[Ивент] 14.02.2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Закрыто
Исин
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 11:51
Клан: Everlasting Darkness
Игровой ник: MrIsIn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 28 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Исин »

Прошел за 4ч весь ивент с нуля, на обе локи ушло примерно равное кол-во времени. В принципе, ивент мне понравился, не затяжной, хорошие призы (хотя как по мне всетаки слишком большие), огорчило только что курары и сквоозы ловились в ограниченном количестве.

Аватара пользователя
zoloto
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:02
Клан: Welcome to Hell
Игровой ник: zoloto
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 86 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение zoloto »

на будущее админам!!! делайте МЦ на локации и запреты на нападения просто ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ!!! Как обычно тяп-ляп делаете :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Little Fox »

Ивент очень понравился, спасибо. Наловила годноты, мой черепашонок спустя 6 лет таки разжился яйкой. Жаль не включили обмены, в связи с чем мб стоит на таких ивентах делать НПСа с продажей болов? Не обязательно чтоб цена была как в ВД, я согласна и на цены Селена. Так жаль убивать то, что в обычное время ловишь редко. Я выкинула все гриты, и теперь сижу на ЮА ни с чем, что огорчает, потому как в планах пока нет миграции. Надеюсь над моим предложением подумают.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение stasbegin »

В основном ивент понравился,что не понравилось,так это что мало редких 2-3шт( с учетом соотношения полов у дреласта 88/12,спарить не с кем(
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Gloxinia »

Ивент понравился, спасибо что растянули на 2 дня, а так же за более скорую ловлю "уникальных" монстров.
5 из 5.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Grimm »

Итак. По порядку.
Понравилось
-Без задержек и лагов.
-Ловля новых монстриков (жаль плюса в декс не вышло, но это уже личное).
-Ловля труднодоступных монстров (сомасинам привет)

То чего не знаю, не скажу точно.
У новичков тоже были нападения 100 лвл? Если да. То печально, что опять их как-то обделили. Если как однажды делали, от ранга, то норм.

Не понравилось.
-Бить пыль со сломанных картинок. Ну хотя бы без наборов добавили бы картинку. Ну или сменили бы на кого.
-Очередной ивент ловли курар. 4 года подряд!! Второй год ловля водных монстров. У нас нет других монстров? Почему прицепились к ней? Можно же кучу неплохих выбрать, связанных с любовью или внешне подходящих. Те же , , , (тут вообще было бы интересно, собрать все окрасы уже покажет рандомность)
-Не учтено кол-во монстров и процент половой принадлежности
-Отсутствие и пц, и торговца болами. Хотя бы что-то одно очень не помешало бы. Не учтены особенности регионов, из которых шла телепортация.
-Частота выпадения пыли/нападения монстров и время ивента не сбалансированы. Попало на будни, что уже автоматически сокращает время возможности играть (отбрасываем ярых задротов, ибо ивент делаться должен для всех). В таком случае следовало пересмотреть задание до выставления. Для примера. Сам еле успел, ибо между ночными сменами выдалась ночь выходного. Но первые часов 6 пропустил, также последние часов 8 пропустил. На работе некогда заглянуть даже, ибо такая, что если где простой сделать, то может или сгореть или что ещё похуже. А кто днём работает?! Не у всех работа такая, что можно с телефона зайти. А ведь нужно хотя бы вздремнуть успеть. Часовые пояса снова отдуваются за их неучет.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение datucha »

Пишу конечно же поздно, ибо чёт комп тупил и не мог в лигу и на форум заходить, но откуда откуда у мажоринко был высокий прыжок на ивенте?

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Warlord »

Grimm писал(а):
16 фев 2019, 15:36
-Частота выпадения пыли/нападения монстров и время ивента не сбалансированы. Попало на будни, что уже автоматически сокращает время возможности играть (отбрасываем ярых задротов, ибо ивент делаться должен для всех). В таком случае следовало пересмотреть задание до выставления. Для примера. Сам еле успел, ибо между ночными сменами выдалась ночь выходного. Но первые часов 6 пропустил, также последние часов 8 пропустил. На работе некогда заглянуть даже, ибо такая, что если где простой сделать, то может или сгореть или что ещё похуже. А кто днём работает?! Не у всех работа такая, что можно с телефона зайти. А ведь нужно хотя бы вздремнуть успеть. Часовые пояса снова отдуваются за их неучет.
Могли бы уже сканер переделать чтоб и на ивентовый дроп влиял, а то сам еле успел.А так работяга пришёл вдонатил/купил у донатера сканер (что прибыль лиге) и спокойно нафармил :(

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Niot »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
datucha писал(а):
18 фев 2019, 15:33
Пишу конечно же поздно, ибо чёт комп тупил и не мог в лигу и на форум заходить, но откуда откуда у мажоринко был высокий прыжок на ивенте?
мажоринко
мажоринко
иногда ответ содержится в самом вопросе, надо просто подумать
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

Re: [Ивент] 14.02.2019

Сообщение Kirion »

Libra писал(а):
15 фев 2019, 18:05
Kirion писал(а):
15 фев 2019, 15:38
За 3 часа, 1,5 из которых со сканером, 4 волшебной пыли... Это шутка такая? В эвенте надо 24 часа в сутки сидеть чтоль?)
Не думаю что надо сидеть 24 часа, кто-то за 4 часа кто-то дольше, я сам лично за 6.5 часов все 20 дропнул
Я порядка 8+ убил. Вообще не скажу, что эвент плох... Но это грёбанная пыль... Из-за неё уже не хватило времени повыбирать эвентовых монстров по статам и полу, ибо там у меня только час остался, прежде чем мне пришлось уйти в реал)

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»