Halloween 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Halloween 2018

Сообщение L17 Team »

В ночь на Хэллоуин открывается портал, через который духи могут проникать в наш мир. Некие силы хотят перенести кошмары людей в реальность, чтобы остаться в этом мире навсегда.

Начать ивент можно до 12:00 01.11.2018.

Спойлер: Призы ПОКАЗАТЬ
Призы в зависимости от пройденных этапов:
  1. [Набор монстроболов]х2 ИЛИ [Набор витаминов]x2
  2. возможность ловли ??? + Улучшенный набор монстроболов х2 ИЛИ Улучшенный набор витаминов]x2 ИЛИ [Метроном]х1
  3. [Колокольчик]х1ИЛИ [Блестки]х1
    • Дополнительная награда от Бэна - [Прочные колючки]х1
  4. возможность ловли ??? + [Эволвер знаний]х1 ИЛИ [Сияющий камень]х1 ИЛИ [Камень рассвета]х1 ИЛИ [Камень сумрака]х1
  5. [Набор тренировки]х2
  6. возможность ловли ??? + [Скобовое кольцо]х1 + [Воздушный шарик]х1 ИЛИ [Повязка очищения]х1 + [Воздушный шарик]х1
  7. Финальный приз: [#479 Барабаш] ИЛИ [#228 Дэрдог] ИЛИ [#840 Ойдо] ИЛИ [#570 Ренур]
За последующие прохождения призы выдаваться не будут. За исключением возможности ловли монстров на ивентовых локациях.

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Mr. Preston »

Спасибо за ивент и за возможность наблюдать, как каждый час меняется мнение Стар Юниверс.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

fizzy
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fizzy
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times

Re: Halloween 2018

Сообщение fizzy »

kernorez писал(а):
01 ноя 2018, 15:16
Инфинити писал(а):
01 ноя 2018, 14:18
У кого-то конфеты ещё падают? Вот у меня не появлялись уже как 2 часа...
тикаю но уже давно не падают
мне сладкая упала 5 мин назад

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Warlord »

Один вопрос почему в конце "выбрать монстробол с " а достаётся яйцо? :haha:

kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Halloween 2018

Сообщение kernorez »

Warlord писал(а):
01 ноя 2018, 15:34
Один вопрос почему в конце "выбрать монстробол с " а достаётся яйцо? :haha:
что било раньше?курица или яйцо? :haha: теперь ми точно знаем

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Theravelonna »

После повторного прохождения, сумма моих завтрат составила около 1,2кк + туча моих нервов вчера, сегодня проходила ивент уже на пофиге.
Ивент красок понравился ГОРАЗДО больше, т.к. не было косяков типа "идешь первый, получаешь по башке, а следом за тобой правится то, что досталось потом и кровью тебе". И да, дроп эликсиров и стимпаков ввели уже после того, как первый раз было потрачено 100+ стимпаков, а дроп этого всего уж точно не покрыл (дропнула ВСЕГО 3-4 стимпака, 5-10 эликсиров и 2-3 суперстимулятора).
Очень-очень сильно расстроил тот факт, что тем нескольким людям, кого босс отправил на 1 уровень, пришлось проходить весь ивент заново, это очень сильно испортило мнение в целом, т.к. понимаешь, что остальным, кто проходил позже, в этом плане повезло больше и их откинуло всего на 1 уровень. Ладно бы второй раз дропалось все проще, так нет же, в среднем так же полчаса на локу, или призы давали какие-нибудь (даже минимальные типа на тебе набор пилюль за старания). В итоге мой ивент вместо 4-5 часов превратился в 8 часов.
Разочаровала неравноценность призов на одном и том же уровне.
Очень даже понимаю людей, которым было просто скучно, т.к. ивент из года в год один и тот же. Я проходила его первый раз и на этапе втором-третьем мне уже было грустновато.
Думаю, что больше я на подобный ивент просто не пойду, чтобы не портить себе настроение и не грустить.

Тем не менее, спасибо за ивент и то, что по ходу ивента исправляли косяки, это уже ценно)

Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Я Кирилл »

рестлайн писал(а):
31 окт 2018, 21:19
Третий час сижу на втором этаже и уже болит голова.Спасибо админам,по сравнению с прошлым замечательным ивентом этот ивент вынудил меня покинуть лигу на неделю как минимум.Отличный ивент,который отбивает желание продолжать игру.
Да тебя впринципе ни кто не вынуждает играть, может покидать. Меня убивали только лаги из-за то го что не мог похилить. Босса прошел одной реззурой который не снес половину хп реззуре...Для меня нормальный ивент который я прошел нормально
Image

Аватара пользователя
Finnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:56
Игровой ник: Finnik
Пол: Женский
Has thanked: 23 times
Been thanked: 29 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Finnik »

Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:12
рестлайн писал(а):
31 окт 2018, 21:19
Третий час сижу на втором этаже и уже болит голова.Спасибо админам,по сравнению с прошлым замечательным ивентом этот ивент вынудил меня покинуть лигу на неделю как минимум.Отличный ивент,который отбивает желание продолжать игру.
Да тебя впринципе ни кто не вынуждает играть, может покидать. Меня убивали только лаги из-за то го что не мог похилить. Босса прошел одной реззурой который не снес половину хп реззуре...Для меня нормальный ивент который я прошел нормально
Как жалко, что ты прошел в числе "вторых", которым пофиксили проблемы с боссом. И у тебя не было отката на 1 уровень и прохождение 8ми часов, заняло 3-4 часа. И правда, прекрасный ивент! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Я Кирилл »

Finnik писал(а):
01 ноя 2018, 16:26
Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:12
рестлайн писал(а):
31 окт 2018, 21:19
Третий час сижу на втором этаже и уже болит голова.Спасибо админам,по сравнению с прошлым замечательным ивентом этот ивент вынудил меня покинуть лигу на неделю как минимум.Отличный ивент,который отбивает желание продолжать игру.
Да тебя впринципе ни кто не вынуждает играть, может покидать. Меня убивали только лаги из-за то го что не мог похилить. Босса прошел одной реззурой который не снес половину хп реззуре...Для меня нормальный ивент который я прошел нормально
Как жалко, что ты прошел в числе "вторых", которым пофиксили проблемы с боссом. И у тебя не было отката на 1 уровень и прохождение 8ми часов, заняло 3-4 часа. И правда, прекрасный ивент! ;)
Лол меня Чаризард выносил поков и я не ныл, я ныл из за лагов... на ивент протратил 9 часов бывает, анолагично брать на босса отраву и пиявки это я и сделал, ну а куда спешить?Ты думаешь я 5 стимпаков потратил?Вовсе нет намного больше. Но призы мне понравились :ugeek:
Image

Аватара пользователя
Finnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:56
Игровой ник: Finnik
Пол: Женский
Has thanked: 23 times
Been thanked: 29 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Finnik »

Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:29
Finnik писал(а):
01 ноя 2018, 16:26
Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:12

Да тебя впринципе ни кто не вынуждает играть, может покидать. Меня убивали только лаги из-за то го что не мог похилить. Босса прошел одной реззурой который не снес половину хп реззуре...Для меня нормальный ивент который я прошел нормально
Как жалко, что ты прошел в числе "вторых", которым пофиксили проблемы с боссом. И у тебя не было отката на 1 уровень и прохождение 8ми часов, заняло 3-4 часа. И правда, прекрасный ивент! ;)
Лол меня Чаризард выносил поков и я не ныл, я ныл из за лагов... на ивент протратил 9 часов бывает, анолагично брать на босса отраву и пиявки это я и сделал, ну а куда спешить?Ты думаешь я 5 стимпаков потратил?Вовсе нет намного больше. Но призы мне понравились :ugeek:
Причем тут спешка? Мне не понятен факт того, почему администрация игры не проверила уровень силы босса. Как может босс без наличия анти типа нанести по покемону с дефой 380 - 1000 урона? Мне вот это не понятно.
И почему они забили на тех людей, которым пришлось проходить весь ивент С САМОГО начала.
Изображение

Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Re: Halloween 2018

Сообщение Я Кирилл »

Finnik писал(а):
01 ноя 2018, 16:34
Я Кирилл писал(а):
01 ноя 2018, 16:29
Finnik писал(а):
01 ноя 2018, 16:26


Как жалко, что ты прошел в числе "вторых", которым пофиксили проблемы с боссом. И у тебя не было отката на 1 уровень и прохождение 8ми часов, заняло 3-4 часа. И правда, прекрасный ивент! ;)
Лол меня Чаризард выносил поков и я не ныл, я ныл из за лагов... на ивент протратил 9 часов бывает, анолагично брать на босса отраву и пиявки это я и сделал, ну а куда спешить?Ты думаешь я 5 стимпаков потратил?Вовсе нет намного больше. Но призы мне понравились :ugeek:
Причем тут спешка? Мне не понятен факт того, почему администрация игры не проверила уровень силы босса. Как может босс без наличия анти типа нанести по покемону с дефой 380 - 1000 урона? Мне вот это не понятно.
И почему они забили на тех людей, которым пришлось проходить весь ивент С САМОГО начала.
напиши им тогда?Не пробовал?
Image

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»