Заявки на вступление в клан

mortihus
Новичок
Новичок
Игровой ник: MrAlonso

Re: Заявки на вступление в клан

Сообщение mortihus » 04 дек 2017, 19:26

1. MrAlonso ( в СЛ pollcyll)
2. 18
3. Полностью
4. Один из топовых кланов, у вас большие перспективы)
5. Могу бесплатно апать сокланам.
6. Меня зовут Александр, мне 18 лет) Живу в небольшом провинциальном городке на Юго-Востоке Украины. Учусь на 3 курсе. Работаю системным администратором в магазине электротехники.

LynLyn
Новичок
Новичок
Игровой ник: LynLyn
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LynLyn » 10 дек 2017, 11:32

1. LynLyn Маша
2. 27
3. Да
4. Знакомый посоветовал, написал отличный общительный клан. Надеюсь будет весело и опыта в боевке наберусь. В данный момент переделываю тиму.
5. Не представляю, чем могу помочь. Общение и помощь со спарой монстров точно в моих силах, а так помогу, чем смогу=)
6. С именем и возрастом все понятно, по возможности общительная, активный онлайн по возможности, бывает внезапно отхожу, особенно, когда дети в силу того, что болеют или на выходных весь день дома. Если есть дополнительные вопросы, отвечу=)

kainskii
Новичок
Новичок
Игровой ник: kainskii
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение kainskii » 10 дек 2017, 17:58

Сам себе отказал!)
Последний раз редактировалось kainskii 15 дек 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Багира
Неизвестный
Неизвестный
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Bagira
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение Багира » 11 дек 2017, 21:14

1) Ник Bagira (родной, единственный и неизменный), имя Александра
2) 22 года :hide:
3) Согласна
4) Думаю, за ~2.5 года я доросла до уровня вашего клана :roll2:
Подойду ли я вам, ответ на данный вопрос именно от вас.
5) Этот вопрос довольно общий и ответ "чем смогу, тем помогу" изжил себя, поэтому однозначно ответить не могу.
6) Давайте, мы наверное, опустим автобиографию, не серьезно жи :D
Изображение

battlefield_homa
Узнаваемый
Узнаваемый
Игровой ник: battlefield_homa
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение battlefield_homa » 13 дек 2017, 20:01

мое решение:
Добавлено: Слишком слабоват для вас. Спасибо.
Последний раз редактировалось battlefield_homa 19 дек 2017, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Felicity
Новичок
Новичок
Игровой ник: Felicity
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Felicity » 17 дек 2017, 01:10

1) Felicity( Lena)
2) 21
3) Согласна.
4) По приглашению. Безусловно Ваш клан очень хороший с сильными тренерами. Я думаю, что смогу влиться в Ваш дружный коллектив.
5) Буду помогать будущим сокланам ( в боях, спарке, ну и т.д.)
6) Пообщаетесь - узнаете. ( Я просто скромная) :D

Al(HunteR)eX
Новичок
Новичок
Клан: Pride Remastered
Игровой ник: Pokemon traineR
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Al(HunteR)eX » 07 янв 2018, 14:51

1. Pokemon traineR, Саша.
2. 22 года.
3. Согласен.
4. Хороший клан с хорошими людьми.
5. Помогать будущим сокланам(в спарках, боях и т.д.)
6. Пообщаетесь - узнаете(скромный).

Hooli_Gun
Новичок
Новичок
Игровой ник: XoXoL
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Hooli_Gun » 07 янв 2018, 21:54

1. СЛ: IGOR-LUKIN( в НЛ:Hooli_Gun) Новый акк XoXoL. Мама Игорем назвала.
2. 18 лет.
3. Где расписаться?
4. Итак. Причины:
1) +20% к качу монстров
2) В клане много опытных бойцов, у которых можно будет спросить советы по построению тимы, тактике в боях.
3) Считаю что будучи среди элиты Лиги, я буду стараться быстрее развиваться, чтобы догнать их.
5. Что же я могу внести в клан? Хм... Наверное, вступительный взнос! Так же я могу бесплатно апать, дёшего и быстро качать 1-100лвл скобой, давать скобу в аренду дёшего, стараться бить рейт. Дерусь, вроде, не плохо.
6. Выкладывать фото я не буду. Но о себе расскажу.
Итак... Краткая биография.
Однажды. Далеко в 90-х родился малыш (это я если что). Потом начал пить грудное молоко, жесткое пойло, отрезвел к тому времени, как в садик пошел.
В садике я понял что такое девочки.(ну продолжать не буду. Игра как никак для 12+ расчитана). Ну там потом детская любовь. Она мне пироги с песка лепила. Ну у всех было...
Потом пошел я в школу. Думал что это какой-то ад, и родители не в курсе были о том, что нас заставляли по 30 минут на месте сидеть и слушать какую-то старую тётку, но как мне потом объяснили, оно так и было задумано. типа нас учат. Чему я так и не понял. Просто делал что говорили. Ну... Пропустим ещё года 3-4 жизни, т.к. я их тоже не помню.
Перенесёмся к моменту, когда я узнал что существует Лига. Лежу я такой значит, год был где-то 2012-2013 смотрю покемонов 10 сезон (мой любимый). Ну, думаю, дай найду игруху про покемонов. Буду ловить и чемпионом становиться. Вбил в гугл "игра про покемонов". И тут я попал в лигу. Зарегистрировался, мне дали на выбор 6 монстров на выбор. Взял я чармандера. Прошел начальные задания, и пошел пикачу ловить. ( честно говоря, за 5 лет так и не словил.). Спустя месяц познакомился с тренером Ramos (думаю, многие его знают, он так же в этом клане был). Бил я его от души (побеждал в битвах). Объяснял что к чему в этом мире. Как и все старался зарабатывать. Удивлялся откуда люди берут 20кк на скобу, когда мне сказали что есть монстры стоимостью 100кк+, я вообще ах...удивился. Но помню сколько радости было, когда заработал свой первый лям. Ну я как-то раскрутился и забросил игру.
Вернулся, когда открылась Новая Лига. Всё было таким не привычным, что я снова ушел, но Лига, как магнит, ты уходишь, а она тебя обратно.
Через пол года я снова вернулся в Лигу, купил скобу в кредит, потел, отдавал долг. Затем я накопил 10кк и купил Блиську на временной передаче. Написал человеку, типа вот... протупили. А он её вернул. Ну я в полицию не стал сообщать, а просто написал в торг "Продаю акк" и забанился специально. Но и тут лига меня снова вернула в игру, уже уходить не собираюсь.
Собрал не плохую тиму ( осталась стенка, Физ или Спец не скажу, а то меня же ещё бой с Ричи ждёт...=) ). Даже скобу выбил позавчера 8-) .
Сейчас мои цели в игре:
1) Собрать значки
2) Пройти квест 5-ка Сторна.
3) Поучаствовать в МЛЧ с целью испытать те чувства, которые испытывают участники придя на ЛЧ первый раз. Победа или поражение - не важно, но, надеюсь, что бой дать я смогу)
4) Есть огромное желание пополнить ряды наставников.

Ну вот, пожалуй, на этом я закончу, буду ждать Вашего решения. :)

P.s. Прошу прощения, за допущенные ошибки в тексте.

heorh
Новичок
Новичок
Игровой ник: Non_Stop
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение heorh » 21 янв 2018, 03:12

1. Non_Stop | Роман
2. 19 лет.
3. Да.
4. .Знакомый посоветовал, написал отличный общительный клан. Надеюсь будет весело и опыта в боевке наберусь. В данный момент переделываю тиму.
5. Качать скобой, помогать в боях, спарке.
6. Учусь, работаю. Онлайн ночью. Люблю футбол.

pantom_killer
Новичок
Новичок
Игровой ник: pantom_killer

Сообщение pantom_killer » 23 янв 2018, 21:55

Добрый вечер
Pantom_killer/ Ярослав
21
Боец
Тима есть
Всегда хотел быть в прайдах
Готов усилить состав, помогать клану и людям в нем