[Ивент] Ко дню защиты детей

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение L17 Team »

В первые два дня июня в городах-столицах всех регионов пройдёт праздничный гала-концерт, посвящённый Дню защиты детей.
За подробностями необходимо обратиться к организатору мероприятия.

Автор: CerMax.
Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
Ловля во время первого задания #853 Маас, #343 Фатон, #299 Дезистон, #595 Элекс и #598 Ставол (шанс крайне мал только у последнего!).
Мгновенная вылупка 5 яиц ИЛИ Белый колокольчик.
ФАК
  • Четыре монстра с Ускорением, любой монстр, можно одинаковых, можно разных.
    Лимит не сбрасывается, если выходить с локации.
    Во время того, как вы прогоняете монстров с подмостков, вы можете встретить до 6 ловящихся монстров. После того как этап закончен на локации никто не будет нападать.
    ВСЕ монстры должны иметь способность, чтоб Организатор их принял.
    Танец любой, монстр любой.
Начало: 01.06.2019 00:00:01.

Взять до 01.06.2019 23:59:59.
Пройти (нападать монстры закончат 02.06 23:59:59) и получить приз колокольчик до 03.06.2019 00:09:59.
Приз с вылупкой доступен до 03.06 23:59:59.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение nulS »

Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:35
Cirilla Fiona Elen Rianon писал(а):
01 июн 2019, 15:30
Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:13


Изначально было сказано, что сбеги ловятся только во время первого этапа. Начала ивент в 00, но сразу же сдавалась, даже не зная, что дропаются букеты, именно потому, что в принципе ЗАРАНЕЕ и было сказано, что сбеги ловятся толкьов первый этап Изображение Не знаю, чья вина, что вы не подумали об это раньше
Ты сдавалась и сидела по 5 минут с обессилом? Лока агрессивных монстров..
Обычно, есть условия прохода.. в данном случае количество букетов указать, чтоб понять.. а так как букеты дропались с каждого 3-4 моба.. можно подумать что букетов 30 надо выбить.. так, что не стоит со мной разговаривать так.. чем вы думали..
Организация просто хромает
Именно так я и делала, потому что хотела сбегов.
Люди изобрели телепорт. Немного успел с ним поиграть, но потом случайно убил монстра (было 6 веток), ну и, конечно же, из этого монстра мне выпал букет. P.S. А на новогоднем ивенте за час перед сдачей веток, мне за 60 минут ни одной не упало, в итоге 7 веток до некс подарка не хватило.

SeVeR
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:32
Игровой ник: Влад_север
Has thanked: 249 times
Been thanked: 75 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение SeVeR »

Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:35
Cirilla Fiona Elen Rianon писал(а):
01 июн 2019, 15:30
Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:13


Изначально было сказано, что сбеги ловятся только во время первого этапа. Начала ивент в 00, но сразу же сдавалась, даже не зная, что дропаются букеты, именно потому, что в принципе ЗАРАНЕЕ и было сказано, что сбеги ловятся толкьов первый этап Изображение Не знаю, чья вина, что вы не подумали об это раньше
Ты сдавалась и сидела по 5 минут с обессилом? Лока агрессивных монстров..
Обычно, есть условия прохода.. в данном случае количество букетов указать, чтоб понять.. а так как букеты дропались с каждого 3-4 моба.. можно подумать что букетов 30 надо выбить.. так, что не стоит со мной разговаривать так.. чем вы думали..
Организация просто хромает
Именно так я и делала, потому что хотела сбегов.
или может ты делала не совсем так?) Изображение (определись уже,где вранье,а где правда) :lol: (уменьшил,чтобы понятно было)
Я в Вд
КЛАН - Ren: ты всё же гуд боец..выжал всё возможное

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Theravelonna »

SeVeR писал(а):
01 июн 2019, 15:46
Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:35
Cirilla Fiona Elen Rianon писал(а):
01 июн 2019, 15:30


Ты сдавалась и сидела по 5 минут с обессилом? Лока агрессивных монстров..
Обычно, есть условия прохода.. в данном случае количество букетов указать, чтоб понять.. а так как букеты дропались с каждого 3-4 моба.. можно подумать что букетов 30 надо выбить.. так, что не стоит со мной разговаривать так.. чем вы думали..
Организация просто хромает
Именно так я и делала, потому что хотела сбегов.
или может ты делала не совсем так?) Изображение (определись уже,где вранье,а где правда) :lol: (уменьшил,чтобы понятно было)
Я не сказала, что позже не делала так /(.. ) Я сдавалась в самом начале, когда еще букеты даже людям не нападали в достаточном количестве, потом я начала юзать другие способы, уже после того, как стало известно, из кого именно падают букеты и сколько их нужно. Может быть не стоит вырывать фразы из контекста, не зная, как все было на самом деле?)

SeVeR
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:32
Игровой ник: Влад_север
Has thanked: 249 times
Been thanked: 75 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение SeVeR »

Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 16:07
SeVeR писал(а):
01 июн 2019, 15:46
Theravelonna писал(а):
01 июн 2019, 15:35


Именно так я и делала, потому что хотела сбегов.
или может ты делала не совсем так?) Изображение (определись уже,где вранье,а где правда) :lol: (уменьшил,чтобы понятно было)
Я не сказала, что позже не делала так /(.. ) Я сдавалась в самом начале, когда еще букеты даже людям не нападали в достаточном количестве, потом я начала юзать другие способы, уже после того, как стало известно, из кого именно падают букеты и сколько их нужно. Может быть не стоит вырывать фразы из контекста, не зная, как все было на самом деле?)
:lol: :lol: 100%,конечно я поверил(нет)
Я в Вд
КЛАН - Ren: ты всё же гуд боец..выжал всё возможное

weit
Известный
Известный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:27
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Тимон
Пол: Мужской
Has thanked: 1428 times
Been thanked: 701 time

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение weit »

Ивент, один из немногих, который не заинтересовал вообще ни как. Речь не о масштабах и призах, а об организации в целом.
Как и многие выбил за 15 минут букеты, не словив ни одного редкого. Была информация про первый этап, но не было информации, что первый этап закончится за 15 минут, и что дроп букетов ограничен 7 и это ограничение обрезает нападение редких. Считаю нпс должен об этом уведомлять, а в данном случае он увы ни какой толковой информации не дает. Можно было хотя бы счетчик монстров сделать, что сейчас практикуется и очень удобно. Сама суть была направлена на то, что ты либо сидишь в усталости сдаваясь на локе с агрессивными монстрами, либо юзаешь баг, не думал, что к этому нас станут призывать ивенты, а если нет, что за издевательство с усталостью. Почему не ограничить время нападения редких, каким либо другим способом, тоже рандом, но твой личный.
2 этап, ошибка в подсказке, на которую многие опирались и качали ненужного монстра, ладно не критично в отличие от первого этапа, но в минус к общему восприятию засчитывается.
Приз лупка, спасибо за ограничение оно определенно к месту, раз решили пойти данным путем.
Дроп и опыт всегда нужен, всегда мотивирует поиграть лишний часок, определенный плюс.
Общее впечатление думаю понятно, хотелось бы в дальнейшем, все же чтоб ивенты тестировались более плотно, дабы избежать подобных ситуаций.
Так же на небольших ивентах подобного рода, было бы приятно видеть определенную локацию с легко фармящимися дикими, возможно монстрами с разных регионов, пусть не самыми редкими и каким то небольшим дропом мелочи, где можно насладится опытом и дропом по желанию, возможно с ограничением по времени нахождения на данной локации.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Nathalie Grinko »

Какой-то запарный ивент ради одного колокольчика или 5 лупок. Имхо конечно. Был же ивент, где ловились тусклофиши и сомасины, а также сбеги по 1-3 на руки. Мне кажется, тот подход был поприятнее...
AVGUST писал(а):
01 июн 2019, 14:50
Есть люди, которые поймали Ирлин меньше 17 лвл дикого?=))

Изи ловятся и 18 лвл, уже с ускорением. Вернула отпущенных спаренных, сдала, ничего сложного.

А насчет телепорта - узнала после того, как почитала форум. Так что нытье иногда бывает полезно :D
Загвоздка была только с поимкой гранни, потратила кучу клубков, в результате плюнула и купила.
Image

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение nastifik »

:/
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

СаНчЕлЛо
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:31
Игровой ник: СаНчЕлЛо
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 11 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение СаНчЕлЛо »

я сижу с 11 часов в этой игре подскажите как продумали тут кв что ниодной робкой #114 не попалось, эт покупайте задорого покемох, а самим не надо ловить?
Последний раз редактировалось СаНчЕлЛо 01 июн 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
G_a_D
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:50
Игровой ник: G_a_D
Пол: Мужской
Has thanked: 1115 times
Been thanked: 1164 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение G_a_D »

спасибо что дали дичи половить...
гг ивент

Vianaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:32
Игровой ник: Vivianna (old.league17.ru), Вивианна
Has thanked: 85 times
Been thanked: 6 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Vianaja »

Nathalie Grinko писал(а):
01 июн 2019, 17:05
Какой-то запарный ивент ради одного колокольчика или 5 лупок. Имхо конечно. Был же ивент, где ловились тусклофиши и сомасины, а также сбеги по 1-3 на руки. Мне кажется, тот подход был поприятнее...
AVGUST писал(а):
01 июн 2019, 14:50
Есть люди, которые поймали Ирлин меньше 17 лвл дикого?=))

Изи ловятся и 18 лвл, уже с ускорением. Вернула отпущенных спаренных, сдала, ничего сложного.

А насчет телепорта - узнала после того, как почитала форум. Так что нытье иногда бывает полезно :D
Загвоздка была только с поимкой гранни, потратила кучу клубков, в результате плюнула и купила.
На ЮА ирлин не ради ускорения нужен, а для сценки, где есть одинокий папочка Эмберлан. Даже если я нашла мальчика одинокого из старых выводков на питомник, но блин он без способностей /(.. ) . Так что для ЮА ивент проходим только редким везунчикам. Народу тут немного, чтоб было у кого купить необходимого.

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»