[Ивент] Halloween 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2019

Сообщение L17 Team »

На судьбоносных нитях он игрец,
Спустился в мир грешной мертвец.
Зовётся Адам Кун, провидец,
Увидевший вдовы конец.
Который, бдительность рассеяв на минуту,
Портал немедленно открыл,
Ведущий в особняк.
Тот дом зовется бесконечным,
Заставит ли тебя навечно
Рассудок потерять? Ведь тайны стен могучих
Раскроются лишь перед тем,
Кто сердце вырвет, как Данко,
Дорогу осветит идущим.


Сюжет: Broken Hate, Calinker, Найрис
Редакция: Королева Марго.

Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Первый уровень: перекрас в окрас Halloween;
Второй уровень: ImageУлучшенный набор витаминов / ImageУлучшенный набор монстроболлов, ловля #708 Трухля, #710 Гнилуша;
Третий уровень: Image Секретный ключ х2;
Четвёртый уровень: Image Воздушный шарик х3 и Image Скобовое кольцо/ Image Зелье Маишо, Ловля #686 Топсин;
Пятый уровень: Image Овальный камень/ Image Сияющий камень/Image Камень сумрака;
Шестой уровень: на выбор - ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ69 - Полировка;
Седьмой уровень: на выбор - ImageЯйцо #781 Кочайуйо/Image#840 Ойдо/Image#714 Носфер/Image#551 Варк. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32.
ПОвторно призы получить нельзя.


Лимиты на встречу сбегов:
  • Топсин - 2-3
  • Гнилуша - 3-4
  • Трухля - 4-5


При повторных прохождениях (не более 4 раз):
  • добавлен Image Личный набор тренировки вместо камня эволюции.
  • ловля одного #853 Мааса с возможностью разведения

Других призов при прохождении нет.
Всего пройти ивент вы можете 5 раз. Четыре из них - повторное прохождение.

Доп условия: Взять квест можно до 12:00 01.11.19г. Пройти до 23:59 02.11.19г.


Можно выбить Image Типовые конфеты и Image Сладкие конфеты свежие на любой локации региона.

Про препараты, скрытые способности и восстановление одной способности старому монстру.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
  • Добавлена возможность получить ImageПрепараты Х и Image Y, победив "наглецов".
  • Перекормив монстра препаратами X или Y, монстр получает скрытую способность. Использовать на ближайшей ЛЧ такого монстра нельзя.
  • Можно дропнуть только один ImageПрепарат Q7!
  • Препарат можно использовать на монстре до 7 категории включительно.
  • Восстановить можно лишь одному монстру одну способность. Выбрать какую - нельзя. Случайно.
  • Падает с одного из наглецов - #553 Бархарана, который может напасть, если было убито больше 10 наглецов.
Изображение

Аватара пользователя
Korin
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:31
Игровой ник: Korin
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Korin »

Ивент получился хорошим, но все же не обошлось без минусов. Админы как всегда все запороли. Благодаря тому что они урезали фарм в последний день я не сделал скрытую (и многие другие) и мне очень обидно. Короче говоря испортили всем ивент кто ставил на последний день. Спасибо вам за это!

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SEFIRX »

Такой вопрос.. знал ли кто-то (помимо админов) про ввод абилок старым и смену абилки новым? Если же приближенные знали, то на этом могли б поднять не одну, а даже и не несколько сотен кк)

Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dagod »

Korin писал(а):
04 ноя 2019, 10:32
Ивент получился хорошим, но все же не обошлось без минусов. Админы как всегда все запороли. Благодаря тому что они урезали фарм в последний день я не сделал скрытую (и многие другие) и мне очень обидно. Короче говоря испортили всем ивент кто ставил на последний день. Спасибо вам за это!
Ничего они не урезали. Лично я что во 2й что в 3й день выбил одинаковое количество препаратов

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Gloxinia »

SEFIRX писал(а):
04 ноя 2019, 10:35
Такой вопрос.. знал ли кто-то (помимо админов) про ввод абилок старым и смену абилки новым? Если же приближенные знали, то на этом могли б поднять не одну, а даже и не несколько сотен кк)
Давай не будем раздувать эту трагедию с пустого порожня?
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dahya »

Dagod писал(а):
04 ноя 2019, 10:49
Korin писал(а):
04 ноя 2019, 10:32
Ивент получился хорошим, но все же не обошлось без минусов. Админы как всегда все запороли. Благодаря тому что они урезали фарм в последний день я не сделал скрытую (и многие другие) и мне очень обидно. Короче говоря испортили всем ивент кто ставил на последний день. Спасибо вам за это!
Ничего они не урезали. Лично я что во 2й что в 3й день выбил одинаковое количество препаратов
А мне сказали, что я бот и за весь вечер последнего дня я не увидел ни одного наглеца. Админы обломали с третьей скрытой :cry:

Аватара пользователя
Korin
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:31
Игровой ник: Korin
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Korin »

Dagod писал(а):
04 ноя 2019, 10:49
Korin писал(а):
04 ноя 2019, 10:32
Ивент получился хорошим, но все же не обошлось без минусов. Админы как всегда все запороли. Благодаря тому что они урезали фарм в последний день я не сделал скрытую (и многие другие) и мне очень обидно. Короче говоря испортили всем ивент кто ставил на последний день. Спасибо вам за это!
Ничего они не урезали. Лично я что во 2й что в 3й день выбил одинаковое количество препаратов
Это у тебя а у меня один наглец в час нападал, а бывало что и вовсе за час ни разу

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Багира »

Читаю и удивляюсь "админы обломали с 3й скрыткой".
Итак дали возможность поставить абилку старому монстру, изучить скрытую способность и сменить ряд способностей своим монстрам.
А людям все мало, опять администрация виновата. До чего же жадность доводит :hide:
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SEFIRX »

Gloxinia писал(а):
04 ноя 2019, 10:53
SEFIRX писал(а):
04 ноя 2019, 10:35
Такой вопрос.. знал ли кто-то (помимо админов) про ввод абилок старым и смену абилки новым? Если же приближенные знали, то на этом могли б поднять не одну, а даже и не несколько сотен кк)
Давай не будем раздувать эту трагедию с пустого порожня?
Ну прости, но этот ивент (точнее пилюли) значительно влияет на игровой процесс.
Тоже вопрос, что будет с старыми арченами/вудлузами? Если абилку по хотению ставить, то давайте некоторым монстрам автоматически выдать абилку, либо новому поколению отменить гг абилки

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dahya »

Багира писал(а):
04 ноя 2019, 11:31
Читаю и удивляюсь "админы обломали с 3й скрыткой".
Итак дали возможность поставить абилку старому монстру, изучить скрытую способность и сменить ряд способностей своим монстрам.
А людям все мало, опять администрация виновата. До чего же жадность доводит :hide:
Я вроде ничего не предъявлял админам. Про третью скрытую я больше в шутку сказал :?

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение centurion »

Ивент в целом понравился. Выбил 1 сладкую (что печально) но это рандом, против него не попрёшь, изучил абилку старому (теперь сижу как дурак и жалею что именно этому), пытался кинуть паралельно 2 скрытки, получилось только одну, на вторую чутка не хватило так как в последний день Наглеци уж ооочень редко нападали. В целом всё шикарно. Вот пилюли реально порадовали. Есть крохи надежды что ввод пилюль будет каждый ивент, ну что бы можно было тиму хоть немного легче лепить.
Ну и пожелание на будущее. Для того что бы более равноценны были призы для всех может стоит хоть немного снижать планку рандома на ивентах на дроп. Уж дюже не справедливо что делая одни и те же движения 2 тренера получают кардинально разный выхлоп по итогу. Уже давно стоит уровнять шансы для всех тренеров. Ибо судя по кч на одних наглеци нападали оч часто чуть ли не каждые 5 минут, а на других раз в пол аса ато и реже. (Нет, это не нытьё).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»