[Ивент] 23.02.2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] 23.02.2019

Сообщение L17 Team »

Окрестности Парадной площади начали терроризировать мелкие группировки, что мешает проведению парада в честь Дня защитника Отечества. Организаторы ищут смельчаков для помощи полиции в разгоне преступных объединений.

Спойлер: Призы: ПОКАЗАТЬ
  1. Набор улучшенных болов х2;
  2. Шайни окрас Дефендер либо возвращение обычного окраса монстру;
  3. На выбор две ТМки: ТМ 70 - Водопад, ТМ 51 - Стальное крыло, ТМ 72 - Разнонаправленный ток, ТМ 53 - Энергетический Шар, ТМ 31 - Прорыв Барьера, ТМ 64 – Взрыв.
Автор: Королева Марго
Взять квест можно 23.02.2019г [с 00:00 до 23:59].
Завершить все задания необходимо не позднее 24.02.2019г [23:59].

Bronik
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 20:11
Игровой ник: Bronik
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Bronik »

Hakky Green писал(а):
23 фев 2019, 12:14
Смертным не угодить..

Если ивент легкий - недовольны, если сложный опять недовольны. Порой мне кажется, что просто зайдя в локу и поговорив с НПС нам дадут скобу, опять будут недовольные люди. На днях многие ныли "23 числа ивент и ЛЧ как быть" ! Организаторы сделали ивент простой и качественный (без багов) с хорошими призами. А теперь еще и недовольны тем, что ивент не праздничный.. Это уже издевательство!
Ты многое опускаешь, например то, что многие не находятся в ВД где монстров с абилками словить сложно. Это бред, что человек не может выполнить ВРЕМЕННЫЙ квест когда хочет ведь в канто лемурилы нападают ОЧЕНЬ редко, так еще есть финальный ход и может быть без нужной абилки. 14 февраля все покемоны были в той локе, где нужно

Исин
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 11:51
Клан: Everlasting Darkness
Игровой ник: MrIsIn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 28 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Исин »

Bronik писал(а):
23 фев 2019, 12:20
Hakky Green писал(а):
23 фев 2019, 12:14
Смертным не угодить..

Если ивент легкий - недовольны, если сложный опять недовольны. Порой мне кажется, что просто зайдя в локу и поговорив с НПС нам дадут скобу, опять будут недовольные люди. На днях многие ныли "23 числа ивент и ЛЧ как быть" ! Организаторы сделали ивент простой и качественный (без багов) с хорошими призами. А теперь еще и недовольны тем, что ивент не праздничный.. Это уже издевательство!
Ты многое опускаешь, например то, что многие не находятся в ВД где монстров с абилками словить сложно. Это бред, что человек не может выполнить ВРЕМЕННЫЙ квест когда хочет ведь в канто лемурилы нападают ОЧЕНЬ редко, так еще есть финальный ход и может быть без нужной абилки. 14 февраля все покемоны были в той локе, где нужно
Та же фигня с шелтерами в зд, нападают раз в пару часов, а еще и шанс на другую абилку есть...

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Hakky Green »

Bronik писал(а):
23 фев 2019, 12:20
Hakky Green писал(а):
23 фев 2019, 12:14
Смертным не угодить..

Если ивент легкий - недовольны, если сложный опять недовольны. Порой мне кажется, что просто зайдя в локу и поговорив с НПС нам дадут скобу, опять будут недовольные люди. На днях многие ныли "23 числа ивент и ЛЧ как быть" ! Организаторы сделали ивент простой и качественный (без багов) с хорошими призами. А теперь еще и недовольны тем, что ивент не праздничный.. Это уже издевательство!
Ты многое опускаешь, например то, что многие не находятся в ВД где монстров с абилками словить сложно. Это бред, что человек не может выполнить ВРЕМЕННЫЙ квест когда хочет ведь в канто лемурилы нападают ОЧЕНЬ редко, так еще есть финальный ход и может быть без нужной абилки. 14 февраля все покемоны были в той локе, где нужно
Но так же надо учесть, что у вас 2 дня на ивент. Просто у всех бзик, пройти все быстро.
Изображение

Аватара пользователя
Shine
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:08
Игровой ник: Cold_Shine
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 26 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Shine »

Ивент очень понравился, идея с абилками тоже (по крайней мере это лучше чем ловить монстров с определенной скрытой силой на один из ивентов). Из за того, что ожидала ивент в вд, то очень повезло с теми кого надо было ловить. Очень рада, что на локациях продавали стимпаки, которых в вд нет, что довольно облегчило задачу прохождения. А так всё проходится изи на одном джунселе + ещё что то с огнями, так что трудностей в прохождении не испытывала. Ну, а так, похожие ивенты каждый год, можно подготовиться заранее :hide:

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Kirion »

Мне эвент понравился, поков с нужной абилкой поймать было не сложно, хотя да, наверное только в ВД. Конечно пришлось на стимы потратится,зато относительно быстро. В общем гуд в отличии от предыдущего.)

Каро_лина
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:24
Игровой ник: Каро_лина
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Каро_лина »

Я Вас вообще понять не могу, почему не кто не берет во внимание, что раньше этот инвент был только в вд, и из других регионов приходилось ездить, а тут в каком сидите, в том и проходите. Поставили счетчик на монстров, самим считать уже не нужно. А то что тм упали в ценах, так это сами виноваты. Кто мешпнт подержать у себя месяц другой, и продать в 2 а то и 3 раза дороже????

Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Alexс »

Ивент достаточно простой, проходится за полтора-два часа, потратил 35 стимов и 5 эликов, но призы полностью окупают затраты и выводят в приличный плюс. Вполне неплохой ивент.
Не баг, а фича.

Аватара пользователя
Siris
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:59
Игровой ник: sirisen
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 61 time

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Siris »

Eraterina писал(а):
23 фев 2019, 04:52
Siris писал(а):
23 фев 2019, 01:48
Мде я в канто начел заного играть не могу пройти лаберинт малорика ловить и что теперь спасибо инвент вам в .руки
А заранее сделать квест на "лаберинт" никак? Религия не позволяла? Один из главных и основных квестов в игре! Создатели ивента не при чем в ваших трудностях и никто не виноват кроме вас!
а я не ково и не веню я просто сказал что типа выполняйте я уже во восточке а лаберинт проходить я туда как раз и перелетел
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Всего играю ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: начел заново ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение veronavile »

Всё неплохо, но очень жалко ребят из Канто. Проще в вд слинять и выполнить, чем пытаться ловить ночных обезьянок там.
Изображение

Himer Rokovoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:04
Клан: -
Игровой ник: elclassico
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 8 times

Re: [Ивент] 23.02.2019

Сообщение Himer Rokovoi »

Hakky Green писал(а):
23 фев 2019, 12:33
Bronik писал(а):
23 фев 2019, 12:20
Hakky Green писал(а):
23 фев 2019, 12:14
Смертным не угодить..

Если ивент легкий - недовольны, если сложный опять недовольны. Порой мне кажется, что просто зайдя в локу и поговорив с НПС нам дадут скобу, опять будут недовольные люди. На днях многие ныли "23 числа ивент и ЛЧ как быть" ! Организаторы сделали ивент простой и качественный (без багов) с хорошими призами. А теперь еще и недовольны тем, что ивент не праздничный.. Это уже издевательство!
Ты многое опускаешь, например то, что многие не находятся в ВД где монстров с абилками словить сложно. Это бред, что человек не может выполнить ВРЕМЕННЫЙ квест когда хочет ведь в канто лемурилы нападают ОЧЕНЬ редко, так еще есть финальный ход и может быть без нужной абилки. 14 февраля все покемоны были в той локе, где нужно
Но так же надо учесть, что у вас 2 дня на ивент. Просто у всех бзик, пройти все быстро.
Дело не в бзике пройти быстро! Допустим ивент идёт 2 дня, и что все 2 дня тратить что-ли на прохождение!? И какое удовольствие от такого ивента? Помимо ивентового задания есть ещё бонус опыта и шанс дропа х2. Кому-то может прокачаться нужно успеть или скобу выбить под двойной дроп попытаться, пусть и шанс мал или ещё что-то, но всё же.
Желание пройти быстро объясняется тем, что из года в год в большинстве случаев реализация ивентов сводится к чему-то унылому, что не вызывает особого интереса или желания уделить больше внимания, не говоря уже про сюжет, который мог бы заинтриговать или заставить как-то переживать (может даже за персонажей или монстров каких). Побить уберхард диких монстров, поймать дивную зверушку, которую фиг встретишь :? в основном всё так. Думаешь все хотят целый день потратить на ловлю Шелтеров и Лемурилов суицидников?!

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»