Ярмарка 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Ярмарка 2019

Сообщение L17 Team »

Ежегодная ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17 скоро откроется для всех желающих.

Спешим представить вам 10 аттракционов, которые будут запущены в честь 10 Дня Рождения Лиги-17.
  1. Традиционный Манеж, цель которого проверить боевые навыки тренеров проекта.
  2. Шапито привлечёт наиболее привередливых в ловле и прокачке монстров тренеров. Включает в себя секретный аттракцион.
  3. Выставка ледяных скульптур. Не каждый опытный тренер может выдержать испытание холодом.
  4. Зеркальный лабиринт «Иллюзия обмана» не изменяет своего предназначения и представляет из себя запутанные зеркальные переходы, в коих блуждают в поисках настоящего Клошара.
  5. Для всех любителей вестернов вернётся неповторимый Тир.
  6. Безусловно, самые выдающиеся умы Лиги-17 будут привлечены обновлённой Угадай-комнатой!
  7. Плохое настроение уйдёт с влиянием аттракциона-новичка «Фортуна счастья», благодаря талантливому и позитивному организатору.
  8. Фанаты сбора грибов насладятся новым развлечением с несколько тривиальным названием «Тихая охота».
  9. Не отставая от моды, должен был появиться аттракцион, требующий от монстров по их способностям. Это Клуб по интересам.
  10. Относительно необычное занятие может предложить аттракцион, который устраивает самые что ни на есть настоящие свадьбы монстров! Дворец Монстросочетания открывает свои двери.
П.С.
  • Большинство монстров, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы не ранее 18.04.2019!
  • У каждого аттракциона установлен определенный лимит на количество прохождений.



Даты проведения: 18-21.04.2019

Выражаем благодарность тренерам, помогавшим в организации ярмарки: CerMax, darkgluk, hyishY, Kathryn, RaF, Митрандир, Тимон.

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Sasha Kaktus »

"Модификация генокода возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра не выше 7 категории силы эволюций и одного монстра 8 категории силы эволюций"
Значит ли это, что я могу повысить ген только одному монстру, а не разным?! Типа этому 1 единицу, этому 3 единицы и т.д.

Аватара пользователя
Sutcliff_18
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:34
Игровой ник: Harley Queenn
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 1 time

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Sutcliff_18 »

Спасибо за ивент, очень надеялся получить Эво, а нафармил 3к и взял еще полезностей)
Все нейтральное, но я доволен, хотя лимиты аттракционов пощекотали нервы)) Введение Сталиста и Эскизу было неожиданным, как и снижение цен на монстриков, надеялся увидеть в списках Барабаша, но не сложилось)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Харука.
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:43
Клан: OneWay
Игровой ник: Харука Нанами
Пол: Женский
Has thanked: 59 times
Been thanked: 54 times
Контактная информация:

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Харука. »

Подскажите до какого числа можно свечи сдавать?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Silver_UA »

Все круто) не зря все это было хД мне выпал озорной Иви, рад как никогда :D

Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

Tigress писал(а):
22 апр 2019, 01:50
Прошу прощения за отсутствие Зонида в финальном списке призов.
Изначально он туда попал по ошибке.
Спасибо за ивент, и то что в итоге прислушались и скоректировали цены. Хотелось бы хоть какую-то инфу по Иридору, срокам до какого он в ловле.. а то во время ивента он так и не попался никому.
Изображение

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение kirymkaa »

Надеюсь #492 Травесино введут вторую форму , а то её цена в 3к бубнов никогда себя не оправдает !

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Женька Ежов »

Имей ввиду, что это легенда (хотя по мультику их было много). Да, больше декс, но все же. Никто ж не заставлял её брать. Лично я взял ее не из-за формы, а для души. Я нашел свою ежиху и прошел эту игру снова :D
Последний раз редактировалось Женька Ежов 22 апр 2019, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 167 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение emile »

Большое спасибо Админам и Марго за ивент. Он получился самым интересным, на удивление без лагов и особых ляпов.

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение battlefield_homa »

http://joxi.ru/Dr8jlkntoKOP02 как же больно .......теперь не доволен.. :(
Изображение

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Ярмарка 2019

Сообщение Sigma »

Тогда позвольте и мне написать свое видение ярмарки, предложу вам свою статистику на рассмотрение и свои действия) на ошибки не обращайте внимание, красивого оформления так же не будет, голый текст, так как я с телефона)

Ярмарка для меня началась с 5 утра в мой рабочий день, ага. Первый час ушел на выяснение подробностей, параллельно выфармливая манежи) 6:40 уезжаю на работу, где в полной мере не могу себе позволить сидеть в лиге, так как работа не офисная и не статичная) мой фарм был во время переездов от одного объекта к другому. И так продолжалось до 18:00.

Первый день мной фармились манежи, параллельно с забежками в зеркалку, клуб по интересам и принципе в рабочее время больше ничего и не удавалось с телефона) однако же после работы, уже было интереснее играть :) стало возможно бегать и ловить себе абилочных монстров, а так же пары в дворец. Происходило это по кд) ну и с 18:00 до 02:00 был активный фарм, итог 800 бубенцов.

Второй день начался уже с 6 утра, подготовка к работе, все дела, работа, манежи. Работы в этот день было поменьше, манежей побольше) после работы пришлось зайти ы пару мест и фарм у меня начался с 18:00 опять таки активный со всеми атракционамм, помимо грибов, типа, выставки и угадайте. Отдельно о последней, зачем лезть вперед батьки у пекло, когда ни для кого не секрет, что ответы появятся в общем доступе позже, да-да я. Фармить пришлось до 5 утра, когда же меня начало крепко рубить, начались миссклики, надо было идти спать. Как итог был почти закончен манеж, монстр парк и лабиринт. 2000 бубнов 4 часа сна и вновь фарм.

Третий день, он же суббота. С 9 часов активно фармлю фортуну счастья, скипая за жем дурацкие 140-149 на тропиусах, каллеях, карпов, начинаю качать на тир, параллельно с грибами, начинается посещение угадайки)) фарм бубенцов долгий и упорный, до 19:00 или 20:00, потом надо было отлучиться по делам, продолжая с телефона бить остатки манежа, перебегая к угадайке и фортуне, так белый фарм продолжился до 5 утра xD но опять же скажу, что фарм во временной промежуток 20:00-05:00 был весьма беглым. Итог 3200.

Четвертый и последний день фарма. Закрыты лабиринт, клуб интересов, фул шапито, угадайка, дворец. Оставлены 20 манежей под радужку и для удобного хила с грибов, выставки. Фарм начался с 10:00 сначала беглый, затем к 12:00 уже начался более менее активный . Возникла проблема с качем на тир, осенила идея сафари(вот кааааак, каааак это идея не пришла раньше) . Итог за час 16 тиревцев. Ухожу с нестабильных грибов на выставку, паралельно выбегаю к фортуне, тиру, радужному манежу. Так мой фарм продолжался до 01:00.


Итог: 3802 бубна, особой радости нет. Судите сами баланс, не баланс. Ушло около 30 жема и 14кк нала, 43 часа чистого фарма, 33 часа беглово фарма.14 часов сна) теперь меня терзают сомнения в выборе призов и на сколько мне нужен этот Бореал. Огромное спасибо Рейн и Блайзу за столь активную помощь в ловле и каче) так же спасибо моему клану, вы лучшие.

Сама ярмарка получилась интересная, разноплановая, хоть и относительно рандомная. По сравнению с НГ, где уважаемый Дариан решил обновить лимиты в полдень в топ попали ток те ребята, что выбили в этот день по два лимита) а те(я) кто грамотно распределили фарм с личной жизнью остались с носом, разница нивелировалась) и со своими 4-5 лимитами мне не удалось попасть даже в полу топа по призам))))

Спасибо за ярмарку конечно, но что то мне подсказывает, что у меня пропадает желания вкладывать сток пота в такой ивент)

Аттракцион Угадай-комната 2019: 24.
Аттракцион Манеж - 2019: 300
Аттракцион Салон Мадам д'Одёр - 2019: 61 Аттракцион Шапито - 2019: 37
Аттракцион Тир - 2019: 35
Аттракцион Зеркальный лабиринт «Иллюзия обмана» - 2019: 20
Аттракцион Фортуна счастья - 2019: 30
Аттракцион «Тихая охота» - 2019: 16
Аттракцион Клуб по интересам - 2019: 25
Аттракцион Дворец Монстросочетания - 2019: 25 Аттракцион Роджер - 2019: 21
Аттракцион Спекулянт - 2019: 24
Последний раз редактировалось Sigma 22 апр 2019, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
Разница нивелируется (с) Дариан

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»