[Ивент] Halloween 2020

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение L17 Team »


Что же произойдет, если в ночь Хэллоуина вам встретится странный незнакомец? Какие тайны откроются, какие испытания ждут впереди? Быть может, в глубине подстерегает опасность, коей не было на вашем веку. Ликуйте, тренеры, ведь в эту волшебную ночь может произойти всё!


Сюжет: FireLintu, Sintony.*
Редакция: Tigress.

Начало ивента: 30.10.2020 после 18:00.
Взять ивент можно до 12:00 01.11.2020г.
Пройти до 23:59 02.11.2020г.


Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нулевой уровень: перекрас в окрас Halloween + 3 Типовые конфеты за любопытство;
Первый уровень: ImageУлучшенный набор витаминов + ImageУлучшенный набор монстроболлов;
Второй уровень: Image Овальный камень / Image Сияющий камень / Image Камень сумрака / Image Улучшенный модернизатор / Image Камень рассвета;
Третий уровень: Image Секретный ключ х2 + Image Воздушный шарик х3 и Image Метроном х1;
Четвёртый уровень: ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ73 - Электрошок;
Босс-уровень: Ловля #853 Маас х3 + на выбор - ImageЯйцо #769 Зыбун / Image#840 Ойдо / Image#425 Аэлит / Image#228 Дэрдог / ImageЯйцо #781 Кочайуйо / ImageЯйцо #570 Ренур. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32;

На втором и четвёртом уровнях вы можете получить поощрительные призы за прохождение дополнительных заданий.

Повторно призы получить нельзя.


При повторных прохождениях (не более 3 раз):
  • Image Личный набор тренировки после каждой победы над Боссом (максимум можете получить 3 Набора тренировки (личного)).
  • За каждое повторное прохождение (после Босса) вы можете поймать определённого монстра (номер по списку равен количеству перепрохождений):
    1. #686Топсин х2
    2. #710 Гнилуша х2
    3. #359 Баггирот х1


Других призов при прохождении нет.
Всего пройти ивент вы можете 4 раза. Три из них - повторное прохождение.



Конфетный дождь

Можно найти Image Типовые конфеты (до 15 шт) и Image Сладкие конфеты свежие (до 5 шт) на любой локации региона, внимательно следите, иногда они появляются чуть заметные на экране, успейте кликнуть несколько раз, чтобы забрать!

Сласти-или-Напасти

Вы можете получить ImageПрепараты Х и Image Y победив Наглецов (по 10 шт за одну победу, максимум 80).
А так же можно отобрать у них один ImageПрепарат Q7!
Обращайте внимание на то, что в руках у Наглецов, если вам нужны только определенные препараты!
Спойлер: ПОДБРОБНЕЕ про нападение Наглецов ПОКАЗАТЬ
Наглецы нападают редко, чтобы не мешать игровому процессу!
Нападают на любой локации.
Внимательно смотрите на напавших наглецов. У одного из них в руке тот препарат, который он отдаст вам в случае вашей победы.
Тем самым вы сами решаете, какой препарат Вам нужен - Х или У или Ку7.
Наглецы с Ку7 нападают реже, чем с препаратами Х/У. Нападение первых никак не зависит от нападения вторых.
Максимум можно получить 80 препаратов Х или У (по 10 за каждую победу). Можно получить только одну Ку7.
При поражении, количество нападений Наглецов не уменьшается. Т.е. Наглецы нападут вновь и будут нападать до тех пор, пока вы не победите их 9 раз (8 раз для препаратов Х/У и 1 раз для Ку7) или пока не закончится Ивент.

*Авторы сюжета не имеют отношения к призам. Не мучайте их этими вопросами. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Alexс »

Выскажу СВОЁ мнение по ивенту.
Что понравилось:
1) Сюжет, атмосферная музыка.
2) Практически полное отсуствие лагов.
3) Призы.
4) Получение от наглецов сразу пак препаратов в количестве 10 штук (по сути относится к 3ему пункту, но захотелось отдельно выделить).
Что огорчило:
Пожалуй самый жирный минус-рандом...
Вновь рандом решает.
- Что за несправедливость? Одному наглецы с Ку7 попадаются штук 10 за 5 часов, другому же 0. Сделайте фиксацию их нападения, хотя бы раз в час. Я сюда пришёл не в лотерею играть же.
- Серьёзно? Что за подкрутка на те же напуги от тёмного импульса у Ноктурнуса? С 7ого раза токс смог повесить на него... Я понимаю, что за Ку7 надо пахать, это очень жирная плюшка, за которую, безусловно, лайк, НО все имеет рамки допустимого. Считаю, тут уже перегнули. Шансы на напуги и криты лучше не трогали бы (хотя, возможно, я просто нерандомный и у других с этим не было проблем; не исключаю этой возможности).
- Бесконечные ПП у наглецов, хотя вроде бой будто бы с тренером. Особенно сильно это печалит в битве за Ку7. Ещё б им в Тимы добавили курару и реззуру с целителями, чтобы статусы снимать - был бы вообще непроходимый лес.

Прошу учесть эти минусы к следующим ивентам, и, таким образом, превратить их в плюсы.
По итогу: ивент зашёл, плюсов гораздо больше, чем минусов.

Тем людям, которые ждут наглецов с Ку7 или не могут пока что победить их, желаю удачи и побольше рандома в Вашу сторону. "Пусть удача всегда будет с Вами". :hugs:
Не баг, а фича.

Аватара пользователя
Семьянин
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:59
Игровой ник: Семьянин
Пол: Мужской
Has thanked: 737 times
Been thanked: 359 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Семьянин »

Хотелось бы итоговое мнение выделить.
1. За сам ивент, ну за то что он был спасибо.
2. за призы тоже. В общем и целом призы более чем, особенности пилюли. Хотя я конечно ждал больше возможности смены хара... обождем до зимы...
3. Новые так сказать действующие лица, аля тренер (оазост) и наглецы.
За что хочется сказать "не" спасибо.
1Вроде как умный ии, чет еще и рандомный и гипер прям генный. Чувство что это битва давида и Голиафа. ток у давида всего два булыжника, а у Галиафа самосвал со щебнем. Ну реально, перекачали вы монстриков с геном, так пп им ограничте и сделайте функционал атак как в битве с тренером. Или если это импосбл, то не стоит пхать икс25 ген, х3 и добренько.
2. весьма приинтересный факт, с какх пор прорыв барьера снимает экран, с призрака??? А то я немного удивлен был когда Сэдшедоу кдарив прорывом по маасу снял экран.
3. Излишняя рандомность. Я все понимаю, что следует учитывать положение Луны в Марсе, 7 лунный цикл, календарь Майя, но все же у молнии шанс парала 10%, у водопада шанс напуга 20% + корона 12%, итог напуга нетути зато парал, получите распишитесь. Ты отравой еще попади, а нпс даже по +6 ловкости, и спиной отвернувшись попадет. Прям Робин Гуды и Вильгельм Тели а не монстрики. Как то стоит не перегибать палочку, да понятно что на ку7 легенд напхали, как килек в банку, но не стоит им там нитроускорители пхать незнамо куда, чтоб монстр по спиде вдвое меньше девика обгонял его и не кашлял.
Я понимаю что тае ку7 не фантик от мароженного, и за не стоит попатеть, но иметь шанс на это должны все. а не только те у кого автопарк как у шейха арабского.
Надеюсь что, ну а почему бы и нет, НГ ивент будет чуточку более доработанным. особенно за парусник волнуюсь... как бы не утоп.
Изображение

Аватара пользователя
Золотая Печенька
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:37
Игровой ник: Ланистер
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 50 times
Контактная информация:

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Золотая Печенька »

Мне наглецы понравились, получил кучу удовольствия когда победил их всех. единственное, что огорчило, так это что 6кате скрытку не получилось поставить. 80 пилюлей мало :c
проснулся, дал зазу. спал - дал зазу. В линзах курил зазу, пока мой кент продавал зазу

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение VazGen »

Ребят, не лукавьте, прошлые ивенты хеллоуина не были сложными. Хотя стоит заметить, что если сравнивать прошлые ивенты с этим, то это как будто бы сравнивать битву с одноклассником в падике и с пьяным батей.... Шансов мало кто имел сразу со всем разобраться)) Кстати говоря вижу, что не я один заметил безумную подкрутку на рандом. 10% с молнии превращаются во все 30% а 30% напуга в 80% минимум как по мне ощущались)) Интересно как можно было проходить ивент против более быстрого монстра из-за гена увеличенного, который еще и пугает 9 ходов из 10 :?:

А так вообще забавно и одновременно абсурдно, что мы потеем на эту Q7 из-за того, чтоб абилку поставить, которые с их введением нам были обязаны БЕСПЛАТНО всем раздать по тому, что механика игры обновилась....

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение battlefield_homa »

и вообще эти наглецы, не для простых смертных. Так же пп бесконечные , предугадываются твой ход(только откуда они знают что я буду травить и меняют на анти...этого я понять не могу.! ) Вывод наглецы сделаны не под всех! :(
Изображение

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение broy4ik »

battlefield_homa писал(а):
02 ноя 2020, 12:10
и вообще эти наглецы, не для простых смертных. Так же пп бесконечные , предугадываются твой ход(только откуда они знают что я буду травить и меняют на анти...этого я понять не могу.! ) Вывод наглецы сделаны не под всех! :(
Соперники на турнирах тоже не под всех,если у тебя нет подбора.С наглецами такая же ситуация)
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение funituk »

Feedback.

Большое спасибо что ивент в принципе был.
Теперь просто раскину + и -, а там уже если кому что надо сделают выводы.

Плюсы:
  • Сюжет. Да ничего особо нового мы не увидели, но я лично был рад прежнему формату "башни" с боссом на верхушке. Спасибо ребятам которые писали текст, я читал (что делаю не на всех ивентах), было приятно проходить ивент.
  • Заранее известные призы.
  • Возможность выбрать нужные пилюли.
  • Идея многоразового прохождения в целью доп. поимки редких монстряков + трени.
  • Сроки - боялся что не смогу фармить на выходных, но по итогу выкроил времечко, но всё равно спасибо, что дали возможность дофармить ряботягам ивент в пн.
  • Продавцы на уровнях без пц. Не помню было ли такое в прошлом году, но лойс за данный момент, нет пц - плати деньги и хилься.
Минусы:
  • 5 этажей как по мне оказалось малым количеством, можно было бы сделать хотя бы 7. Уж как-то быстро всё закончилось.
  • Информация касательно пилюль. Многие кто начал фармить ивент сразу не увидели инфу касательно ограничений на пилюли. Было бы хорошо видеть инфу заранее.
  • Периодичность нападений наглецов с КУ7. Апнули на 2 день, всё ок, но нужно было делать с таким интервалом изначально. Ибо некоторым пришлось 2 день сидеть в лиге чисто чтобы выбить КУ7.
  • Призы. Хотелось бы видеть 7 ген в призах.
  • Босс на 5 этаже, ну слииииишком изичный, ну камон, можно было просто стандартных наглецов с 6ю монстряками запихать и ок. Лор все дела, но вышло как-то тухловато по итогу, никак не тянуло на "финал".
  • Ребяка с Ку7. Многое уже было сказано, думаю все всё поняли, не стоит их так перекармливать и держать в качалке от хэла до хэла.
На этом вроде всё, ещё раз спасибо за организованный ивент.
Изображение

Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Krogang »

Мое впечатление от ивента более чем хорошее.
Я в целом человек не из придирчивых, поэтому редко когда подхватываю негативное настроение людей, которым не понравился ивент.
Но в этот раз правда в восторге, ивент просто восхитительный.
Обо всем по порядку:
1. Классный сюжет. Действительно сюжет порадовал, больница и ее работники загипнотизированные одним монстром - это здорово. Единственное что, мне кажется пора уже отходить от клише:
-как мне выбраться?
-А ты мне принеси "это", и я тебе скажу.
Думаю, что можно уже уходить в более сложные конструкции сценарные.
Также очень очень жду сценарии с разными концовками или изменчивым сюжетом. Если что имеется опыт написания квестов, могу помочь, только свистнете)
2. Призы. Все призы были хорошие. Ждал правда Кипятка, но при этом все равно рад призам.
3. Боевой НПС. Отдельные аплодисменты. Очень понравилось. Правда с наглецами за Q7 нереально было выиграть. Сразу услышал про фичу с каменной ловушкой, когда НПС меняет монстров без особой необходимости. Однако хотелось попробовать самому их вывезти, но так и не получилось. Чего только не юзал. В итоге использовал каменную ловушку и победил.
4. Доп. задания. То, чего реально не хватает. Делайте больше левых пасхалок, за которым нужно внимательно следить - это очень круто.

В целом, впечатления хорошие. Спасибо автором и оргам этих выходных.

P.S. Отдельное спасибо за х2 дроп и опыт. Без них фестиваль красок был не таким праздничным, как хотелось. Рад, что в Хеллоуин это все-таки сделали)

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Silver_UA »

Очень понравился ивент! Призы хорошие и несложные мобы. Отдельная благодарность за кьюшку :hugs:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение VazGen »

А можно пожалуйста поинтересоваться почему у меня уже 6я подряд сладкая конфета, появившаяся на экране под закликивание, либо пропадает, либо превращается в призрака? На сколько я знаю, то главное успеть первый раз кликнуть. Помимо этого даже то, что я успеваю прокликать превращается в призраков. У меня еще 3 сладкие не выбились и я 2 дня как проклятый сижу и пялюсь ту тупой монитор! Это что за приколы такие с ивентом в этот раз получились? То у вас атаки багаются, то конфеты, то подкрученные проценты на атаках и криты пробивают все рекорды днища. Это что за дичь то такая?

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»