Лично мне данная функция не нужна, кому нужно пусть платит. Я даже спаренную дичь в пц скидываю.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Marinell »

Karna писал(а):
20 фев 2022, 00:08
Или даже взглянув на истоки (мульт тот же), отпустил Эш батерфри, он ее возвращал?
я в мультике и монстров без картинки не видела, но в лиге они есть, так что не будем сравнивать.

и почему раньше не замечали этих корыстных ловцов дичи, а сейчас вдруг заметили?
ок, по счастью, справедливо, экономия ваты и тд, но это можно было бы пресечь, попросту обнуляя счастье отпущенному монстру.

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Marinell »

Niot писал(а):
19 фев 2022, 23:27
Что касается ловли, то цена трансболов уже 30-40т
тогда надо улучшенные трансы вводить в игру, чтоб ловил сразу в мц, но с повышением гена, как дарк

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение veronavile »

Karna писал(а):
20 фев 2022, 00:08
Или даже взглянув на истоки (мульт тот же), отпустил Эш батерфри, он ее возвращал? Нет же, так и тут.
Если взглянуть на мультик, то пикачу с легой в са и абилкой "я верю в тебя пикачу ты сможешь" должен в соло элч брать. Хотя не, в мультике же не было трень. Значит надо удалить трени со всех монстров, чтобы по канону было. Чтобы у нас было так же, как и там.
Я вот кстати трени не кидаю уже как несколько лет. Так что меня такая обнова практически не затронет. Пусть удаляют тренировки со всех монстров. Давно пора. Только баланс ломают. А кому нужны повышенные статы пусть селекцией занимаются и молятся на профессора на селене.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение VazGen »

Niot писал(а):
19 фев 2022, 23:27
все противники данной обновы просто не видят дальше своего носа.
А сторонники видят?
Niot писал(а):
19 фев 2022, 23:27
Видимо, даже не в курсе, что, отпустив 100-го монстра на локации, "абузеры" проходили все бои в пятерке Сторна.
Это то как вообще связано? Ну вот и сделали бы невозможность отпускать монстров на ряде локаций.
Инфинити писал(а):
19 фев 2022, 21:42
о боже! Одна из десяти обнов после нг оказалась в убыток игрокам! Сразу же админы ничего не делают полезного и стоящего... Лично я рад что админы наконец проснулись и начали чёт делать с игрой. По обновке - да, не особо приятно что теперь счастье не посейвишь, но не так критично.
Это очень плохая обнова с точки зрения нахождения в ЗД. Не каждый может портануться на стадион, скинуть монстров и снова вернуться на локу бесплатно. Не только лишь все могут это делать.... На ЮА в роще постоянно бегать по локам с монстрами тоже не приятно ни разу... Это был довольно безобидный и очень приятный момент, когда ты отпускал монстров, а потом возвращал их. Но так как уже даже интерфейс переработаил, то думаю мы от обновы всё равно не отвертимся. Я лишь думаю о том, когда нам обещанное солнце то над лигой покажут, а то что-то мы в какую-то болотину идем....

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»