10 лет

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 181 time

Re: 10 лет

Сообщение Noobas »

Gloxinia писал(а): 18 апр 2019, 02:38
Оренбург-сити писал(а): 18 апр 2019, 02:34 По сбегам есть инфа?
Это не то место, где нужно задавать такие вопросы.
Тут люди делятся своими впечатлениями о проведенном в игре времени, во флудилке есть тема, там смотри.
даже на форуме ты рассказываешь людям,что и как им делать,мда.
Zhenya Rarov
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:10
Игровой ник: Женя R
Has thanked: 133 times
Been thanked: 186 times

Re: 10 лет

Сообщение Zhenya Rarov »

Просто хочется поздравить Дариан'аКа и всех тех кто оказывал непосредственную помощь в развитии проекта, вы молодцы. Желаю дальнейшего процветания , а игрокам приятной игры и благополучного совместного сотрудничества .
Псы.: спасибо всем тем людям которые оказали мне достойную компанию по игре и оставили положительные эмоции , в то время , когда я еще играл :р
Изображение
Спойлер: =) ПОКАЗАТЬ
15:52 JJ local JJ to Zhenya prikolist: крутой..)
07:58 [smog to ZHENYA RAROV]: прими о непобедимый)
22:35 [amage to ZHENYA RAROV]: ты крут!
16:27 Scarab to ZHENYA RAROV: 2 крита подрят с лупой))крут))
22:34 [Hitmontop to ZHENYA RAROV]: Ральтсовый магнат

Я в ВД =)// спарюИзображение(д)Изображение(м)Изображение(м)
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: 10 лет

Сообщение Gibson »

Мои поздравления всем!

Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: 10 лет

Сообщение Sigma »

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! И вот 7 лет, как один день. Мдээээм :) Страшно представить даже) Хочу выразить благодарность администрации, за поддержку проекта :) не просто держать свои детища на плаву, но у вас пока это получается. Надеюсь в будущем нас ждет небывалый рассвет :)
Разница нивелируется (с) Дариан
Аватара пользователя
Sintony
Полиция
Полиция
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:17
Клан: ТикТок
Игровой ник: Sintony
Пол: Женский
Has thanked: 160 times
Been thanked: 137 times

Re: 10 лет

Сообщение Sintony »

Хочу сказать большое спасибо Лиге, разработчикам, идейным вдохновителям и всем-всем за прекрасные 7 лет. Этот проект не дает мне покинуть детство) Я рада, что являюсь её частью. Сплошной день ностальгии)
Надеюсь, что когда-то мы еще отпразднуем 15 и 20 лет игры :D Дальше — больше! Всех с праздником! :hugs:
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 181 time

Re: 10 лет

Сообщение Noobas »

и вот вроде бы всё красиво,сопельки у людей текут,глаза в слезах. Но один вопрос,зачем было усугублять пей2вин? вы реально рофлеры или что? почему ивенты превращаются в "купи себе легенду"? Введите уже ограничение и пофиксите то,что накрутили. Юбилей вроде как,может хоть здесь сделаете всё нормально?
Аватара пользователя
ulea321
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:23
Игровой ник: ulea
Пол: Женский
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: 10 лет

Сообщение ulea321 »

Хм небольшой вопрос,а почему если платить роджеру жемом за аттракционы,то на этих аттракционах попытки не тратятся?
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Re: 10 лет

Сообщение Женька Ежов »

Тоже что ли написать. Я думаю, я могу назвать себя олдом, поэтому заслуживаю билет. У меня все. Пришел в игру я давно и как это было, что прошел за это время - я уже описывал в темке, которую вроде удалили ироды какие-то. Без обид, но там столько годноты было. Пашен, Айкон и другие динозавры этой игры. В общем, увидел за свою жизнь я оч много. В этом году будет 10 лет как и я сам в этой игре (черт, я даже помню дату, 13 июня 2009 года и что джекрус 17 июня. Не знаю почему я помню его дату тоже). Жалею? Да не сказал бы. Эта игра принесла много эмоций. Как положительных, так и отрицательных. Кто-то запомнил меня по срачам, коих было много, кто-то по моему отношению к игре, должности, людям (где-то хорошее, где-то не оч). Прошло очень много людей через игру. Кто-то остался, кто-то ушел. Кто-то, кто не должен был уходить казалось бы ушел слишком резко и неожиданно, а кто-то, кто казалось тут мимо пробегал - остался на большой срок. Порой читаешь старые темки, видишь ники и улыбаешься. Менялись времена, целые эпохи. За 10 лет я увидел так много всего, что можно будет даже внукам рассказать)хд Спасибо игре. Я тут узнал очень много интересного. Про общество в целом, про различные манипуляции системы. Что-то из того, что я узнал тут, мне помогло в жизни. Ну и безусловно я благодарен игре за людей, которые находятся в ней. Порой ты представляешь как зайдешь в лигу не с целью "вот зайду, сделаю имбу себе", а "они наверное ждали", как бы это жалко могло не звучать, но так оно и есть. Не то чтобы я аскет, у меня хватает знакомых людей, друзей в реале, меня жизнь мотала довольно сильно и по разным местам, но в лигу зачастую всегда приятно зайти и пообщаться. Узнать, что нового и интересного, обсудить людей, кланы как бабки на базаре. Мы ведь только этим и занимаемся. В любом случае, мне было очень интересно видеть как развивается игра, как меняются люди, настроения, фавориты и чемпионы, кланы, боевая система, мир игры. Спасибо за все эти эмоции. Желаю игре процветания и успеха. Чтобы в дальнейшем было только интересней и веселей!)
п.с. надпись про запрет никнейма "Эш Кетчум" очень улыбнул. Да и по скрину действительно видишь как меняется уровень грамматики человека. Я не про орфографию, а про то как все преподносится, про то как все расписывалось. В этом скрине даже чувствуется какая-то детская наивность еще что ли. "Главный покемон - псидак" действительно сильно. Спасибо!)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Glayscor
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:44
Игровой ник: Glayscor
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 39 times

Re: 10 лет

Сообщение Glayscor »

я чёт суть семи золотых билетов не понял - то есть 7 случайных тренеров их получат или как?
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 567 times
Been thanked: 599 times

Re: 10 лет

Сообщение Sazar »

Что делать, если на ивенте, который сделан для того, чтобы подстегнуть здоровый интерес к игре, ты получаешь только стресс?
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»