[Квест] Браконьер

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Niot »

Maind писал(а):
22 сен 2019, 16:10
а что если холодиьник - ето предмет, с помощью которого игрок может независимо от региона бесплатно и многоразово эвольвить своего барабаша в морозную форму, таким образом адм-ия вводит ряд квестовых предметов, которые имеют аналогичный ефект и сводяться к смене форм барабаша, ну а самих барабашек получим на хеллоувин. Таким образом частично обясняется наличие у Дариана слота с морозной формой барабаша
если уж на то пошло, то есть специальные алола-формы :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
если следовать теории заговора
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Maind »

emile писал(а):
22 сен 2019, 16:19
Maind писал(а):
22 сен 2019, 16:10
а что если холодиьник - ето предмет, с помощью которого игрок может независимо от региона бесплатно и многоразово эвольвить своего барабаша в морозную форму, таким образом адм-ия вводит ряд квестовых предметов, которые имеют аналогичный ефект и сводяться к смене форм барабаша, ну а самих барабашек получим на хеллоувин. Таким образом частично обясняется наличие у Дариана слота с морозной формой барабаша
Барабашу насколько я знаю можно на свой вкус менять формы неоднократно
да, но для этого надо пойти в соответствующий регион и заплатить 250 т, возможно этот предмет позволит эвольвить его без затрат и привязки к месту
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Himer Rokovoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:04
Клан: -
Игровой ник: elclassico
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 8 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Himer Rokovoi »

30 лямов за хламобаша? :lol: Люди совсем уже чокнулись. Каждый в призах видит, то что ему нужно, а не то, что задумано... /(.. )
Квест может быть пройду, если не заброшу эту несчастную игру раньше. Надеюсь холодильник годный итем будет :?

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Dark-Phoenix »

Да квест введён, но на телефоне пропали картинки квестов в дневнике, ткк я и не нашёл, когда мне опять идти делать вулкан и сколько бегать к нпс и тыкать в него

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение GOOD Friend »

Runner of wind писал(а):
22 сен 2019, 11:45
Maind писал(а):
22 сен 2019, 08:44
Спектрыч писал(а):
22 сен 2019, 08:16
Да ну,не угарайте,что-бы дар барабашей в квест засунул?+возможность ловли..Название квеста и его обложка напоминает мне 1 серию покемошек щас взгляну её может это как-то связано,ну а так,невериться мне что даже барабаша в виде холодильника нам дадут просто в виде квеста
ну учитывая расходы на переезд в другие реги ... оно просто напросто никак не окупится если там не барабаш.. и даже если там барабаш то оно итак не особо окупилось бы учитывая их цены на хелл в 3-4 кк
Потому что никто не видел потенциал. Сейчас они уже 30+- стоят антикварные
Никто не видел потенциал? Серьезно? Достаточно посмотреть на тип, статы в формах и наличие поджигалки в ТМках. Все, этого достаточно даже для рачка типа меня, который имеет 2 барабаша. Может мы играем в разные игры, но знающие люди понимали что брать.

А так - как предположил соклановец - надеюсь холодильник будет итемом для ловли, например, .
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение TideRen »

Maind писал(а):
22 сен 2019, 13:31
Если он будет призом в квесте - цена точно упадет. И будет заведомо известно его хар - ето ж не яйцо как би. А 70 проц. квест. монстров - нейтрали. Никто за него более 5 кк не даст - имхо. То, что у кого то хотелка горит и он готов расстаться з 30 кк ради желание, или то что продавци столько просят за него надеясь на лохов - не значит что ето риночная цена.
Ты адекватный? Я лично давал нескольким игрокам больше 30кк за барабаша, это был не их ценник, просто мне он нужен и я решил отдать за него столько денег, и нет, в итоге я не смог его приобрети, потому что давали и 40кк.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение TideRen »

GOOD Friend писал(а):
22 сен 2019, 17:10
Runner of wind писал(а):
22 сен 2019, 11:45
Maind писал(а):
22 сен 2019, 08:44


ну учитывая расходы на переезд в другие реги ... оно просто напросто никак не окупится если там не барабаш.. и даже если там барабаш то оно итак не особо окупилось бы учитывая их цены на хелл в 3-4 кк
Потому что никто не видел потенциал. Сейчас они уже 30+- стоят антикварные
Никто не видел потенциал? Серьезно? Достаточно посмотреть на тип, статы в формах и наличие поджигалки в ТМках. Все, этого достаточно даже для рачка типа меня, который имеет 2 барабаша. Может мы играем в разные игры, но знающие люди понимали что брать.

А так - как предположил соклановец - надеюсь холодильник будет итемом для ловли, например, .
чет не хочется что бы именно он ловился :D Ну такое себе, честно.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение TideRen »

Niot писал(а):
22 сен 2019, 13:13
TideRen писал(а):
22 сен 2019, 12:47
С чего ты взял что если барабаш будет, то не окупится? За барабаша 30кк дают с антикварки... И не факт что барабаш это приз за хэллуин, так как он один раз там был всего в призах и каждый год призы разные!
покажите мне хотя бы одного квестового монстра, который стоит 30кк /(.. )
имуги - 3кк, пню - 3кк, геном - 4кк :hide: ни один из них не окупается.
Ну-ка,попробуй купить генома сейчас с абилкой за 4кк?) Насмешил. Да и геномов меньше берут, на сколько я знаю за дезастру или за хроносида минимум 10-15 дают даже обычных, пню с хорошим харом тоже больше стоит, но это не такой уж популярный монстр, имуги обычный да, мб и так стоит, но харовый, увы, дороже раза в 3-4.Пню и имуги без хара никому не нужны, потому что нельзя спарить и модифицировать, отсюда такая цена, а вот геном обычный даже не плохо играется с высокой треней в почти любой стат.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Niot »

TideRen писал(а):
22 сен 2019, 17:50
Ты адекватный? Я лично давал нескольким игрокам больше 30кк за барабаша, это был не их ценник, просто мне он нужен и я решил отдать за него столько денег, и нет, в итоге я не смог его приобрети, потому что давали и 40кк.
окей, если приз - барабаш, то ты его покупаешь у меня и Мейнда по 30кк :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Оренбург-сити
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 00:47
Клан: Драконоборцы
Игровой ник: Оренбург-сити
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 33 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Браконьер

Сообщение Оренбург-сити »

Как бить паутину? Меч+бур или просто бур?

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»