Выпуск 4 (87) Весенние заботы

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 4 (87) Весенние заботы

Сообщение L17 Team »

Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________


Изображение


__________________________________________________________________________


Весна, птички поют, цветы распускаются – прекрасная пора, не иначе. Впрочем, не для всех, особенно в преддверии восьмого марта. Так, единственный парень журналист, заперевшись в кладовой и держась за голову, пытался придумать, что же подарить девушкам на грядущий женский праздник. Скарлет судорожно вспоминал сколько у него есть денег и, осознавая, что он по доходам может сравниться с церковным Минчино, пытался вспомнить, где можно достать деньги – все же, сегодня уже седьмое марта!
- Поча, Йептелле, Рики, Ная, Лерок, Намине… Ух, где же мне столько подарков достать… - парень стукнулся лбом о хлипкий стеллаж с разными безделушками, чуть не вызвав обвал, и тут ему на голову мягко спланировала листовка.
- Хм?посмотрев на нее, Скарлет аж подскочил – в центре пестрой листовки был изображен Джирачи и подпись «Внимание-внимание! Только до конца весны! Специально пробужденный от своего сна Джирачи исполнит ваше желание за несчастные десять тысяч кредитов! Спешите!»
Лихорадочно осмотрев листовку в надежде найти подсказку, что листовка именно этого года, он обнаружил на ней только следы лака. Подумав про себя, что частое общение с женским полом скоро его сделает стилистом, и вспомнив, что такой лак появился у Намине только в этом году, парень поспешил по достаточно странному адресу – где-то в скалах.


__________________________________________________________________________



Новости. Назначения

Редактор: Ricky_Black

Добрый день, дорогие читатели Вестника!
В марте, как все вы уже знаете, произошло одно из самых значимых дополнений в Лиге! Открылся 5 регион, Южный Архипелаг! Но об этом мы поговорим позже, так что перейдем ко всем новостям, которые произошли за март :)

Новости


Изображение

Теперь, в Лиге появилась возможность заменять покеболы. То есть, если у Вас, допустим, покемон был пойман в мастербол, то можете его переместить в очень красивый люксбол, который стоит 400.000 кр :D Так как:

[quote="Darian Ka"] Переселение же в фешенебельный люксбол наоборот принесёт 20 пунктов счастья.[/quote]

Но если Вы захотите переместить покемошку в обычный покебол, то его счастье снизится 30 пунктов, так что не расстраивайте своего питомца, перемещайте его в хороший дом :D

__________

Изображение

Новый регион, Южный Архипелаг! На этом острове Вам, дорогие читатели, всегда будет тепло :D
Здесь Вы обнаружите для себя массу новых покемонов, новые локации и, в скором времени, новые квесты!
Также в городе Сен-Аспир Вы можете получить значок Волшебного стадиона, лидером которого является Mark Hudson ^___^
Попасть сюда можно только через регион Канто, на пароме в 18:00 по нечетным, а обратно из порта острова Сифама. Либо на самолете, также из Канто. Но, тем не менее, подробнее об этом регионе Вы узнаете чуть позже ;)

____________________


Назначения


Mark Hudson - Лидер Волшебного стадиона.


"Новости. Назначения" - Ricky_Black


__________________________________________________________________________



Обзор клановых изменений.

Редактор: Scarlet
И снова мы рассматриваем изменения в клановой системе за прошедший месяц! :) А есть что рассмотреть...
Начнем мы снова с самого интересного занятия - создания кланов. Создано на этот раз было только три клана, а именно:
Созданные кланы.

[b]Клан: [/b]Land of Pokemons and them Trainers [b]Эмблема: [/b][img]http://pixz.ru/XfAm0PH2YS1scZNw/f.png[/img] [b]Основатель: [/b][color=#00FF00]Safrik[/color][-][b]Клан:[/b]Око Саурона (дочерний клан клана "Шершни") [b]Эмблема: [/b][img]http://i11.pixs.ru/storage/6/7/0/a8f1808d91_7899587_16560670.png[/img] [b]Основатель: [/b]KOROL

Все кланы были одобрены администрацией
Если кто помнит, LoPaT - достаточно старый клан, при чем не безызвестный :) И это не новая сборка от другого человека, а один из прошлых лидеров возродил клан, так что ждем от них приятных сюрпризов :)
Око Саурона же является достаточно амбициозным дочерним кланом клана "Шершни". Что же, надеюсь, они докажут, что дочерка им нужна не просто так и покажут чудеса в ближайшем будущем!
Помимо этого, у двух кланов были сменены лидеры!
Смена лидера клана.

[b]Клан:[/b] Rock and Roll [b]Старый основатель:[/b] Sebasuchan Mikaerisu [b]Новый основатель: [/b]Инфи [b]Причина:[/b] Основатель в бане :hide:[-][b]Клан:[/b] Eternity Empire [b]Старый основатель:[/b] Polar [b]Новый основатель:[/b] lewis [b]Причина:[/b] Неактив в игре

Все изменения были одобрены администрацией
Как мы видим, не все мы безгрешны - даже основатели такой сложной вещи, как кланы, могут оступиться!
Кроме того, как мы видим, произошли изменения в, безусловно, небезызвестном клане, занимавшем на данный момент первое место первого дивизиона! Ох, неспроста это...
Далее перейдем к... смене эмблем :) Несколько кланов также решили обновить свой имидж)
Изменение эмблем.

[b]Клан:[/b]Rock and Roll [b]Причина:[/b]Надоела. Очень. [b]Новая эмблема:[/b][img]http://pixz.ru/YCXdBNpJzpU2uhRS/f.png[/img][img]http://pixz.ru/YCXdEvc8pYNaHnaS/f.png[/img][-][b]Клан:[/b]Suiro [b]Причина:[/b]Размер был не тот у малой эмблемы, получалось криво. Большую не нужно менять. [b]Новая эмблема:[/b][img]http://s57.radikal.ru/i157/1503/21/db03325627ee.png[/img]


Последним же пунктом у нас идет удаление кланов. За прошедшее время был удален один клан. Давайте же посмотрим, кто и, главное, почему удалил целое небольшое сообщество внутри Лиги.
Удаление кланов.

Клан:Hot People
Ник удалившего:diablox
Причина:объединение :)

Впрочем, если попробовать отследить движение основной массы удаленного клана, объединились они не с кем-нибудь, а с кланом Eternity Empire! Неплохо так они перебрались, согласитесь :)
Самое же интересное мы оставили, скажем так, на десерт. Рейтинг кланов!
Рейтинг кланов.

Начнем мы, как всегда, с кланов второго дивизиона!
Изображение

Как мы видим, с прошлого месяца мы можем наблюдать достаточно много перестановок (в прочем, как и всегда. Ох уж этот второй дивизион - такой динамичный :) )

Изображение

Не могу поверить своим глазам! Неужели идеальный баланс первого дивизиона был нарушен?! Если кто не заметил - клан King of Pokemons обогнал по рейтингу клан Plan B: Public Enemies, заполучив в свое распоряжение бонусный опыт! Ждем, к чему это может привести. Вдруг это предзнаменование чего-то грандиозного...
Ну а мы заканчиваем как с рассмотрением топа кланов, так и с обзором изменений в клановой сфере за прошедший месяц! Всем спасибо за внимание и удачи вашему клану! :)

"Обзор клановых изменений." - Scarlet


__________________________________________________________________________



Следуя мудреной и достаточно мелкой карте на обороте, парень заметил, что на входе в одну большую пещеру висит множество тяжелых цепей. Удивленно остановившись у нее, парень заметил табличку: «ВНИМАНИЕ! ПРОХОД К РУИНАМ, ГДЕ ОБИТАЮТ ДИАЛГА И ПАЛКИЯ ЗАКРЫТЫ! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ СПОСОБНОСТЕЙ КОНТРОЛЯ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОЧЕНЬ КРУПНЫМ НЕПРИЯТНОСТЯМ! Уважаемая Администрация.»
- Интересно, а что было бы, если бы я изменил течение времени и стал миллионером… - Скарлет, вздохнув, пошел дальше по пути, указанном в листовке, к пещере Джирачи.
Вскоре, не дойдя метров сто до входа на карте, парень стукнулся носом о спину стоящего впереди человека. Потирая ушибленную переносицу и собираясь уже начать возмущаться, он заглянул вперед и чуть не уронил челюсть – он оказался в конце огромной очереди к пещере, указанной на карте!


__________________________________________________________________________



День весны и Женственности

Редактор: Ricky_Black

Изображение


Хотелось бы сначала поздравить всех-всех девушек Лиги :3 Нас не так много, но мы есть :D Желаю нам всем оставаться такими же, какие мы есть :S

Изображение


Мистер Спрингмен
Многие травяные и не только покемоны собирают первоцветы и окружают себя прелестными букетами из них. В последнее время их часто видели на некоторых людных локациях нашего региона. Принесите мне все букеты, которые сможете добыть! И мы не только украсим ими улицы, но и сможем поздравить всех девушек и женщин с великолепным днём весны и Женственности!


На этом ивенте нам предстояло выбить как можно больше букетов Изображение
Чем больше Вы сдали, тем лучше, естественно, были призы. Но девушкам изначально давали 10 букетов :3 Букеты можно было выбить из:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Но сделать это было достаточно трудно, так как покемошки были 100 уровня!
Ах-да, призами же являлись: Набор конфет/покеболов/витаминов, также яйца ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


"День весны и Женственности" - Ricky_Black


__________________________________________________________________________



Прикинув, что стоять он будет тут достаточно долго, парню в голову пришла гениальная мысль! Достав фотоаппарат, который ему дала на время Намине, чтобы сделать несколько фото для выпуска, парень направился к пещере. Обнаружив небольшое отверстие как раз на уровне глаз, он заглянул туда… и понял, что не зря решил не стоять в очереди.
В центре вместительной пещере, освященной прожекторами, возвышалась надувная огромная копия Джирачи! Впрочем, если бы не размер, то отличить ее от оригинала было бы очень даже проблемно.
- Хм… Как интересно… Хоть это фото я и не продам, зато вдруг Намине забудет на фоне такой сенсации про забытые мною подарки… - достав фотоаппарат, Скарлет стал делать снимки, забыв выключить вспышку.
В следующие же пять секунд из пещеры выскочило два члена команды Р с явным намерением наказать горе-шпиона.
- Дело плохо… - вызвав Лоппани как самого быстрого своего покемона, Скарлет взобрался на нее, и они дали деру от преследователей.
Впрочем, погоня продолжалась не очень долго – всего лишь до окрестностей ближайшего города, где их могли встретить защитники правопорядка. Однако злоумышленники своего добились – Скарлет тоскливо посмотрел на порванный ремешок, на котором висел фотоаппарат. В пылу погони парень не заметил, как он порвался, а фотоаппарат стал горсткой хлама под ногами двух Понит, на которых его преследовали.
- Ни фото, ни фотоаппарата, ни подарка… Пора готовить гробик… - Скарлет погладил изнеможенную Лоппани и убрал ее в покеболл, - хотя бы она меня завтра бить не будет… надеюсь.
И парень, предчувствуя кару небесную, медленно поплелся обратно в офис журналистов.


__________________________________________________________________________



Обзор турниров.

Редактор: Scarlet
Итак, у нас прошел очередной месяц с аж целыми пятью турнирами :) Причем один из них был совершенно особенным - турниром на 30 уровнях, причем с особенными условиями, а второй - турнир на праздник восьмого марта :) Давайте же посмотрим, что было в этом месяце :)

Турнир в честь 8 марта 2015 на #251 Селеби

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 7 марта [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета (связка этих атак, п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем расскач, либо передаем расскач, но никого не усыпляем)
Дополнительно: В честь праздника, бонус для девушек: против парней им разрешено использовать 6 покемонов, соответственно против 4 парня!)

В команде было разрешено иметь только Одну легенду (НЕ входящую в следующий список!) или же иметь в тиме ТОЛЬКО 2 из этого списка легенды.
Турнир провел: Эклипс
Допущены: все игроки
Людей пришло: 78
Отстранения: I_Hinata_I и Tendo (до июня)
Тема на форуме
Призовые места:

[center]Приз за шестое место: [rcolor=#FFBF00]Hosterlaine[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 70 Водопад[/b][/center][-][center]Приз за пятое место:[rcolor=#FFBF00]maximka[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 80 Камнепад[/b][/center]

[center]Приз за четвертое место: [rcolor=#FFBF00]Jasmine[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 89 Подставной ход[/b][/center][-][center]Приз за третье место:[rcolor=#00FFFF]Charr[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/glaceon.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center]

[center]Приз за второе место: [rcolor=#FFFFFF]Arsaichik[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/eevee.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b] случайный[/center][-][center]Приз за первое место:[rcolor=#FF40FF]Sheran[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/celebi.gif[/img] [b]Генокод:[/b]33. [b]Характер:[/b]скромный. [b]Изученные атаки:[/b]Электролуч и Сила Земли.[/center]
Спойлер: интервью с Sheran. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала - как тебе турнир, как впечатления?)
Sheran:Турнир мне понравился, впечатления самые позитивные ^__^ Спасибо парням, которые специально отказались от этого турнира, чтобы у девушек было больше шансов)
Furashou:А как соперники? Были ли интересные бои?)
Sheran:Скорее, интересные бои были с соперницами) В бою с Жасмин я думала, что ее Тентакруэль быстрее моего Карпачоса, потому сама создала себе кучу проблем и бой в итоге выдался сложным) А так, все девушки, с которыми я сражалась, показали себя достойными соперницами, умнички)
Furashou:Ну а зачем на турнир пошла?) Медалька, просто посражаться или приз привлек?)
Sheran:Всего по чуть-чуть)
Furashou:А что с призом делать собираешься? Он, конечно, непередаваем сразу, но, может, он найдет место в команде? Или же останется на память?)
Sheran:Думаю, что когда-нибудь вы сможете увидеть в бою Тюльпанчика))
Furashou:Оу, какое милое имя) Что же, будем ждать!) И, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Sheran:Весна - пора любви) Желаю читателям встретить свою вторую половинку)) А кто уже встретил - побольше проводить с ней времени ^__^
Furashou:Спасибо за очень хорошие и добрые пожелания ^^. А также спасибо за уделенное время :)
Sheran:И тебе большое спасибо :)
Спойлер: интервью с Arsaichik. ПОКАЗАТЬ
Поча:Не против ответить на несколько вопросов для Вестника по поводу турнира в честь 8 марта?)
Arsaichik:Не против)
Поча:Славно х) Как тебе турнир? Какие впечатления от него?)
Arsaichik:Ну, как сказать, на турнир я вообще не думала идти, но потом резко изменила свое решение и все же пошла. Не думала, что буду в призах, тем более, такого же финала, как и два года назад.
Поча:Удачно решение поменяла :D
Arsaichik:Да уж, всегда бы так)
Поча:А почему так резко вдруг решила пойти?) Чисто для себя, опыт дополнительный?)
Arsaichik:Ну, я подумала, может быть, повезет как-то там. Друзья и парень настойчиво советовали) Попытка не пытка, ничего не теряла)
Поча:Были ли какие-либо сложности, серьезные соперники? Кого бы ты выделила?) Может, какой бой особенно запомнился?)
Arsaichik:Ну, я бы выделила два боя с Шеран) Она - очень сильный соперник, у меня были шансы выиграть, но рандом был не моей стороне, увы.
Поча:В целом довольна результатом, собой?)
Arsaichik:Да, конечно)
Поча:Как тебе приз?) Решила, что с ним будешь делать?)
Arsaichik:Приз очень даже ничего, но я его решила продать все же)
Поча:Тогда удачи тебе с этим! :) Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
Arsaichik:Хочу пожелать всем хороших покемонов с классными тренями, ходить на турниры, пробовать свои силы и удачу там)
Поча:Спасибо большое за уделенное время, Ась! Удачи в дальнейших достижениях)
Arsaichik:Спасибо)
Спойлер: интервью с Charr. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть немного времени для интервью для вестника в честь турнира на восьмое марта?
Charr:Привет) Вроде как есть)
Furashou:Отлично) Для начала, как тебе турнир? Какие от него впечатления особо залегли тебе в душу?)
Charr:Турнир хороший) Трудно бороться 4 против 6, но, когда выигрываешь в таких условиях, это здорово)
Furashou:А много было соперников-девушек?)
Charr:Три. Ой, нет, вру. 4 - Шеран, Кнопа, Арсайчик и Жасмин.
Furashou:А как ты думаешь, будь ты с ними в одинаковых условиях, то бои против некоторых сложились бы иначе?)
Charr:Тут трудно загадывать) Мало ли, что может произойти) Но шансов, определённо, больше)
Furashou:А как считаешь - мог ли ты взобраться повыше?)
Charr:В принципе, шанс был, но начало боя с Арсайчик для меня неудачно сложилось, т.к. она угадала несколько моих ходов, а дальше преимущество в несколько покемош сделало своё дело. Ну и она грамотно вела бой. Так что мне ничего не удалось ей толкового противопоставить.
Furashou:Но все же третье место в таких спартанских условиях - это круто) Как тебе соперники? Были ли интересные сражения?
Charr:Да, соперники были хорошие) Было интересно) С Кнопой и Жасмин было тяжело)
Furashou:Кстати, а ради чего ты на турнир пошел? Приз или медалька? Или, быть может, просто решил проверить себя?
Charr:Было свободное время) Решил сходить) Практика лишней не бывает.
Furashou:И то верно) А что насчет приза? Доволен им? Оставил себе или продал?)
Charr:Приз на днях выдали, но выдали вместо яйца 1 лвлом, жду пока заменят. Буду продавать, уже нашёл клиента)
Furashou:Главное, чтобы поскорее заменили) Может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Charr:Удачи во всём)
Furashou:Спасибо за уделенное время и удачи ^^
Charr:И тебе.
Спойлер: интервью с maximka. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не против уделить немного времени для Вестника?) Есть пара вопросов по турниру в честь 8 марта.
maximka:Привет) Да, конечно, спрашивайте)
Поча: Отлично) Как тебе турнир? Понравился?)
maximka:Да, много впечатлений позитивных)
Поча: Чем именно он тебя привлек? Дополнительный опыт, призы, или просто так пошел, чисто для себя?)
maximka:Изначально я вообще не хотел идти, ибо баланса в командах девушек и парней не было, 4х6, но в конце что то меня перемкнуло и я решился просто для забавы - вот и шел я без подготовки, не взяв ни айтемы вначале, ни стимпаки. Но потом, после 2 боя с девушкой, я попался с серьезными противниками и интерес проснулся. Как-то так, а дальше было интересней и интересней.
Поча: Не зря пошел, как оказалось)
maximka:Таки да)
Поча: Возникали какие-либо сложности, серьезные соперники?) Кого бы ты выделил, если не секрет?)
maximka:Было сложно в 3 раунде, так как попались 2 противника - это Эклипс и Бейлиф. Думал, с ума сойду. Выделю я Азика, так как до этого проигрывал ему всегда, но в этот раз я сделал его без всякого труда, но также бой с Бейлифом, которому я чуть не слил из-за рандома. Пугало меня то, что если бы я проиграл, то была бы переигровка, очень сильно перенервничал.
Поча: В общем и целом доволен результатом, собой?)
maximka:Очень, на тм нашел покупателя сразу же)
Поча: Удачно)) Ну и напоследок, что ты пожелаешь читателям Вестника?)
maximka:Настойчивости, а если будет настойчивость, будут и победы)
Поча: Большое спасибо за уделенное время :) Удачи в дальнейших достижениях ^_^
maximka:Спасибо.
Спойлер: интервью с Hosterlaine. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала - как тебе турнир? Какие впечатления оставил?)
Hosterlaine: Интересный турнир, безусловно. Праздничные турниры всегда отличаются особой энергетикой, атмосфера создаётся нешуточная) И, конечно же, введенное правило поединков с девушками создавало особые трудности для мужского населения лиги) В целом очень доволен, занял призовое место, не особо на это надеясь)
Furashou:А много ли проблем у тебя вызвало правило сражения с девушками?) Много ли особей прекрасного пола встретилось тебе на турнире?)
Hosterlaine: Да, на пути выхода в полуфинал встретился с девушкой под ником Хрон, с особым трудом смог победить. Далее все было гораздо сложней - проигрыш в полуфинале Arsaichik, ещё одной представительнице женского пола, и затем проигрыш Jasmine на пути выхода в тройку призеров) Очень сложно противостоять сильным соперникам, когда у тебя на 2 покемона меньше)
Furashou:А что можешь сказать о соперниках в целом? Были ли интересные бои?)
Hosterlaine: Все бои были интересными. Первые 2 раунда прошёл без проблем, соперники были среднего уровня, далее попадались игроки с сильными командами и хорошей, продуманной тактикой боя.
Furashou:А зачем ты пошел на турнир?) Медальки ради, приз или просто посражаться?
Hosterlaine: Просто посражаться можно и не ходя на турниры, а тут все-таки ещё и призы розыгрывают, да и от медальки я бы не отказался) Увы, до медалей дело не дошло) Хотя и призовым местом весьма доволен)
Furashou:А что с призом? Доволен им? И какова его судьба?)
Hosterlaine: Приз - довольно интересная ТМ-атака. Пока что выставил на продажу, но, возможно, оставлю себе в связи с вводом покемонов 6-го поколения)
Furashou:В общем, желаю пристроить приз как можно более выгодно!) И, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
Hosterlaine: Спасибо) Всем хочу пожелать успехов в любых своих начинаниях, интересных поединков, ходите на турниры, побеждайте, выигрывайте призы) Удачи всем)
Furashou:Большое спасибо за интервью и удачи!)
Hosterlaine: Всего доброго)
Турнир для неопытных тренеров на #592 Фриллиш

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 14 марта [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета(связка этих атак,п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем расскач ,либо передаем расскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: неопытные
Людей пришло: 76
Отстранения: не было
Призовые места:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#00FFFF]SammyGirl[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 72 Разнонаправленный ток[/b][/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]Jasmine[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/joltik.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center]

Приз за первое место: diablox
Изображение
Генокод: 35.
Характер:наглый.
Спойлер: интервью с SammyGirl. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала, хочу тебя поздравить с призовым местом :) Какие у тебя впечатления от турнира, какие эмоции?)
SammyGirl: Если честно, то я уже давно успокоилась и забыла. Называется, не сыпь мне соль на рану, не напоминай мне про мои фееричные способности замораживаться #snowqueen. Присутствовала и радость за выход в тройку, но и огорчение из-за великого рандома. Сам понимаешь, турниры неопытных - это под сотню человек, поэтому обстановка, как обычно, была напряженной. Голова трещала по швам)
Furashou:Это да, особенно в конце) А что за великий рандом, о котором ты упомянула? В чем он выразился?)
SammyGirl: Каждый бой (и я не преувеличиваю!) сопровождался заморозкой моих покемонов. На худой конец - парализом, но заморозка вылетала всегда на самом ответственном моменте. Особенно обидно было в финале, когда я раскачала своего Драго и его заморозили) Прощай победа!
Furashou:Это да, действительно обидно) Ну а что можешь сказать насчет соперников? Были ли особо сильные? Или же все решил чисто рандом?)
SammyGirl: Да со всеми было не просто. Особенно я посмеялась в первом бою (вроде, первый бой), когда я с горем пополам одолела соперника, а под конец он вытаскивает Саламенса с именной тренировкой. О-оу, не нужно так делать больше! Я не готова была к такому повороту, но было забавно))
Furashou:Нда... неопытные прям такие неопытные... :О А как тебе твой приз? Довольна им? Или ТМка тебя критически не устраивает и ты хотела покемошку?)
SammyGirl: Конечно, я хотела покемона. Я и шла за паучком. Он бы пополнил мою шайни-коллекцию, да и не часто встретишь в лиге Джолтика. Люблю редкость))
Furashou:Это да, Джолтик няша) Будешь пытаться его перекупить или бесполезно будет?)
SammyGirl: Не думаю, что его будут продавать, а если даже и будут, то за кругленькую сумму. Лучше уж я куплю пять дексовых в коллекцию, чем одного, но дорогого))
Furashou:И то верно) Желаю тогда, чтобы в ближайшее время в Лиге появилась еще одна возможность шайни Джолтика достать :) И, быть может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
SammyGirl: Пожелаю всем удачи и упорства. Думаю, это главное в Лиге. Если уж берешься за что-то, то иди до конца!
Furashou:Отличные слова) Что же, спасибо огромное за уделенное время и удачи ^^
SammyGirl: Спасибо! :)
Турнир для опытных тренеров на #551 Сандил

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 21 марта [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета(связка этих атак,п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем расскач ,либо передаем расскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: Darkel
Допущены: опытные
Людей пришло: 16
Отстранения: не было
Призовые места:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#00FFFF]Барсик[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 73 Электрошок[/b][/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FF00BF]WebmasterR[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/alomomola.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center]

Приз за первое место: FaQit
Изображение
Генокод: 33.
Характер:весёлый.
Спойлер: интервью с FaQit. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Есть немного времени для интервью по поводу турнира для опытных?)
FaQit:Привет, да, есть)
Furashou:Отлично) Тогда начнем) Для начала, как тебе турнир? Какие впечатления оставил?
FaQit:Турнир очень интересный выдался) Был очень рад выиграть его)
Furashou:А чего ради ты на него пошел? Приз? Или просто медальку получить захотел?)
FaQit:Скорее всего, ради приза, но не был уверен, что выиграю)
Furashou:А что так? Как же вера в себя?)
FaQit:Вера нужна, но это игра, тут от везения очень много зависит.
Furashou:И то верно) Ну а были сражения, в которых ты думал, что вот, смерть твоя пришла?)
FaQit:Таких боёв несколько) С Киллером и Димой Голым.
Furashou:По поводу сражений вообще - какие покемоны, по твоим впечатлениям, участники чаще всего использовали?) И вызывали ли они у тебя проблемы?)
FaQit:Майлотика часто использовали, было тяжело с ними)
Furashou:Кстати, по поводу покемонов - почему именно Сандил?)
FaQit:Честно говоря, даже не знаю, понравился больше, чем другие призы)
Furashou:А что с ним делать собираешься? Продашь или оставишь себе?)
FaQit:Продам, потому что в пц лежит такой покемошка)
Furashou:Не нашел пока покупателя?)
FaQit:Нашёл)
Furashou:Ого, быстро как) Ну, и, может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
FaQit:Участвуйте в турнирах, а также удачи в лиговских начинаниях.
Furashou:Хорошие слова) Спасибо большое за уделенное время и удачи!)
FaQit::)
Спойлер: интервью с WebmasterR. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала - как тебе турнир? Какие впечатления оставил?)
WebmasterR:Слишком рандомный( Не довольна собой, думала, что возьму 1 место, но не судьба, рандом был не на моей стороне.
Furashou:А был ли бой, который тебе особо запомнился?)
WebmasterR: Угу, бой с Трейном) Уж очень сильно мне подфартило с его промахом, достойный противник) Интересный и увлекательный бой)
Furashou:Ну а что скажешь насчет покемонов соперников? Был ли особо популярный?)
WebmasterR: Дааа, как оказалось, моя слабость - Кингдра) Но к следующему турниру я обязательно буду готова к этому покемону.
Furashou:Что же, это дело хорошее) И кстати, по поводу покемонов - почему именно этот приз, а не тмка?)
WebmasterR:Нууу, Аломомола очень хороший покемон, просто этого пока что никто не понял :D
Furashou:Будешь всем доказывать его крутость?)
WebmasterR: Я бы с удовольствием продала Милотика, если бы он был передаваемый( И взяла бы в тиму рыбу, но у меня очень хорошая майла, поэтому рыбу продаю, но если будут давать меньше 5кк - оставлю себе)
Furashou:Какая хитрая схема, однако) Может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
WebmasterR: Пожелаю побольше рандома и не сдаваться, если удача повернулась попой)
Furashou:Хорошее пожелание) спасибо за интервью и удачи!)
Турнир для элитных тренеров на #258 Мадкип

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 6х6 (с собой можно 6).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 28 марта [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки: сон + эстафета(связка этих атак,п.с либо мы усыпляем противника, но не передаем расскач ,либо передаем расскач, но никого не усыпляем)

Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: элитные
Людей пришло: 13
Отстранения: не было
Призовые места:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#BF80FF]RaF[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/sawk.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#00FFFF]ZebRaA[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]TM 61 Блуждающие огни[/b][/center]

Приз за первое место: Darkel
Изображение
Генокод: 33.
Характер:непреклонный.
Спойлер: интервью с Darkel. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала, как тебе турнир? Какие-нибудь впечатления оставил, или все как всегда?)
Darkel:Нормальный турнир ;) Хороший результат, приятно, что наш клан снова выступил очень сильно)
Furashou:Да не то слово - 2 из 3 мест взять) А что с соперниками?) Были ли особо интересные бои, или же опять - все как всегда?)
Darkel:Ну, я бы сказал не 2 из 3 мест, а первые четыре, так как полосатый наш) А по поводу боев - все ровно… Разве что рандом пытался троллить меня в бою с Азиком, но я был уверен в том, что вытащу бой, - так и получилось. Ну и обидно немного, что финальный бой с Зеброй так и не состоялся(
Furashou:А ради чего на турнир пошел? От скуки, ради медальки, или Мадкипа захотелось?
Darkel:Ну, в лиге я себя вижу только как бойца, так что турниры - мое все) Доставляет огромное удовольствие адреналин во время турнира, да и возможность лишний раз проверить свои силы с сильнейшими тренерами. Ну и, конечно, очень приятно попасть в призы и получить какую-нибудь плюшку)
Furashou:Это да) Думаю, даже не бойцу это приятно) А что собираешься делать с этой самой плюшкой?) Крутая ведь)
Darkel:Эта плюшка будет пристроена в хорошие руки ;)
Furashou:И что-нибудь может пожелаешь читателям?)
Darkel:Ну, тут все просто: цените друзей и не опускайте руки… Ну и, конечно же, не верьте слезам Эклипса)
Furashou:Ахах) Спасибо за пожелания и за интервью и удачи :)
Darkel:И тебе ;)
Спойлер: Интервью с RaF. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Для начала - как тебе турнир? Было ли что-нибудь необычное или все как обычно прошло?)
RaF:Классный турнир, понравился) Особо необычного не было ничего.
Furashou:А ради чего пошел? От скуки или захотел за приз побороться?
RaF:Имело место быть и первое, и второе)
Furashou:Кстати, а как соперники? Были ли особо интересные или запомнившиеся бои?
RaF:Бой за второе место)
Furashou:Ну а какова судьба твоего приза? Продашь или оставишь себе?)
RaF:Оставлю себе скорей всего)
Furashou:Ну и пожелай что-нибудь читателям!)
RaF:Удачи и побольше скилла)
Furashou:Благодарю за уделенное время)
RaF:И тебе спасибо)
[Пробный] Открытый МК-Турнир на #669 Флабэбэ.

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 30(строго)

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 29 марта [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.

+ Запрещенные атаки:Атаки с фиксированным уроном (например, Ночная тень или Ярость дракона)

Формат МК-Турнира (турнира Малого Круга) предполагает использование покемонов исключительно первой формы эволюции при наличии возможности эволюции (т.е. у покемона, которого можно использовать в турнирной команде, есть 2-ая или 2-3-я формы эволюции. Например, #010 Катерпи использовать разрешено, так как есть другие формы эволюции, а #359 Абсол запрещён).
Турнир провел: KobrЫЧ
Допущены: все игроки
Людей пришло: 106
Отстранения: не было
Призовые места:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#008000]Izzet[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/budew.gif[/img]+ [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/246.png[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]скромный.[/center][-][center]Приз за второе место: [rcolor=#BF8040]TREINE[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/tyrogue.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 30. [b]Характер:[/b]непреклонный.[/center]

Приз за первое место: TOWA
Изображение+Изображение
Генокод: 33.
Характер:наглый.
Спойлер: интервью с TOWA. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Как тебе турнир? Какие впечатления оставил? Все же первый турнир такого формата)
TOWA:Нуу... Откровенно говоря, турнир полностью оправдал ожидания. Как и на любом турнире лоу лвл, побеждает тот, кто больше всего вложится. Собственно, так и получилось. Я вообще скептически отношусь ко всем турнирам не на 100, но здесь шёл не ради интереса, а ради выгоды.
Furashou:На турнир пророчили большое количество Глайгеров. Сбылось ли это предсказание? Может, встречались необычные комбинации покемонов?
TOWA:Я, когда продумывал страту, тоже ведь рассматривал Глайгеров, Сайтеров, Гроули, Танжел и прочих покемонов, которых было немерено на турнире, но потом понял, что их всех убивает один Снизл, вот на нём и всё и построил. К сожалению, 90% тактик были совершенно однообразными, единственный, кто запомнился - Кофинг с проклятием. Вот к нему я не был готов, пожалуй, самый сложный бой был, к сожалению, не помню, с кем.
Furashou:Ради чего ты пошел на турнир - медалька или, быть может, приз привлек?)
TOWA:Ооо, затронул больную тему) В двух словах: когда-то давно меня закинули в опытные без покемонов и каких-либо достижений на турнирах, в следствие чего пропали все шансы выиграть хоть что-нибудь, а вместе с ними и желание играть. Сейчас же я хожу на каждый турнир, где дают +1 к турнирному рейту, т.к. в потных всё равно ничего не светит, а медалька элиты вроде как прикольнее будет. Вот, собственно, и на турнир я шёл в первую очередь за +5 к рейту, тем более что приз окупил затраты.
Furashou:Какова судьба приза - оставишь себе или уже нашел ему другого хозяина?)
TOWA:Уже почти продал. Хотелось бы, конечно, оставить себе, но покемонов гипотетически полезных много, вот только каждому нужно кидать трени, банки, ТМ-ки - вот и продаю некоторых.
Furashou:Пожелай что-нибудь читателям Вестника!
TOWA:Не пытайтесь выиграть что-то копируя, тактику и покемонов, которыми играет 90% лиги! Думайте своей головой, это гораздо интереснее!
Спойлер: интервью с TREINE. ПОКАЗАТЬ
Furashou: Для начала, как тебе турнир? Новый формат, как-никак) Какие впечатления остались?
TREINEТурнир очень понравился своей атмосферой. Достаточно интересные бои были, да и все в равных условиях - нельзя сказать, что на этом турнире решали деньги или большой игровой опыт)
Furashou: А зачем направился на него? Приза ради или медалька? Или, может быть, просто из-за его необычного формата?)
TREINEНа самом деле, не думал дойти далеко и просто ради интереса шел. Команду собрал за несколько часов до турнира)
Furashou:То есть, покемоны даже без тренировок/банок были?)
TREINEНе было средств, времени, да и желания сильно тратиться)
Furashou:И то верно) А много людей, по твоим впечатлениям, хорошо вложились в покемонов на турнир - на трени и на банки?)
TREINEС тренировками совсем мало покемонов заметил, ну а насчет витаминов сказать не могу, но, думаю, их было тоже не сильно много влито для турнира.
Furashou:А какой покемон был особо популярен? Многие перед турниром просто пророчили обилие Глайгеров) Сбылось ли это предсказание?)
TREINEСбылось, Глайгеров было многовато, больше было только Снизлов и Шелдеров)
Furashou:А кто у тебя вызывал больше проблем?) И как ты с ними умудрился справиться?)
TREINEПроблем не было, пока не встретился со Снизелом, по всей видимости с характером и тренировкой в атаку, с +1 от руки помощи остановить его не получилось, в принципе, поэтому и не занял 1 место.
Furashou:А что скажешь насчет соперников? Были ли какие-то нестандартные тактики?)
TREINEКаких-то необычных тактик не заметил, как я и предполагал, команды однотипные и многие покемоны повторялись.
Furashou:Ну, думаю, тут много чего и не придумаешь) Кстати, а почему именно Тирог?)
TREINEПопросили меня взять его, но, думаю, и без просьбы выбрал бы его)
Furashou:Значит, уже есть даже покупатель?) Желаю тогда, чтобы сделка не сорвалась)
TREINEДа, покупатель уже есть) Спасибо, надеюсь на это))
Furashou:Ну и, быть может, пожелаешь что-нибудь читателям?)
TREINEЖелаю получать от игры только положительные эмоции и не болеть)
Furashou:Да, не болеть - это очень важно, по себе знаю... Спасибо за уделенное время и удачи!)
TREINEИ тебе спасибо)
Спойлер: интервью с Izzet. ПОКАЗАТЬ
Furashou:Привет, есть время для интервью по поводу турнира на 30 лвлах?)
Izzet:Привет, есть)
Furashou:Отлично) Тогда начнем) Для начала - какие впечатления турнир оставил? Как-никак, первый турнир подобного формата)
Izzet:Турнир ооочень интересный, понравился, конечно же, хотелось бы и дальше видеть неординарные турниры. Ну, ещё первая медалька моя, которая принесла бурю новых эмоций и, надеюсь, не последняя.
Furashou:А как тебе соперники - были ли неординарные решения, оригинальные связки покемонов?)
Izzet:Все покемоны были ожидаемые, особо никто не удивил, разве что Паньярд Ричи, к слову, самый сложный бой был именно с Ричи. Как по мне, самый неожиданный для всех покемон был у меня. Моего Коффинга никто не ожидал увидеть - я делал ставку именно на него и ставка сработала, так как он контрил Глайгера с перекопом, вызывая удивление у всех. Ну а то - Иззетовские Коффинги и не на такое способны) Это, кстати, лишний раз доказывает, что даже самые простые покемоны могут привести вас к награде, если у них должные хар, гены и яйцевая.
Furashou:Это да) А что насчет покемонов соперников? Перед турниром пророчили изобилие Глайгеров, сбылось ли это предсказание, или Коффинг их контрой выступал не так уж и часто?)
Izzet:Коффинг должен был быть с геном Д 35+, керзой и харом в Д. Согласись, что не каждый таких разводит. Ну а я таких вот развожу, и у меня с лета лежал такой в резерве и ждал своего звездного часа. Попробовал, контрит ли он Глая - оказалось, что контрит, ну и на турнире он сделал свою работу) Из соперников уже сказал, что Паньярд Ричи, все остальное было предсказуемо - Глайгеры, Ониксы, Снизлы, Сайтеры, Танжелы, Пониты и т.д.)
Furashou:Ну да, Коффинги вообще нечастые гости в командах) И как думаешь - были ли у тебя шансы занять место повыше?)
Izzet:Ребята в клане сказали, что я упустил золото. Хотя я так не считаю - TOWA и TREINE по заслугам заняли места выше, я провел бои с ними и они были готовы чуть лучше и заслуженно одержали победы надо мной.
Furashou:А в чем выразилась эта их подготовленность?) Чем они выделились по-твоему в сравнении с прочими участниками?)
Izzet:Продуманный выбор покемонов, хорошее знание боевой системы, ну и так называемая "чуечка" (предугадать ход противника), благосклонность рандома. В совокупности эти все факторы и решают, кто будет победителем.
Furashou:А как думаешь - если бы боги рандома более благосклонны к тебе были, то у тебя были бы шансы взобраться повыше?)
Izzet:Они уже и были благосклонны, когда в бою с Ричи стукнул серебряным ветром и раскачался (10% шанс, что произойдет), ну, только благодаря этому, можно сказать, и выиграл бой. В финальных боях критов, промахов и чего-то ещё не было ни у кого, насколько припоминаю, так что тут будет лишним жаловаться)
Furashou:Так а местом-то доволен?)
Izzet:Конечно) Первый раз взял медальку - маленькая победа)
Furashou:А почему ты выбрал именно Бадью?)
Izzet:Из-за камня)
Furashou:А самого Бадью продавать будешь или себе оставишь?)
Izzet:Не знаю, посмотрю по предложениям. Вполне возможно, что продам, просто есть друг, который их с генами под 40 разводит - лучше уж будет из такого Розерейд сделать)
Furashou:Ну, тут еще и хар важен, да и из твоего шайни будет) В общем, желаю найти покупателя покруче!) И, может быть, в конце пожелаешь что-нибудь читателям?)
Izzet:Само собой, только идеал хар) А шайни окрас для меня не так важен) Читателям хочу пожелать готовиться и ходить на турниры - это невероятный опыт и масса положительных впечатлений. Ну ещё рандома вам побольше, мои дорогие :)
Furashou:Прекрасное пожелание) Спасибо за интересное интервью и за уделенное время!)
Izzet:Всегда пожалуйста)
"Обзор турниров." - Scarlet


__________________________________________________________________________

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 4 (87) Весенние заботы

Сообщение L17 Team »

Уже вечерело, когда парень добрел до Голденрода. И тут взгляд парня упал на круглосуточный продуктовый магазин, который скромно находился рядом с вечно заполненным покупателями супермаркетом с товарами для тренеров. Заглянув к себе в кошелек и подсчитав достаточно скромную сумму, парень, вздохнув, зашел в магазин. В его голове появилась идея, которая могла его спасти от гнева прекрасного пола.
На следующее утро девушки пришли в офис, уже пошатываясь от тяжести букетов и разных безделушек, подаренных им по пути на работу.
- Ох… Чтобы я еще раз заглянула к соклановцам по их просьбе перед работой в праздник… - Намине, облегченно выдохнув, положила особо выдающуюся кипу цветов и разноцветных коробочек на стол.
- Да чтобы я вообще на восьмое марта хотя бы куда-нибудь выходила!Рики, сложив все подарки на свой стол, развалилась на кресле. - Мои руки…
- Зато такое будет еще раз только на день рождения, - справедливо отметила аккуратно раскладывающая на столе подарки и цветы Поча.
- Если они еще не забудут, - поправила очки Йептелле, уже достававшая разные вазочки, стаканы и прочие возможные вместилища для цветов.
- Пойду-ка я чай заварю, - первой среагировала Лерок.
- Только вот где наш самый несчастный?откинулась на кресле Намине.
- Почему это несчастный?удивилась Лерок, направляясь на кухню.
- Так он один же у нас из парней, - главный редактор зевнула и потянулась, - не считая Грея, который нас поздравил заблаговременно…
- И то верно… Оп-па!девушка встала в дверном проеме, удивленно смотря на что-то на кухне. - Девчонки, посмотрите, кто у нас тут!
Вся женская часть Вестника поспешила заглянуть через плечо подруге, чуть не уронив ее на пол.


__________________________________________________________________________



Обзор форума.

Редактор: Поча
• Начинаем наш обзор, пожалуй, с небольшого, но приятного обновления, а именно - замена покебола. Да-да, наши милые покемошки теперь тоже могут менять место жительства^^. Кто-то рассадил своих любимчиков по типам, а кто-то, дабы запутать противника, переселил покемошу в совершенно противоположный по типу покебол. Аж глаз радует^^. Замены покеболов.
Изображение
[quote="from-Green-Sky"][quote="Vpaname"]А вульпикса могу засунуть в ядовитый бол?[/quote]
А мадам знает толк в извращениях ;)[/quote]

• Мир Лиги-17 огромен, населен множеством покетренеров и их число с каждым днем увеличивается! У каждого из них своя история о том, как они забрели на просторы Мира Покемонов. И одного из тренеров заинтересовал вопрос - а как именно вы попали в эту игру? Свою историю вы можете поведать миру в этой теме: Как ты сюда попал? о_О
[quote="SammyGirl"]Лазила в вк в группе "Мы выросли в 90-е", просматривала альбомы, в том числе и с покемошами. Решила отдельную группу посмотреть и наткулась на группу Лига 17. Сначала я не обратила внимания, что это игра, нажала "Альбомы" и начала разглядывать скрины, почитала комментарии, а уж потом я перешла по ссылку на саму игру :)[/quote]
[quote="AppleTown"]Был 2010 год. С того не с сего мне решилось понастольгировать. Я решил искать покефанов для текстовых битв.
И вот я забрел в сообщество типичных покефанов)) Нашел Рому ( ныне полиси ) . И вот , сдружились , заобщались. И вдруг 26 апреля он нашел Лигу17) На след. День он кинул ссылку мне^^. И вот так я тут и оказался. И Имя мое Рассточитель.[/quote]

• Недавно, прогуливаясь по просторам форума, увидела довольно интересную, но уже позабытую тему, с помощью которой можно попасть на Times Square или же в Таллинский зоопарк и при этом никуда не ехать. Довольно интересно, не правда ли?) Особенно если нет никакой возможность съездить и отдохнуть от всей работы и суеты :( А тут, сидишь и наслаждаешься видом Ниагарского водопада или наблюдаешь за жизнью милых белых мишек в зоопарке :3 Лепотааа ^__^ Подробнее в теме Самые интересные веб-камеры МИРА!
[quote="Torman"]Лучшая тема за неделю/месяц Перси хорош.[/quote]
[quote="Persey Jackson"][quote="NightJack"]Я уже второй вечер не могу застать котят у рыси) Спасибо за тему)[/quote]
такая же история) жду их и жду)
если появятся оповестите кто-то)
[/quote]

• Лотереи - одни из самых ожидаемых событий в Лиге, ведь можно запросто получить нужный итем или хорошего покемошку! Ну да, "самые удачливые" могут выиграть Стимпак или Кредит, но ничего страшного, в хозяйстве все сгодится х) Кхем, о чем это я... Надеюсь, у вас, дорогие покетренеры, хорошая память и вы сможете помочь Даше найти жулика вспомнить призеров прошедших Лото?) Подробнее: ЛОТЕРЕИ. Вспоминаем призёров вместе.
[quote="Tigress"]Давно назревала тема. Добрались руки.
В общем, многие результаты лотерей, особенно первых, утеряны, можно сказать, что бесследно, и это очень огорчает. Хочется восстановить по возможности, т.к. многие, возможно, уже и не играют.
Пишите, в каком лото какой приз получили и никнейм (в старой и в новой лиге).
[spoiler=]:D Отчетливо помню как Токата выиграла Стимпак... два раза ^_^[/spoiler]
Заранее огромное спасибо![/quote]

• И переходим к Замечаниям и предложениям по улучшению игрового процесса. И одно из них - упрощение поиска покемона в дексе по типу. Лично для меня оно довольно упростило бы поиск покемонов для тех же боев с ГИМами - сразу можно подобрать противоположный тип, посмотреть наличие нужных атак и т.п. И быстро, и удобно. Поиск покемона (его тип) в покедексе.
[quote="kirill_kirill"][quote="Niqita"]Я против идеи ничего не имею, но лично я замучаюсь искать нужного мне покемона с популярным типом :ugeek: :ugeek:[/quote]
Так ищите нужного по другим критериям.
Данный критерий упростил бы поиск покемонов к гиму.
Так что ничего против не имею[/quote]
[quote="Кнопа"]А я ЗА идею... То же самое открытие второй вкладки занимает время... :D Пусть секунды, но все же, уже в открытой вкладке игры в дексе найти поков по типам было бы удобнее.[/quote]

• Арена - вечная тема для различных обсуждений. Что же на этот раз? В данном случае, тренеры предлагают вернуть ничью на арену. Ведь и правда нужное предложение, а то тренер кинул заявку и ушел от компа. Бой начался и сопернику приходится ждать, либо же бить последней попыткой и снова ждать, что очень неудобно, т.к. теряется много времени. Сама не часто арену посещаю, но все равно сталкивалась с подобным. Не круто сидеть и ждать соперника незнамо сколько времени :с Подробнее о предложении в теме Арена: ничья.
[quote="KobrЫЧ"][quote="Darkel"]На самом деле не просто поддерживаю данный пост, а даже сам хотел такой же написать через 5 мин после данного "фикса" арены. Но как-то уж очень было лень...
Но уже реально начинает закипать, когда некоторые "хорошие" тренеры оставляют акки на арене афк. Вчера бился с одним таким 2 раза подряд!! Тренер не ходит, убиваю его попытками, он заходит под конец и сдается, извиняется - мол был афк, и через минуту система снова кидает его в соперники, и та же история. Про то что творится в голове у данного человека писать не буду, но 2 боя продолжительностью по 20-30 мин каждый - это перебор. Сегодня такая же ситуация возникла. Вместо приятной игры тратишь нервы на любителей афкшить на арене и ничего не можешь с этим поделать. Просьба вернуть ничейки, так как их отмена не решила никаких вопросов баланса, прокачки, договорных боев или чего-то там еще...а вот проблем и нервов добавила в разы. Спасибо.[/quote]
а есть еще люди которые делают это спецом) попался силач - пойду покурю,поем и тд,один черт за лечения поков нифига не платишь)[/quote]


"Обзор форума." - Поча


__________________________________________________________________________



Обзор рынка.

Редактор: Поча
Начинаем наш обзор с Ралтс. Довольно интересный покемон, может стать и Физ. Атакером, и Спец. Атакером. Ралтс же, которую мы сегодня рассмотрим - будущий Галлад, физ. атакер. Ген высокий - 27-33. Характер просто идеальный для Галлада - Непреклонный (+А -СА). Да и яйцевая атака неплохая - Опережающая тень. Покупайте эту малышку, не пожалеете ;)
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Далее следует Скармори. Покемон, имеющий роль Физ.танка в тиме. Очень часто используется тренерами, да и не мудрено. Можно не хило подействовать противнику на нервы одной только птичкой с: Гены неплохи - 17-27. А вот характер просто идеален - Озорной (+Д -СА). Так же она 1 уровня, а это значит,что вы сами сможете ее вырастить и обучить так, как посчитаете нужным^^.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Идем дальше и видим Старми. Ну тут, честно, и добавить нечего. Она просто прекрасна) Ген очень высокий - 36-40. Это ж сколько ее выводили о_о. Характер Робкий(-А +С) - идеал! А Мастерская тренировка в стате СА прекрасно дополняет образ этой красоты С: И в завершение - прекрасный набор атак. То, что нужно^^.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

Следующий покемон нашего обзора - Тиранитар. Аналогичен Старми - прекрасен. Высокий ген - 32-42. Очень удачный характер, как я считаю, - Осторожный (+СД -СА). А Легендарная тренировка просто шикарно попала в стат Атаки (500!). Да еще и с Ледяным ударом, который, видимо, был изучен с помощью Зелья Маишо.
Изображение

Изображение

Подробнее: тут

И завершает наш обзор Яйцо Дрилбура. Покемон будет довольно хорош в тиме, когда вылупится, а если еще и с характером повезет, то просто блеск^^. Высокие гены - 29-33. Также стоит отметить, что данное яйцо НЕ из Украденного секретного ящика, следовательно после вылупления будет не спаренный и передаваемый.
Изображение

Подробнее: тут


"Обзор рынка." - Поча


__________________________________________________________________________



А на кухне была достаточно неоднозначная картина – прямо за кухонным столом спал, измазанный в муке, глазури и сливках Скарлет, в раковине было много грязной посуды, а вот на кухонном столе возвышался здоровый, многоэтажный торт, красиво декорированный сахарными фигурками покемонов.
- Вот это да… - девушки изумленно стояли в дверях, смотря на это творение. Первой, как всегда, взяла себя в руки Намине и потрясла легонько за плечо Скарлета:
- Подъем, ты заснул в неположенном месте!
- А? Что?!парень, аж подскочив на стуле, спросонья свалился с него, стукнувшись затылком об пол, ошарашенно смотря на Намине. - А… Это… С восьмым марта и… все такое.
Намине уперла руки в бока:
- Ну ничего себе поздравленьице! Я бы сочла его даже за оскорбление, если бы не торт, - и, улыбнувшись, девушка помогла парню подняться с пола. - Ну, раз уж восьмое марта, то давай, подогревай уже чайник и ухаживай.
- Ой, смотрите, Грей!Рики повернулась к входной двери, куда вошел Грей, держа в руках несколько сумок.
- Скарлет, я… Оп-па, - парень попытался безуспешно спрятать сумки за спину. - Что-то вы сегодня рановато, девушки.
- Как же рановато? Время вполне себе рабочее, - улыбнулась Намине. - Только не говори, что торт ты ему помогал делать?
- Боже упаси, - Грей улыбнулся, - я всего лишь помог ему все ингредиенты купить, а то он ходил по магазину с таким беспомощным видом, что я не смог пройти мимо.
- А что это у тебя в сумках?Поча подошла и попыталась посмотреть, что же там парень купил такого.
- Да так, вам сувенирчики. Надеялся, что приду раньше вас и мы все успеем в порядок привести, - Грей со вздохом поставил пакеты на свой стол, - а пока давайте пить чай, раз вы нас рассекретили!
Вскоре все журналисты вместе с корректором пили чай с огромным и, как оказалось, очень даже вкусным тортом.
- Ммм… Слушай, а вкусно!Намине с удовольствием доела свой кусок. - Я даже не вычту из твоей зарплаты те деньги, что ты взял у Грея. Кстати, - она пристально посмотрела на почувствовавшего неладное Скарлета, - а где мой фотоаппарат? А то он мне нужен…
И тут парень понял, что его не спасет торт. Даже размером с Голденрод.


__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Ricky_Black, Scarlet, Поча, Радужные подтяжки, Ная, Yeptelle
Автор истории - Namine
Главный редактор ВЫПУСКА - Namine.
Не забываем про обсуждение выпуска и ДОНАБОР В КОМАНДУ ВЕСТНИКА

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 4 (87) Весенние заботы

Сообщение L17 Team »

Приложение Вестника


__________________________________________________________________________


Гость номера: Sky

Редактор: Ная

Изображение


Ная: Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня в гости мы пригласили человека, который совсем недавно вступил на пост наставника. Здравствуй, Sky!) Расскажи пожалуйста о начале своего путешествия в данном мире.
Sky: Привет) С чего бы начать... Попал сюда совершенно случайно, меня попросили помочь спарить покемонов. Вот уже спустя 2 года и 4 месяца я все еще их парю, хотя виновник моего прихода в игру давно забросил Лигу 17 :D В Старой Лиге у меня был другой ник – Erick: тогда я увлекался играми и имя ученого - первое, что пришло мне на ум, тем более, не думал, что надолго тут задержусь. Уже при переходе в НЛ, почти год назад, решил кардинально изменить все – раньше я держался сам по себе, на форуме не появлялся, да и вообще мало с кем общался. В тот момент в наушниках играла Two Steps From Hell – Color The Sky, да и часто использовал подпись Sky вне лиги, вот как-то так) Первым покемоном был Трико (ах, мой милый и добрый старичок, это был выбор наугад), при переходе в Новую Лигу выбрал Снайви, в процессе игры очень полюбил его, а тут выпала возможность заполучить такого прекрасного покемошку ^^
Ная: Есть ли у тебя покемоны-любимчики или же талисманы?)
Sky: Дааа, куда же без них) Например, без своего Драго жить не могу, он всегда рядом со мной и не раз спасал. Как-то раз нам пришлось разлучиться на 3 дня (меняли ему характер), это была просто пытка D:
Спойлер: самые любимые ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ная: Какие милые) Если обращаться к тиме, то доволен ли ты ей?)
Sky: Не могу сказать, что доволен, совершенству нет предела. Есть уже очень много годных покемошек на замену моим старичкам, но рука не поднимается отправить их на пенсию. Они же со мной столько времени... Столько воспоминаний. О котах, нашел себе котенка в команду :D Может быть, когда-нибудь и удивлю им в боях ;)
Ная: Интересно будет посмотреть) Не так давно ты получил пост наставника, поделись своими впечатлениями пожалуйста.
Sky: Это незабываемо, опыт на всю жизнь) Когда я узнал, что прошел – закричал на всю квартиру, бедные соседи, даже не знаю, о чем они подумали :D В общих чертах: это сложная игровая должность, требующая немало сил, нервов и знаний по игре. Зачастую идешь спать выжатый как лимон, но в тоже время понимаешь – я сделал для игры что-то полезное, кому-то смог помочь)
Ная: По-моему, помощь кому-то всегда приятна) Пожелаем тебе успехов в этом поприще! Помимо наставничества ты проводил неофициальный конкурс - "Кот на миллион". Расскажи, пожалуйста, про то, как зародилась такая идея.
Sky: Спасибо ^^ Ох, святые котята, было дело :D Дело было где-то после НГ, мне было скучно, вот идея и посетила) Почему именно коты? Я их просто обожаю *_* А тут такая возможность и людям сделать приятно (надеюсь, призы не разочаровали), и самому посмотреть на прекрасных котиков)
Ная: Скажу по секрету, сама принимала участие в этом конкурсе и осталась очень довольна) В Лиге больше предпочитаешь квесты или же боевую систему? Может, нравятся турниры, состязания координаторов?
Sky: Я квестер до глубины души, бои - это так, скорее, необходимость) На турниры, признаюсь честно, ни разу не ходил, не вижу смысла на данном этапе развития) Зато координаторы – другое дело) Тут уже можно даже элиту сделать, если хорошенько подумать и подобрать покемошек. Но основную часть занимают (точнее, занимали до недавнего времени) квесты) Теперь же наставничество.
Ная: Что ж, если уходить от лиговской темы, то чем занимаешься в реальной жизни?
Sky: Работаю, и учусь) Пытаюсь все это совместить с личной жизнью и лигой :D Хобби - сложный вопрос, у меня как-то все периодами: то литературное творчество (которое никому нельзя показывать :D), то музыка, а иногда и игры/сериалы (сложно отнести это к хобби, но бывает все же) :D
Ная: Напоследок хотелось задать самый популярный лиговский вопрос - что же ждешь от нового региона?)
Sky: Много не ожидаю, хочу, чтоб Регион стал приятным сюрпризом. Зачастую, и это я знаю по себе, накрутишь себя так, что реальность не оправдывает мечты. Хотелось бы новых покемошек (дексер мод он), да и новых квестов (квестер мод он) >:D Но что будет, то и будет) Пока все ждут, я тихонько пополняю запасы того, что может там пригодиться :D
Ная: Спасибо, что уделил мне время) От лица Вестника желаю тебе творческих успехов на поприще координаторов, много сил для работы наставника и, конечно, мешок покемошек в декс!)
Sky:Спасибо большое за интересное интервью) Вестнику всех благ, продолжайте и дальше радовать нас интересными номерами)

"Гость номера: Sky" - Ная

__________________________________________________________________________


Обзор Антикварки

Редактор: Yeptelle.

Добрый день, дорогие читатели! Поскольку предыдущему выпуску стало немножко тесно в рамках своего месяца, и он за них вылез, то сейчас нас ждет не очень большая компания приемышей из приюта №1 "Антикварный дом". Однако не расстраивайтесь, мне еще будет, что вам рассказать сегодня.
Ведь теория всегда больше и интереснее, чем практика, не так ли? (;

01.04 Moneymaker #574 Готита
Изображение

01.04 Moneymaker #577 Солозис
Изображение

31.03 CorebuilD #431 Гламяу
Изображение

30.03 Yeptelle #236 Тирог
Изображение

26.03 Кнопа #554 Дарумака
Изображение

25.03 TOWA #79 Слоупок
Изображение

17.03 Киллер #296 Макухита
Изображение

16.03 Криспи #108 Ликитунг
Изображение

15.03 Rein_Xeed #238 Смучам
Изображение


О преимуществе эмпирического над теоретическим подходом


ВНИМАНИЕ! ВСЕ ТРЮКИ ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ ИСПОЛНЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛАМИ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!

Вороне где-то бог послал кусочек сыру...
И. Крылов

Изображение


Каррр!
С недавних пор я думаю, что мне пора набирать учеников на экспресс-курс «Борзота». При этом взять со всех предоплату и на первое занятие не явиться (в лучших традициях устроителей подобных курсов). По крайней мере, если раньше в рамках Лиги я определяла свой характер как «Причудливый», то теперь он, несомненно, «Наглый». Впрочем, к черту вступления, перейдем к самому рассказу.

Все случилось самым обычным Днем Святого Патрика. Так уж вышло, что в моей биографии этот день имеет большое значение, и зачастую меня в это время тянет на подвиги. На этот раз взбрело мне в голову немножко подразнить Администрацию. Ну почему и нет? Логи чата, к сожалению, не сохранились, но по ощущением послание было чем-то между одой "На день восшествия на Всероссийский престол ее Величества Государыни Императрицы Елизаветы Петровны, 1747 года" и заявлением-анкетой на потребительский кредит. Я жаловалась, что мне, как журналисту, приятнее писать о подлинных эмоциях и страстях, а те, с кем я проводила интервью до недавнего времени, не очень-то рвались эти эмоции мне демонстрировать. Потому и фрустрация у меня была горькая, но выход я все-таки нашла: два джокера поправили бы печальную ситуацию.

Ну, написала и написала, посмеялись с родными и близкими и благополучно забыли.

Спустя несколько дней случилось нам пересечься с Tigress по другому вопросу. И вспомнила она о том письме. Времени уже прошло немало, желание чудить у меня исчезло, и я поспешила объяснить, что это была такая шутка и что я не хочу в пожизненный бан. Было очень стыдно.
В ответ мне заявили, что я поздно спохватилась и мне стоит приготовиться к тому, чтобы испытать некоторые эмоции. Каковые я немедленно и испытала. Если честно, это был самый шокирующий момент во всей истории. К стыду, от которого я еще не успела отойти, присоединилась какая-то немного истеричная радость и эйфория. Вот так дерзость бывает вознаграждена, а Администрация шутит к взаимной приязни. Но, естественно, государыня императрица оговорила два условия, о которых пытливый читатель может догадаться сам.

Небольшое лирическое отступление: хотя карты мне падали достаточно регулярно (за второе задание новогоднего квеста мне дали только одну карту, которой у меня еще не было), ни одной полной колоды я еще не составила. Но на картах написано что? Коллекционная! А я кто? Коллекционер! Это потом я поняла, что 20 карт, 2 полные колоды, – это не такая уж большая и завидная коллекция. А на то, чтобы купить джокер или подумать, что он у меня когда-нибудь будет, я никогда не замахивалась.

Мне изначально гораздо больше нравился внешний вид карт колоды Архитектура, да и их у меня всегда было больше, поэтому я решила срочно докупать недостающие карты этого вида. Тут я столкнулась с новой проблемой: в момент этого безумия я находилась на о. Селен, а это поселок "Матросы нашего мира". Иногда я представляю этот регион как снежную тундру, где лишь кое-где на берегу сидят каждый у своей лунки закоченевшие полярники с бурами и удочками. Короче, кладбище торговли. Самое смешное, что обе карты были у моего друга в Канто, и пока я лихорадочно соображала, с кем можно их из пункта А в пункт Б переправить, он выбил еще одну такую же. Иногда рандом жестоко шутит.

Изображение Изображение


Целый день провозившись и не найдя ни одного челночника, я стала искать карты на месте. Опросить каждого человека на популярных локациях? Раз плюнуть! Через два часа я, порядком обедневшая, но довольная, уже сидела с целой колодой Архитектуры.

Потом пару дней я не решалась написать, что готова сделать «это». Я никак не могла запомнить, какие покемоны вообще были в той колоде, которую я собиралась сдавать. Хотелось, конечно, хотя бы подержать в руках Реджайса – он, на мой взгляд, самый красивый среди тех, кого дает старый греховодник Рихтер. Реликант был бы тоже веселым приобретением – он выглядит довольно интересно, хоть и не вполне живым. Этакий подгнивший палтус. Дрифлун, Литвик и Солозис – милота, тут даже и говорить не о чем. Как и покемон-мешок Макухита.*
*прошу прощения у опытных игроков за такие рассуждения, но я все еще выбираю себе покемонов по внешнему виду, а не силе и имбовости

Так или иначе, приближалось время сдачи статьи, поэтому мне надо было шевелиться, чтобы успеть в этот самый выпуск. И вот, одной темной ночью, когда на улице выпал снег (да, март в этом году капризничает), я получила два джокера.

Изображение
Изображение


Я разбудила сестру, отсчитала 10 локаций от пастбища до Антикварного Дома, но вдоволь помедитировать перед важным шагом мне не дали, потому что «давай быстрее, я спать хочу». Итак, карты, изъятые из инвентаря, перекрыли мне иконку покемона, которого дал коллекционер, но в разговоре с ним, к счастью, эта информация продублировалась. Итак, Тирог.
Спойлер: Вот такие пироги ПОКАЗАТЬ
Изображение
Хммм... Если честно, о нем я и вовсе не думала, когда представляла, что мне дадут. Тирог – интересный покемон первого поколения, один из тех, которые очень похожи на людей (но, в отличие от Джинкс, он меня не пугает). Тирог может эволюционировать в 3 разных покемона, так что это еще и элемент выбора, пусть и не такого многовариантного, как у Иви. А еще он выглядит таким беззащитным и одиноким, как сиротинушка. Пока мой Гаврош еще определяется, кем он будет. Но характер у него со-овсем не пробивной.

Изображение


Мой опрос на Радио Лиги-17 дал вот такие результаты. Не знаешь, как поступить - послушай других.
Спойлер: Немного личной переписки с Vpaname, и рассказ о давней удаче ПОКАЗАТЬ
Yeptelle: Привет! Угадай, кто у меня? Подсказка: пали главную страницу)

Vpaname: Ммм, дай-ка погадаю. :D Неужто Реджайс или Реджистил?

Пауза

Vpaname: Оу... Тироша. Поздравляю. ^__^

Yeptelle: Спасибо) Еще не знаю, радоваться или нет) Перенервничала!

Vpaname: Конечно радоваться, ведь в любом случае, это не олень какой-нибудь!

Yeptelle: Завидуешь?)

Vpaname: Ну, не совсем) Мне повезло чуть больше, я вытащила Энтея) Но хотела Снорлакса!

Yeptelle: Энтея? Оо Из антикварки?

Vpaname: Ага, это было ещё в Старой лиге. Я вообще только один раз сдавала колоду. Помню тот вечер...

Yeptelle: Начало интригующее)

Vpaname: У меня ещё давно был красный джокер (раньше были красные и чёрные джокеры) и мне вдруг удалось дёшево найти чёрный. Покупаю, меня всю трясёт, думаю, а ведь могу вытащить Снорлакса. А дело было вечером, как раз с работы шла, так меня всю дорогу до дома потрясывало. Прилетела на Селен. Сижу в этом антикварном доме и не могу сдать.
Страшно же!
Сижу, пытаюсь в транс войти, чтобы точно Снорлакса вытащить. :D Тут подходит ко мне Митрандир и говорит: "Энтея вытащишь" - и уходит.
!!!
Как знал! Сдаю, а там Энтей)

Yeptelle: А сейчас он где? Не Митрандир, Энтей))

Vpaname: У меня, конечно же. ^______^ Мне люди писали, предлагали за него хорошие деньги, но я не продала. Я обычно боюсь такое продавать, потому что верю, что с этим уйдёт от меня удача.

Yeptelle: Я тоже) Покажешь?

Vpaname: Конечно.

Изображение


Vpaname: А как в новую лигу перешла - перенесла его приручённым, чтобы точно ни к кому не сбежал.) А то, говорят, летом много Энтеев сбежавших бегает.

Yeptelle: Красавец) Но знаешь что?

Vpaname: Что?)

Yeptelle: Мне нравится мой Тирог)
Изображение

Итак, что я могу сказать. Сдать колоду – это интересное переживание, что-то между открыванием киндер-сюрприза и женитьбой. Если абстрагироваться от того, что надо обязательно окупить колоду, то лотерея будет беспроигрышной.

Извини, Смиргл, это не про тебя
Изображение


Что же, ребята, желаю всем удачи! Играйте в лотерейку, тяните легенд, а что касается меня... Кто знает? To be continued?..

Хотя, еще минуточку! В этом месяце из недр Антикварки был извлечен покемон, который куда более достоин нашего пристального внимания. Поговорим-ка с его хозяйкой!

Изображение
Спойлер: Интервью с Кнопой ПОКАЗАТЬ
Изображение

Yeptelle: Привет! Поздравляю тебя с завидным уловом, в этом месяце ты оттянула удачу на себя) Ты в первый раз сдаешь колоду?

Кнопа: Привет! Спасибо!) Ну да, не ожидала такой удачи даже... )) Нет, колоду сдаю во второй раз уже. Первый был в СЛ.

Yeptelle: И как, в прошлый раз так же повезло?

Кнопа: Мм, я даже не знаю) Я получила Судо-Вудо и тоже с характером в Атаку. Сперва сильно расстроилась, да и в клане подшучивали, что покемоха просто в декс. Но благодаря ему смогла взять несколько значков на стадионах в прошлой ЛЧ, тогда мне пару человек даже написали, что хотели бы его выкупить))

Yeptelle: Дело, наверное, даже не в силе, а в отношении и внимании, проявленном к покемону. С грамотно подобранными атаками и тренировкой любой покемон может блистать, как думаешь?

Кнопа: Да, конечно) Мне частенько говорят, что я выбираю себе в тиму каких-то дексовых покемонов, а в итоге иногда именно они мне и помогают выиграть бои.

Yeptelle
: Но твой Дарумака совсем не дексовый. Расскажи, что ты планируешь с ним делать?

Кнопа: Готовлю) Пока что на Турнир Координаторов, а дальше больше.

Yeptelle: То есть, покемон останется у тебя? Приятно слышать. Скажи, а кого ты надеялась достать из Антикварки? Кто тебе казался самым интересным?

Кнопа: Да, оставлю себе. Ну, как бы банально ни звучало, но хотелось кого-то из драконов) Хотя бы потому, что этого типа у меня совсем нет в дексе)

Yeptelle: А ведь их в Лиге еще прибавилось. Как думаешь, стоит ли добавить в Антикварку покемонов нового поколения? И кого бы ты хотела там видеть?

Кнопа: Хм, из нового поколения хотела бы увидеть Скиддо, Панчам, Гелиоптайл , Амаура, например... Да и многих других. Мечты-мечты... :D

Yeptelle: Главное - достаточно громко мечтать) Ты собираешься в ближайшее время снова сдавать колоду?

Кнопа: Нет, сейчас я готовлюсь к ЛЧ, довольно много затрат. Потому тратиться еще и на джокеры в ближайшее время просто невыгодно) Может быть, после ЛЧ соберусь и сдам еще)

Yeptelle: Что же, поздравляю еще раз и желаю удачи в Лиге Чемпионов и на Турнире)

Кнопа: Спасибо/ ^^"

Изображение
И нет, я его не продаю.

"Обзор Антикварки" - Yeptelle

__________________________________________________________________________


Обзор книги рекордов

Редактор: Yeptelle.

Добрый день, дорогие читатели! Бить сильнее, уклоняться быстрее, защищаться надежнее - вот чего хотят наши покемоны, и чего мы должны помочь им добиться. Да и тренерам не чуждо чувство соперничества: кому какое дело, сколько у тебя кредитов и есть ли легенды, если в Книге Рекордов Лиги 17 зафиксирован твой абсолютный рекорд по количеству стимуляторов? Ты чемпион! И ведь приятно чувствовать себя отмеченным, вписанным в "элиту", превосходящим чем-то других, пусть это и ген скорости или спецзащиты.
Давайте посмотрим, что изменилось в Книге и над чем в ней еще можно поработать.

Рекорды статов


Статы - это главное, что интересует бойцов Лиги-17. Разница в какую-то единичку может сыграть на руку или привести к полному разгрому. Тренировки, банки, скоба - все это ради небольшого преимущества в жизненно необходимом стате. Какие же покемоны удивляют нас своими дарованиями? Кто в этот раз будет записан в Книгу и будет называться лучшим (до следующего претендента)? Сейчас узнаем.
ИзображениеИзображение

Тренер Demonfefilow продемонстрировал силу Атаки без очков EV (но с фиолетовой тренировкой) своего Зандеруса. Оба были приняты с распростертыми объятиями. Затем, немного подумав, он затребовал себе и своему Даскнуару первое место в номинации "Самый большой стат Спец.защиты без очков EV и увеличения генов. И не прогадал!
Спойлер: Тепло и лампово ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Сама стойкость ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Fizryk хвастается скоростью своего , особенно упирая на то, что тренировки в данный стат (да и вообще) с покемоном не осуществлялись. Рекорд был принят довольно быстро.
Спойлер: Бзззз ПОКАЗАТЬ
Изображение
ИзображениеИзображение

Брелум-защитник Диггерсбая получил гран-при в "Самый высокий стат атаки без тренировки", а Саламенс Lord_Wolf - в "Самая большая сумма статов с учетом стата с тренировкой" (1 864).
Спойлер: Боевые грибы ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Сальце с картошечкой ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Пушкин Санёк славен не стихами, а озорным с расширенной тренировкой в защиту. Самый высокий стат Защиты без очков EV - принят.
Спойлер: Элегия ПОКАЗАТЬ
Изображение


Изображение

И, наконец, последний претендент, прошедший в Книгу - Saintei с Шаклом, имеющим самый высокий стат защиты с тренировкой (661) и самый высокий стат спец. защиты без тренировки (617).
Спойлер: 1+1 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Рекорды покедекса

У Nub`а все еще самое большое количество покемонов в покедексе, ведь недаром говорят, что лучше солить сразу много... Если вы понимаете, о чем я.
Спойлер: Перенаселенность питомника часто ведет к росту преступности ПОКАЗАТЬ
Изображение
Рекорды инвентаря


Raperos наконец-то дособирал те 4 Изображение стимулятора, которых ему не хватало до того, чтобы приняли его рекорд, и теперь может считать себя главным коллекционером прохладительных напитков всея Лиги.
Спойлер: Оптовик ПОКАЗАТЬ
Изображение
Прочие рекорды

Изображение

Тренер Mr_Drakon выбил два Изображение Эволвера счастья подряд. К счастью, я полагаю?

Рекорды форума

Новых рекордов в этом теме, увы, нет, но были обновлены некоторые старые:
  • Самое большое редактируемое сообщение (685 редактирований)
    Изображение
  • Самая читаемая тема (493844 просмотров)
    Изображение
  • Самое большое количество постов (20417 постов)
    Изображение
Рекорды информации о покемонах


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В очередь на пенсию для покемонов-старичков выдвинулись: Джинкс Пичу, Райперор ОгонькаZero, Финнеон и Девятихвост Kathryn, Бьютифлай Кнопы, и Черрим Никиты.

На этом я заканчиваю свой обзор, спасибо и до новых встреч!


"Обзор книги рекордов" - Yeptelle

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»