[Ивент] Halloween 2021

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение L17 Team »


В Канун Дня Всех Святых можно повстречать удивительные вещи, о существовании которых даже не подозреваешь. В этом году вас ждут приключения и азарт, ведь вы сможете принять участие в необычном турнире. Поторопитесь, время ограничено!


Сюжет: CerMax, FireLintu, Sintony.*

Начало ивента: 31.10.2021 20:00.
Взять ивент можно до 23:59 01.11.2021г.
Пройти до 23:59 02.11.2021г.

Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Первый уровень: перекрас в окрас Halloween + Даркбол х10;
Второй уровень: ImageУлучшенный набор витаминов х2
Третий уровень: Image Овальный камень / Image Сияющий камень / Image Камень сумрака / Image Улучшенный модернизатор / Image Камень рассвета / Image Электрайзер;
Четвертый уровень: Image Секретный ключ х2 + Image Воздушный шарик х3 и Image Метроном х1;
Пятый уровень: ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ73 - Электрошок;
Шестой уровень: ImageКолокольчик + ImageПовязка терпения + ImageПовязка очищения
Седьмой уровень: ImageНабор тренировки (личный) х2
Босс-уровень: на выбор - Image#840 Ойдо / Image#425 Аэлит / Image#551 Варк / ImageЯйцо #781 Кочайуйо / ImageЯйцо #570 Ренур/ Image#607 Виспи/ Image#714 Носфер/ Image#240 Эмброзавр. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32;


Повторно эти призы получить нельзя.


При повторных прохождениях (не более 3 раз):
  • Image Личный набор тренировки после каждой победы над Боссом (максимум можете получить 3 Набора тренировки (личного)).



Во время КАЖДОГО (всего 4 раза) прохождения вы можете поймать определённых монстров (по 1 виду монстра за каждое прохождение: 4 прохождения - по 4 каждого вида монстра = всего 16 монстров):
  1. #686Топсин
  2. #710 Гнилуша
  3. #708 Трухля
  4. #862 Маас

Если вы не смогли поймать всех 4 сбегов при прохождении, то все непойманные сбеги при следующих прохождениях повторно не нападут.
Из-за неприятного бага (неловящийся Маас) был добавлен 1 дополнительный Маас в ловлю. В Зале Лжи. (Всего 1 лишний, т.е. максимум будет 17 монстров при условии, что вы поймали всех)

Всего пройти ивент вы можете 4 раза. Три из них - повторное прохождение.




Конфетный дождь

Можно найти Image Типовые конфеты (до 15 шт) и Image Сладкие конфеты свежие (до 4 шт) на любой локации региона, внимательно следите, иногда они появляются чуть заметные на экране, успейте кликнуть несколько раз, чтобы забрать!

Сласти-или-Напасти

Вы можете получить ImageПрепараты Х и Image Y победив Наглецов (по 10 шт за одну победу, максимум 90).
А так же можно отобрать у них один ImageПрепарат Q7!
Обращайте внимание на то, что в руках у Наглецов, если вам нужны только определенные препараты!
Спойлер: ПОДБРОБНЕЕ про нападение Наглецов ПОКАЗАТЬ
Наглецы нападают редко, чтобы не мешать игровому процессу!
Нападают на любой локации.
Внимательно смотрите на напавших наглецов. У одного из них в руке тот препарат, который он отдаст вам в случае вашей победы.
Тем самым вы сами решаете, какой препарат Вам нужен - Х или У или Ку7.
Наглецы с Ку7 нападают реже, чем с препаратами Х/У. Нападение первых никак не зависит от нападения вторых.
Максимум можно получить 90 препаратов Х или У (по 10 за каждую победу). Можно получить только одну Ку7.
При поражении, количество нападений Наглецов не уменьшается. Т.е. Наглецы нападут вновь и будут нападать до тех пор, пока вы не победите их 10 раз (9 раз для препаратов Х/У и 1 раз для Ку7) или пока не закончится Ивент.

*Авторы сюжета не имеют отношения к призам. Не мучайте их этими вопросами. Спасибо за понимание.

Увеличеный опыт x2 с 1 ноя до 3 ноя
Увеличеный дроп x2 с 4 ноя до 5 ноя
Shadow mode с 1 ноя до 7 ноя (вместо всех shine монстров будут попадаться shadow)

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Noobas »

Не знаю, сталкивался ли кто-то ещё с такой проблемой. За 2 года я получил 1 сладкую конфету из 9 возможных при достаточно большом онлайне. Хотелось бы увидеть увеличение шансов их получения после того, как залутал всё.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Niot »

Noobas писал(а):
03 ноя 2021, 17:52
Не знаю, сталкивался ли кто-то ещё с такой проблемой. За 2 года я получил 1 сладкую конфету из 9 возможных при достаточно большом онлайне. Хотелось бы увидеть увеличение шансов их получения после того, как залутал всё.
не знаю, сталкивался ли кто, но я вот поймал 1 мааса из 5ти) при фулловом прохождении. Понимаю, что у меня скорее всего баг, а не рандом. Но тоже обидно.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Kirion »

Niot писал(а):
03 ноя 2021, 18:54
не знаю, сталкивался ли кто, но я вот поймал 1 мааса из 5ти) при фулловом прохождении. Понимаю, что у меня скорее всего баг, а не рандом. Но тоже обидно.
Это не баг, просто надо было проигрывать Боссу и перепроходить предбоссовый этап, пока всех не выловиш.)

Сладкую конфету я тоже 1-у получил...

А фуловое прохождение прям всем 4-и раза не было возможным для меня из-за того и стартанули позже, чем обещали. И основное время проведения конкурса зачем-то сделали ТОЛЬКО на рабочие дни. А закончили пярм секунду в секунду, без опозданий на фиг...

Из-за этого впечатление от эвента сильно испортилось. После такого и играть не хочется...

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Niot »

Kirion писал(а):
03 ноя 2021, 19:36
Niot писал(а):
03 ноя 2021, 18:54
не знаю, сталкивался ли кто, но я вот поймал 1 мааса из 5ти) при фулловом прохождении. Понимаю, что у меня скорее всего баг, а не рандом. Но тоже обидно.
Это не баг, просто надо было проигрывать Боссу и перепроходить предбоссовый этап, пока всех не выловиш.)
сколько раз надо было проходить предбоссовый этаж?) 20 раз?) на 5ом (+3 прохода перед этим, тоже не с 1го раза пройденная уранордия) в последний заход я решил, что оно того не стоит)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Theravelonna »

Niot писал(а):
03 ноя 2021, 18:54
Noobas писал(а):
03 ноя 2021, 17:52
Не знаю, сталкивался ли кто-то ещё с такой проблемой. За 2 года я получил 1 сладкую конфету из 9 возможных при достаточно большом онлайне. Хотелось бы увидеть увеличение шансов их получения после того, как залутал всё.
не знаю, сталкивался ли кто, но я вот поймал 1 мааса из 5ти) при фулловом прохождении. Понимаю, что у меня скорее всего баг, а не рандом. Но тоже обидно.
На меня тоже не напало парочку сбегов, притом каждый раз разные, не было ни одного прохождения, где удалось бы словить весь набор сбегов маас+топсин+тыква+трухля :) Но это скорее везение не на моей стороне)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

[Ивент] Halloween 2021

Сообщение Niot »

Theravelonna писал(а):
04 ноя 2021, 00:21
На меня тоже не напало парочку сбегов, притом каждый раз разные, не было ни одного прохождения, где удалось бы словить весь набор сбегов маас+топсин+тыква+трухля :) Но это скорее везение не на моей стороне)
у меня только маасы. И с ними производили манипуляции. Поэтому рандом исключен на 99%
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»