Возврат арендованных и отпущенных монстров

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Niot »

veronavile писал(а):
21 фев 2022, 02:54
Достаточно бой со сторном по новому образцу сделать.
Лечить последствия вместо проблемы?) Чтобы появились абузы и/или проблемы благодаря новому образцу?)
Добавлено: +предложенное никому не сдалось, ибо все Сторна прошли, а новичков у нас нет :haha: :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Degasmadeu »

Niot
Я не хожу на гимы = так и не прошел Сторна, увы))

Аватара пользователя
ElliotAlderson
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:06
Игровой ник: MrRobot
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 11 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение ElliotAlderson »

Я полагаю, что этот унылый проект - это поддержание умирающего на аппарате ИВЛ. И зарабатывают админы совсем не здесь. Тем, кто не хочет лишиться этой игры, следует поблагодарить хоть за какой-то периодический движ в игре. Те, кто хейтят - свалите и забудьте. Если так всё плохо - валите.

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение NatsuDragneel02 »

ElliotAlderson писал(а):
23 фев 2022, 08:41
Я полагаю, что этот унылый проект - это поддержание умирающего на аппарате ИВЛ. И зарабатывают админы совсем не здесь. Тем, кто не хочет лишиться этой игры, следует поблагодарить хоть за какой-то периодический движ в игре. Те, кто хейтят - свалите и забудьте. Если так всё плохо - валите.
Как сказал один человек: хейт ожидаем, многие абузили, а у них эту возможность отобрали, вот и льётся негатив
Изображение

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Marinell »

ElliotAlderson писал(а):
23 фев 2022, 08:41
Я полагаю, что этот унылый проект - это поддержание умирающего на аппарате ИВЛ
ElliotAlderson писал(а):
23 фев 2022, 08:41
Если так всё плохо - валите.
сам сказал, сам себе ответил, молодец
NatsuDragneel02 писал(а):
23 фев 2022, 10:50
льётся негатив
конструктивная критика, если быть точнее. и не от левых людей, которые и близко не занимались ловлей/разведением :hide:

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение TrainerRustik2 »

вспомнили, конечно, квест о Сторне, которым, в общем, никому не вср-кхем. тут есть моменты более большие. Плюсик Niot`у. реальных новичков у нас почти нет. :haha: максимум старички и мульт-акки.

полностью во всем согласен с Marinell. меня хоть вы все и не встречали особо в продажах генных монстров, но хороших выводков у меня много. просто был долгииий перерыв в этом поприще. пару месяцев назад возобновил все это дело, и о! какое чудо, что есть возможность выбрасывать монстров. составил пары - подобрал пол, букву и НУЖНЫЙ ГЕН! (еще функция была полезна, когда выводки одной буквы, и чтоб не перепутать и не спарить случайно два гуд генных, - выбрасываешь пары на разных локах). выбросил - дальше за другие пары. набрал так охапку пар, потом ищешь добрую душу, и начинаешь спаривать всех. а сейчас что? ... интересные монстрики снова будут в ауте, походу, ибо мне терь точно будет лень спаривать всех) тех же пынюхов, кваядов, булли и других незаурядных монстров. буду парить ленсиков, тусков. в общем, то, за что хорошо денег дают. а! и их парить меньше) как раз то, что нужно. если селекционеров, наподобие меня, много, то скоро столкнемся с тем, что снова в боях будут одни и те же монстры, и боевка снова скатится ко дн :iamso:

ВЫ ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ, сколько времени уходит, чтобы подобрать нужную букву и пол монстру? а ГЕН? а сколько времени нужно, чтобы потом поймать монстра с нужным геном? ЧАСЫы. А спарить всех нужных? снова ЧАСЫ. реально часы уходят. а это лишь на пол месяца где-то, пока все не вылупятся, и снова по новой. а ведь еще неизвестно, что за "чудо" там вылупится. зачастую, БОЛЬШАЯ часть вылупленных поков - абсолютно никому не нужна. Будь крутой ген, без хара или я.а. нужной - не возьмут попусту. А если и повезет, то заоблачные цены никто предлагать не будет, ибо все хотят сэкономить.

если вам кажется это все нытьем - дело ваше. но оставлять "игровую темноту" (в виде тренеров) в неведнии о многих нюансах разведения просто не могу позволить.

кто-то скажет, что это только наше дело. А ВОТ НЕТ. вы если не производители, то, как потребители, должны понять траблы. ВЫВОДИТЬ СТАНЕТ СЛОЖНЕЕ, отсюда, ценники на монстров придется поднимать, почему бы и нет? какие-то монстры просто не будут выводиться. заниматься по сути каторжным трудом за сахарок? ну такое. купить всегда легче (с). а делать самому - всегда сложнее. если встанет селекция, то встанет вся лига)

и те, кто считает, что это нужная обнова, действительно просто никогда особо не разводили монстров. и наших голосов "против" этой обновы будет так и так меньше, в сравнении с большинством, ибо хороших селекционеоров изначально МАЛО. но на них держится львиная доля игрового процесса)
----
согласен с тем, что погубили то, что по сути невинно. до сих пор не понимаю, как эта функция категорично снижала ЭКОНОМИКУ лиги. по-моему, она, наоборот, ее поддерживала. хорошим же был пример: яйца на кангасках, рокиб поднимутся, люди в минус будут, а ричи много так и так не дает) будто рили доп. способ выводить деньги из игры. игроков и интереса все меньше, кто кредиты будет дропать тогда? боты? :haha:

------
если уж дело в названиях и логике: "аля, отпустить и снова вернуть монстра, это же не по-людски. монстр не игрушка, у монстра есть чувства и т.д.", - бога ради. но почему я, например, могу оставить свою собаку при входе в магазин, привязав к поручню, и, сделав покупки, вернуться за ней? Я ЖЕ ОТ НЕЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. к примеру, у вас монстр, типа Грошара под 400 кг, и он не хочет заходить в покебол, но вам нужно зайти в гипермаркет Целадона, то не надо его брать с собой: пусть лучше постоит на улице и не будет крушить магаз, - если быть уж совсем дотошным.

если вам просто не нравится сама идея "отпустить-вернуть монстра", то давайте поменяем лишь термин на "оставить монстра на локации - забрать монстра с локации". но это же МОИ МОНСТРЫ. Просто гуляют. просто чилят на свежем воздухе :secret:
-----
мнения про то, что эта обнова полезна при кражам акков. серьезно, как подметили ранее, если человек взломал акк, что ему мешает выкинуть монстров? как до обновы, так и после - ничего. единственное, чтоб потом вернуть СВОИХ же монстров, которых НЕ ТЫ выкинул, придется платить деньги. а если денег вообще не остаось на акке? а в выкинутых леги и другие дорогостоящие, исходя из категории, монстры, как быть? в фонд взломанных-униженных-и-оскорбленных обращаться? /(.. ) на помощь с чьей стороны рассчитывать таким людям? просто слезами затапливаться или в долги влезать?

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение SammyGirl »

Давно не играла, но, являясь шайнидексером, я всегда отпускала прокаченного до следующей эволюции монстра, чтобы при восстановлении он засчитался в счетчик Шайнидекса. С этой проблемой что-то решили? Платить за восстановление накладно, потому что шайнидекс сам по себе штука не из дешевых.

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение funituk »

SammyGirl писал(а):
18 фев 2023, 18:35
Давно не играла, но, являясь шайнидексером, я всегда отпускала прокаченного до следующей эволюции монстра, чтобы при восстановлении он засчитался в счетчик Шайнидекса. С этой проблемой что-то решили? Платить за восстановление накладно, потому что шайнидекс сам по себе штука не из дешевых.
Это и в обычном дексе работает, обновление декса просто занимает некоторое время, так что стоит просто подождать :)
Изображение

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Gibson »

А может, добавить предупреждение при отпускании монстра, что возврат спишет деньги? Не?

Полтора года не играл, вернул поков, смотрю -140.000. Ни когда отпускал, ни когда возвращал не было предупреждения о -бабле

Я, конечно, понимаю, что на форуме есть тема, но прикиньте, есть игроки, которые месяцами не заходят, а потом раз - и заходят. И не все, поверьте, сразу бегут на форум читать про обновы...
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Возврат арендованных и отпущенных монстров

Сообщение Archi Simuran »

Gibson писал(а):
01 мар 2023, 00:50
ни когда возвращал не было предупреждения о -бабле
:?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

А тут вообще интересно, хоть и недостоверно, но подтверждая, соглашаешься даже с ЭТИМ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»