[Ивент] Ко дню защиты детей

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение L17 Team »

В первые два дня июня в городах-столицах всех регионов пройдёт праздничный гала-концерт, посвящённый Дню защиты детей.
За подробностями необходимо обратиться к организатору мероприятия.

Автор: CerMax.
Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
Ловля во время первого задания #853 Маас, #343 Фатон, #299 Дезистон, #595 Элекс и #598 Ставол (шанс крайне мал только у последнего!).
Мгновенная вылупка 5 яиц ИЛИ Белый колокольчик.
ФАК
  • Четыре монстра с Ускорением, любой монстр, можно одинаковых, можно разных.
    Лимит не сбрасывается, если выходить с локации.
    Во время того, как вы прогоняете монстров с подмостков, вы можете встретить до 6 ловящихся монстров. После того как этап закончен на локации никто не будет нападать.
    ВСЕ монстры должны иметь способность, чтоб Организатор их принял.
    Танец любой, монстр любой.
Начало: 01.06.2019 00:00:01.

Взять до 01.06.2019 23:59:59.
Пройти (нападать монстры закончат 02.06 23:59:59) и получить приз колокольчик до 03.06.2019 00:09:59.
Приз с вылупкой доступен до 03.06 23:59:59.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Багира »

Очередной раз рада тому, что начинаю проходить ивент не сразу после открытия, а когда все нюансы выяснены.
Но не рада тому, что лупка привязана, кто сие вообще придумал, чем вы руководствовались? :D
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение stasbegin »

Что за бред с привязанной вылупкой,люди выводять чтобы можно было продать,а не для того чтобы монстр валялся в питомнике,тем более вылупить можно всего 5 монстров.
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Creeper2000 »

спасибо за ивент, понравилось почти все.

leshademidov
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 11:44
Клан: Свои
Игровой ник: Демид
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 16 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение leshademidov »

Блин со сбегами конечно тупо, выбил за 10 мин букеты и все. Сделали хотя бы после прохождения возможность поймать определенное количество

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение егор щукин »

Не,ну я конечно всё понимаю,но в чём прикол? Выбил за 30 минут букеты и не могу ловить сбегов...так и к тому же вылупка приручает монстров,то есть от ивента 0 пользы...сбегов не половил,даже если и вылупится нормальный монстр,я его продать не смогу,идеально...

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение stasbegin »

Самый бредовый и убогий ивент за последнее время,заданий много,а благодарности никакой,пройден за час(только из за того что вывожу демотов и не пришлось ловить),букеты выбиты за 20мин,половить никого нельзя.Призы от организатора даже забирать не буду,пусть привязаны антикварка/турниры/лотереи/контесты/конкурсы,НО я не для того сам,без помощи администрации, годами парил,выводил монстров чтобы потом взять и просто вылупить их прирученными.Колокольчик вообще ни о чем.
Добавлено: И да,на счет краха рынка из за вылупки,уважаемые не забывайте,что в данное время одного характера мало,чтобы ,,упал рынок,, нужно вылупить что то годное,а это монстр с харом + яа,а некоторые + абилка,я не знаю как там у других мб есть такие у которых суперпупермегарандом,но лично скажу за себя,вывожу не одного монстра,некоторых не по одной линии,и гудный если раз в пол года вылупиться из всех то и то хорошо,а 5 предоставленных сильно погоды не меняют
Последний раз редактировалось stasbegin 01 июн 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение nulS »

stasbegin писал(а):
01 июн 2019, 09:13
Самый бредовый и убогий ивент за последнее время,заданий много,а благодарности никакой,пройден за час(только из за того что вывожу демотов и не пришлось ловить),букеты выбиты за 20мин,половить никого нельзя.Призы от организатора даже забирать не буду,пусть привязаны антикварка/турниры/лотереи/контесты/конкурсы,НО я не для того сам,без помощи администрации, годами парил,выводил монстров чтобы потом взять и просто вылупить их прирученными.Колокольчик вообще ни о чем.
Абузил телепорты на 6-и букетах, поймал три сбега, но вот решил я ***** убить ОДНОГО МОНСТРА, ОДНОГО. +1 букет. Такой поносный ивент.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение Eraterina »

Честно говоря не поняла до конца прикола с поимкой сбегов, смысл их вводить тогда если поймать могут единицы? Толку от призов тоже почти никакого, я понимаю если бы можно было ловить сбегов пусть даже штук 6-10 в течении дня-двух по завершению. Честно говоря ивент конечно хорошо, но выхлопа с него минимум. Не могу даже сказать совсем он плохой или относительно плохой. Плюс то что он быстрый и есть несколько заданий разного толка, но призы никакие и сбегов поймать можно только при лаке. Так что сложно сказать что лучше наличие такого ивента или его отсутствие в целом.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение veronavile »

Так себе конечно радость. Не, приколы я то знаю, но кто ж знал, что все букеты дропнутся за пару первых минут. Даже не все виды 100х мобов увидеть довелось. Про финальный приз вообще молчу, особенно в канто, где всё ловить нужно в тупиках лабиринта, при чём в разных.
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 843 times

Re: [Ивент] Ко дню защиты детей

Сообщение AdekWat »

Норм ивент, есть 2 выбора, пройти быстро и пойти по своих делах, или загорячиться и ловить целый день сбегов

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»