[Ивент] Новый год 2020

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Новый год 2020

Сообщение L17 Team »

2020 приближается, а ёлки нет. В 12 часов дня 28 декабря на Площади столицы будет установлен каркас, главное успеть собрать дерево к полудню 31 декабря! А на каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 29-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-12 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной опыт;
  • 6-10 января - двойной дроп;
  • 10-12 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • новогодние лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • обновление Антикварной лавки с 1 января;
  • cнеговик Сноуи снова поменяет окрас одному монстру.
Дроп еловых веток и возможность их сдать с 28 декабря 12:00 до 31 декабря 12:00.

Дроп подарков и возможность их сдать с 5 января 00:00 до 6 января 23:59:59.

Снег падает только для бросков в тренеров и перекраса вашего монстра в Snowy у Снеговика, в ивенте никак не участвует.
  • Сбеги:
    • #755 Тенефил #753 Драценус #742 Миль #216 Коафи #177 Майин #532 Юниор #302 Бугибум #992 Воттад #489 Аквон #133 Эво #641 Зефириал
    • #641 Зефириал ловится один на регион!
  • Колоды:
    • Эон Дуо: #659 Рарраб #580 Клюш #515 Голунос #519 Тукал #102 Сидерс #170 Элфиш #621 Клодар #399 Мабобр #692 Ганидр #650 Паппинат #599 Гиркс #079 Дудося #554 Тотер #390 Пламуар #239 Спаркозавр #146 Гелиогриф #696 Динозябра #669 Виспиора #243 Громмар #806 Уранордия
    • Архитектура: #324 Тортуфа #676 Перромаль #539 Брут #513 Краснос #703 Смарагд #622 Эстат #190 Чухват #299 Дезистон #408 Скулкер #228 Дэрдог #214 Буллбаг #258 Зумфи #393 Дельпи #701 Ванакаури #566 Птарх #443 Сандус #145 Люмогриф #144 Гласеогриф #647 Эпиар #803 Пойсмос
ПРИЗЫ:
Спойлер: ПРИЗЫ ЗА ЕЛОВЫЕ ВЕТОЧКИ ПОКАЗАТЬ
В каждой категории будет выбор из двух призов. Если призов в категории больше двух, то рандом выберет из них лишь два.
Количество Image Еловых веточекПриз
Image х5
Символ Нового года #504 Крысурилл
Image х15
предыдущий приз + ImageНабор конфет х4 ИЛИ ImageУлучшенный набор монстроболлов х4 ИЛИ ImageНабор ослабления х3
Image х40
предыдущие призы + ImageСладкая конфета свежая х1 ИЛИ ImageРежущий коготь х1 ИЛИ ImageПерламутровая чешуя х1 ИЛИ ImageОвальный камень х1 ИЛИ ImageКредит х1.000.000
Image х90
предыдущие призы + ImageТМ30 - Шар тьмы ИЛИ ImageТМ31 - Прорыв барьера ИЛИ ImageТМ16 - Экран света ИЛИ ImageТМ33 - Защитный экран
Image х170
предыдущие призы + ImageТМ72 - Разнонаправленный ток ИЛИ ImageТМ35 - Огнемет ИЛИ ImageТМ55 - Кипяток ИЛИ ImageТМ89 - Подставной ход ИЛИ ImageТМ58 - Небесный бросок
Image х300
предыдущие призы + ImageДжокер Белый х1 ИЛИ ImageДжокер Черный х1
Image х420
предыдущие призы + #774 Кометор ИЛИ #602 Клокс ИЛИ #447 Кунно ИЛИ #607 Виспи
Image х460
предыдущие призы + ImageСкоба х1 ИЛИ ImageПрепарат Q7 х1
Спойлер: ПРИЗЫ ЗА ПОДАРКИ ПОКАЗАТЬ
Увеличение гена и приручение монстра (спаренного, ген на выбор не выше 35)
до 5 подарков: +1 (монстр не выше 4 категории силы старшей эволюции + препарат Х х8 + препарат Y х8,
до 20 подарков: +3 (монстр не выше 5 категории силы старшей эволюции + препарат Х х16 + препарат Y х16,
до 110 подарков: +5 (монстр не выше 5 категории силы старшей эволюции + препарат Х х24 + препарат Y х24,
до 220 подарков: +5 (монстр не выше 6 категории силы старшей эволюции + препарат Х х32 + препарат Y х32,
до 330 подарков: +7 (монстр не выше 7 категории силы старшей эволюции + препарат Х х40 + препарат Y х40,
от 330 подарков: +7 (монстр не выше 8 категории силы старшей эволюции + препарат Х х48 + препарат Y х48

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1436 times
Been thanked: 1079 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение VazGen »

DeAsmodeus писал(а):
28 дек 2019, 19:41
За 4 часа выбить лимит невозможно. Я например, работаю до 31 декабря каждый день. По 8 часов. А это и спать надо еще. В итоге в день по 4-5 часов фарма у меня только. А тут как назло еще и до 12 сделали.
Хотят прзадновать - пускай не бьют ветки, а празднуют. Фармить будут те у кого не было возможности. Хотя бы до 20 вечера.
Ну значит ты не на столько самозабвенно фармишь.... я вот на работе фармлю, дома вместо того, чтоб пожрать - фармлю! Фармлю с телефона, когда отхожу в уборную и когда нужно пойти в магаз за сухим дошиком, чтоб не отвлекаться на готовку во блага фарма! Ну а кто говорил, что всё принесут на блюдечке) Всё на блюдечке только у ботоюзера может быть, а мы потеем...
Добавлено: И помни... Ёж выиграл свое ЛЧ на работе на вахте! Близко к полярному кругу сидя в вагончике! Без стабильного инета, привязывая антену к полярной сове!
Багира писал(а):
28 дек 2019, 21:03
132 моба за час. 10 веток :x
Может пора перестать ныть :x

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение EzfF »

Спойлер: Мнение про плак-плак с предыдущих страниц ПОКАЗАТЬ
Чет читаю всё это дело выше и таких рофляных ловлю с ситуации. Давайте порассуждаем здраво:
- Ивент это фановое регулярное событие, направленное именно на развлечение игроков.
- Суть дропа веток сводится к тому, что в итоге игрок поимеет некий профит из ничего за свой онлайн.
- Люди всерьез бугуртят на шанс дропа веток, мол он неадекватен, Пупкин набил уже 100+ веток, а я сижу столько же, но веток имею всего лишь 40.
То есть весь сырбор из-за того, что кто-то получит призы лучше, а кто-то хуже, причем не всегда соразмерно потраченному времени. Но тут упускается один важный момент: дроп веток это ваш осознанный выбор, а значит ответственность за проваленные ожидания по количеству дропа несёте вы и никто иной, ибо это ваши ожидания и ваше решение тратить время, а не заниматься действительно полезными вещами ИРЛ. Появляется закономерный вопрос:"А люди которые жалуются на других людей за свои неоправданные ожидания вообще в адеквате?" В любом случае, тратя время вы получите свой приз, приз за то, что вы поиграли в ту же самую лигу, в которую обычно и играете. Не правда ли милая мотивация уровня детского сада, когда ребенка хвалят за то, что он хорошо покушал и сходил в туалет?
Далее по сабжу: Ивент радует, полный расслабон, всё ровно так, как должно быть, спасибо администрации и всем причастным за это. Несколько удручает ежегодная однообразность, ибо придумать нечто чуть более оригинальнее можно легко, если есть желание, могу минимум 2 сыроватых (ибо пришли в голову пока писал эту простыню) варианта в лс бросить. Однако однообразность не особо весома. Снежки как способ проверить свой рандом забавляют, я явно не из счастливчиков, судя по меткости)
Отсутствие списка призов на мой взгляд плюс, пусть задротят люди, у которых дофига свободного времени и достаточно азарта, тут уж дело личное. Правда если список был обещан, это уже не хорошо, обещания надо выполнять.
В любом случае, не зацикливайтесь на негативных моментах, отдыхайте, готовьтесь к празднованию,заряжайтесь позитивом и заряжайте им других. Всех с наступающим, всем хорошего настроения! :)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение Женька Ежов »

Вы мне напомнили одну небезызвестную цитату: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Что не совсем верно. По сути при всем равном нынешний дроп веток - это рандом, нежели справедливость. В конце концов, таким же макаром можно просто взять и...наугад всем раздать призы (помню одна моя учительница, которая как-то еще и умудрилась получить грант, ставила всем ученикам оценки наугад. Смешно было. Я чуть 2 по экологии не получил, если бы не узнал у старосты оценки заранее). Тогда к чему фарс дропа. Но тут дело как раз таки в том, что нет толкового предложения как исправить положение вещей. Если скажем сделать стандартно с каждого 5...то лимиты у нас выбивают очень многие (особенно с ботом). Тогда в призах будет просто дофига людей и призы и без того, которые обесценились за последнее время, обесценятся еще сильнее(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение EzfF »

Женька Ежов писал(а):
29 дек 2019, 00:10
Вы мне напомнили одну небезызвестную цитату: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Что не совсем верно. По сути при всем равном дроп веток - это рандом, нежели справедливость. В конце концов, таким же макаром можно просто взять и...наугад всем раздать призы (помню одна моя учительница, которая как-то еще и умудрилась получить грант, ставила всем ученикам оценки наугад. Смешно было. Я чуть 2 по экологии не получил, если бы не узнал у старосты оценки заранее). Тогда к чему фарс дропа. Но тут дело как раз таки в том, что нет толкового предложения. Если скажем сделать стандартно с каждого 5...то лимиты у нас выбивают очень многие (особенно с ботом). Тогда в призах будет просто дофига людей и призы и без того, которые обесценились за последнее время, обесценятся еще сильнее(
Не наугад, поясню на тех же оценках:
Допустим в классе 30 детей, 10 работали без остановки, 10 средненько и 10 очень слабо. В первой десятке в основном будет 4-5, во второй 3-4, в третьей 2-3. И это справедливо. Понятно, что будет человек, который заслужил 5, но получил 4 и так везде. Однако тут и показывается недопустимость такого сравнения: ученики получают оценки отвечая на вопросы, а ветки дропаются простым рандомом. В случае, когда учительница так себе ведет - это полный бред и тут я согласен, но в случае веток это естественная ситуация. Человек, который решает тратить кучу времени должен быть готов к тому, что оно не окупится. Те же кейсы, те же ящики, лотерейные билеты и прочее.
Или Вы намекаете на то, что рандом подкручен в пользу каких-то отдельных личностей? У меня пруфов нет, мне плевать абсолютно кто сколько веток надропает. Почему? Да потому что ивентовые призы не сделают из бомжика короля и наоборот. Участие добровольное, никто не заставляет сидеть неотрывно бить ветки.
Можно посмотреть с другой стороны, все желают равенства, так? Допустим все будут дропать поровну веток, тогда какой вообще смысл сидеть и дропать, если можно не делать этого и заниматься другими делами?
Или же есть дугой вариант равенства: ветка дропается с каждого 10 монстра. Тогда кто больше всех убил, тот и молодец. Но опять же, тут вступает в силу рандом: на кого-то монстры нападают чуток чаще, на кого-то чуть реже. Кто-то тратит на убийство дикого не более 0.3 секунды, а кто-то как я тыкает по полторы секунды ибо тыкаю неторопливо на фоне, почитывая книгу/смотря фильм.
Так о каком равенстве может идти речь? Всем не угодишь, нынешняя модель оптимальная, ибо цена приза прямопропорционально зависит от временных затрат.
Ей богу, еще возмутитесь, что кому-то в пачке с мороженным попалось шоколадки на 3 грамма больше. Это всего лишь игра, всего лишь ивент и всего лишь пиксели, не стоит оно нервов и тонн нехороших слов, выливаемых тут и там. Надеюсь пояснять мою точку зрения еще подробнее не придется. Еще раз с наступающим :)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение Женька Ежов »

Про наугад - я утрирую же. Очевидно, что кто набил лимит - получит больше (в 80% случаев, но есть всегда доля рандома и люди, не набившие лимиты, насколько знаю, но получившие больше чем те, кто набил..в прошлом году), но таки все равно нечестно в том плане, что когда выкладываешься так же сильно как и другой. При этом ни больше ни меньше - получаешь разный результат немного демотивирует. Я не говорю про лайтовое прохождение. Для людей без доната/бота это чуть ли не единственный хлеб хоть что-то ухватить. И тем обидней получить хуже чем ботоюзер.
Я не намекаю. Рандом не подкручен, но рандом есть...в этом вся суть.
По ученикам. Тоже не совсем ясно. Если ученикам дается 3 задачи и ученик правильно решает 3 задачи - то почему он должен получить 4? Он получит 5. Мы естественно понимаем о доп факторов в виде "не любит", "докопалась" и прочее..из-за чего оценку могут снизить. Но по факту 3 верно решеные задачи - это 5. Мы же имеем в лиге. Все выбитые лимиты - возможно будет 5, но это не точно.
Опять таки, вы сравниваете дроп с летереей. Кейсы и лотерея - это не вещь, которая окупится хоть чуть-чуть. Шансов на окупается минимум. Ивент на дроп веток - должен окупаться. И он не должен выделять каких-то личностей, которые пыхтели меньше, но получили больше. Это касательно справедливости.
По поводу с каждого 10. Эмм, а вы знаете, что в день на человека дается 1600 монстров? Потом они прекращают нападать? У всех одинаково! Именно поэтому люди и говорят про рандом. Потому что лимит сейчас выбивают очень многие. И при фулл лимите за 1600 монстров в день у Васи Пупкина 100 веток, у Вити Зелипупкина 200 веток. В этом разница. Тут не решает тот факт как быстро ты нажимал на атаку и как часто нападали монстры. Просто кто-то лимит достигает за 12 часов, кто-то за 18 часов. Но в конечном счете никто не убьет в день больше 1600 монстров.
Это касается справедливости. Для Вас это всего лишь игра, для кого-то нечто большее. Мне то вот без особой разницы на что я надропаю, но мне обидно за людей, которым это необходимо. В условиях ботов и доната, люди, которые хотят играть честно сильно ущемлены и это обидно. Так еще их еще и ущемляют даже в дропе. Обидно, когда человек сам мучился и старался ради дропа и выбивал лимиты - получив среднюю планку призов. Просто неповезло. А люди на боте и особо не плевались от игры, т.к. особо не мучились и могут получить топ приз. Увы, бот вычислить довольно сложно( если грамотно на нем сидеть. И если для Вас эта игра просто игра, для некоторых она могла перерасти в нечто большее. Все люди разные)))
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение kernorez »

Женька Ежов писал(а):
29 дек 2019, 00:38
Про наугад - я утрирую же. Очевидно, что кто набил лимит - получит больше (в 80% случаев, но есть всегда доля рандома и люди, не набившие лимиты, насколько знаю, но получившие больше чем те, кто набил..в прошлом году), но таки все равно нечестно в том плане, что когда выкладываешься так же сильно как и другой. При этом ни больше ни меньше - получаешь разный результат немного демотивирует. Я не говорю про лайтовое прохождение. Для людей без доната/бота это чуть ли не единственный хлеб хоть что-то ухватить. И тем обидней получить хуже чем ботоюзер.
Я не намекаю. Рандом не подкручен, но рандом есть...в этом вся суть.
По ученикам. Тоже не совсем ясно. Если ученикам дается 3 задачи и ученик правильно решает 3 задачи - то почему он должен получить 4? Он получит 5. Мы естественно понимаем о доп факторов в виде "не любит", "докопалась" и прочее..из-за чего оценку могут снизить. Но по факту 3 верно решеные задачи - это 5. Мы же имеем в лиге. Все выбитые лимиты - возможно будет 5, но это не точно.
Опять таки, вы сравниваете дроп с летереей. Кейсы и лотерея - это не вещь, которая окупится хоть чуть-чуть. Шансов на окупается минимум. Ивент на дроп веток - должен окупаться. И он не должен выделять каких-то личностей, которые пыхтели меньше, но получили больше. Это касательно справедливости.
По поводу с каждого 10. Эмм, а вы знаете, что в день на человека дается 1600 монстров? Потом они прекращают нападать? У всех одинаково! Именно поэтому люди и говорят про рандом. Потому что лимит сейчас выбивают очень многие. И при фулл лимите за 1600 монстров в день у Васи Пупкина 100 веток, у Вити Зелипупкина 200 веток. В этом разница. Тут не решает тот факт как быстро ты нажимал на атаку и как часто нападали монстры. Просто кто-то лимит достигает за 12 часов, кто-то за 18 часов. Но в конечном счете никто не убьет в день больше 1600 монстров.
Это касается справедливости. Для Вас это всего лишь игра, для кого-то нечто большее. Мне то вот без особой разницы на что я надропаю, но мне обидно за людей, которым это необходимо. В условиях ботов и доната, люди, которые хотят играть честно сильно ущемлены и это обидно. Так еще их еще и ущемляют даже в дропе. Обидно, когда человек сам мучился и старался ради дропа и выбивал лимиты - получив среднюю планку призов. Просто неповезло. А люди на боте и особо не плевались от игры, т.к. особо не мучились и могут получить топ приз. Увы, бот вычислить довольно сложно( если грамотно на нем сидеть. И если для Вас эта игра просто игра, для некоторых она могла перерасти в нечто большее. Все люди разные)))
лимит.160 веток. с каждого 10-го. :haha:
могу сделать 3 лимита. а некоторие 4. и вот хоть застрелите плевать на рандом но сброс перед началом ивента нужно было делать.
ибо задротя условно весь ивент я полюбому получу средний приз.
так что лучше не добрать по рандому в последний день чем до начала ивента.
а так впринципе все ок. все стандартно.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение veronavile »

kernorez писал(а):
29 дек 2019, 00:59
могу сделать 3 лимита. а некоторие 4. и вот хоть застрелите плевать на рандом но сброс перед началом ивента нужно было делать.
ибо задротя условно весь ивент я полюбому получу средний приз.
так что лучше не добрать по рандому в последний день чем до начала ивента.
kernorez писал(а):
28 дек 2019, 11:14
а почему б и нет? помоему ето тема по ивенту.а не понить.
по Нг квесту писали ошибки и предложения. по моему реакция была.
Ну и как там реакция поживает?) Учли пожелания?) Услышали? :haha:
Последний раз редактировалось veronavile 29 дек 2019, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение Noobas »

Кол-во веток на топ призы зависит от того,сколько набьют топы, это уже неоднократно говорилось,5-15% от всех участвующих(точную цифру не помню). Раньше это было адекватной цифрой,т.к. онлайн был больше, было больше тех, кто чисто по рофлу заходил побить 35-50 веток, сейчас же лимиты выбивает каждый 3 из тех,кому не лень этим заниматься,т.е. по факту, на фоне уменьшающего онлайна остаются самые стойкие,которые и до этого выбивали лимиты, но при этом кол-во людей без максимального дропа уменьшилось. Думаю не стоит разжёвывать, почему многие выбивая почти фул лимиты сталкиваются с проблемой недобора 5-15 дропающихся итемов. Так вот,к чему это, найс подход, когда за тебя решает время обновления твоего лимита(т.к. он у каждого свой и на первом дне можно словить неплохой отрыв) и рандом самого дропа. Может уже стоит пересмотреть принцип выдачи призов и уйти от % топа? Ну или если вы уже это сделали,то хотя бы оповестить об этом.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1436 times
Been thanked: 1079 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение VazGen »

EzfF писал(а):
29 дек 2019, 00:25
Или же есть дугой вариант равенства: ветка дропается с каждого 10 монстра. Тогда кто больше всех убил, тот и молодец. Но опять же, тут вступает в силу рандом: на кого-то монстры нападают чуток чаще, на кого-то чуть реже. Кто-то тратит на убийство дикого не более 0.3 секунды, а кто-то как я тыкает по полторы секунды ибо тыкаю неторопливо на фоне, почитывая книгу/смотря фильм.
А ты лимит то выбиваешь?

Тебе про ситуацию говорят, когда все 4 дня ивента 2 человека выбивают лимит, только один получает 800 веток, а второй 680 веток по тому.... по тому, что так получилось и разброс сильно большой. А ты говоришь про секунды, хотя всё упирается в максимум потраченных сил как у одного так и у другого.
В итоге топ приз будет по общей равной за 700 веток и тот, кто выбил 800 его получит, а кто так же потел - не получит. А теперь возьмем еще круче. Один потел как проклятый все 4 дня и руками отбивал лимиты положив на алтарь свой реал. А второй на боте стоял и получил 800, подходя к компу несколько раз на дню. В итоге Яйцо миндры получил ботоюзер, а тот кто потел его не получил. Справедливо? Весело? Зато без нытья.... тихонечко под праздничные фейерверки очередной раз похоронили ивент паре-тройке человек кому не повезло и пробустили пару-тройку ботоюзеров

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: [Ивент] Новый год 2020

Сообщение Runner of wind »

Большое спасибо за классные призы сразу с ценами.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»