[Ивент] Halloween 2020

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение L17 Team »


Что же произойдет, если в ночь Хэллоуина вам встретится странный незнакомец? Какие тайны откроются, какие испытания ждут впереди? Быть может, в глубине подстерегает опасность, коей не было на вашем веку. Ликуйте, тренеры, ведь в эту волшебную ночь может произойти всё!


Сюжет: FireLintu, Sintony.*
Редакция: Tigress.

Начало ивента: 30.10.2020 после 18:00.
Взять ивент можно до 12:00 01.11.2020г.
Пройти до 23:59 02.11.2020г.


Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нулевой уровень: перекрас в окрас Halloween + 3 Типовые конфеты за любопытство;
Первый уровень: ImageУлучшенный набор витаминов + ImageУлучшенный набор монстроболлов;
Второй уровень: Image Овальный камень / Image Сияющий камень / Image Камень сумрака / Image Улучшенный модернизатор / Image Камень рассвета;
Третий уровень: Image Секретный ключ х2 + Image Воздушный шарик х3 и Image Метроном х1;
Четвёртый уровень: ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ73 - Электрошок;
Босс-уровень: Ловля #853 Маас х3 + на выбор - ImageЯйцо #769 Зыбун / Image#840 Ойдо / Image#425 Аэлит / Image#228 Дэрдог / ImageЯйцо #781 Кочайуйо / ImageЯйцо #570 Ренур. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32;

На втором и четвёртом уровнях вы можете получить поощрительные призы за прохождение дополнительных заданий.

Повторно призы получить нельзя.


При повторных прохождениях (не более 3 раз):
  • Image Личный набор тренировки после каждой победы над Боссом (максимум можете получить 3 Набора тренировки (личного)).
  • За каждое повторное прохождение (после Босса) вы можете поймать определённого монстра (номер по списку равен количеству перепрохождений):
    1. #686Топсин х2
    2. #710 Гнилуша х2
    3. #359 Баггирот х1


Других призов при прохождении нет.
Всего пройти ивент вы можете 4 раза. Три из них - повторное прохождение.



Конфетный дождь

Можно найти Image Типовые конфеты (до 15 шт) и Image Сладкие конфеты свежие (до 5 шт) на любой локации региона, внимательно следите, иногда они появляются чуть заметные на экране, успейте кликнуть несколько раз, чтобы забрать!

Сласти-или-Напасти

Вы можете получить ImageПрепараты Х и Image Y победив Наглецов (по 10 шт за одну победу, максимум 80).
А так же можно отобрать у них один ImageПрепарат Q7!
Обращайте внимание на то, что в руках у Наглецов, если вам нужны только определенные препараты!
Спойлер: ПОДБРОБНЕЕ про нападение Наглецов ПОКАЗАТЬ
Наглецы нападают редко, чтобы не мешать игровому процессу!
Нападают на любой локации.
Внимательно смотрите на напавших наглецов. У одного из них в руке тот препарат, который он отдаст вам в случае вашей победы.
Тем самым вы сами решаете, какой препарат Вам нужен - Х или У или Ку7.
Наглецы с Ку7 нападают реже, чем с препаратами Х/У. Нападение первых никак не зависит от нападения вторых.
Максимум можно получить 80 препаратов Х или У (по 10 за каждую победу). Можно получить только одну Ку7.
При поражении, количество нападений Наглецов не уменьшается. Т.е. Наглецы нападут вновь и будут нападать до тех пор, пока вы не победите их 9 раз (8 раз для препаратов Х/У и 1 раз для Ку7) или пока не закончится Ивент.

*Авторы сюжета не имеют отношения к призам. Не мучайте их этими вопросами. Спасибо за понимание.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Женька Ежов »

Little Fox писал(а):
02 ноя 2020, 23:27
Tigress писал(а):
02 ноя 2020, 23:17
Little Fox писал(а):
02 ноя 2020, 17:49
Значит наглецы способны цеплять и распространять заразу(
Это не так. Наглецы не заражают инфекцией.
Заинтриговали) Прям интересно, как же мои заразились. Придется крафтить таблетки, чтобы узнать, кто заразил мою тиму) Спасибо за ответ :)
А шо можно узнать кто заражал твоих монстров? Ого
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1435 times
Been thanked: 1079 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение VazGen »

Isla de Muerta писал(а):
02 ноя 2020, 23:56
Сейчас не собрал эти 3сладких, на другом ивенте соберешь.
Чел! Я 2 суток не отходил от компа из-за этих сладких! Ты чо несешь такое?

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Женька Ежов »

Isla de Muerta писал(а):
02 ноя 2020, 23:56
Сейчас не собрал эти 3сладких, на другом ивенте соберешь.
Ну такое. Я вот, например, делаю себе фулл сладкого моба. И однажды я сделаю его. Но если я так и буду по 1-2 сладкие конфеты, то это будет оч обидно и процесс затянется не на 10 лет, а на 20 :lol: . А так, в любом случае, сейчас он влил бы эти сладкие кому-то еще и потом возможно эти сладкие будут не нужны
Да и вообще это не так работает. Этот максимум по идее должны все выбить, если сейчас не выбил 3 сладкие, а потом максимум тот же и он соберет 5 в следующий у него будет 7, а не 10...ему же не дадут собрать 8 потому что сейчас он собрал лишь 2 :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение funituk »

Женька Ежов писал(а):
03 ноя 2020, 00:44
А шо можно узнать кто заражал твоих монстров? Ого
Когда лечишь таблеткой вылазит инфа кто заразил, ага.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1435 times
Been thanked: 1079 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение VazGen »

funituk писал(а):
03 ноя 2020, 06:48
Когда лечишь таблеткой вылазит инфа кто заразил, ага.
И ты уже идешь на базу команды R с точным знанием на ком именно фармить карму))

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Little Fox »

Женька Ежов писал(а):
03 ноя 2020, 00:44
Little Fox писал(а):
02 ноя 2020, 23:27
Tigress писал(а):
02 ноя 2020, 23:17
Это не так. Наглецы не заражают инфекцией.
Заинтриговали) Прям интересно, как же мои заразились. Придется крафтить таблетки, чтобы узнать, кто заразил мою тиму) Спасибо за ответ :)
А шо можно узнать кто заражал твоих монстров? Ого
Когда юзаешь таблетку, пишет, кем был заражен монстр)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Degasmadeu »

Ждем теперь инфы, кто это у нас такой хитропопенький заразитель Роя, что наглецами прикрывался)

Аватара пользователя
Korin
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:31
Игровой ник: Korin
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Korin »

Ну что же, ивент закончился. Многие высказали свое мнение, вставлю и я свои пять копеек. Все бы было не плохо если бы не лютый зашквар на третьем этаже. Хотя конечно это потом исправили, но неприятный осадок остался. Несмотря на все трудности ивен я смог пройти 2 раза(конечно после того как понизили сложность на 3 этаже), как и говорили ивент для танкодрочеров. Что касательно призов то меня все устраивает, на сам ивент я потратил 3кк (сраные стимпаки) но это окупилось. Q7 просрал, не осилил наглецов но собрал все 80 препаратов. Сладких конфет -0. На моей памяти это самый худший ивент, ведь никогда у меня так сильно не горело как на этом ивенте, еще никогда так игроки не проклинали администрацию. В лиге уже было много ивентов, и знаете возникает вопрос неужели за столько времени администрация не может научится делать нормальные ивенты, почти на каждом ивенте у них всегда что то случается... как говорят если человек бездарен то это уже никак не исправить. Надеюсь НГ ивент вы так не запорите, хотя если и запорете то я не удивлюсь.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Degasmadeu »

Korin Все просто, мой юный друг. В большинстве игр основной упор в ивентах сделан на развлечении игроков, типа минимум затрат - куча вкусняшек, ну или не куча вкусняшек, зато геймплей их получения любопытный, причем по большей части это открыто для всего народа, и донов и крестьян, так сказать. В этом же ивенте основной упор просто сделан на вывод кредитов из кошельков. И ведь же были вроде несколько ивентов в этом-прошлом году, где все таки смогли админы сделать так,чтобы и траты разумные были, и даже простой люд смог поучавствовать. Но увы, ладно, там башня, где новички максимум смогли лишь первый этаж осилить - остается еще дроп-опыт х2 и конфеты, где роль играет не тима, а твое собственное внимание и реакция. Гораздо больше всех и вся выбесили эти старики-разбойники... ой, тьфу, наглецы-гопники, от которых было никуда не деться - или плати деньги, чтобы они сразу же через 1-2 сек опять вымогать полезли или сражайся и сразу сдавайся, деньги целы, но ты на 5 минут уходишь в усталость, чтобы по ее истечении сразу же опять под их удар попасть. А уж бои с ними - это уже вообще отдельная боль, которую и среди опытных тренеров не каждый осилит, чтобы там не говорили другие, типа "Пфу, они вообще легкие, реззура, курара и улитка в тиме - и ты этих гопников будешь ложить пачками"
Впрочем, я башню пройти смог более-менее без затрат только потому, что у меня запас стимпаков был с квестов вулкана.
И, кстати - этих гопников легендами часом не Ричи спонсировал в качестве мести за то, что мы пытались надрать его 5-ю точку? ))

Аватара пользователя
Korin
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:31
Игровой ник: Korin
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

[Ивент] Halloween 2020

Сообщение Korin »

Degasmadeu писал(а):
03 ноя 2020, 11:42
Гораздо больше всех и вся выбесили эти старики-разбойники... ой, тьфу, наглецы-гопники, от которых было никуда не деться - или плати деньги, чтобы они сразу же через 1-2 сек опять вымогать полезли или сражайся и сразу сдавайся, деньги целы, но ты на 5 минут уходишь в усталость, чтобы по ее истечении сразу же опять под их удар попасть. А уж бои с ними - это уже вообще отдельная боль, которую и среди опытных тренеров не каждый осилит, чтобы там не говорили другие, типа "Пфу, они вообще легкие, реззура, курара и улитка в тиме - и ты этих гопников будешь ложить пачками"
Впрочем, я башню пройти смог более-менее без затрат только потому, что у меня запас стимпаков был с квестов вулкана.
Полностью с тобой согласен, в последний день ивента решил покачать монстра скобой пока был удвоенный опыт и наглецы очень мешали, а вот для тех кто начал игру недавно это большой проблемой.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»