[Квест] Взгляд в прошлое...

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение L17 Team »

Старый особняк графа Орлуа таит в своих стенах множество секретов. Никто не осмеливается заходить внутрь, помня о предостережениях местных жителей. Только лишь мадам д’Одёр может пролить свет на ужасную тайну поместья.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
#Южныйархипелаг
Сюжет: from-Green-Sky

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Warlord »

stasbegin писал(а):
27 окт 2018, 16:18
Женька Ежов писал(а):
27 окт 2018, 12:13
Рандом все дела( снизьте, пожалуйста, хотя бы до 250т и 1 акваланг или хотя бы до 8 (скажем 5 обрывок и 3 покупка).
А разве сейчас не так?или я чего то не понимаю?
Не пробовал покупать у игроков свиток? дешевле будет.
А где взять то свиток игрокам чтоб подешевле продать?)

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение stasbegin »

Warlord писал(а):
27 окт 2018, 16:31
stasbegin писал(а):
27 окт 2018, 16:18
Женька Ежов писал(а):
27 окт 2018, 12:13
Рандом все дела( снизьте, пожалуйста, хотя бы до 250т и 1 акваланг или хотя бы до 8 (скажем 5 обрывок и 3 покупка).
А разве сейчас не так?или я чего то не понимаю?
Не пробовал покупать у игроков свиток? дешевле будет.
А где взять то свиток игрокам чтоб подешевле продать?)
Много раз видел как по 100т продавали + сам за 100т покупал
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

stasbegin писал(а):
27 окт 2018, 16:18
Женька Ежов писал(а):
27 окт 2018, 12:13
Рандом все дела( снизьте, пожалуйста, хотя бы до 250т и 1 акваланг или хотя бы до 8 (скажем 5 обрывок и 3 покупка).
А разве сейчас не так?или я чего то не понимаю?
Не пробовал покупать у игроков свиток? дешевле будет.
Эмм, я не про цену акваланга. Я говорю траты на квест снизить до хотя бы одного акваланга. Потому что в сумме нужно 10 кораллов, которые ты вряд ли выбьешь за 1 акваланг. На ЮА вообще народу то по 4 человека на одной локе увидеть и то за благо. Там мало людей. А чтобы найти обрывок...нужно постараться(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение stasbegin »

Женька Ежов писал(а):
27 окт 2018, 20:43
Эмм, я не про цену акваланга. Я говорю траты на квест снизить до хотя бы одного акваланга. Потому что в сумме нужно 10 кораллов, которые ты вряд ли выбьешь за 1 акваланг. На ЮА вообще народу то по 4 человека на одной локе увидеть и то за благо. Там мало людей. А чтобы найти обрывок...нужно постараться(
Честно я хз,я прошел данный квест 11 раз(в надежде на бугибума,но увы),первое прохождение заняло около суток,а все остальные менее 12 часов(утром начал,в 22.00 - 22.30 закончил),потратил на каждое 250т(только на акваланг),правда последние 2 раза,пришлось свиток покупать,но находил за 100т.
И я хз как вы в минусе! я продал 4монстров + 1 спарил,и я покрыл полностью все затраты на квест(за все прохождения) и еще и куча осталось нужно продать.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

да ну? Кто готов купить довольно бесполезных крипер за 500т? Оо Как уже говорилось, окупает более менее только 1 из 3!
Ну я искал тут много раз обрывки и не видел, чтобы кто-то продавал. И это же ужасно невыгодно продавать обрывок, что стоит 5 кораллов всего за 100т...Тут либо вариант с оставшимися кораллами, что хотелось хоть как-то сплавить либо ооч деньги нужны. Это как потратить на ингредиенты булочек 100 тысяч, а продать все булочки за 80т. Квесты проходят часто для хоть какого-то профита. Особенно многоразовые. Тот же Ричи может выйти в минус при лени (скажем, не качать/ловить/дропать самому, а покупать), но в 90% он идет в плюс. И желание проходить всегда почти есть. Тут же, после получения джипера, которого я и за 200-250т вряд ли продам, тратить еще деньги..желания нет. И вы не поверите. У большинства людей желания проходить повторно нет. Интересно, а почему? Я лишь предлагаю хоть чуть-чуть снизить затраты...чтобы не было условия "покупайте у людей за 100т"..квесты строятся не на коллективной основе (ведь прохождение не зря нельзя рассказывать), а на индивидуальном подходе. И затраты считаются именно за счет своего! дропа/кача/ловли. А если делать самому в 1 раз без 2 аквалангов обойдется процентов 5-10 людей, коим повезет выбить 10 кораллов за раз.
Да, если в среднем выбивать по 7 кораллов, то после 1 прохождения останется 4 коралла и на 2 прохождение понадобится всего 1 акваланг, но на 3 прохождение снова 2..
Это лишь мое пожелание, чуть удешевить приз. Ну не хотят, пускай не удешевляют, все равно вряд ли буду проходить 2 раз(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
28 окт 2018, 14:26

Это лишь мое пожелание, чуть удешевить приз. Ну не хотят, пускай не удешевляют, все равно вряд ли буду проходить 2 раз(
можешь не проходить квест и забить на него. Но новая локация - поместье - сама по себе очень прибыльная и интересная - стинни и собаки. А если вспомнить криселлу и кикипа ... И что с того, если какой-то там квест не окупается?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Niot писал(а):
28 окт 2018, 14:49
Женька Ежов писал(а):
28 окт 2018, 14:26

Это лишь мое пожелание, чуть удешевить приз. Ну не хотят, пускай не удешевляют, все равно вряд ли буду проходить 2 раз(
можешь не проходить квест и забить на него. Но новая локация - поместье - сама по себе очень прибыльная и интересная - стинни и собаки. А если вспомнить криселлу и кикипа ... И что с того, если какой-то там квест не окупается?
Лока то без шуток шикарная особенно сидя сутками напролет в поисках кикипа, который не ловится, кто ж спорит, но мы ж обсуждаем квест, не? Ну нет, так нет) Я пытался, у меня не получилось( :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение veronavile »

Niot писал(а):
28 окт 2018, 14:49
Но новая локация - поместье - сама по себе очень прибыльная и интересная - стинни и собаки. А если вспомнить криселлу и кикипа ...
Если бы ещё кто за 2 месяца пальцем пошевелил чтобы в лигапедию инфу по ней добавить - вообще цены бы не было. Вроде и хочется на юа половить барахло, но не имею ни малейшего представления где и при каких условиях нужный мне хлам ловится.

Алёёё... кто там за лигапедию отвечает? Может это... пора уже наконец про поместье написать? можно ещё про фестиваль и конкурсы обновить, но это уже не принципиально
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Только сейчас решил прочитать темку. А недовольных то много я смотрю. Но зачем кого-то слушать, если стасбегин спокойно дропает 10 кораллов за раз, забивая на тот факт, что рандом у всех разный. Даже в том же ЗД время 3 часа даётся с запасом огромным на выбивание и считаю самым топовым многоразовым квестом (надеюсь, сейчас не пойдут его фиксить, чтобы меньше стали давать), хотя мне за уйму раз прохождений так и не выпали трени, но когда мне возвращают воду - я рад. Тут же все упирается в твои профессиональные навыки продавца. Не, ну если бы у меня скупали непаренных джипер и бугибума за 500т, я был бы доволен. Да хотя бы за 300-350т. Почему люди все время!!! ориентируются на свой дроп как исконно среднестатистический? Вы же понимаете, что все дропают по-разному, у всех разный уровень везения. Да, я тоже однажды выбил аж 12 кораллов, а минимум было 5. Бывает такое. И дело не в том, что отвлекают, а в том, что просто явно не твой день. Тут как никак не с каждого 5 строго падает. Ведь кому-то бывают и началки с расширка и падают с 5+ это же рандом. Но в среднем 7-9 я считаю самым средним показателе. Когда я вернулся в игру и захотел скататься на квест, забыв как там дропаются кораллы, то почти все говорили, что в среднем дропается 7-9 штук. Так почему же ориентир упирается в то что кто-то выбивает 10, а значит норм( я этого не пойму(
П.с. а покупку за 100т обрывка до сих пор считаю каким-то ужасно везучий стечением обстоятельств. Почему же мне никто так и не продал его? Я жду( куплю сразу(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение stasbegin »

Женька Ежов писал(а):
30 окт 2018, 08:10
Но зачем кого-то слушать, если стасбегин спокойно дропает 10 кораллов за раз, забивая на тот факт, что рандом у всех разный.
Тупее нечего не свог написать?
Вот именно Женя,рандом у всех разный! Скажи мне когда из за рандома что то меняли? за те 7 лет что я играю такого не было ни разу.
Не нравится квест - не проходи,не рандомит - это уже твои проблемы,не можешь найти осколок - так думать нужно и лучше искать.
Смысл твоего нытья?Вроде не ребенок,но по нытью выходит детский садик.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»