Фестиваль красок 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Фестиваль красок 2019

Сообщение danyl »

А мне понравилась идея с технокейсами, если бы такая фишка была и с секретными ящиками, я бы чаще их открывал. Когда видишь конкретно, что можешь получить - азарт растет) Ну и что, что между Скобой и Набором Витамин я получил Набор)) Зато надежда была. Сам фестиваль понравился, есть разделение, и ты четко для себя решаешь - рискнуть, или уверенно идти к нужному тебе призу. Лично я за два часа, так как больше не было возможности больше, набил на треню, денежный приз, ну и открыл один технокейс, чем доволен в принципе.
Так что, спасибо за ивент)

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Фестиваль красок 2019

Сообщение nastifik »

Играла мало, получила зелье и денежку, а также раскрашенный ник и треклятый абсорбер (ну а кто ж сомневался?). Открыть решилась лишь 1 кейс, остальное пыталась набить. Плюс за технокейсы, плюс за заранее озвученные пороги фарма и ветки призов. Не особо везло с пиньятами, раньше я всё же больше хлама и краски выбивала, но пускай. Негатива ивент не вызвал, посидела-поиграла-снова ушла в реал))
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Фестиваль красок 2019

Сообщение centurion »

Порадовало что сразу было ясно сколько надо нафармить красок на тот или иной приз. Хотелось бы увидеть такую же таблицу на НГ квесте, что бы максимально нивелировать зависимость от рандома. Ио по опыту прошлых лет знаю точно что 2 человека выбивающие лимиты могли набить кардинально разное количество подарков/снега/веток. И разница доходила до абсурда в 1/3 от количества топов. ;)
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Фестиваль красок 2019

Сообщение Женька Ежов »

По сути понравилось все. Очень. Спасибо. Ивент топ. Что кол-во дней (не недельный пот), что призы, что ящики. Особенно. Кейсы. Действительно классно когда есть список в кейсе и ты открывая его молишься всем Богам, которых знаешь, чтобы открыть нужный. Утрирую. Но это добавляет азарта. Оч зачётная идея. С танцем может перебор, я понимаю людей, которые просто теряют стимул играть дальше, если можно даже хо-оха получить в теории не боями, но тем не менее. Не сильнее разве сила азарта, когда в призах есть эта тмка. Сам азарт разгорается до предела. Поэтому может их и включили. Ну и дали кому-то забрать ее с кейса, чтобы поняли люди, что не лохотрон. Тем не менее я не могу сказать хорошо это или плохо. У всех своя правда. В любом случае. Большое спасибо!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»