[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение L17 Team »

Каждый, кто хочет помочь одному богатому бездельнику благополучному и уважаемому человеку, столпу общества и главе семейства, может обратиться к мистеру Р***. Найти его можно в главных городах Восточного Джото и Канто. Вполне возможно, что кошелек Ваш, вследствие общения с ним, станет немного тяжелее. Ну, или легче - как повезет.

Автор идеи и текста: from-Green-Sky
А так же соавторы текста: Королева Марго, Найрис.

Квест введён в тестовом режиме на два региона. Возможны некоторые изменения. Будьте внимательны.

Обновление от 29.11.2016
  • квест «Метеостанция» не появится в Вашем списке заданий у мистера Ричи, если у Вас нет возможности пройти данный квест (это не распространяется на задание, в котором нужно разузнать о погоде);
  • в течение 2 часов с момента взятия заданий Вы можете отказаться от их выполнения и перейти в стадию «сутки ожидания из-за провала задания»;
  • отсчет суток ожидания начинается с момента, когда закончилось время на выполнение заданий по квесту. Если прошло двое или более суток с момента получения задания, то Вы можете начать выполнение квеста сразу;
  • при выполнении заданий на ТМ-атаку или Ордер минимальная сумма получения вознаграждения становится равна 150.000 кредитов (или соответствующий инвентарь). Вознаграждение увеличивается, если два или три подобных задания выпали одновременно.

Обновление от 17.03.2017
  • Ричи доступен на о.Селен.
Обновление от 30.08.2018
  • Ричи доступен на Южном Архипелаге.
Обновление от 11.04.2019
  • Добавлены задания на Способности монстров.
Обновление от 31.03.2022
  • Ричи доступен в Западном Джото.
Как передать предмет Мистеру Ричи:
Изображение

Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

Re: [Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Starbreeze »

ниче не понимаю... Ричи просит "Погода сегодня преотвратная: явно шалят синоптики! Сходи на метеостанцию и разберись со всеми их проблемами!". Прихожу в метеостанцию, разговариваю со всеми, покупаю инвентарь для ловли. Ловлю ветерино и отдаю в метеостанцию, квест метеостанция выполнен, но у Ричи эта часть квест не отмечается как готовая..
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.

Dimon-Pocimon
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 02:19
Игровой ник: Dimon-Pocimon
Пол: Мужской

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Dimon-Pocimon »

Нахожусь в канто ! За серца,капеля и 5 рокибов с спарингом на которых я потратил почти 200к дали 65к . Обожаю рандом лиги-_-

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Томатный Динозавр »

Starbreeze писал(а):
04 апр 2020, 08:37
ниче не понимаю... Ричи просит "Погода сегодня преотвратная: явно шалят синоптики! Сходи на метеостанцию и разберись со всеми их проблемами!". Прихожу в метеостанцию, разговариваю со всеми, покупаю инвентарь для ловли. Ловлю ветерино и отдаю в метеостанцию, квест метеостанция выполнен, но у Ричи эта часть квест не отмечается как готовая..
Спросить про дождь или град у метеоролога нужно, он там не просит разобраться со всех их проблемами, а узнать, что и как.

Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Starbreeze »

Томатный Динозавр писал(а):
26 июн 2020, 19:45
Starbreeze писал(а):
04 апр 2020, 08:37
ниче не понимаю... Ричи просит "Погода сегодня преотвратная: явно шалят синоптики! Сходи на метеостанцию и разберись со всеми их проблемами!". Прихожу в метеостанцию, разговариваю со всеми, покупаю инвентарь для ловли. Ловлю ветерино и отдаю в метеостанцию, квест метеостанция выполнен, но у Ричи эта часть квест не отмечается как готовая..
Спросить про дождь или град у метеоролога нужно, он там не просит разобраться со всех их проблемами, а узнать, что и как.
спасибо за ответ, хоть это было и давно, но 100% все диалоги с метеорологом были перекликаны по несколько раз.
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.

Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Starbreeze »

этот Ричи... ну слов нет, я уже говорю не о ВД...
На Селене Скупердяй ричи по несколько раз подряд дает 60к, 50к!

Сегодня за яйцо кларина, сухой лед и 10 волеков дал аж... внимание... 71к!
да сами болы на волеков стоят 50к!
и еще сухой лед если покупать 50-60к!

каким образом Ричи выбирает награду??? явно не с потолка ибо награда ну просто мизерная сравнительно с затратами.

единственная игра, где в квестах кидают игроков на деньги
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Maind »

Maind писал(а):
04 янв 2020, 02:02
Предлагаю немножко модернизировать квест, давая условный бонус за прохождение квеста без перерывов. Например, если вы делаете Ричи второй день подряд не сдаваясь и не опаздуя с выполненными заданиями - это даст Вам бонус 10 т. третий день 20 т. И так далее, но не более 300 т. Иначе говоря если вы 29 дней подряд (месяц) делаете квест не проигрывая(отказ), то получите в последний день цикла = награда + бонус 300 т, после чего цикл обнулится и в следущий день вы будете без бонуса. Такая модернизация может повысить онлайн, немного оживит торг, и смотивирует тренеров почаще заходить в игру в т.ч. и новичков.
Реализуйте это нововведение - и никто больше на ричи не будет жаловаться
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Starbreeze »

Maind писал(а):
04 янв 2020, 02:02
Предлагаю немножко модернизировать квест, давая условный бонус за прохождение квеста без перерывов. Например, если вы делаете Ричи второй день подряд не сдаваясь и не опаздуя с выполненными заданиями - это даст Вам бонус 10 т. третий день 20 т. И так далее, но не более 300 т. Иначе говоря если вы 29 дней подряд (месяц) делаете квест не проигрывая(отказ), то получите в последний день цикла = награда + бонус 300 т, после чего цикл обнулится и в следущий день вы будете без бонуса. Такая модернизация может повысить онлайн, немного оживит торг, и смотивирует тренеров почаще заходить в игру в т.ч. и новичков.
страйки это тема!! я за! :)
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение NatsuDragneel02 »

Сколько было нытья, но я тоже решился поныть. Приехав с селена и канто, где мне ричи выдавал средний чек на 150-200к кредов, я приезжаю в вд и получаю 200к(по 40-60к/день) за 4 дня бесперерывного выполнения. Можно вапрос а какова чорта
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение veronavile »

NatsuDragneel02 писал(а):
07 авг 2020, 18:47
Приехав с селена и канто, где мне ричи выдавал средний чек на 150-200к кредов
Ничоссе жир. Далеко не каждый день даже сотню выдает.
Не нытьё если что. Квест не обязан каждый раз окупаться в 10 раз за простое "пойди туда поймай того спарь этого".
Изображение

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

[Ежедневный квест] Богатенький Ричи

Сообщение Silver_UA »

Предлагаю добавить в квест Ричи препараты X/Y. Чтоб при каждом выполнении либо гарантированно, либо с шансом 50% с основной наградой можно было получить несколько препаратов X/Y (2-3 шт). Тогда будет стимул проходить Ричи, а те, кто постоянно проходят его, сможет собирать их и постепенно менять абилки своим монстрикам (и выполнять новые ачивки :secret: ).

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»