[Квест] Браконьер

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Dagod »

GOOD Friend писал(а):
28 сен 2019, 10:34
Посмотрел бы я на вой преступников, если бы было ответвление на облаву(классно Фунитук придумал, очень понравилась идея) и защитникам после этого дали бы болы на халяву или со скидкой. Была бы цена 50к у преступов и 25к у защитников. Во ору то было бы. И сделать их именно квестовыми, непередаваемыми!

Ну да ладно, все равно этого не будет.
Я конечно понимаю что реалестичность происходящего вас мало волнует, но всё же.
После облавы полиция должна была бы изъять и уничтожить болы, но ни как не продавать их

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение GOOD Friend »

Dagod писал(а):
28 сен 2019, 12:15
GOOD Friend писал(а):
28 сен 2019, 10:34
Посмотрел бы я на вой преступников, если бы было ответвление на облаву(классно Фунитук придумал, очень понравилась идея) и защитникам после этого дали бы болы на халяву или со скидкой. Была бы цена 50к у преступов и 25к у защитников. Во ору то было бы. И сделать их именно квестовыми, непередаваемыми!

Ну да ладно, все равно этого не будет.
Я конечно понимаю что реалестичность происходящего вас мало волнует, но всё же.
После облавы полиция должна была бы изъять и уничтожить болы, но ни как не продавать их
Облава не обязательно может быть "официальной". Чисто "хорошая" компания людей решила побить "плохишей" и им нужна помощь. Как уже сказал Фунитук - обыграть можно кучей вариантов, было бы желание.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Dagod »

GOOD Friend писал(а):
28 сен 2019, 17:39
Dagod писал(а):
28 сен 2019, 12:15
GOOD Friend писал(а):
28 сен 2019, 10:34
Посмотрел бы я на вой преступников, если бы было ответвление на облаву(классно Фунитук придумал, очень понравилась идея) и защитникам после этого дали бы болы на халяву или со скидкой. Была бы цена 50к у преступов и 25к у защитников. Во ору то было бы. И сделать их именно квестовыми, непередаваемыми!

Ну да ладно, все равно этого не будет.
Я конечно понимаю что реалестичность происходящего вас мало волнует, но всё же.
После облавы полиция должна была бы изъять и уничтожить болы, но ни как не продавать их
Облава не обязательно может быть "официальной". Чисто "хорошая" компания людей решила побить "плохишей" и им нужна помощь. Как уже сказал Фунитук - обыграть можно кучей вариантов, было бы желание.
В таком случае это или Гринпис, которые против ловли яркокрылов, а значит они и против того что бы и ты их ловил.
Или же это рейдерский захват конкурентной фирмы, которая также является преступниками, в которой места защитникам нет

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение SEFIRX »

Тогда какой смысл в квесте для защитников? Где логика что защитники бракоделят?
Просто другие болы "защита фауны" в другом месте , обиграть можно

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
28 сен 2019, 05:52

Нюанс тут тоже есть. Тебя этот квест чуть ли не заставляет становится преступником. Улавливаешь социальную составляющую? Хошь пройти сам - будь бандитом) присоединяйся к единоросам. Просто не хотелось квеста привязанного к карме. Кроме того, насколько помню, там тоже вроде бы не делалось -10 сразу. То есть придется в конечном счёте спать дефу.
Разве там только для защитников морозный ветер? Насколько я помню там ветка добра, а не защитников. Это разные аещи. Ты можешь выбирать сам ветку. И не надо спать карму. Спорить не буду, но мне казалось, что нет. Я проходил в старой версии. Более того, я даже не сейчас открыл с прохождением и там ни слова про карму. Может сейчас изменили, но я не Давно проходил. И да. Насколько помню там есть выбор приза. Ты так или иначе пройдешь квест. Может не морозный ветер, но есть альтернатива. Вроде монстр вайлорд (Рипигит или типа того) Да, приз не конкретно этот, но есть. Тут же альтернативы нет. Хочешь пройти сам - становись престом.
А по карме. Я вот принципиальный до жути и никогда не нападал и не буду. Апаться я могу только на ком боях. Но я сколько был на селене или в Канто. Раз в неделю бой увидеть и уже хорошо. Так сколько я так времени буду апаться? Ладно опустим меня. Есть люди без тимы.
Мы не делаем из мухи слона. Мы пытаемся донести простую истину. Разделение по карме если и делать, то для всех. А не для одних. Даже в такой мелочи. Это неприятно(
для преступников не было варианта выбора :hide:
Что касается кармы, то она тоже появилась не сама по себе. И многим стоила денег и репутации. И да, мне не нравится такое разделение. Команды магма и аква оригинала как-то лучше были.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение SolovVeg »

Логика названия квеста с его сюжетом - это конечно неплохо. Но есть хоть один квест в игре, где изначально у всех игроков не равные условия по его прохождению?
Чтобы спарить яйцо для Ричи или для какого-то квеста, ВСЕМ нужно найти с кем спарить, а не только тем кто имеет определенную карму. /(.. )
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Женька Ежов »

Niot писал(а):
28 сен 2019, 20:53
Женька Ежов писал(а):
28 сен 2019, 05:52

Нюанс тут тоже есть. Тебя этот квест чуть ли не заставляет становится преступником. Улавливаешь социальную составляющую? Хошь пройти сам - будь бандитом) присоединяйся к единоросам. Просто не хотелось квеста привязанного к карме. Кроме того, насколько помню, там тоже вроде бы не делалось -10 сразу. То есть придется в конечном счёте спать дефу.
Разве там только для защитников морозный ветер? Насколько я помню там ветка добра, а не защитников. Это разные аещи. Ты можешь выбирать сам ветку. И не надо спать карму. Спорить не буду, но мне казалось, что нет. Я проходил в старой версии. Более того, я даже не сейчас открыл с прохождением и там ни слова про карму. Может сейчас изменили, но я не Давно проходил. И да. Насколько помню там есть выбор приза. Ты так или иначе пройдешь квест. Может не морозный ветер, но есть альтернатива. Вроде монстр вайлорд (Рипигит или типа того) Да, приз не конкретно этот, но есть. Тут же альтернативы нет. Хочешь пройти сам - становись престом.
А по карме. Я вот принципиальный до жути и никогда не нападал и не буду. Апаться я могу только на ком боях. Но я сколько был на селене или в Канто. Раз в неделю бой увидеть и уже хорошо. Так сколько я так времени буду апаться? Ладно опустим меня. Есть люди без тимы.
Мы не делаем из мухи слона. Мы пытаемся донести простую истину. Разделение по карме если и делать, то для всех. А не для одних. Даже в такой мелочи. Это неприятно(
для преступников не было варианта выбора :hide:
Что касается кармы, то она тоже появилась не сама по себе. И многим стоила денег и репутации. И да, мне не нравится такое разделение. Команды магма и аква оригинала как-то лучше были.
Я не сказал про альтернативу выбора. Я сказал про альтернатива приза. И как писали выше, да и как я сам глянул. Там было разделение по ветке добра и зла, которую ты выбираешь сам и это не зависит от кармы
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение nastifik »

Допишите запятайки в начальный вдшный диалог. Что-то заскринила (неудобно загружать сейчас), что-то решила просто на словах сказать. Если правильно помню, то по стандарту: вводные слова, ссп и обороты. Перепроверьте 👌
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

я бульбазавр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:31
Игровой ник: я бульбазавр
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 11 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение я бульбазавр »

В этом квест я увидел не сколько +1. Ты сам выбераешь в каком регионе начинать ловить. 2. Не такойзатратный как к примеры логово дракона. Что касается - не хватает разнообразия. Один нсп даёт инфу о всех #666 как помне так надо делать чтоб в каждом регион был нсп который будет давать задания и давать инфу о монстр. Что касается юолов да не приятно что если ты не преступник то не можешь купить в таверне. Можно же сделать чтоб нсп за определённое выполнение задания он выдаст
Последний раз редактировалось Kathryn 01 окт 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: разглашение призов

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение snorlaks super »

зачем нужен был холодильник и какая тут награда
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»