[Ивент] Halloween 2021

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение L17 Team »


В Канун Дня Всех Святых можно повстречать удивительные вещи, о существовании которых даже не подозреваешь. В этом году вас ждут приключения и азарт, ведь вы сможете принять участие в необычном турнире. Поторопитесь, время ограничено!


Сюжет: CerMax, FireLintu, Sintony.*

Начало ивента: 31.10.2021 20:00.
Взять ивент можно до 23:59 01.11.2021г.
Пройти до 23:59 02.11.2021г.

Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Первый уровень: перекрас в окрас Halloween + Даркбол х10;
Второй уровень: ImageУлучшенный набор витаминов х2
Третий уровень: Image Овальный камень / Image Сияющий камень / Image Камень сумрака / Image Улучшенный модернизатор / Image Камень рассвета / Image Электрайзер;
Четвертый уровень: Image Секретный ключ х2 + Image Воздушный шарик х3 и Image Метроном х1;
Пятый уровень: ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ73 - Электрошок;
Шестой уровень: ImageКолокольчик + ImageПовязка терпения + ImageПовязка очищения
Седьмой уровень: ImageНабор тренировки (личный) х2
Босс-уровень: на выбор - Image#840 Ойдо / Image#425 Аэлит / Image#551 Варк / ImageЯйцо #781 Кочайуйо / ImageЯйцо #570 Ренур/ Image#607 Виспи/ Image#714 Носфер/ Image#240 Эмброзавр. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32;


Повторно эти призы получить нельзя.


При повторных прохождениях (не более 3 раз):
  • Image Личный набор тренировки после каждой победы над Боссом (максимум можете получить 3 Набора тренировки (личного)).



Во время КАЖДОГО (всего 4 раза) прохождения вы можете поймать определённых монстров (по 1 виду монстра за каждое прохождение: 4 прохождения - по 4 каждого вида монстра = всего 16 монстров):
  1. #686Топсин
  2. #710 Гнилуша
  3. #708 Трухля
  4. #862 Маас

Если вы не смогли поймать всех 4 сбегов при прохождении, то все непойманные сбеги при следующих прохождениях повторно не нападут.
Из-за неприятного бага (неловящийся Маас) был добавлен 1 дополнительный Маас в ловлю. В Зале Лжи. (Всего 1 лишний, т.е. максимум будет 17 монстров при условии, что вы поймали всех)

Всего пройти ивент вы можете 4 раза. Три из них - повторное прохождение.




Конфетный дождь

Можно найти Image Типовые конфеты (до 15 шт) и Image Сладкие конфеты свежие (до 4 шт) на любой локации региона, внимательно следите, иногда они появляются чуть заметные на экране, успейте кликнуть несколько раз, чтобы забрать!

Сласти-или-Напасти

Вы можете получить ImageПрепараты Х и Image Y победив Наглецов (по 10 шт за одну победу, максимум 90).
А так же можно отобрать у них один ImageПрепарат Q7!
Обращайте внимание на то, что в руках у Наглецов, если вам нужны только определенные препараты!
Спойлер: ПОДБРОБНЕЕ про нападение Наглецов ПОКАЗАТЬ
Наглецы нападают редко, чтобы не мешать игровому процессу!
Нападают на любой локации.
Внимательно смотрите на напавших наглецов. У одного из них в руке тот препарат, который он отдаст вам в случае вашей победы.
Тем самым вы сами решаете, какой препарат Вам нужен - Х или У или Ку7.
Наглецы с Ку7 нападают реже, чем с препаратами Х/У. Нападение первых никак не зависит от нападения вторых.
Максимум можно получить 90 препаратов Х или У (по 10 за каждую победу). Можно получить только одну Ку7.
При поражении, количество нападений Наглецов не уменьшается. Т.е. Наглецы нападут вновь и будут нападать до тех пор, пока вы не победите их 10 раз (9 раз для препаратов Х/У и 1 раз для Ку7) или пока не закончится Ивент.

*Авторы сюжета не имеют отношения к призам. Не мучайте их этими вопросами. Спасибо за понимание.

Увеличеный опыт x2 с 1 ноя до 3 ноя
Увеличеный дроп x2 с 4 ноя до 5 ноя
Shadow mode с 1 ноя до 7 ноя (вместо всех shine монстров будут попадаться shadow)

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Тень »

Предлагаю ввести в крафт q8 с 2-3 q7 крафтить Q8

у некоторых персонажей просто так валяются кьюшки :)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Женька Ежов »

А теперь я расскажу, почему считаю, что это не совсем корректно. Я не знаю истинную причину отсутствия абилок сразу на старых монстрах, но почему крафт из двух ку7 в один ку8 выглядит тоже несправедливо как минимум если вводить их сразу. Если предупредят заранее, что в будущем можно будет крафтить и спустя 2 ивента ввести такую возможность (да, именно 2, т.к. ку7 с этого ивента многие уже заюзали). Сейчас хватает старичков, у которых много боеспособных монстров без абилки и чтобы их всех наделить абилками нужно не 1 и не 2 ку7, а куда больше. А есть люди, которые начали после ввода абилки или особо вроде как не играли в лигу раньше или не накопили сильную боеспособную тиму, от чего смысла кидать ку7 старым нет практически никакого профита. В итоге многие люди при получении ку7 сразу же потратили их на старых монстров, т.к. они не знали, что можно их крафтить. Ку7 не тратят люди, которым нет профита от использования их на старых монстрах, т.к. они или без хара или с уг генами или без трени...причин много. В итоге опять таки получается глупая интерпретации пословицы "поспешил - людей насмешил", ведь люди не знали, что можно две ку7 соединить в ку8, а для многих это приоритет №1, но не значит, что нужно их копить и ждать, что когда-то может и будет возможность из них ждать ку8. Возможно никогда не будет :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение AdekWat »

В чем прикол Swado mod?)

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение AdekWat »

Женька Ежов писал(а):
02 ноя 2021, 19:02
А теперь я расскажу, почему считаю, что это не совсем корректно. Я не знаю истинную причину отсутствия абилок сразу на старых монстрах, но почему крафт из двух ку7 в один ку8 выглядит тоже несправедливо как минимум если вводить их сразу. Если предупредят заранее, что в будущем можно будет крафтить и спустя 2 ивента ввести такую возможность (да, именно 2, т.к. ку7 с этого ивента многие уже заюзали). Сейчас хватает старичков, у которых много боеспособных монстров без абилки и чтобы их всех наделить абилками нужно не 1 и не 2 ку7, а куда больше. А есть люди, которые начали после ввода абилки или особо вроде как не играли в лигу раньше или не накопили сильную боеспособную тиму, от чего смысла кидать ку7 старым нет практически никакого профита. В итоге многие люди при получении ку7 сразу же потратили их на старых монстров, т.к. они не знали, что можно их крафтить. Ку7 не тратят люди, которым нет профита от использования их на старых монстрах, т.к. они или без хара или с уг генами или без трени...причин много. В итоге опять таки получается глупая интерпретации пословицы "поспешил - людей насмешил", ведь люди не знали, что можно две ку7 соединить в ку8, а для многих это приоритет №1, но не значит, что нужно их копить и ждать, что когда-то может и будет возможность из них ждать ку8. Возможно никогда не будет :(
Для людей у которых к7 валяеться потому что некому кинуть, в основном и к8 валяться будет) в идеале нужно сделать их передаваемыми, но усложнить получение, что бы мультами было сложно их брать, как это сделать я хз. За модиф давно пора абилку давать

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
02 ноя 2021, 19:02
А теперь я расскажу, почему считаю, что это не совсем корректно.
это если введут крафт q8 без введения в крафт q7, если одновременно, то какая разница, у кого их сколько. Что монстров без абилки, то лига перенасыщена любыми монстрами, так что этакий небольшой откат в пользу не так долго играющих игроков. В любом случае "старички" всё равно набрали новых монстров быстрее и не потеряли позиции, кроме забросивших игру на годы. В какой-то момент эти люди перестали развиваться, перенасытились, теперь хотят вернуться и всё равно нагибать. Стоит ли их жалеть? Нет.
Q7 не так губительна для игры, как недавно введенные пороги для тренировок. Вот это реально мракобесие. Средние цены на монстров вырастут. Т.к. теперь практически не будет халявно закинутых трень. Новичков тоже не будет. Кто может себе позволить кинуть краску/корону.. те и будут играться между собой.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение AdekWat »

Niot писал(а):
02 ноя 2021, 19:17
Вот это реально мракобесие
Мракобесие это кейсы!

Аватара пользователя
zheenek
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:35
Игровой ник: Hosterlaine
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 145 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение zheenek »

Сделайте препараты Х и Y передаваемыми. Ведь у некоторых остаются эти препараты, и лежат без надобности, а некоторым немного не хватает до скрытой. Дайте возможность одним подзаработать, а другим кинуть скрытку. И те, и другие будут довольны.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Багира »

Никогда бы не подумала что достать МИНИМАЛЬНЫЙ слот с препаратом будет настолько непосильной задачей :x
Изображение

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение RedHotChP »

Женька Ежов писал(а):
02 ноя 2021, 19:02
Я не знаю истинную причину отсутствия абилок сразу на старых монстрах
Я вот не знаю что выглядит смешней и глупей. Поступок администрации в отношении абилок старым монстрам, или читать подобное заявление от людей, которые 10+ лет в игре, которые прекрасно знают в чем тут причина

жадность это, обыкновенная жадность

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Женька Ежов »

RedHotChP писал(а):
02 ноя 2021, 20:40
Женька Ежов писал(а):
02 ноя 2021, 19:02
Я не знаю истинную причину отсутствия абилок сразу на старых монстрах
Я вот не знаю что выглядит смешней и глупей. Поступок администрации в отношении абилок старым монстрам, или читать подобное заявление от людей, которые 10+ лет в игре, которые прекрасно знают в чем тут причина

жадность это, обыкновенная жадность
На твое сообщение хочется ответить интересной и уже довольно классической историей (думаю, что многие о ней знают):
Спойлер: Я Легенда ПОКАЗАТЬ
В далеком 2007 году вышел фильм "Я легенда". И вот, все с упоением смотрели фильм и переживали за Уилл Смитта, для всех было очевидным, что он - главный герой. Ведь фильм то о нем :haha: Вирус стал Он пытается выжить, по ночам прячется, а днем периодически находит и мочит уже "зомбарей". Вроде все логично. Этакий Сёвайвл хоррор) Выжить любой ценой)
Как было известно, фильм был снят по книге..но так ли это? А вот и не совсем так. Обратимся к книге
На самом деле, вирус действительно поразил людей, но обратил их не в зомби, как в фильме, а в вампиров и они вроде как нашли средство для того, чтобы оставаться в сознании и спокойно жить, но с ограничениями (не могут выходить на свет, аллергия на чеснок и т.д., кароче, вампиры). Они свыклись с таким образом жизни и потихоньку начали жить и выстраивать свой мир, свою цивилизацию, но тут происходит нечто. Какой-то м...чудак в количестве сотен и тысяч вырезает их сородичей днем, когда они не могут бодрствовать. В итоге, он из героя фильма превращается в главного протагониста и маньяка книги.
"Они стояли и все, как один, смотрели на него, обратив к нему свои бледные лица. А он глядел на них. И вдруг он понял: это же я не в норме, а не они. Норма - это понятие большинства."
С точки зрения Смита, он был тем, кто просто пытается выжить в мире, где чудовища, а для них чудовищем был он. Из-за чего я этот фильм полюбил еще сильнее. За то что показали его с другой более интересной стороны, с диаметрально противоположной)
К чему я? К тому, что это разные точки зрения. Вот и ты сейчас так уверенно говоришь о том, что Дариан просто жадный, не зная всего. Скорее всего так оно и есть, но я не знаю ВСЕХ деталей, не знаю ВСЕГО, что обсуждалось и КАК это решалось, могу делать только домыслы и поэтому я СПЕЦИАЛЬНО для таких как вы, уважаемый, и написал слово "истинную", подразумевая "жадность", но не имея на этого никакой обоснованной базы (доказательств), я не могу этого утверждать. Вы можете смеяться дальше, но мир куда сложнее и порой за самыми заурядными и глупыми причинами может скрываться нечто более сложное.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»