Halloween 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Halloween 2018

Сообщение L17 Team »

В ночь на Хэллоуин открывается портал, через который духи могут проникать в наш мир. Некие силы хотят перенести кошмары людей в реальность, чтобы остаться в этом мире навсегда.

Начать ивент можно до 12:00 01.11.2018.

Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
Призы в зависимости от пройденных этапов:
  1. [Набор монстроболов]х2 ИЛИ [Набор витаминов]x2
  2. возможность ловли ??? + Улучшенный набор монстроболов х2 ИЛИ Улучшенный набор витаминов]x2 ИЛИ [Метроном]х1
  3. [Колокольчик]х1ИЛИ [Блестки]х1
    • Дополнительная награда от Бэна - [Прочные колючки]х1
  4. возможность ловли ??? + [Эволвер знаний]х1 ИЛИ [Сияющий камень]х1 ИЛИ [Камень рассвета]х1 ИЛИ [Камень сумрака]х1
  5. [Набор тренировки]х2
  6. возможность ловли ??? + [Скобовое кольцо]х1 + [Воздушный шарик]х1 ИЛИ [Повязка очищения]х1 + [Воздушный шарик]х1
  7. Финальный приз: [#479 Барабаш] ИЛИ [#228 Дэрдог] ИЛИ [#840 Ойдо] ИЛИ [#570 Ренур]
За последующие прохождения призы выдаваться не будут. За исключением возможности ловли монстров на ивентовых локациях.

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Sigma »

Ивент как всегда хорош) Не понимаю недовольных. Спокойно встаешь утречком, и проходишь локи банальным призраком с поджогом и шаклом, 100% победа на большинсвто ивентах, тем более в этот раз не надо было типовые атаки подбирать) не понимаю, чего все ноют, неужели сложно один раз качнуть Шакла/Блись с отравой и проходить все ивенты?)
Разница нивелируется (с) Дариан

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Женька Ежов »

По конфетам. У меня сегодня весь день проблема: Выбил я всего ничего. Конфет 10 в сумме (2 сладкие) и с утра, возможно весь день: конфеты появляются и у них 2 пути: 1) забирает призрак 2)просто исчезают.
Неужели это лимит? Как по мне, 10 конфет маловато( за весь день дропа. Почините плез :cry:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Инфинити »

Женька Ежов писал(а):
01 ноя 2018, 18:58
По конфетам. У меня сегодня весь день проблема: Выбил я всего ничего. Конфет 10 в сумме (2 сладкие) и с утра, возможно весь день: конфеты появляются и у них 2 пути: 1) забирает призрак 2)просто исчезают.
Неужели это лимит? Как по мне, 10 конфет маловато( за весь день дропа. Почините плез :cry:
У некоторых конфеты не появляются вовсе :(
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Halloween 2018

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
01 ноя 2018, 18:58
По конфетам. У меня сегодня весь день проблема: Выбил я всего ничего. Конфет 10 в сумме (2 сладкие) и с утра, возможно весь день: конфеты появляются и у них 2 пути: 1) забирает призрак 2)просто исчезают.
Неужели это лимит? Как по мне, 10 конфет маловато( за весь день дропа. Почините плез :cry:
Лимит, насколько знаю, врубается после 5 сладких (вообще все конфеты исчезают и более не появляются в принципе).
Изображение

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Halloween 2018

Сообщение kernorez »

veronavile писал(а):
01 ноя 2018, 19:19
Женька Ежов писал(а):
01 ноя 2018, 18:58
По конфетам. У меня сегодня весь день проблема: Выбил я всего ничего. Конфет 10 в сумме (2 сладкие) и с утра, возможно весь день: конфеты появляются и у них 2 пути: 1) забирает призрак 2)просто исчезают.
Неужели это лимит? Как по мне, 10 конфет маловато( за весь день дропа. Почините плез :cry:
Лимит, насколько знаю, врубается после 5 сладких (вообще все конфеты исчезают и более не появляются в принципе).
3 сладких дропнул, ситуация аналогична.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Halloween 2018

Сообщение GOOD Friend »

Что я только-что прочитал? Зачем я это прочитал?
Испанский стыд
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Halloween 2018

Сообщение arsenator »

куда деньги кидать на...
а так, можно в след году не 2 трени, а штук 5 давать(

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Halloween 2018

Сообщение veronavile »

По поводу ивента.
На самом деле хороший ивент... не вау, не супер, не круть как. Обычный хороший ивент без чего-либо выдаюшегося. Призы в целом хорошие, нужные, которые ждали, а после всех правок и сам ивент проходимый и не особо сложный, конфеты сладкие проклинаю, но сама задумка с конфетками на экране нравится и весёлая, занятная. Дарковские арты тоже радуют - очень приятно вновь увидеть данные шедевры. Песни, звуки (хотя последние таки надоели под конец) в общем-то тоже как обычно в тему. Объявление на главной, межрегионалка, раннее начало - топчик.
Но есть и отрицательные моменты:
а) Лаги...ЛАГИ!!! Невыносимо...
б) Из-за первого пункта, полечить кого-то без кнопки "сдаться" долгое время было просто невозможно и это не то чтобы раздражало... с языка порой такие слова и выражения срывались, что стыдно даже учитывая, что кроме меня их никто и не слышал. На уровне "мамку в кино".
в) Разброс в призах. Колокольчик и блёстки. Кольцо и повязка очищения. Камень рассвета и Сияющий камень, набор пилюль и набор болов... это вообще что?
г) Все знают как нужны сейчас трени и... 2 трени? Серьезно? Но хорошо хоть не одна. И на том спасибо.
д) Сырость. Все эти Огнекрылы со взрывной волной без отдыха, вылеты на 1 локацию после проигрыша дудке, прочая дикость. Хотелось бы, чтобы ивенты тестировались как-либо перед запуском, проверялись... не знаю. Крайне, крайне, КРАЙНЕ неприятные ошибки/недочёты. Да, были исправлены, но всё равно было неприятно. Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось таким мелочам.
е) Скука. На самом деле как не парадоксально, но в некой степени даже рада, что было столько кривостей. Хоть задница от них и горела адским-синем пламенем, но хоть какая-то развлекуха, пускай и негативная. Сюжет унылый, сама реализация тоже давно приелась. Как бэ... ничего нового совершенно. А эти "блаблабла" в чате и вовсе уже бесят. Первые годы было весело и все собирались в конфе во вк/где-либо ещё, общались через статусы, клан-карты, а сейчас... просто раздражает. Я всеми руками и ногами за весёлую движуху даже в ущерб удобству, но можно в следующем году что-нибудь новое? Не знаю... Монстров вместо аватарок запилить, ники исковеркать, аватарки монстрам поменять местами оставив лишь имена неизменными дабы понимать кто есть кто... да что угодно, но что-то новое. Плееееез! Ну и саму башню сделать повеселее что ли... разбавить вопросами, болтовнёй какой-нить не на уровне "иди в башню и побей дудку", а что-нить весёлое с несколькими выборами ответов которые бы влияли на призы/локации на которые ты попадёшь и т.д. Хочется новой ДВЕЖУХИ!!!1!
ж) Можно больше не обесценивать так монстров?( Слишком много яек на квадратный миллиметр одного и того же. 3.5кк собаки... ну ёк-макарёк!
з) Сбеги ловятся уж слишком редко. Помню во времена дурноморов можно было наловить десяток зверья за ивент, а тут даже 1 не знаю сколько часов постояла в стартовой локации и даже не увидела. Из друзей тоже поймали хотя бы 1 несчастную Трухлю единицы. Вроде сбеги и есть, а в тот же момент их просто нет. А переть на 6 этаж ради того чтобы кого-то там не поймать за 3-4-5 часаов... неоч как-то перспектива.
и) Почему боссом сделали чувака без картинки? Вроде проходишь и атмосферно всё, дарково, а босс - какая-то шляпа без картинки даже, молчу про дарковый облик.
Изображение

Аватара пользователя
Mifran
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:12
Игровой ник: Nexus
Пол: Мужской
Has thanked: 4107 times
Been thanked: 434 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Mifran »

Ивент - конфетка, я справился! :D Кредит x2.659

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Конфетка »

Поки есть, поков много, поки неплохие, но, откидывание на 1 лвл назад где нет пц, и в итоге нельзя заменить поков, которых "сюрприз" дудельена убивает 1ко, хотя там был и милотик с фулев дефой и полисел с вкачаными в дефу ев, и дендилино он обгоняет... В общем разочарование.
Добавлено: А ещё баговый шарик, который пропал с 1 удара (была прочка 3/3 теперь его в инвентаре нет)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»