Halloween 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Halloween 2018

Сообщение L17 Team »

В ночь на Хэллоуин открывается портал, через который духи могут проникать в наш мир. Некие силы хотят перенести кошмары людей в реальность, чтобы остаться в этом мире навсегда.

Начать ивент можно до 12:00 01.11.2018.

Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
Призы в зависимости от пройденных этапов:
  1. [Набор монстроболов]х2 ИЛИ [Набор витаминов]x2
  2. возможность ловли ??? + Улучшенный набор монстроболов х2 ИЛИ Улучшенный набор витаминов]x2 ИЛИ [Метроном]х1
  3. [Колокольчик]х1ИЛИ [Блестки]х1
    • Дополнительная награда от Бэна - [Прочные колючки]х1
  4. возможность ловли ??? + [Эволвер знаний]х1 ИЛИ [Сияющий камень]х1 ИЛИ [Камень рассвета]х1 ИЛИ [Камень сумрака]х1
  5. [Набор тренировки]х2
  6. возможность ловли ??? + [Скобовое кольцо]х1 + [Воздушный шарик]х1 ИЛИ [Повязка очищения]х1 + [Воздушный шарик]х1
  7. Финальный приз: [#479 Барабаш] ИЛИ [#228 Дэрдог] ИЛИ [#840 Ойдо] ИЛИ [#570 Ренур]
За последующие прохождения призы выдаваться не будут. За исключением возможности ловли монстров на ивентовых локациях.

Аватара пользователя
LaRLay
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:08
Клан: Качественный Прайд
Игровой ник: Котейка
Пол: Женский
Has thanked: 2093 times
Been thanked: 1436 times

Re: Halloween 2018

Сообщение LaRLay »

Ну что тут можно сказать? Как и все в лиге, Хеллуин вообще никак не меняется с годами. Абсолютно никакого разнообразия. Очередной сложный ивент, нацеленный на игроков, которые уже давно играют. В лигу и так очень высокий порог вхождения, так еще и такие сложные ивенты.
Потратила около 1.5кк на стимпаки, чтобы пройти полностью ивент.

Плюсы ивента:
● Некоторые призы достаточно ценны.
● Дроп конфет.
● Межрегиональный обмен.

Минусы ивента:
● Лаги.
● Полное отсутствие сюжета и диалогов. Читала все диалоги (которых, если я не ошибаюсь, целых 3!) и не увидела ни малейшего намека на сюжет. Из моей работы было взято пара имен персонажей и названий локаций. (Поэтому не нужно говорить, что "вот какой плохой ивент, полностью взятый из конкурсной работы".)
● Как обычно ивент нацеленный на то, чтобы задействовать минимум умственных усилий и максимум простоты для элиты с сильными поками.

Если у тебя имеются хорошие монстры 100лвла и ты пишешь, что ивент легкий, то попробуй пройти ивент без этих поков и подумай еще раз. Раздражают лица, которые постоянно судят по себе о возможностях других игроков. Если вы чем-то обделены природой и все что вам нужно от ивента - это тупой дроч мобов из года в год, то это не значит, что остальные игроки такие же, как и вы.

● Очередная линейная схема прохождения без какой-либо вариативности.
● Хоть есть и хорошие призы, как обычно разница между призами одной категории, мягко говоря, достаточно ощутима. Какой смысл в том, чтобы делать эти призы рандомными?
● Ловля ивентовых монстров на локациях без пц.
● Недоработки в боевке из-за которых многие потеряли уйму времени и стимпаков, прежде чем это исправили.
Спойлер: Напоминалка ПОКАЗАТЬ
Модератор чата - 09.03.14
Снятие с поста Модератор чата (псж. - 03.10.14)
Lost Paradise - 04.05.14
Evil Cats - 13.01.2016
Vegetables - 17.10.2016

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Princess Butterfly »

Ага,типа ответят(если что половину этой тимы бомбили с этим поводом,но ниче)

Аватара пользователя
Finnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:56
Игровой ник: Finnik
Пол: Женский
Has thanked: 23 times
Been thanked: 29 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Finnik »

Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:37
Finnik писал(а):
01 ноя 2018, 16:34
Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:29

Лол меня Чаризард выносил поков и я не ныл, я ныл из за лагов... на ивент протратил 9 часов бывает, анолагично брать на босса отраву и пиявки это я и сделал, ну а куда спешить?Ты думаешь я 5 стимпаков потратил?Вовсе нет намного больше. Но призы мне понравились :ugeek:
Причем тут спешка? Мне не понятен факт того, почему администрация игры не проверила уровень силы босса. Как может босс без наличия анти типа нанести по покемону с дефой 380 - 1000 урона? Мне вот это не понятно.
И почему они забили на тех людей, которым пришлось проходить весь ивент С САМОГО начала.
напиши им тогда?Не пробовал?
Я писала ранее. Можешь поискать. На странице 20-22. Думаешь ответ был?)
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Kathryn »

Когда создательница ивента обсирает свою же работу и ивент :(

но я похвалю тебя. хороший ивент сделала, не надо так критиковать себя.
и призы отличные придумала
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Halloween 2018

Сообщение kernorez »

Kathryn писал(а):
01 ноя 2018, 17:07
Когда создательница ивента обсирает свою же работу и ивент :(

но я похвалю тебя. хороший ивент сделала, не надо так критиковать себя.
и призы отличные придумала
от етих зоруа и еволей знаний уже тошнит

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Инфинити »

Почему у половины людей конфеты дропаются, а у другой даже не появляются на экране?
Image

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Princess Butterfly »

Kathryn писал(а):
01 ноя 2018, 17:07
Когда создательница ивента обсирает свою же работу и ивент :(

но я похвалю тебя. хороший ивент сделала, не надо так критиковать себя.
и призы отличные придумала
ивент реализовали не так как она писала в работе,как она говорила "есть сходства и некоторые черты" , она не этого ожидала уж думаю))

Kirion
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:54
Игровой ник: Кирион
Has thanked: 9 times
Been thanked: 11 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Kirion »

LaRLay писал(а):
01 ноя 2018, 16:43
Ну что тут можно сказать? Как и все в лиге, Хеллуин вообще никак не меняется с годами. Абсолютно никакого разнообразия. Очередной сложный ивент, нацеленный на игроков, которые уже давно играют. В лигу и так очень высокий порог вхождения, так еще и такие сложные ивенты.
Потратила около 1.5кк на стимпаки, чтобы пройти полностью ивент.

Плюсы ивента:
● Некоторые призы достаточно ценны.
● Дроп конфет.
● Межрегиональный обмен.

Минусы ивента:
● Лаги.
● Полное отсутствие сюжета и диалогов. Читала все диалоги (которых, если я не ошибаюсь, целых 3!) и не увидела ни малейшего намека на сюжет. Из моей работы было взято пара имен персонажей и названий локаций. (Поэтому не нужно говорить, что "вот какой плохой ивент, полностью взятый из конкурсной работы".)
● Как обычно ивент нацеленный на то, чтобы задействовать минимум умственных усилий и максимум простоты для элиты с сильными поками.

Если у тебя имеются хорошие монстры 100лвла и ты пишешь, что ивент легкий, то попробуй пройти ивент без этих поков и подумай еще раз. Раздражают лица, которые постоянно судят по себе о возможностях других игроков. Если вы чем-то обделены природой и все что вам нужно от ивента - это тупой дроч мобов из года в год, то это не значит, что остальные игроки такие же, как и вы.

● Очередная линейная схема прохождения без какой-либо вариативности.
● Хоть есть и хорошие призы, как обычно разница между призами одной категории, мягко говоря, достаточно ощутима. Какой смысл в том, чтобы делать эти призы рандомными?
● Ловля ивентовых монстров на локациях без пц.
● Недоработки в боевке из-за которых многие потеряли уйму времени и стимпаков, прежде чем это исправили.
Поддерживаю, особенно расстроил разброс с рандомными призами(

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Nick »

Спасибо за ивент! Очень порадовало что организаторы не боятся исправлять свои ошибки, и вносили правки в баланс.
А теперь пройдемся по впечатлениям...
Первую половину проходил вечером 31-го и это было ужасно. Не люблю я лаги, тут ничего не поделать. Потому решил подождать до завтра и пройти утром. Как раз до утра баланс подкрутили, благо.
Ивент достаточно легкий, проходится очень посредственной правильно подобраной тимой, ну или двумя танками. Последние этапы я на Гробу И Токсидре прошёл (как в общем-то и босса).
Получается довольно таки халява (если вы на чариков не потратили 100+ стимов), потому не понимаю что вы возникаете...
На счет рандома ничего сказать не могу, потому как прошел ивент, в целом с перерывами, за пару часов. И трудностей не испытал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Спасибо за собаку, давно её хотел :hide:

рестлайн
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:55
Игровой ник: рестлайн
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Halloween 2018

Сообщение рестлайн »

Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:12
рестлайн писал(а):
31 окт 2018, 21:19
Третий час сижу на втором этаже и уже болит голова.Спасибо админам,по сравнению с прошлым замечательным ивентом этот ивент вынудил меня покинуть лигу на неделю как минимум.Отличный ивент,который отбивает желание продолжать игру.
Да тебя впринципе ни кто не вынуждает играть, может покидать. Меня убивали только лаги из-за то го что не мог похилить. Босса прошел одной реззурой который не снес половину хп реззуре...Для меня нормальный ивент который я прошел нормально
После фикса ивента я прошёл его за 3часа и мне он показался довольно легким и затраты обошлись в 500к.Просто до фикса я считаю,что пройти было практически невозможно ,когда я сидел на одной локе 3часа из-за того,что нужные монстры не нападали,да и разнообразие типов довольно мешало,а про чат и лаги,когда не можешь отхилиться монстров я вообще молчу.После фикса даже как-то стыдно стало за написанное особенно после реплики Бена...

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»