Ярмарка 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Ярмарка 2019

Сообщение L17 Team »

Ежегодная ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17 скоро откроется для всех желающих.

Спешим представить вам 10 аттракционов, которые будут запущены в честь 10 Дня Рождения Лиги-17.
  1. Традиционный Манеж, цель которого проверить боевые навыки тренеров проекта.
  2. Шапито привлечёт наиболее привередливых в ловле и прокачке монстров тренеров. Включает в себя секретный аттракцион.
  3. Выставка ледяных скульптур. Не каждый опытный тренер может выдержать испытание холодом.
  4. Зеркальный лабиринт «Иллюзия обмана» не изменяет своего предназначения и представляет из себя запутанные зеркальные переходы, в коих блуждают в поисках настоящего Клошара.
  5. Для всех любителей вестернов вернётся неповторимый Тир.
  6. Безусловно, самые выдающиеся умы Лиги-17 будут привлечены обновлённой Угадай-комнатой!
  7. Плохое настроение уйдёт с влиянием аттракциона-новичка «Фортуна счастья», благодаря талантливому и позитивному организатору.
  8. Фанаты сбора грибов насладятся новым развлечением с несколько тривиальным названием «Тихая охота».
  9. Не отставая от моды, должен был появиться аттракцион, требующий от монстров по их способностям. Это Клуб по интересам.
  10. Относительно необычное занятие может предложить аттракцион, который устраивает самые что ни на есть настоящие свадьбы монстров! Дворец Монстросочетания открывает свои двери.
П.С.
  • Большинство монстров, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы не ранее 18.04.2019!
  • У каждого аттракциона установлен определенный лимит на количество прохождений.



Даты проведения: 18-21.04.2019

Выражаем благодарность тренерам, помогавшим в организации ярмарки: CerMax, darkgluk, hyishY, Kathryn, RaF, Митрандир, Тимон.

temchik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:48
Игровой ник: Temыч
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 104 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение temchik »

Creeper2000 писал(а):
17 апр 2019, 18:12
Инфинити писал(а):
17 апр 2019, 18:07
vbogdan98 писал(а):
17 апр 2019, 18:04

Как ты не бей , хоть там целая общага будет сидеть , есть лимит на нападения монстров , который ограничивает подобные ситуации. Да и при всем желании , набить хотя бы на 1 борю - это надо еще сильно постараться. А несколько топ призов возможно получить (мне кажется) только в случае мегадоната жема. Да и то только в случае присутствия на Ярмарке Роджера , который будет проходить задания за Жем (Чего может и не быть , но тогда зачем ввели обновление с жемом за день до Ярмарки ? :?: :secret: )
На сколько я знаю, в прошлый раз нападающие монстры были неагрессивны, т.е. можно было сдаваться, а значит и отсрочить лимит.
не убитые монстры тоже идут в счет лимита.
Не идут, проверялось тысячу раз

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение Creeper2000 »

ну на меня они переставали нападать после 12-14 часов суммарного задротства, учитывая что я кроме локи с чешуей и манежа почти никуда не ходила.

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение SoKoL233 »

Присоединяюсь к тем кто уже писал на эту тему, при том по нескольким пунктам. А можно уже заранее узнать цены на товар и лимиты на аттракционы? С чего вдруг мы должны подстраиваться под топов, а ничего что у некоторых ещё и рабочие дни на выходных? /(.. )
Так же хотелось бы узнать про свечи и сбегов? Почему всю инфу мы должны силой из вас выбивать, м.б. люди хотят подстроить планы под это заранее, а не в последние дни. :!: :?:
И да . Это конечно мое личное мнение,как по мне луще заранее выставить цены, что бы человек знал дропать ему на этот приз, или нет. А то это все может закончиться как и на прошлых ивентах, тот кто сидел с бота , или у кого больше свободного времени будет довольно облизываться призами, а тот у кого времени нету и дропал изо всех сил то что мог окажется внизу . :hide: :!:
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
Libra
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:57
Игровой ник: Кронос
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 112 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение Libra »

Куда же денется тогда вся интрига, то что призы и об ивентах стали сливать заранее это уже очень много, не кто не кого не заставляет фармить до смерти, фарми когда будет время и получи то что получил ИМХО

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение SoKoL233 »

Libra писал(а):
17 апр 2019, 19:50
Куда же денется тогда вся интрига, то что призы и об ивентах стали сливать заранее это уже очень много, не кто не кого не заставляет фармить до смерти, фарми когда будет время и получи то что получил ИМХО
Прикольное равноправие получается однако. Кто-то фармит системой целыми днями, а кто-то когда может. С чего вдруг я должен равняться на того кто фармил ботом? Я так-то хочу видеть цены за приз сразу и понять на что я смогу нафармить, а на что нет. А не так что бы я нафармил условных 1.5к, а кто-то 3к и в итоге средний приз будет начинаться с 2.250 к примеру через средний. Это же шлак :mrgreen:

Я хочу получить удовольствие от ивента, и при этом взять что-то полезное в тиму из монстриков, или тм редкую. Но увы с такой системой взять что-то хорошое учитывая рабочие дни на выходных нету смысла. /(.. )

И да как всегда найдутся сторонники добра которые будут подлизываться :hide: /(.. )
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Я не хочу фармить, но хочу гуд призы, гуд призы же будут только у тех кто фармил все эти дни.Опять все куплено

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение SoKoL233 »

Rafiqbakinskiy писал(а):
17 апр 2019, 20:14
Я не хочу фармить, но хочу гуд призы, гуд призы же будут только у тех кто фармил все эти дни.Опять все куплено
Раф, вот давай без троллинга а ? :roll:
Люди просят просто цены поставить заранее. Это так-то не так и сложно ;)
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Цена ставится в зависимости от среднего дропа, что бы условный топ 1 не взял лунарию и бореала.И это правильно как по мне.

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение SoKoL233 »

Rafiqbakinskiy писал(а):
17 апр 2019, 20:21
Цена ставится в зависимости от среднего дропа, что бы условный топ 1 не взял лунарию и бореала.И это правильно как по мне.
Но из-за условного топ 1 могут пострадать многие другие. Которым потом условно до борела,км или ещё какой-нибудь плюхи может не хватит 10-30 бубнов. Так-то это не очень прикольно и правильно.

Да и не говоря о топ призах, даже в средних призах могут быть недостачи.

Справедливее сделать заранее цены что бы каждый нацелился бы на приз оценивая свои шансы заранее, а не в конце сидеть расстроенным и в печали во время ивента. Во время ивента Карл!!!!!!!! :hide: :!:
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Ярмарка 2019 Coming soon...

Сообщение SoKoL233 »

Из года в год на ивентах где в приоритете дроп замечается одна и та же тенденция, но делать то что просят люди мы не будем, да и в прям зачем?
Изображение
Red King is back

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»