Ярмарка 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Ярмарка 2019

Сообщение L17 Team »

Ежегодная ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17 скоро откроется для всех желающих.

Спешим представить вам 10 аттракционов, которые будут запущены в честь 10 Дня Рождения Лиги-17.
  1. Традиционный Манеж, цель которого проверить боевые навыки тренеров проекта.
  2. Шапито привлечёт наиболее привередливых в ловле и прокачке монстров тренеров. Включает в себя секретный аттракцион.
  3. Выставка ледяных скульптур. Не каждый опытный тренер может выдержать испытание холодом.
  4. Зеркальный лабиринт «Иллюзия обмана» не изменяет своего предназначения и представляет из себя запутанные зеркальные переходы, в коих блуждают в поисках настоящего Клошара.
  5. Для всех любителей вестернов вернётся неповторимый Тир.
  6. Безусловно, самые выдающиеся умы Лиги-17 будут привлечены обновлённой Угадай-комнатой!
  7. Плохое настроение уйдёт с влиянием аттракциона-новичка «Фортуна счастья», благодаря талантливому и позитивному организатору.
  8. Фанаты сбора грибов насладятся новым развлечением с несколько тривиальным названием «Тихая охота».
  9. Не отставая от моды, должен был появиться аттракцион, требующий от монстров по их способностям. Это Клуб по интересам.
  10. Относительно необычное занятие может предложить аттракцион, который устраивает самые что ни на есть настоящие свадьбы монстров! Дворец Монстросочетания открывает свои двери.
П.С.
  • Большинство монстров, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы не ранее 18.04.2019!
  • У каждого аттракциона установлен определенный лимит на количество прохождений.



Даты проведения: 18-21.04.2019

Выражаем благодарность тренерам, помогавшим в организации ярмарки: CerMax, darkgluk, hyishY, Kathryn, RaF, Митрандир, Тимон.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Creeper2000 »

mynameiss писал(а):
22 апр 2019, 13:46
А куда пропал #854 Зонид из призов?
его перепутали со ставолом.

mynameiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:31
Игровой ник: mynameis
Has thanked: 31 time
Been thanked: 53 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение mynameiss »

Creeper2000 писал(а):
22 апр 2019, 14:03
mynameiss писал(а):
22 апр 2019, 13:46
А куда пропал #854 Зонид из призов?
его перепутали со ставолом.
Прескорбно

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Theravelonna »

Наконец добралась до компуктера, чтобы поделиться тут впечатлениями с:
Первое, что хотелось бы сказать - это громадное спасибо за ивент, его организацию. Попала на ивент в честь дня рождения первый раз (почти, в прошлом году как раз на него вернулась в лигу) почти за 7 лет игры. Наредкость удачный вышел, в топе удачных сразу после ивента красок)

Сначала мой итог: 3.442 бубна, как раз хватило, чтобы забрать то, что хотелось)
По аттракционам: осталось около 100 манежей, 10 выставок, остальное было пройдено с:
Потрачено: на билеты - около 8кк, 1,2кк на покупку жемчуга (который в итоге я использовала в количестве одна штука на шапито, чтобы скинуть дд, который не было времени качать) + заработанные с продажи деньги ушли на оплату прокачки монстров на тир, когда боялась выбить лимит в предпоследний и последний дни.
Лимиты на диких: 2 или 3 (моя ошибка была качать на локах зд, надо было оплачивать кач, тогда бы параллельно хватало лимитов на манежи)

Начала фармить бубны сразу с запуска ивента, просидела тогда до копирования резервного, набила где-то около 300-500, но аттракционов было так много, что все время забывала, кого и куда нести можно, поэтому ночью был хаос :haha: Тогда очень сильно бесил тот факт, что в парк нужны были монстры только с 18 числа, а дали первым вартфиша, и если монстры с абилками у меня были (благо, ловлю всякую чушь и парю ее, с чего все ржут, зато на ивенте это все ой как пригодилось, такое чувство, что не один монстро-парк сделала, а 5 :haha: Пока всем мувагам и всем эволюциям ночных и дневных бабочек :D ), то монстров с 18 числа найти было на грани фантастики, т.к. из моих друзей там был только Ежик. На юа в принципе редко человек 20 собирается, а уж на ивент то все перебрались ближе к вд и канто.
В общем, после исправления этой штуки, все пошло гораздо быстрее и монстро-парк удалось пройти уже на следующий день - четверг.

Из заданий, которые давались довольно сложно, хочу отметить долбанных каллей с начальным счастьем в 30 и конечным в 140, которые почему-то в пятницу выпадали мне одна за одной (но там писали вообще еще про пальмера, который даже эволюции не имеет, мне он выпадал со счастьем до 80-90 где-то, и то ладно), один раз я не выдержала и отказалась от такого задания. Далее не легким было шапито, которое падало мне в пятницу дд-финальный-финальный-засада, вкупе с фортуной я тупо не успевала все качать :cry: Выставка не очень зашла, т.к. это целый час фарма, а по итоге давали бубнов 20, в манеже больше за час билось, в фортуне чаще тоже больше давали, а делать можно было раз в полчаса. + заморозки, которые выскакивали оч часто, надо было много ходить в мц :x

Из тех аттракционов, что понравились - как ни удивительно, это фортуна :D Потому что давали много бубнов и иногда везло получить монстра со счастьем, превышающим требуемое, тогда бубны валились ни за что :D Также очень понравились грибы, в которых был неплохой кач, я бы прям там посидела еще больше, забрав лимит с выставки, и откат бы поменьше одобрила :haha: Насчет клуба по интересам - две стороны. С одной стороны, классные и легкие задания, а с другой, я была в зд, меня постоянно просили приносить монстров, ловящихся на воду, это немного бесило, поэтому приходилось просить друзей ловить тех же Жаворонков в вд и менять их на других монстров. Также очень понравился дворец монстросочетаний, т.к. в зд просили поймать довольно простые пары, часто даже когда качала на каменке ловила кого-то заранее, а потом просто сдавала нужные пары). И еще один неплохой аттракцион - лабиринт. В принципе просто понятно, тыкаешь пробегаешь и получаешь бубны (особенно радовало, когда коршака ты НЕ находил :haha: И грустно было с этим аттракционом прощаться, потому что действительно самый легкий))

По итогу было ооочень тяжко (я бы сказала, четыре дня даже многовато :cry: ), сна было минимум, при том, что параллельно надо было ходить в универ, на собес, на английский, но думаю, это того стоило, хоть теперь, думаю, понадобится небольшой перерыв :D

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Tigress »

Тосян писал(а):
22 апр 2019, 10:50
ранее объявленные цены были пересмотрены в сторону увеличения без предупреждения. Было очень неприятно набив ровно на то, что необходимо, увидеть после закрытия ярмарки, что все зря, и этого мало.
Выяснили, что это невнимательность твоя, а не повышение цены на товар.


Вообще, все или говорят спасибо, или шлют куда подальше. Один бедный Диванный аналитик не получил никакого внимания к себе. Столько лет собирать статистику по каждому тренеру и даже гадости в свой адрес не услышать. Вот это, действительно, обидно!
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Maind »

Tigress писал(а):
22 апр 2019, 15:19
....
спасибо за борю :3 :hugs:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Runner of wind »

Спасибо за ивент. Отличные призы, балансные цены, даже лагов не было.
Аттракцион Клуб по интересам
- 2019: 25
Аттракцион Дворец Монстросочетания
- 2019: 25
Аттракцион Фортуна счастья
- 2019: 35
Аттракцион Зеркальный лабиринт «Иллюзия обмана»
- 2019: 20
Осталось 140 манежей, 25 монстропарков, 25 тиров и 6 попыток в Тихой охоте. Потрачено 25кк(17 на жем, остальное-билеты, кач, тмки). Итог-3802 бубна, с нормальным сном, без лимита диких+учёба. Кондитер немного подрасстроил, а так-все на высоте. Спасибо тем, кто организовывал и принимал участие в разработке ивента :hugs:
Добавлено: Траверисо 3 --> 11
Лунария 7 --> 34
Бореал 72 --> 126
Итого 89 легенд предварительно
Последний раз редактировалось Runner of wind 22 апр 2019, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение battlefield_homa »

Спасибо За инвент) что хотел ввзял) не разу не ловил легенд( думаю что даже если поймаю то посадят( Марго спасибо тебе за вклад времени в инвент) и все остальным. Давайте все встретим 15-е Игры)
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Nathalie Grinko »

И чочо? :D
Спасибо за ивент! Он был действительно продуман - от разнообразия заданий до верхней планки бубнов. Цены адекватные, выбор монстров хороший. Виталя классный :-*
Если бы немного по-другому перераспределила время и Роджера, можно было б нафармить на то, о чем давно мечтала, но увы. 19 бубнов не было добито. Виню во всем откат лимита в 2 часа (да-да, чтобы переложить вину с себя на что-то еще, так хотя б легче). Грац всех, кто получил желаемое. Кто не получил - не расстраивайтесь. Всем по иридору и да прибудет с вами рандом! :hugs: А администраторы, надеюсь, нас будут радовать новыми артами, 7 поколением, квестами и прочими плюшками, а не только раздачей легенд :hugs:
Image

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Sasha Kaktus »

"Модификация генокода возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра не выше 7 категории силы эволюций и одного монстра 8 категории силы эволюций"
Значит ли это, что я могу повысить ген только одному монстру, а не разным?! Типа этому 1 единицу, этому 3 единицы и т.д.
?????

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Bayleef »

Sasha Kaktus писал(а):
22 апр 2019, 16:18
"Модификация генокода возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра не выше 7 категории силы эволюций и одного монстра 8 категории силы эволюций"
Значит ли это, что я могу повысить ген только одному монстру, а не разным?! Типа этому 1 единицу, этому 3 единицы и т.д.
?????
Одному модифнула ген-другим уже не сможешь

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»