[Квест] Браконьер

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение veronavile »

Niot писал(а):
27 сен 2019, 22:04
в свое время был квест с призом обучение Морозному ветру (выше упоминали) только для защитников. Но об этом предпочитают многие забывать.
Если вы про Рипогита, то он не привязан к карме. Сторону добра или зла ты выбираешь самостоятельно вне зависимости от кармы, как помню. Пинаешь кита - плохой, помогаешь - хороший.
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Gloxinia »

Няшка Ирлин писал(а):
27 сен 2019, 22:02
удалено
Я тебя больше не люблю, ты испортила мне жизнь.
Теперь развод и ходи с девичьей фамилией.
Последний раз редактировалось Kathryn 01 окт 2019, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитирование нарушения
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Няшка Ирлин »

:(
P.S не я проходила . Вывод от слов продавца.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Женька Ежов »

Niot писал(а):
27 сен 2019, 22:04
Женька Ежов писал(а):
27 сен 2019, 17:22

Не спорю. Там нужен помощник, чтобы сделать квест. Но. Есть такая разница. Ты можешь отказаться и не провалишь квест, т.к. тебе дадут другое задание. А слабо отказаться от боллов и пройти квест.
Тем не менее, найти любого человека проще чем найти определенного преста, который ещё и квест начал. Да. В данном случае я может и не прав. Я не считаю квест питомников исключительно таким, который даёт буст. Тем не менее, я все равно считаю, что давать такое разделение крайне оскорбительно(
делаете из мухи слона (не только Женя). Новый квест проходится без посторонней помощи. Если ты новичок, то на селене имеются квесты на карму, а значит стать преступником легко. Преступником вообще можно стать и в вд без всяких квестов. Если у тебя over90000 синей кармы, то это нормально, что тебе ни один прест не продаст болы :haha: :haha: но все равно при таком раскладе куча друзей.
НА этот квест нет ограничения времени. По другим квестам подавай ранг, кучу пройденных квестов, какие-то итемы.. По сравнению с этим качнуть 10 кармы - вообще не проблема ни разу.
Женька Ежов писал(а):
27 сен 2019, 17:16
а не по факту....НАМ УЖЕ ОБЕЩАЛИ РАНЬШЕ ЭТО! Но сделали снова для престов.
в свое время был квест с призом обучение Морозному ветру (выше упоминали) только для защитников. Но об этом предпочитают многие забывать.
Нюанс тут тоже есть. Тебя этот квест чуть ли не заставляет становится преступником. Улавливаешь социальную составляющую? Хошь пройти сам - будь бандитом) присоединяйся к единоросам. Просто не хотелось квеста привязанного к карме. Кроме того, насколько помню, там тоже вроде бы не делалось -10 сразу. То есть придется в конечном счёте спать дефу.
Разве там только для защитников морозный ветер? Насколько я помню там ветка добра, а не защитников. Это разные аещи. Ты можешь выбирать сам ветку. И не надо спать карму. Спорить не буду, но мне казалось, что нет. Я проходил в старой версии. Более того, я даже не сейчас открыл с прохождением и там ни слова про карму. Может сейчас изменили, но я не Давно проходил. И да. Насколько помню там есть выбор приза. Ты так или иначе пройдешь квест. Может не морозный ветер, но есть альтернатива. Вроде монстр вайлорд (Рипигит или типа того) Да, приз не конкретно этот, но есть. Тут же альтернативы нет. Хочешь пройти сам - становись престом.
А по карме. Я вот принципиальный до жути и никогда не нападал и не буду. Апаться я могу только на ком боях. Но я сколько был на селене или в Канто. Раз в неделю бой увидеть и уже хорошо. Так сколько я так времени буду апаться? Ладно опустим меня. Есть люди без тимы.
Мы не делаем из мухи слона. Мы пытаемся донести простую истину. Разделение по карме если и делать, то для всех. А не для одних. Даже в такой мелочи. Это неприятно(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 843 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение AdekWat »

Столько кипиша из за мелочи...

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение SEFIRX »

AdekWat писал(а):
28 сен 2019, 08:32
Столько кипиша из за мелочи...
Потому что "накипело", из-за только одной мелочи ничего бы не было

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение funituk »

Изображение

Возможность ловли на бол доступный только престам монстра который после ловли становится привязанным и спаренным*






P.S. хотя бы после квеста дайте возможность парить чёртовых бабочек, пусть они даже привязанными останутся, мы даже это переживём, но назвать то что мы сейчас имеем ПРИЗОМ, я лично не могу, ибо кому они нужны в таком виде?
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 843 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение AdekWat »

SEFIRX писал(а):
28 сен 2019, 09:33
AdekWat писал(а):
28 сен 2019, 08:32
Столько кипиша из за мелочи...
Потому что "накипело", из-за только одной мелочи ничего бы не было
Такая "мелочь" есть в каждом квесте, ивенте. Лично мне все равно у кого покупать болы, у преступников или защитников, и проблемы что одним дали небольшую, не значительную плюшку не вижу.

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Kein Engel Zlat »

Я например вообще не вижу проблем договориться с другом-престом, чтоб этот самый друг приобрел и отдал тебе по себестоимости данные боллы... Просто надо уметь договариваться...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение GOOD Friend »

Посмотрел бы я на вой преступников, если бы было ответвление на облаву(классно Фунитук придумал, очень понравилась идея) и защитникам после этого дали бы болы на халяву или со скидкой. Была бы цена 50к у преступов и 25к у защитников. Во ору то было бы. И сделать их именно квестовыми, непередаваемыми!

Ну да ладно, все равно этого не будет.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»