Выпуск 30 (81) Проклятый старый дом.

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 30 (81) Проклятый старый дом.

Сообщение L17 Team »

Изображение


__________________________________________________________________________


Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________

В заросшем парке
Стоит старинный дом.
Забиты окна,
И мрак царит извечно в нем.
Король и Шут.

В глухой чаще колючего леса, куда затруднительно попасть даже опытному тренеру, находится старый покосившийся домик с загнивающими половицами, заколоченными окнами, полный пугающих звуков и холодного ветра – идеальное место обитания призраков. И к этому самому дому пробиралась наша команда журналистов.
- А, эээ… ты уверена, что там находятся сокровища? – боязливо поежилась Поча, посматривая то на дом, то на Рики – она и предложила этот дом для поиска сокровищ.
- Еще бы! Мой прапрадедушка тут спрятал свой клад! – девушка решительно закивала.
- А обязательно было идти, ну… на Хеллоуин? – журналистка недовольно перевела взгляд на начальницу, жующую шоколадку.
- Обязательно. Медлить нельзя. Это же клад, его могут найти в любой момент. Главное – сделать всё быстро, иначе пропустим праздник, - Намине обернулась. - Ну и где там наш инвентарь?!
Следом медленно брели, сгибаясь в три погибели под тяжестью инвентаря, Скарлет и Драу.

__________________________________________________________________________


Новости. Назначения

Редактор: Ricky_Black

Октябрь! Уже октябрь! Как же все-таки быстро летит время, ведь совсем недавно лето было. Заканчивается уже второй месяц учебы и начинается третий. Да-да, КЭП не дремлет. Также один из моих самых любимых праздников прошел - Хэллоуин. Не знаю как Вам, но мне нравится этот праздник. Различные страшные, а, может, и не очень страшные, костюмы, веселые ночные посиделки с друзьями, которые рассказывают довольно-таки жуткие истории, фраза "кошелек или жизнь!", тыквы, много конфеток, различных сладостей... Красота же, не правда ли? Ах да, еще, я в ожидании Лиговского ивента, посвященного этому празднику.


Новости.


Изображение


Чтобы привязать Ваш аккаунт к странице ВКонтакте, Вам нужно нажать на иконку с буквой "В".
Изображение
Также, теперь Вы можете пригласить Ваших друзей в этот голубой мир. И, если он станет активным игроком, Вы получите кое-какую плюшку.
Изображение

Ах да, теперь Вы больше не будете покупать одежду, не видя ее. Новая функция радует многих шопоголиков. Теперь Вы можете посмотреть как выглядит одежда на манекене.
[table]Изображение[-]Изображение[/table]

И еще: теперь ребята, которые собирали/собирают значки, могут увидеть их на красивой бордовой подушечке.
Изображение


_______


Изображение


И опять же, шопоголики все не нарадуются. Как-никак, наступила осень! Следовательно, пора переодеваться в осенние одежки. Модельеры Лиги хорошо позаботились о нас - выпустили новую коллекцию осенней одежды и аксессуаров. Все это продается в г. Целадоне, в Канто. Спешите! Ведь всё же холодает, а одеться нужно потеплее, дабы не заболеть :3
_______


Изображение


А вот и новая локация "Низинные болота". Локация находится в Восточном Джото. Туда попасть Вы можете через Площадь Голденрода > Старый район > Лес вокруг воздушного стадиона > Лиственный подлесок > База рейнджеров. Ах да! Не проходите мимо Алисы. Она хочет попросить Вас об одном одолжении.
[quote="L17 Team"]
Важная информация от рейнджеров:
На территорию низинных болот могут попасть только тренеры, которые:
[list]Проявили себя как отважные путешественники (перед отправкой в болота обязательно пройдите лабиринт Канто ещё раз);
Проявили себя как опытные и уже состоявшиеся тренеры покемонов (значение популярности не менее 500).[/list]
Небольшое “спасибо за рвение” для первооткрывателей:
В течение первых двух недель с момента открытия Низинных болот для посещения новых локаций будут сняты некоторые ограничения:
Если у Вас 1. дата регистрации - до 10.10.2014 и 2. достаточное для посещения болот значение популярности (не менее 500), то проходить Лабиринт в Канто, чтобы доказать Дежурному рейнджеру свою отвагу, не нужно.
[/quote]
Там Вы можете встретить довольно большое количество покемонов, которые больше нигде не встречаются!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот таких покемонов Вы можете встретить там! Естественно, придется немного "попотеть", чтоб отыскать их всех, так как временами Вас может "затянуть" в Трясину. Да-да, там, увы, Вы можете оставить почти все деньги, как сделала это Поча:
[quote="Поча"]Когда открылась новая локация я находилась на Селене, что было весьма печально. Бóльшая часть тренеров, естественно, сразу туда ломанулась, а я решила подождать, узнать новых поков и решить стоит ли вообще туда лезть хд И как только узнала, что в ловле Траббиши, то все сомнения были сразу отметены в дальний угол, т.к. он моя давняя мечта, как бы глупо это не было) Но как же я ошибалась ;D Приехав в ВД сразу потопала на болото на экскурсию и в первый же вечер оставила там все деньги, которые только были хд Но я решила не сдаваться и, заработав немного денег, снова решила попытать удачу. И, к счастью, в этот раз рандом был на моей стороне и я не так часто проваливалась) Так что.. От новой локации очень много различных впечатлений, немного потрепанных нервов и несколько новых покемох в декс^_^[/quote]
Чтобы выбраться оттуда, придется отдать 25.000 кр. А если Вы не хотите делать этого, то... Вы останетесь там до того момента, пока Вы не перестанете быть бунтарем и все же отдадите эту сумму.
[quote="Руфус"]Болота... новая локация. Очень интересная. Когда только появилась, не выходил весь день оттуда.
Исследовал, где только не был. Сколько раз попадал в трясину, и не пересчитать)
Но особенно заинтересовала локация заросли осоки, так как там один из моих любимых покемонов, Ралтс.
Когда встретил Ралса, был очень удивлён что она умеет телепортироваться :D
Чтобы туда попасть во второй раз на эту локацию, вложил 2кк, но всё же попал туда, и поймал его))
И очень забавная реакция людей, когда поймаешь какого нибудь нового покемона. Сразу все пишут, где? как?
От этого всегда становится немного весело) В общих чертах очень понравилась новая локация. Лично я всегда воспринимаю что то новое с радостью.Надеюсь дальше будет ещё интереснее)[/quote]


_______


Изображение

Теперь у всех тренеров Лиги появилась такая возможность, как эволюционировать:
Изображение в Изображение, а также Изображение в Изображение
Как Вы уже догадались, это [quote="L17 Team"]
новый (и долгожданный) способ эволюции покемонов - от нахождения на определённой локации.[/quote]
Вам предстоит найти локацию, где будет находиться НПС, но находиться она будет там не всегда. Чтобы эволюционировать Вашего питомца, нужно лишь просто поднести его к НПС.


Изображение

Хэллоуин! о/ А вот и то самое событие, что мы все ждали больше всего! Как всегда, Незрячая нас довольно-таки напугала своим "внезапным" появлением. Ну да ладно, зато было весело! Что ж, пора заканчивать мою болтовню и сказать Вам, что подробнее об ивенте Вы узнаете чуть позже ;D


_______________________________

Назначения.

Да, в этом месяце не было значимых изменений, но тем не менее они были!

Informatik - Модератор чата.
Kensei - Модератор чата.

Снятия.

Lisara - не Модератор чата. (отпуск)
Сибирский Валенок не наставник.


"Новости. Назначения" - Ricky_Black

__________________________________________________________________________


Обзор клановых изменений.

Редактор: Scarlet
В этом месяце кланов, к сожалению, создано не было, но был переименован один - из League Unova в Eternity Empire
Ну же, ребят, объединяемся активнее!
Кроме того, много кланов у нас провело пересмотр своей эмблемы ;)
Динамо Рига Изображение
League Unova Изображение
Play for Fun Изображение
WhiteFoG Изображение
Walking in the dark Изображение
Теперь же перейдем к самой печальной теме - удалению кланов.
Иии... в этом месяце не было удалено ни одного клана! Ни единого! И это прекрасно! Ура, товарищи!

Ну и, конечно же, ничто не стоит на месте, всё идет своим чередом. Вот и мы не будем забывать про рейтинг кланов!

Изображение
Изображение

"Обзор клановых изменений." - Scarlet

__________________________________________________________________________


Конкурсы

Редактор: Lerok/ Радужные подтяжки
Прошедшие:

“PokestaR”. Неофициальный конкурс с королевским размахом!
Призы:
1 место: ArchyИзображение 1 уровень, хар-ер Робкий.

[spoiler=]Понравилась сама задумка конкурса, поэтому без раздумий решил поучаствовать. Идей по исполнению было много, но в итоге сделал то, что сделал. Работы конкурсантов понравились, некоторые даже очень. Поэтому проиграть таким достойным работам было бы не так обидно. Неоднократно благодарил Королеву Марго за проведенный конкурс и еще раз говорю спасибо. Надеюсь, она об этом не пожалела и в дальнейшем порадует нас еще более увлекательными конкурсами. Ну и, конечно же, спасибо судьям.[/spoiler]
2 место: IvolgaИзображение 1 уровень, хар-ер Скромный.
[spoiler=]Здравствуйте. Ну, после победы на предыдущем конкурсе у меня появилось вдохновение и желание снова рисовать) Невнимательно прочитав условия, я решила, что конкурс до конца сентября, поэтому поспешила выполнить работу. Но это было и к лучшему) Я дорисовала и после с нетерпением ждала работ других участников. Конкурс понравился, призы были замечательными, идея интересная и увлекательная)[/spoiler]
3 место: ЯстребИзображение 1 уровень, хар-ер Поспешный.
[spoiler=]Участвовать я решила чисто из интереса, проверить свои силы и скилл, так сказать. Но из-за дефицита времени получилось всё абы как и место заняла соответствующее. Тема конкурса сама по себе интересная. А в общем, вышло всё отлично, мне понравилось (плюс в карму Марго).[/spoiler]
Дополнительный приз: InfinityИзображение 1 уровень, хар-ер Мягкий
[spoiler=]Привет! Лазил по форуму, смотрел недавно вышедшие официальные конкурсы и был огорчен, что нет конкурсов, связанных с рисованием. И вот наткнулся на конкурс от Королевы Марго. Прочитав условия и призы, я решил поучаствовать. Призы замечательные, а идея просто бомба (перед этим очень хотел такой конкурс :D). Вот и приступил. Конкурс очень понравился! Идея классная, а призы для неофициального конкурса очень хороши! Было приятно, что не обделили и даже за 4 место дали приз) И даже участникам тоже дали по утешительному призу. Всем доволен! Респект Марго! Конкурс супер, жду еще)[/spoiler]

[spoiler=Мнение редактора]На моей памяти не было таких конкурсов, так что, надеюсь, что он будет не последним. Признаюсь честно, я не узнала половину работ :haha:[/spoiler][/b]

Конкурс 14.3 "This is Halloween'14"
Призы:
1 место: АллерияИзображение#451 Скорупи Contest

[spoiler=]Ой, привет Лер ^^" Хм... Да я вообще люблю конкурсы, участвую, правда, нечасто, но там, где "засветилась", заполучить призовое место не удалось ни разу, это первая ленточка за всю многолетнюю игру, так что радость, переполняющую меня, описать сложно. На участие именно в этом конкурсе меня соблазнила возможность заполучить Скорупи, о котором я когда-то мечтала, ну и, пожалуй, мультфильм Тима Бёртона, просмотренный буквально на днях) Конкурс несомненно понравился, несмотря на простоту замысла, изюминка в нём есть. Вообще конкурсы, приуроченные к праздникам и проходящие каждый год, все и всегда ждут с бóльшим нетерпением, а победа в них - почти то же, что получить клеймо Элитного Тренера :D[/spoiler]
2 место: YeptelleИзображение#590 Фунгус Contest
[spoiler=]Добрый день. Изначально я хотела участвовать только в одном конкурсе, "PokeHaloween", поскольку мне нравится фотографировать, а Close-Up lenses, которые я заказала для своего фотоаппарата с ebay, я так ни разу и не использовала. В "This is Halloween'14" участвовала моя сестра, я помогала ей с мейк-апом и фотографиями. Так уж вышло, что всю последнюю неделю я болею и из дому не выхожу. Сестра предложила поучаствовать и мне, ну я и согласилось, с ее образом возиться нам обеим было интересно. Наша фотостудия из куска черной тряпки и сломанной настольной лампы заставила бы рыдать любого профессионального фотографа. Сестра, к слову, заняла 4 место, на 2(!) балла отстав от BeyonD. Я чувствую себя немного неловко по этому поводу.
Конкурс мне понравился, были достойные работы, которые я просмотрела с большим интересом.
Единственное, у меня замечание ко всем конкурсам, которые проводятся в Лиге 17: четко обозначать условия и критерии оценивания. Очень странно в конкурсе рассказов встречать стихи, в конкурсе композиций - поделку, и так далее. Подобные синтетические (от слова "синтез") работы гораздо труднее, на мой взгляд, оценивать.
[/spoiler]
3 место: BeyonDИзображение#543 Венипед Contest
[spoiler=]Я люблю конкурсы. Особенно конкурсы костюмов. Я давно занимаюсь косплеем и крафтом интересных вещей. Вот и подумала в один прекрасный вечер, а почему бы мне не сделать что-нибудь жуткое к Хэллоуину. Полтора месяца работы и родилось то, что вы видели на конкурсе. Моё творение помогло занять мне третье место на конкурсе. Немного... да чего уж говорить, очень обидно, что мне не досталось первое место. Не очень понятно, как боди-арт смог обойти сделанную мной голову (там есть подсветка и звук))). Но ничего, я всё равно очень рада. Хочу поздравить всех победителей и поблагодарить организаторов.[/spoiler]

[spoiler=Мнение редактора]Конкурс очень понравился, вполне в тематике Дня Всех Святых.[/spoiler][/b]

Конкурс 14.4 "PokeHorror"
Призы:
1 место: РичиИзображение#570 Зоруа Contest

[spoiler=]Решил я в конкурсе поучаствовать по причине того, что именно в конкурсе с видео я преуспел, вот и решил попытать удачу еще раз. Как оказалось, не зря. В целом, конкурс прошел не очень хорошо, мало было достойных внимания работ, поэтому я главным образом конкурировал только с Таней (Вебмастер), которая как раз и учила меня.[/spoiler]
2 место: WebmasterRИзображение#318 Карвана Contest
[spoiler=]Привет. Конечно же, я не могла пропустить праздничные конкурсы... Особенно с такими призами=) Но, к сожалению, много времени на создание работы у меня не было в связи с приближающейся Лигой Чемпионов. Вспомнив азы работы с видеоредакторами, я принялась за дело. На создание видео ушло меньше времени чем на его рендер))) Хочу сказать большое спасибо всем, кто помог мне с озвучкой, и ребятам, которые меня поддерживали на протяжении всего месяца.[/spoiler]
3 место HamsterИзображение#434 Станки Contest

[spoiler=Мнение редактора]Давно уже у нас не было видео-конкурса. Приятно знать, что о нем не забыли.[/spoiler][/b]

Конкурс 14.5 "PokeHalloween"
Призы:
1 место: CinderИзображение#355 Даскулл Contest

[spoiler=]В конкурсе решила поучаствовать сразу же, как увидела объявление. Перебрала много идей, сделала наброски, не понравилось. Начала другую мысль воплощать, тоже не то. В третий раз наконец-то всё получилось, однако дело было вечером, одного материала мне не хватало. К счастью, сестра в это время гуляла с собакой по лесу. Схватив телефон, я дозвонилась до неё и попросила принести мне опавших листьев, которые как нельзя кстати украсили композицию. Вот так вот и завершилась моя работа :][/spoiler]
2 место: flickaИзображение#200 Мисдривус Contest
3 место: NapoleonИзображение#353 Шаппет Contest

[spoiler=Мнение редактора]Воистину ужасающие работы. Только вот в этом конкурсе именно такие и нужны! Ребята молодцы и получили заслуженные призы![/spoiler][/b]

Продолжающиеся:

Конкурс 14.6 "PokeFossil"
Призы:
Изображение#138 Оманит Contest
Изображение#564 Тиртуга Contest
Изображение#408 Кранидос Contest
Изображение#140 Кабуто Contest
Изображение#345 Лилип Contest


Конкурс 14.7 "Непутевые заметки"
Призы:
Изображение#258 Мадкип Contest
Изображение#170 Чинчоу Contest
Изображение#522 Блицл Contest
Изображение#556 Марактус Contest
Изображение#239 Элекид Contest



"Конкурсы" - Lerok/ Радужные подтяжки

__________________________________________________________________________


Обзор антикварки

Редактор: xdraw
Приветствую вас, дорогие читатели. С вами xdraw, и это очередной обзор одного из самых рандомных мест в Лиге - Антикварного дома! Что же, за месяц нас смогли хоть как-то удивить всего лишь 3 тренера, среди которых тот самый неугомонный Spartos. Как-то маловато, учитывая, что джокеры теперь появляются каждую неделю. Может тренерам нужно большего...

04.11 MIKRON Изображение Дрифлун
30.10 Werrik Изображение Готита
29.10 Spartos Изображение Смучам
10.10 Spartos Изображение Багон

Так и хочется сказать "Это был +100500, с вами был Макс, пока!", но это плагиат... Ну да ладно, я попробую по-своему! Это был Я, всем лучей добра и удач, пока!


"Обзор антикварки" - xdraw

__________________________________________________________________________

Изображение
- А ну быстрее! – Намине недовольно уперла руки в боки. - Долго вас там еще ждать?!
- П-почему мы… - проворчал Драу.
- Будете бунтовать – сокровища тоже сами потащите! А там могут быть большущие сундуки! - радостно известила Рики.
Парни, переглянувшись и прикусив языки, доплелись до входа и со вздохами облегчения скинули свой скарб у входной двери.
- Итак, заходим, - Намине подошла к двери. - Интересно, а звонок… - и нажала пальцем на покрытый толстым слоем пыли звонок, вызвав жуткий, загробный звон, будто пронизывающий все старое строение, - …работает? А, вы чего? – девушка удивленно обернулась на спрятавшихся за ближайшими кустами редакторов.
- Н-Не надо вот в него больше звонить, - выглянула из-за куста Лерок. - Я понимаю, что злые призраки людей – это сказки, но звонок и правда жуткий.
- Ну хорошо, - девушка положила руку на старую дверную ручку, - входим, - и, плавно опустив ручку, открыла дверь в старый и заброшенный дом, а парни вновь взвалили на себя все тяготы носильщиков.
Вся команда медленно двинулась внутрь, прислушиваясь к завываниям ветра по всему дому и прочим шорохам. Под предводительством Намине компания подошла ко входу в подвал.

__________________________________________________________________________


Welcome to Halloween Party!

Редактор: Namine

Всем привет! Настало время рассказать вам об одном из долгожданных событий осени - Хэллоуине. По традиции, каждый год мы с друзьями ходим в баню проводится праздничный эвент, и этот год не стал исключением. Но это был первый Хэллоуин в истории новой лиги, что же он нам преподнёс? Мир лиги подвергся различным напастям, начиная невозможностью общаться друг с другом из-за "испорченного телефона", заканчивая нападением различных разъяренных духов. Давайте расскажу по порядку.

[quote="Кошмар на улице Вязов"]И помните: что бы вы не делали, не засыпайте! [/quote]
Первое, что стоит отметить - в этом году мы не получили кошмарные ники.
Началось всё с того, что тренеры подверглись проделкам злых сил - сняв с себя какую-либо вещь, на их головах оказывалась вот такая очаровательная тыква.

Изображение

А спустя некоторое время, пришедшие на безлюдную дорогу тренеры, обнаружили в списке тренеров одну старую знакомую - Незрячую. Совпадение ли, подумали мы? Оказалось, что нет. И пришла она, поверьте, совсем не с пустыми руками. А с таинственным предупреждением.

Предсказание Незрячей гласит:
"Тьма опутает мир...
Хранитель потустороннего откроет врата...
Отважные сердца погрузятся во мрак, окружат себя призрачными силуэтами и парящими черепами в пустоте...
Бойтесь наступающего мрака!"

Сотни, нет, тысячи отважных покетренеров бросились на защиту Лиги-17 - мира, объединившего нас всех... Но где же та самая Миражная башня, о которой говорит Незрячая? В Восточном Джото портал в неё расположился на площади Голденрода, в Канто - в Вермилионе, на Селене - в Остароне, в Западном Джотто - в Саммере.

Изображение

Войдя в портал, администрация сообщила еще одну радостную новость - помимо эвента, нас ожидал увеличенный опыт и дроп!

Изображение

Ко всему, хотелось бы отметить, что особую атмосферу эвенту (и настроение участвовавшим в нём, конечно же) придавала Хеллоуинская музыка. А теперь перейдём к самому мероприятию.
Преодолев портал, мы оказались в Миражной башне, которая была поделена на 7 этажей и крышу. Задача покетренеров заключалась в том, чтобы отнять магический манускрипт у покемонов и дойти до самого конца. На 1, 3, 5 и 7 этажах можно было встретить призрака продавца, у которого вы могли купить необходимый инвентарь для битв (стимпаки, эликсиры и прочее). На 2, 4 и 6 располагались покецентры для отдыха. Спустя пару часов покецентры появились и на других этажах. На протяжении всего эвента Незрячая давала полезные советы:

Изображение

С какими же покемонами нас ожидала встреча?
Преимущественно с покемонами тёмного и призрачного типов 100 уровня, с приставкой shadow.

Нападавшие покемоны:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С каждым уровнем покемонов было всё сложнее и сложнее победить. Они обладали огромной силой, которую им давали увеличенные в несколько раз гены.

Ещё одной приятностью стало то, что можно было поймать Изображение shadow, нападающего на этажах.
Все мы любим приятности и побольше, а значит пора рассказать вам, какие же призы давали за прохождение этажей?

Призы:

1 этаж - 10 Леденцов Изображение
2 этаж - 10 Даркболлов Изображение
3 этаж - Набор покеболлов Изображение
4 этаж - Скобовое кольцо Изображение
5 этаж - Набор витаминов Изображение
6 этаж - Набор конфет Изображение
7 этаж - Скобовое кольцо Изображение

Наконец, героически сражаясь, мы добрались до 7 этажа. Дальше только крыша.

[quote="Незрячая"]Хранитель потустороннего одарит своего победителя древним артефактом...[/quote]

Что же это за артефакт, и какой хранитель должен его подарить? Тем самым хранителем оказалась воинственная Гиратина, победив которую, вы получаете Кусок ткани Изображение - предмет, используемый для эволюции Дасклопса в Даскнуара.

Мы опросили некоторых игроков. Они поделились с нами своими впечатлениями.

Мнения игроков:

[quote="Cummak"]На мой взгляд, эвент был хороший: дешево и сердито. Я говорю это даже при условии, что я больше проблем с него поимел, чем чего-то положительного. Немножко рандом подвёл меня. Считаю, что время пребывания на этажах с ПЦ можно было увеличить. Слегка огорчили доработки по ходу эвента, например, постепенное появление пц на других этажах, но это мелочи.[/quote]
[quote="Darkel"]Участвовал в эвенте практически с первых минут. Честно говоря, не скажу, что очень впечатлён, хотя даже ожиданий по этому поводу не было никаких. Приятный бонус, за что отдельное спасибо всем организаторам, которые принимали участие в подготовке хеллоуина. Понравилась сама атмосфера праздника, музыка, общение с друзьями в конфе и общее позитивное настроение. Как по мне - не хватало турнира в честь хеллоуина с тематическими призами.[/quote]

Подводя итоги эвента, хочу сказать вот что.

Мы получили:
- тонну позитивных эмоций, подаренных администрацией и комьюнити (сообществом) игроков
- множество плюшечек и подарков
- нового покемона на руках, используемого как дексерами, так и бойцами
- редкий предмет для эволюции


"Welcome to Halloween Party!" - Namine

__________________________________________________________________________


- А ты уверена, что сокровища в подвале? Может, он их, там... под ковриком спрятал? – боязливо поинтересовался Скарлет.
- Э-э-э… у меня там покемон на прокачке, я только вспомнил! Проверить его надо и все такое… - Драу повернулся к двери, но Намине взяла его за руку и повернула обратно к двери. - Стоять, солдат. Выкопаем сокровища – и вернемся! – подергала ручку двери. - Заперто… Давайте, парни, взламывайте.
Те, нехотя снова положив свой груз, принялись работать ломом.
- Готово! – подал голос Скарлет.
- Уходите… отсюдааа… Вы должны уйти… немедленно… – со всех сторон послышался шепот, пронизывающий с головы до пят. Затем с чердака донесся звук шагов, сопровождающийся скрипом полусгнивших половиц. - Вы недостойны…
- Э-э-эт-т-о к-к-к-то??? – у Почи застучала нижняя челюсть.
- А, это? Это мой предок, видимо… Погодите, предок?! – Рики аж подскочила на пол метра и вся команда журналистов буквально пулей рванула в подвал, последней заскочила Намине, схватив дверь за рукоятку и поставив ее на место, буквально перед тем, как шаги стали слышаться на лестнице на первый этаж. Все журналисты затаили дыхание когда шаги остановились перед дверью. А через пару минут все с облегчением выдохнули.

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 30 (81) Проклятый старый дом.

Сообщение L17 Team »

Обзор турниров.

Редактор: Scarlet
В этом месяце у нас вновь прошло 4 турнира. Давайте же взглянем на них!

Турнир для Неопытных тренеров на #349 Фибас

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 4х4 (с собой можно 4).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 11 октября. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.


Насчет призов и участников все то же самое - участвуют только неопытные, призы в яйцах в новой лиге, непередаваемые по вылуплению :)
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]ТетяСоня[/b] I rail [b][u]2 группа[/u][/b] Kris [b]poke_pro[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] Волк [b]CorWin[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] [b]maximka[/b] Fisiko [b][u]5 группа[/u][/b] PANIKAR [b]Гари Оук[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] avatara [b]TREINE[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Nick Burkhardt[/b] Glayscor [b][u]8 группа[/u][/b] Алексан-тех.луз-6 поков [b]Шун[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] Саладин [b]iad[/b] [b][u]10 группа[/u][/b] [b]Дима Goloi[/b] Поча [b][u]11 группа[/u][/b] FaQit [b]Apex_PredatoR[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] BuGor [b]Андрей[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] AaAndora [b]ВаДиЛа[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] Gambrinus [b]GOPbIHbICH[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] Bla-bLa-Bla [b]kaz_nick[/b] [b][u]16 группа[/u][/b] [b]Izzet[/b] xaxaru[*][b][u]17 группа[/u][/b] Cherubim [b]robin hood[/b] [b][u]18 группа[/u][/b] Kriks-пришел не со своим покемоном [b]RasTea[/b] [b][u]19 группа[/u][/b] УЛИБАШКА [b]PaSH-PASH[/b] [b][u]20 группа[/u][/b] [b]woobufet[/b] Vezok [b][u]21 группа[/u][/b] [b]Кнопа[/b] SupaFly [b][u]22 группа[/u][/b] [b]Киллер[/b] Луффи [b][u]23 группа[/u][/b] [b]Cherv[/b] VaiT [b][u]24 группа[/u][/b] [b]Жбаныч[/b] Dima_Alves [b][u]25 группа[/u][/b] Инфи [b]квети[/b] [b][u]26 группа[/u][/b] Тру [b]Papasha[/b] [b][u]27 группа[/u][/b] [b]WiCat[/b] Ворон [b][u]28 группа[/u][/b] [b]Pirats[/b] Fnuuti_k [b][u]29 группа[/u][/b] [b]diablox[/b] vladdzjan [b][u]30 группа[/u][/b] [b]Dark Side[/b] Alcatraz_x [b][u]31 группа[/u][/b] [b]FObSteR[/b] blazi
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] ТетяСоня [b]maximka[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Шун[/b] квети [b][u]3 группа[/u][/b] Гари Оук [b]GOPbIHbICH[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] iad [b]ВаДиЛа[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] [b]CorWin[/b] Жбаныч [b][u]6 группа[/u][/b] [b]PaSH-PASH[/b] Андрей [b][u]7 группа[/u][/b] Dark Side [b]TREINE[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]kaz_nick[/b] Izzet[*][b][u]9 группа[/u][/b] robin hood [b]RasTea[/b] [u][b]10 группа[/b][/u] Apex_PredatoR [b]woobufet[/b] [b][u]11 группа[/u][/b] Кнопа [b]Киллер[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Cherv [b]Дима Goloi[/b] [b][u]13 группа[/u][/b] poke_pro [b]Papasha[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] [b]WiCat[/b] Pirats [b][u]15 группа[/u][/b] [b]diablox[/b] Nick Burkhardt [b][u]16 группа[/u][/b] [b]FObSteR[/b] Пусто
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] maximka [b]RasTea[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] GOPbIHbICH [b]kaz_nick[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] CorWin [b]PaSH-PASH[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] woobufet [b]ВаДиЛа[/b][*][b][u]5 группа[/u][/b] [b]diablox[/b] TREINE [b][u]6 группа[/u][/b] Киллер [b]Дима Goloi[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] Papasha [b]WiCat[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]Шун[/b] FObSteR
4 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]RasTea[/b] kaz_nick [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Дима Goloi[/b] ВаДиЛа[*][b][u]3 группа[/u][/b] diablox-тех.луз. не подождал 5 минут [b]Шун[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] WiCat [b]PaSH-PASH[/b]
5 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Дима Goloi [b]RasTea[/b][*][b][u]2 группа[/u][/b] [b]Шун[/b] PaSH-PASH
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b]RasTea -1 место #349 Фибас (генокод 35, характер Наглый)[/b] Шун -2 место ТМ 14 Метель[*][b]Дима Goloi-3 место #138 Оманит (генокод 28, характер случайный)[/b] PaSH-PASH
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#00FFFF]Дима Goloi[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/omanyte.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]Шун[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 14 Метель[/b][/center]

Приз за первое место: RasTea
Изображение
Генокод: 35.
Характер:наглый.


А теперь давайте-ка поспрашиваем об этих турнирах у самих участников!
Спойлер: интервью с RasTea. ПОКАЗАТЬ
Furashou: Итак, начнем). Для начала как тебе сам турнир? Было ли интересно?)
RasTea: да турнир как турнир) Мне всегда интересно в таких турнирах участвовать)
Furashou: ну, а как тебе соперники? Можешь кого-нибудь выделить?)
RasTea: все на кого попадал очень сильные) Но труднее всего было в полуфинале против Димы)
Furashou: а какой покемон у него тебе показался особо крепким?)
RasTea: да у него все покемоны сильные, особенно Глайсор и Райку, их было труднее всего убить)
Furashou: а как твое мнение - были ли тренеры, которые могли бы твое место занять?) Или же, кроме Димы, во всех сражениях ты стабильно шел к победе?)
RasTea: трудно было еще против kaz_nick, думал, его не пройду))
Furashou: что же, молодец, что прошел!) А чем ты руководствовался, выбрав именно Фибаса в качестве приза?)
RasTea: очень нужны деньги, так как готовлюсь к МЛЧ)
Furashou: что же, великая цель требует великих затрат). Значит, продашь Фибаса?) Или же сначала сделаешь Майлотика?
RasTea: да, продам Фибаса)
Furashou: что же, тогда удачи найти покупателя побогаче! Может, пожелаешь что-нибудь читателям Вестника напоследок?)
RasTea: спасибо, желаю всем читателям Вестника много побед и рандома))
Спойлер: интервью с Шун. ПОКАЗАТЬ
Ricky_Black: привет, уделишь пару минут вестнику?)
Шун: привет, конечно.
Ricky_Black: для начала, как тебе турнир в общем?)
Шун: хороший турнир с отличными призами, было много достойных соперников.
Ricky_Black: присутствовали ли там тренеры, которые доставили тебе массу хлопот? Или же такие отсутствовали?
Шун: безусловно, такие тренеры были, каждого из них пройти было нелегко, мне не раз везло в боях и, возможно, благодаря этому и прошел так далеко.
Ricky_Black: считаешь, что только благодаря везению смог занять 2 место?
Шун: конечно же, одного везения на турнире мало, нужен опыт в боях и боеспособная команда.
Ricky_Black: думаю, ты прав) Как ты думаешь, была ли у тебя возможность победить RasTea и занять 1 место?
Шун: думаю, нет, ибо под многих покемонов из его команды у меня не было контры, он отличный боец и заслуживает 1 место.
Ricky_Black: а что с ТМ-кой делать будешь? Оставишь себе или уже продал?
Шун: скорее всего, продам с выдачей, пока в такой тм-ке нужды у меня нет.
Ricky_Black: что ж, благодарю за уделенное время) Удачи на всех последующих турнирах.
Шун: спасибо)
Спойлер: интервью с Дима Goloi. ПОКАЗАТЬ
Поча: привет) Не против ответить на несколько вопросов для Вестника?
Дима Goloi: привет, конечно.
Поча: хорошо. Расскажи, долго готовился к турниру? Были какие-либо затруднения, сложные соперники?
Дима Goloi: к турниру особо не готовился, все давным-давно готово было) До 3-его этапа прошел без проблем, а после уже были некоторые трудности. В бою с Киллером пришлось напрячь мозг, втащил все же без затруднений. После того, как увидел тех, кто прошел в 4-ый этап, понял, что конкурентом является только Расти, в общем-то, бой с ним и заставил напрячься больше всего.
Поча: а что именно привлекло тебя на турнире? Разнообразие призов или просто ради дополнительного опыта в боях пошел?)
Дима Goloi: пошел я ради медальки, призы особо не нравились, если честно. До турнира я прям чувствовал, что смогу.
Поча: и, все-таки, смог) И еще пара вопросов) Доволен ли собой, призом, результатом?)
Дима Goloi: собой недоволен, ибо раковал. Результатом, конечно же, доволен, первая медалька, все-таки. Приз тоже порадовал, ибо Оманита хотелось больше ТМ-ки.
Поча: мотивация для совершенствования навыков) Есть ли что пожелать читателям Вестника?)
Дима Goloi: развивайтесь, ставьте себе цели и добивайтесь их, не сдавайтесь на пути к цели никогда!)
Поча: большущее тебе спасибо) Надеюсь, это не последняя наша подобная беседа ;) Удачи в дальнейших достижениях ^_^
Дима Goloi: и тебе спасибо) Было очень приятно)
Поча: взаимно ^^
Турнир для опытных тренеров на #328 Трапинч

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 12 октября. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1 группа Королева Марго Charr 2 группа Schulz Дарк_Феникс[*]3 группа Агент Смит vat 4 группа Восход Walle / Эклипс /
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b]Эклипс // \ // 1 место - #328 Трапинч (генокод 33, характер Веселый)[/b] Schulz // \ / 2 место - ТМ 84 - Ядовитое острие[*][b]Charr // \ 3 место - #343 Балтой (генокод 28, случайный)[/b] vat
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#BF8000]Charr[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/baltoy.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]Schulz[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 84 - Ядовитое острие[/b][/center]

Приз за первое место: Эклипс
Изображение
Генокод: 33.
Характер:Весёлый.
Спойлер: Интервью с Эклипс. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет, ответишь на несколько вопросов для Вестника?)
Эклипс: привет, давай)
Поча: Долго ли ты готовился к турниру?) Или же это было спонтанное решение?)
Эклипс: нет :) просто решил сделать кое-какие изменения в тиме и опробовать данную тиму в турнире) И, как видишь, результат оказался отличным :)
Поча: Доволен собой(в плане боев), результатом, призом?)
Эклипс: честно говоря, доволен). Как можно быть недовольным, заняв 1-ое место?) А призом, честно говоря, не очень, т.к. мне сейчас очень нужны кредиты, а приз на многое не потянет, точнее, потянет, но не многие знают имбовость этого покемона)
Поча: А были какие-либо сложности на пути к победе, труднопроходимые соперники?
Эклипс: сложности были только лишь с тренером Schulz) Были моменты, где везло ему, были, где мне, из-за этого пришлось устроить переигровку.
Поча: А есть, что пожелать читателям Вестника?)
Эклипс: всем я желаю удачи во всем, добра, а участникам ЛЧ в ноябре желаю побольше рандома.
Поча: Спасибо за сотрудничество ^_^ Надеюсь, это не последняя наша подобная беседа) Удачи в дальнейших достижениях)
Эклипс: и тебе спасибо) Тоже на это надеюсь :D
Спойлер: Интервью с Schulz. ПОКАЗАТЬ
Furashou: время суток доброе) Не мог бы дать интервью как призер октябрьского турнира для опытных тренеров?)
Schulz: привет. без проблем)
Furashou: отлично, тогда приступим) Как тебе сам турнир? Сильно разочаровало малое количество участников?)
Schulz: это был мой первый турнир в опытных. могу сказать, что уровень противников сильно отличается от неопытных. по поводу количества, ну, если бы было больше участников, то было бы интереснее)
Furashou: а насколько сильно отличается уровень опытных тренеров? В чем главное отличие от соперников в турнире для неопытных?)
Schulz: уровень мастерства. Сильные покемоны. Опыт.
Furashou: а мог ли бы ты особо выделить кого-то из соперников, с которыми ты сражался?)
Schulz: та все сильные. Выделить кого-то одного не могу)
Furashou: это тоже неплохо) Ну, а результатом турнира доволен? Или думаешь, что мог бы взобраться и на первое место?)
Schulz: результатом доволен, если честно. мог бы взобраться и на первое, а мог бы и оказаться на третьем :D
Furashou: хм... то есть, в некоторой степени тебе удача помогла?)
Schulz: да, помогла. Два промаха в бою с Чаром подарили мне серебро.
Furashou: ну, в боях удача часто играет важную роль) А как тебе приз?) Доволен им или не очень?
Schulz: приз как приз, скорее всего, продам эту ТМ.
Furashou: то бишь, покемона под эту ТМ-ку у тебя нету и не планируется?)
Schulz: нету. И, скорее всего, не планируется)
Furashou: ну, тогда желаю продать подороже!) И, может, пожелаешь напоследок что-нибудь читателям Вестника?)
Schulz: спасибо. Желаю успехов во всех начинаниях)
Furashou: хорошее пожелание) До свидания, удачи и спасибо за уделенное время!
Schulz: спасибо)
Спойлер: Интервью с Charr. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет) Не против ответить на несколько вопросов для Вестника?)
Charr: привет) Нет, не против)
Поча: Это хорошо) Итак, долго ли готовился к турниру?)
Charr: да нет) Как всегда, без особой подготовки шёл на тур) Единственным пополнением было возвращение своего бывшего Свамперта) Он был продан в рассрочку, но его так полностью в сроки и не смогли выкупить, поэтому он вернулся ко мне) Все мои соперники были для меня сложными)
Поча: Что привлекло тебя на турнир? Призы, дополнительный опыт?)
Charr: шёл просто получить удовольствие от соревнования) Такой же приз уже был в турнире для неопытных) Тогда серебро удалось взять, немножко не хватило до золота)
Поча: Доволен результатом, собой (в боевом плане), призом?)
Charr: я выжал максимум из того, что мог, но, к сожалению, в финале рандом немного отвернулся от меня: где-то промахи помешали, где-то пару хп не добил) Есть новая медалька и это хорошо)
Поча: И последнее, но не менее важное: есть ли что пожелать читателям нашего Вестника?)
Charr: как и всегда - ходите на турниры, это весело :D
Поча: Согласна х) Да и опыт не лишний) Спасибо тебе за сотрудничество, до новых встреч ;) Удачи в дальнейших свершениях)
Charr: да не за что, спасибо)
Турнир для элитных тренеров на #147 Дратини

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 100

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 18 октября. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] Polar [b][u]2 группа[/u][/b] Марк [b]kushp[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] Safrik [b]DAriNG[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] Manavar [b]Дарк_Феникс[/b][*][b][u]5 группа[/u][/b] [b]AnaliZ_AtoR[/b] Vizipro [b][u]6 группа[/u][/b] [b]Teis[/b] Афина [b][u]7 группа[/u][/b] ZebRaA [b]Айвенго[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]Ричи[/b] snike
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] kushp [b][u]2 группа[/u][/b] DAriNG [b]AnaliZ_AtoR[/b][*][b][u]3 группа[/u][/b] [b]Ричи[/b] Teis [b][u]4 группа[/u][/b] [b]Айвенго[/b] Дарк_Феникс
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] AnaliZ_AtoR [b]from-Green-Sky[/b][*][b][u]2 группа[/u][/b] Ричи [b]Айвенго[/b]
ФИНАЛ.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]Бой за 1 и 2 место[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] Айвенго[*]Бой за 3 Место AnaliZ_AtoR [b]Ричи[/b]
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#8000FF]Ричи[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/lileep.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]Айвенго[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 06 Отравление[/b][/center]

Приз за первое место: from-Green-Sky
Изображение
Генокод: 30.
Характер:Непреклонный.
Спойлер: Интервью с from-Green-Sky. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Интервью с Айвенго. ПОКАЗАТЬ
Поча: Привет, ответишь на несколько вопросов?)
Айвенго: Будешь меня опрашивать? )
Поча: Долго ли готовился к турниру или же участие в нем - спонтанное решение?)
Айвенго: Как обычно ) На турнир зашёл только посмотреть. Думал, участников нет почти... Зашёл, увидел сколько народу, посмотрел на громкие имена. Хотел уйти, да что-то удержало... Пока думал, попал в список участников. В общем, как всегда случайно )
Поча: Не зря зашел, однако х) И как, доволен результатом, собой, призом?)
Айвенго: Могу точно сказать, что да. Я за вторым местом и шёл уже, когда понял, что участвую. Приз за первое место мне просто некуда девать... За третье как-то совсем не нужен. А вот за второе - очень интересная награда... Да и медалька серебряная куда красивей золотой, на мой взгляд )
Поча: Оценивая свои боевые навыки, как думаешь, мог бы взять 1 место?)
Айвенго: Да, вполне мог бы. Хотя в начале турнира этого бы не сказал... Но не стал бороться за него. Мне второе, повторюсь, было даже поинтереснее. Всегда и везде серьёзным соперником можно назвать Ричи. Что на 100-ом уровне с ним непросто, что на 1-ом. Не удивлюсь, что если предложу ему бой на 37-ых лвлах, например, он не только согласится, а ещё и достанет готовую боеспособную команду... В общем, ожидалось, что это будет самый хлопотный бой. Однако, обошлось. Солнце светило мне...
Поча: И последнее, но не менее важное) Есть ли что пожелать читателям Вестника?)
Айвенго: Читателям пожелать?) Хм... пусть шапки одевают! Как говорят в одном модном нынче фильме: "Зима близко..." А ветер северный он жуть какой холодный ))
Поча: Большое спасибо за сотрудничество) Надеюсь, это не последняя наша подобная беседа) Удачи в дальнейших свершениях ^^
Айвенго: Спасибо )) Всегда рад )) Приходите к нам ещё )
Спойлер: Интервью с Ричи. ПОКАЗАТЬ
Поча: не против, если задам несколько вопросов?)
Ричи: Привет)) Ну, попробуй :D
Поча: такс... У тебя элита 3 место... Долго готовился к турниру?)
Ричи: 4 года :D 4 года и 4 месяца, если быть точным.
Поча: ладно, дальше) Были ли затруднения на турнире, сложные соперники?
Ричи: Затруднения были) В этот раз мои покемоны оказались слишком пугливые((( И из-за частых испугов я проиграл Айвенго в полуфинале.
Поча: рандом подвел :(
Ричи: другими словами да) Именно так.
Поча: а что тебя привлекло на турнир? Новый опыт, призы?)
Ричи: В последнее время я хожу в Лиге только на турниры) Так что, думаю, меня пока привлекают просто медальки)
Поча: доволен собой, результатом?)
Ричи: Не доволен)
Поча: Как это так? Ну то, что 3 место, - это да :D
Ричи: Только 1-ое место, только хардкор :D
Поча: вот тебе и мотивация на будущее х)
Ричи: Именно так)
Поча: и последнее... Есть что пожелать читателям Вестника?)
Ричи: Есть))) Начните ходить на арену Западного Джото, пожалуйста :D
Поча: спасибо за сотрудничество, удачи в дальнейших свершениях и на ЛЧ, естественно) До новых встреч х)
Ричи: Спасибо :) И тебе удачи
Открытый турнир 1lvl на #111 Райхорн

[b][u]Количество участников:[/u][/b] не ограничено.[-][b][u]Уровень покемонов:[/u][/b] 1

[u][b]Количество покемонов:[/b][/u] 5х5 (с собой можно 5).[-][b][u]Инвентарь:[/u][/b] разрешён.

[b][u]Итемы:[/u][/b] разрешены.[-][b][u]Взнос:[/u][/b] 50000.

[b][u]Дата:[/u][/b] 25 октября. [b][u]Время:[/u][/b] 17:00. [b][u]Место:[/u][/b] Турнирная арена.[-][b][u]Замены: [/u][/b]разрешены.
Спойлер: Группы. ПОКАЗАТЬ
1 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] [b]I-Гудини-I[/b] Glayscor [b][u]2 группа[/u][/b] makshok [b]lenka[/b] [b][u]3 группа[/u][/b] [b]KOROL[/b] devilвася [b][u]4 группа[/u][/b] Руфус-тех.луз. запрещенная атака [b]isergey[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] [b]Никита[/b] Mr_Bard [b][u]6 группа[/u][/b] Виталия [b]Envy[/b] [b][u]7 группа[/u][/b] [b]Ричи[/b] MrMime [b][u]8 группа[/u][/b] KpacaBa [b]kushp[/b] [b][u]9 группа[/u][/b] JeseeKa [b]Афина[/b] [b][u]10 группа[/u][/b] Джеси [b]панчикро[/b] [b][u]11 группа[/u][/b] ЛЕРАЛЕРА [b]Kathryn[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Инфи [b]DeathZoom[/b][*][b][u]13 группа[/u][/b] Cherv [b]Киллер[/b] [b][u]14 группа[/u][/b] Nyfka [b]Olejaneznay[/b] [b][u]15 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] kosku [b][u]16 группа[/u][/b] [b]Евгений[/b] Alcatraz_x [b][u]17 группа[/u][/b] [b]Nick Burkhardt[/b] Сибирский Валенок [b][u]18 группа[/u][/b] РыЦаРь АдА [b]Polar[/b] [b][u]19 группа[/u][/b] [b]NeaDekWat[/b] Bayleef [b][u]20 группа[/u][/b] snike [b]blazi[/b] [b][u]21 группа[/u][/b] Марк [b]from-Green-Sky[/b] [b][u]22 группа[/u][/b] L-I-L-A [b]ШаДо[/b] [b][u]23 группа[/u][/b] [b]Gondar[/b] Ricudo [b][u]24 группа[/u][/b] [b]Amazing Marsel[/b] фёдор смердов
2 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] Olejaneznay [b]lenka[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]KOROL[/b] isergey [b][u]3 группа[/u][/b] Афина [b]Envy[/b] [b][u]4 группа[/u][/b] Ричи [b]kushp[/b] [b][u]5 группа[/u][/b] Nick Burkhardt [b]панчикро[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] [b]Киллер[/b] DeathZoom[*][b][u]7 группа[/u][/b] Евгений [b]from-Green-Sky[/b] [b][u]8 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] Никита [b][u]9 группа[/u][/b] [b]Kathryn[/b] Amazing Marsel [b][u]10 группа[/u][/b] [b]NeaDekWat[/b] blazi [b][u]11 группа[/u][/b] I-Гудини-I [b]ШаДо[/b] [b][u]12 группа[/u][/b] Gondar [b]Polar[/b]
3 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[b][u]1 группа[/u][/b] lenka [b]kushp[/b] [b][u]2 группа[/u][/b] [b]Envy[/b] Polar [b][u]3 группа[/u][/b] панчикро Киллер[*][b][u]4 группа[/u][/b] [b]from-Green-Sky[/b] NeaDekWat [b][u]5 группа[/u][/b] Kathryn [b]ШаДо[/b] [b][u]6 группа[/u][/b] [b]RaF[/b] KOROL
4 Тур.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1 группа [b]from-Green-Sky[/b] Envy (ждали 5 минут) 2 группа Киллер [b]RaF[/b][*]3 группа ШаДо [b]kushp[/b]
Финал.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
from-Green-Sky

RaF /

kushp //
Призы:

[center]Приз за третье место: [rcolor=#FFFF00]from-Green-Sky[/rcolor] [img]http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/joltik.gif[/img] [b]Генокод:[/b] 28. [b]Характер:[/b]случайный.[/center][-][center]Приз за второе место:[rcolor=#FFBF00]RaF[/rcolor] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] [b]ТМ 43 Огненный заряд[/b][/center]

Приз за первое место: kushp
Изображение+ Изображение протектор
Генокод: 33.
Характер:Непреклонный.
Спойлер: Интервью с kushp. ПОКАЗАТЬ
Furashou: доброго времени суток) Есть немного времени для интервью для Вестника в качестве победителя открытого турнира?)
kushp: привет) Угу.
Furashou: отлично) Итак, начнем) Как тебе турнир? Не было каких-либо проблем в организации боев?)
kushp: все прошло довольно обычно. Много народу было. Это, конечно, супер
Furashou: ну, а как тебе твои соперники? Кто показался особо грозным? Все же бои на 1 уровне, а не на 100)
kushp: боялся всех, кого видел не впервые =D Провел 6 боев) 2 с новичками, 4 с опытными. Каждый из 4 силен. Весело было с фром-грин-Скаем, т.к. тимы остальных я примерно знал.
Furashou: вот как). Что, неужели фром-грин-Скай снова удивил своей командой?)
kushp: удивить не удивил. Его стиль многим понятен. Просто стратегия была неизвестна. Кстати, атаку ледяную на Клойстере нужно ограничить. Уж бьет она не как 1 лвл хД
Furashou: хах) Ну, и на сотом уровне у Клойстера некоторые атаки смерти подобны) А теперь вопрос насчет приза - почему именно Райхорна выбрал?)
kushp: турниры для меня - это не просто медалька и прибыль от продажи. Покемона я для себя оставил. Из тех, что были, мне особенно понравился Райпериор. На 100 лвл я люблю жирных покемонов. Планирую в тиму его впихнуть. Не намеревался ни в коем случае продавать.
Furashou: тоже верно) Тогда удачи в его прокачке, надеюсь, он хорошо впишется в твою тиму) Может, пожелаешь что-нибудь нашим читателям?)
kushp: спасибо. Да пожелаю! Не хворайте. А то сейчас всякие болячки ходят!
Furashou: ахах, хорошее пожелание) Спасибо за уделенное время и удачи!
kushp: бай
"Обзор турниров." - Scarlet

__________________________________________________________________________

Изображение
- О-о-он у-у-ушел? - подала первой голос Поча.
- Надеюсь. Ну и темень же тут, - Намине отпустила рукоять двери и отряхнула руки. Темноту подвала развеял свет пары свечей. Девушка недовольно поморщилась. - Вы бы еще факелы взяли… Эх, ладно. Начнем.
Все стали осматриваться в поисках подсказок, где же спрятаны сокровища. Рики подошла к полусгнившему столу, неуклюже стоявшему посреди подвала. Девушка попыталась открыть верхний ящик в поисках подсказки, однако стол оказался настолько прогнившим, что с грохотом развалился.
- Ну воооот, не хватало еще погром тут устроить, - заворчал Драу. - Еще и напугала нас.
- Погодите, - подошла Намине к обломкам. - А ну-ка, мальчики, расчистите тут все.
Под обломками стола оказался большой красный крест.
- Вот и все! - радостно воскликнула Рики. - Деда у меня тайны не очень любил.
Все столпились вокруг креста, а парни, достав на этот раз кирки с лопатами, стали разламывать пол и копать землю под ним, пока девушки уселись полукругом вокруг них. Тут они услышали, как трясется дверь в подвал.
- Пошли-ка скорее отсюда, - Поча поежилась, - сокровища сокровищами, но дом разваливается, уже вон что творит.
- Согласна. Остаться на всю жизнь в этом подвале... Не самая лучшая идея.

__________________________________________________________________________


Обзор форума

Редактор: xdraw
Здравствуйте, жители форума Лиги. Сегодня мы с вами снова отправимся в путешествие по нашему любимому форуму. Не будем тянуть и начнем. Ведь именно этот выпуск будет посвящен одному наводящему ужас празднику!

• Парень решил затронуть тему Лиги Чемпионов - а ведь вовремя! Уже совсем скоро состоятся финалы десятой, юбилейной Лиги Чемпионов! Может, я неправильно понял, но эта тема расскажет вам о том, кто за какую девушку будет болеть и, вполне возможно, заставит вас также отдать свой голос. Девушки на Лиги Чемпионов.

• THIS IS HALLOWEEN! Парам-пам-пам! Да, это тот самый праздник. Он неплохо запал в сердца нашей страны - каждый год его отмечают и, думаю, буду отмечать в будущем. Сам же я провожу уже второй год подряд в компании своего факультета - это весело и страшновато одновременно! Но не будем о моей личной жизни - лучше поговорим о том, как его отмечают в Лиге. Я побывал на четырех Хэллоуинах Лиги и могу сказать, что традиция со сменами ников была всегда, но, увы, не в Новой версии. Об этом уже было сказано, я думаю. Но, я надеюсь, что в памяти каждого игрока, который побывал в этот праздник в Старой версии, останется частичка его шикарного ника. А какого, давайте посмотрим. Неснимаемые костюмы.

• Не отходя от темы праздника, взглянем и на тему, которая является своего рода флудилкой на Хэллоинскую тематику. Кто что выбил, кого поймал и как прошел - все это здесь: Хэллоуин 2014.

• Следующую тему вполне можно отнести к теме-предложению, но находится она совсем не там, но это совсем не то, о чем стоит говорить. На самом деле, эта тема довольно-таки неплоха и идея ведь сама интересная! Коль тебе не нравится просто так сидеть и бить поков, проходить квесты или драться с другими тренерами, так ты хоть достижения получи, похвастайся! Достижения (серьезные и не очень).

• Каждому нужно что-то, что сможет заставить его делать вещи, которые бы он не решился делать сам. НО! Как пишет автор, именно вдохновение способно подбить тебя на свершение этого "невозможного". А что является вдохновением для вас? Вдохновение.

• У каждого есть любимое занятие - у меня, в последнее время, прослушивание музыки. Я каждый день в наушниках, если не дома и это нормально. А что любите делать вы? Любимое занятие.

• Перейдем от обсуждения тем флейма к очередному обзору тем предложений. Первой же бросается тема с 3 страницами обсуждения. Очередная атака, которая работает не совсем правильно, если вообще правильно. Считаю, что предложение вполне хорошее - раз решили, что нужно все приближать к оригиналу. Целительный импульс.

• Очередное дельное предложение коснулось вызова на бой. А именно, условного боя. Считаю, что это должно быть введено, ибо хоть как-то приукрасит эти "условные бои". Условный бой.

Народ требует возвращения покеболов в дроп! Еще одно хорошее предложение, ибо хоть как-то будет возмещать убытки тем, кто ловит и выводит покемонов. Дроп покеболов.

Ну что же, думаю, что на этом можно закончить. С вами был xdraw, лучей добра и удач вам! Ну и с праздником, мухаха!


"Обзор форума" - xdraw

__________________________________________________________________________


- Вы… не уйдете… отсюда… - все повернули головы в сторону темного угла, откуда доносился голос. Там стояла мерцающая фигура. И стоило ее увидеть, как все журналисты просто пулей рванули вверх из подвала и прочь из дома!
Отбежав метров на сто и отдышавшись, первой осмотрелась Намине:
- Все тут?
- А-Агааа… - вымотанные Драу и Скарлет буквально рухнули на… сундук, с которым они бежали!
- Как вы умудрились его поднять и протащить так быстро?! - Лерок посмотрела на них с нескрываемым удивлением. - Он же, наверное, тяжеленный!
Парни переглянулись и пожали плечами:
- После всего того хлама, что мы тащили, нам не показался он столь тяжелым, - выдал Драу.
Нами спокойно подошла к сундуку, согнав сидящих на нем парней.
- Рики, у тебя же есть ключ от него?
- А? Да, конечно. Если бы я его не нашла, то ни о каких сокровищах и не задумалась, - девушка, вытянув ключ из кармана, протянула его начальнице. Та вскрыла сундук и откинула ящик.

__________________________________________________________________________


Обзор рынка.

Редактор: Поча
БУ! \О/ Доброго времени суток, дорогие читатели ^_^. Вот и прошло одно из самых ожидаемых событий Лиги - Хеллоуин. Надеюсь, что вы все отлично провели время). А Рынок не перестает удивлять нас интересными покемохами, которых сейчас вам покажу.
Начинаем нашу экскурсию с Генгара. Хороший покемон в бою, да и огромный плюс ему за то, что находится в общем доступе. Только с выведением нужно попотеть^^. Что мы имеем? К сожалению, гены не очень высокие - 20-32 всего, но хар идеал - Робкий (-А +С). Грамотный кач, да и набор атак не плох.
Изображение

Подробнее: тут

Далее мы видим . Сразу радует глаз характер в Атаку - идеал для Новой Лиги, жаль, режет СД. Гены средние - 20-29. Атаки, к сожалению, надо корректировать много, т.к. прежним хозяином были выбраны неудачно. Да и не все легко дается, правда же?
Изображение

Подробнее: тут

Ух, дальше все интересней и интересней! Вивайл! В огромному счастью многих тренеров, теперь его можно эволюционировать из с помощью Режущего когтяИзображение, который является одним из призов, выпадающих из Украденного Секретного ящика. Ох, отвлеклась-то я, прошу прощения^^". Вот. Характер в Скорость, что довольно таки хорошо. Гены низкие, к большому сожалению - 6-25. А набор атак очень даже хорошо подобран.
Изображение

Подробнее: тут

Что ж, постепенно заканчиваем нашу рубрику. Что у нас тут? Умбреон Shine! Отличная Спец.стена. Гены шик - 31-40! Характер Скромный(-А +СА). СА, в принципе, вообще ему теперь не нужна, но и особо нужных статов не режет. Тренировка? Идеал! Мастерская в СД. О чем только и мечтать можно.
Изображение

Подробнее: тут

И окончательно завершает сегодняшний обзор Даскулл! Точнее, не сам Даскулл, а его яйцо. По окончанию Хеллоуина рынок в миг наполнился этими покемонами-призраками, имеющими приставку Shadow, соответствующий окрас и высокие гены(особенно, если тренеры ловили их на Даркболы). Также к яйцу Даскулла прилагается предмет для эволюции Дасклопса в Даскнаура - Кусок тканиИзображение. Гены высокие - 29-38. Очень хороший покемон, выполняющий роль танка в тиме. Поспешите ;).
ИзображениеИзображение

Подробнее: тут


"Обзор рынка." - Поча

__________________________________________________________________________

Изображение
- Что там?! – все журналисты столпились вокруг сундука в ожидании несметных богатств и увидели… горы разных покеболлов.
- Чтооо?! – Поча нахмурилась. - И это все?! Никаких сокровищ?!
- Погоди, вдруг там есть дарки или мастерболлы? - Скарлет выгреб немного содержимого сундука. - Ммм… Не похоже… Обычные, грит, ультры… Прочих нету.
- Может, предок Рики предусмотрел подорожание их и поэтому кладом назвал? – Намине задумчиво посмотрела на Рики. - В таком случае, твой прапрадед очень умным стариком был.
- Я тоже так думаю! Ой, смотрите! Это же он! – все посмотрели на крыльцо, на котором стоял призрак и приветливо махал им рукой.
- Море боллов... А при условии их цены… Мы богаты, ребята! – Драу хотел было прыгнуть на покеболлы сверху, но Намине остановила его.
- Значит так. Пока он будет стоять у нас экспонатом! А сейчас... В редакцию, за костюмами и вкусняшками!
- И давайте принесем моему пра-пра чего-нибудь вкусного, что ли! – Рики захлопнула сундук.
- Парни, тащите! – и Намине пошагала вперед, а за ней последовали остальные. Вереницу замыкали Драу и Скарлет с сундуком.
Призрак же, постояв у порога, резко сорвался с места и, с громогласным хохотом, сделав несколько кругов вокруг дома, растворился в воздухе. Подвал полностью восстановился, а входная дверь наглухо захлопнулась.

__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Ricky_Black, Scarlet, xdraw, Поча, Радужные подтяжки, Stark
Авторы истории - Namine, Scarlet.
Главный редактор - Namine
Не забываем про обсуждение выпуска и ДОНАБОР В КОМАНДУ ВЕСТНИКА

__________________________________________________________________________

Приложение Вестника.

В приложении к вестнику вы можете увидеть то, что "осталось за кадром" : обзор не официальных турниров; конкурсов, обзор новостей Поке-мира, и многое, многое другое...

__________________________________________________________________________


Мой любимый покемон.

Редактор: Поча

nastifik
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Всем привет! Очень люблю огненных покемонов, но, бесспорно, одним из моих любимцев является Хондор (совмещает тип ещё и тёмный). Думаю, всё дело в том, что я люблю больших собак. ОЧЕНЬ. Это мощь, сила, грация, и она подчиняется тебе.
Увидела Хондора в аниме в 3-ем сезоне и, конечно же, захотела его себе... :roll: Какой милый, ласковый, но в то же время сдержан и строг - чувствуется, что это вожак! Еще с начала игры хотела, чтоб он был у меня. Увы, мечта пока что остаётся мечтой!
Атаки... на мой взгляд, мощные. Но мы часто переоцениваем тех, кто нам симпатичен. В любом случае, в моей тиме он мог бы защищать меня от преступников и грозно разрывать любого, кто посягнёт на меня и его "стаю". Он для меня остаётся одним из лучших и желанных покемонов!
Я всегда представляю его как пса (ведь собака является прототипом Хондора и Хондума, а я люблю покемонов, похожих на реальных животных, какая-то естественность и притягательность есть от этого), а пёс - это лучший друг человека. Хоть Хондор и выглядит внушительно, я верю, что он - самое преданное существо!
Хотелось бы процитировать нескольких людей, которые передают мои чувства к этому покемону.

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье – это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся (Джон Ричард Стивенс)

Собаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде (Мэри Макгрори)

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным (Наполеон Бонапарт)


Спасибо за внимание! Надеюсь, и вы захотите себе этого верного помощника в тиму. А я - не перестану верить и мечтать! :3

Энигма

Тьма породила этого монстра. Она дала ему три головы, прескверный нрав и силу, достаточную для того, чтоб уничтожить всё, что раздражает его - Гидракон . В первый раз я увидела его на турнире. Он разнес всю тиму врага подчистую, как нечего делать. Тогда у меня появилась маленькая, почти несбыточная, мечта - малыш Деино. Когда-нибудь я обязательно заполучу этого мохнатика и воспитаю из него смертоносного Дракона... точнее Гидру))

Ricky Black

Моим самым-самым любимым покемоном является Неромо ;3 Эту прелесть достала я из ящика и назвала его в честь моей подруги^^
Неромо очень крутой покемон, так-то хД. И он является неофитом, а мне неофиты очень даже нравятся, особенно он. На него я потратила немало денег. Сначала, после того как я перенесла его из СЛ в НЛ, я поняла, что его лучше делать физ. атакером, поэтому пришлось покупать для него корень. Позже стала кидать в него трени. Серая треня упала ему в атаку со второй трени, а зеленая с 5+ , синюю кинуть я так и не могу, как я бы не пыталась. Съел этот негодяй 10+ трень :D Но я не отчаиваюсь. Я все еще жду и надеюсь, что когда-нибудь синяя треня все-таки куда-нибудь да упадет. Вообще, желательно в атаку. И мы будем покорять все горные и не горные вершины, а может и не будем. Во всяком случае, он всегда будет моим любимчиком ;3 Всем добра и цветочков.

Ksentaron

Чшшш! Тише! Смотри туда! Посмотри на это летающее великолепие... Ты когда-нибудь видел Хонтера? Уверен, что он не оставил тебя в тот раз равнодушным. (Ксен рассмеялся, чем встревожил парящего неподалеку призрака).Ха-ха, смотри, какой пугливый. (В тот же миг Хонтер подлетел к Ксену и скорчил страшную рожицу, отчего тренер буквально завизжал). А-а-а-а, уоу! Хей! Приятель! Не надо так! (И они с Хонтером расхохотались).
Кхм. Да. Посмотри на этого милашку еще раз! Есть ли еще покемон совмещающий в себе страх и веселье? Есть ли еще такой ловкач, что напугает тебя поздней ночью, а после этого будет страшно этому радоваться и хохотать?! Нет! Ха-ха-ха, как же я чертовски люблю именно эту эволюцию всем известного в мире покемонов Генгара. Три эволюции, три отличных шутника!
Первый весьма мил и по-своему ужасен, но ему не хватает одной важной детали. Рук! Отличный мимик, но руки есть руки! Третья эволюция - Генгар. Вот уж кто имеет полный комплект конечностей для пугания, но... С виду он такой неловкий!
А вот вторая эволюция... Ммм! Хонтер всегда привлекал меня своей "пушисто-призрачной" внешностью. В отличие от Гастли, он имеет две замечательные ладони с тремя пальцами, что больше похожи на когти, которым позавидует сам Крюгер!.. Его способность ловко левитировать и становиться невидимым... Как поклонник жанра хоррор, а также ситуаций, когда можно пощекотать нервы себе и другим, чтобы потом дружно посмеяться над этим, я очень уважаю этого покемона. Единственным его недостатком является то, что он не носит такие же крутые очки, как у Сквиртла.
(Тут Хонтер Ксена сделал сальто, скорчил ужасающую рожу и напялил очки а ля "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Ксен усмехнулся и надел очки а ля "Очччки нннада?!")
Обожаю этого призрака.

"Мой любимый покемон." - Поча

__________________________________________________________________________


All about the pokemon.

Редактор: honor.

И снова здравствуйте, читатели вестника. Сегодня, спустя достаточно продолжительное время, с радостью пишу вам,что мы возвращаем в вестник рубрику "All about the pokemon".
И в честь прошедшего праздника давайте поговорим о таком покемоне как Даскнуар.



#477 Даскнуар

Изображение


Оригинальное имя: ヨノワール Yonoir
Эволюция: Изображение #355 Даскулл → 37 → Изображение #356 Дасклопс → ИзображениеКусок ткани → Изображение #477 Даскнуар

Тип: Изображение Призрак

Длина: 2.2 м
Вес: 106.6 кг
Расшифровка имени: Dusknoir можно расшифровать как "dusk" - сумрак, и "noir", что с французского означает "черный"
Происхождение: Даскнуар, как нетрудно заметить, является неким олицетворением призрака циклопа. Что ж, это многое объясняет, ведь многие из нас помнят, чем славятся циклопы (с их огромными ручищами :O )

О самом покемоне: Даскнуар - покемон призрачного типа,который является последней эволюцией Даскулла. Считается, что его тело состоит из пустоты и алого глаза, а точнее - призрачного шара с горящим внутри огнем, который заставляет замирать от страха даже взрослых людей. Также говорят, что этот страшный покемон путешествует в иные миры. Верят, что он берёт потерявшихся духов с собой.Изображение

Спец-способности:
Pressure - Когда противник атакует вас, то он теряет дополнительное ПП.
Frisk - Обнаруживает предмет противника при вступлении в битву. Данная способность появилась совсем недавно, а именно в 6 поколении (пожалуй, это та самая абилка, которую в лиге никто ждать не будет :D)

Оригинальные игры: ИзображениеДаскулл, как и его 2-ая форма, Изображение Дасклопс, появился в третьем поколении. В играх 3 поколения его можно было встретить на пару с Шаппетом в локации Mt. Pyre, что в регионе Хоенн. Стоить отметить, что в различных версиях игры шанс поимки у них был разный, а именно 90 на 10 и наоборот. Позже, уже в 4 поколении, появился и сам Даскнуар.

В аниме:В аниме дебютом Даскнуара была 556 серия, в которой он предстал как защитник входа в мир духов. В этой серии он боролся с девочкой-призраком и, несмотря на недопонимание со стороны Эша и его друзей, продолжал помогать им вплоть до победы над данной девочкой и закрытия портала в мир духов.[-][img]http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/f/fd/DP090.png/200px-DP090.png[/img]


Так, а что же о нём можно сказать по лиге? Давайте посмотрим...


Описание: Даскнуар обладает нерушимой связью с миром духов. Зачастую он утаскивает туда людей.

Доступность в игре: Даскнуар, в отличие от своей второй формы, до момента эвента являлся уникальным покемоном, и найти было его действительно трудно. В какой-то момент этот покемон ставился наравне с легендами, Снорлаксом и Гарчомпом. И не зря, ведь сила данного покемона в старой лиге была действительно устрашающей. Стоит отметить, что и сейчас это не самый простой покемон.
Но перейдем же к его доступности. На время эвента был введён в ловлю Даскулл, и не простой, а с шайни окрасом и приставкой shadow. И на этом наши администраторы не перестали нас радовать - в игру был введён эволюционный итем для Дасклопса, а это означает, что теперь данный покемон будет появляться у многих тренеров в их команде. Так что, если вы давно хотели данного покемона, то ваш час настал :hide: И даже если вы не являетесь тем счастливчиком, который смог поймать Даскулла или же выбить ткань - не переживайте, у вас всегда возможность есть приобрести данного покемона, так как темы и сообщения о его продаже сейчас - очень частое явление.

Интересные и полезные атаки для данного покемона:
Блуждающие огни - одна из самых необходимых и банальных атак для этого покемона. Обусловлено это уменьшением кол-ва покемонов с возможностью исцеления от статусов (яркий пример - "Отдых").
Крик смерти - атака, которую возможно получить как через разведение, так и через обучение. Данная атака используется для восстановления своего здоровья путем разделения очков здоровья с покемоном-противником. Она прибавит выживаемости вашему покемону.
Теневой удар - данная атака является стабовой для призрачного типа, а также обладает способностью "100% попадания". Не самый плохой вариант.
Проклятье - одна из самых полезных атак для призрака в моменты сложной ситуации.
Огненный/ледяной и электроудары - учитывая высокую базовую атаку Даскнуара, любая из этих атак может пригодиться ему. Если говорить о вкусах, то я отдаю предпочтению ледяному удару.
Помимо этих атак я бы отметил такую ТМ как "Прорыв барьера", которую сейчас трудно достать, а также "Путы", которые при благословлении рандома могут во многом помочь вам.

На этом всё. Надеюсь вы вместе со мной с интересом узнавали об этом пугающем, но в то же время завораживающем покемоне.

"All about the pokemon." - honor.

__________________________________________________________________________


Pokemon Online.

Редактор: Scarlet
И снова всем здравствуйте :). У нас недавно был Хеллоуин, так что рассмотрим покемона из 6 поколения, призрачного (Изображение) и травяного (Изображение), жуткое призрачное дерево, Trevenant!
Изображение

Базовые статы:
HP: 85
Атака: 110
Защита: 76
Скорость: 56
Спец. атака: 65
Спец. защита: 82

Ability:
Frisk: The Pokémon can check a foe's held item.Покемон может посмотреть предмет, который держит покемон противника.
Natural Cure: All status problems heal when it switches out.Все статусные проблемы покемона излечиваются, когда он отзывается.
Harvest: May create another Berry after one is used.Может создать ягоду заново после ее использования.

Судя по статам покемона, для него подходит единственная роль - физический дамагер. Давайте же посмотрим, как его можно прокачать.
Как качаем?

Физический атакер-шутник (так назвал из-за одной атаки, что ему предлагаю :) ).

EV: 252 HP, 252 Attack, 4 Sp.Deff;
Nature: Brave(-Speed, +Att);
Item: Sitrus Berry;
Ability: Harvest;
  1. Trick RoomКомната смеха. - из-за этого и шутник :). За счет этой атаки, из-за своей небольшой скорости самой по себе и характеру, режущему её, мы получаем достаточно быстрого дамагера.
    Изображение
    1. Rock SlideКамнепад. - неплохая мощность дает нам неплохой отпор огненным и воздушным покемонам.
      Изображение
    2. Power-Up PunchУсиляющий Удар (вольный перевод автора) - заместо стаба можем поставить не очень сильную атаку, которая гарантировано даст нам раскачку, что также неплохо.
      Изображение
    1. Shadow ClawКоготь Тьмы. - а тут мы имеем первую хорошую стабовую атаку :)
      Изображение
    2. Phantom ForceПризрачная Сила (вольный перевод автора). - данная атака более мощная, чем Коготь Тьмы, но дает противнику один ход выставить контр-покемона - что совсем не сыграет нам на руку.
      Изображение
    1. Wood HammerДревесный Молот. - тут мы имеем крайне мощную вторую стабовую атаку.
      Изображение
    2. Horn LeechОсушающий Таран. - как замену Молоту можно поставить атаку меньшей мощности, но которая вместо отдачи будет лечить нам здоровье.
      Изображение
Тут игра идет через связку с Комнатой Смеха - мы подгадываем момент, когда Тревеант может выжить один ход для комнаты и... радуемся перегону скоростных покемонов! А далее все зависит от набора атак, что мы ему выбрали. Всё зависит от того, под кого вы предпочитаете его ставить. Если против антитипов, то Камнепад будет лучшим вариантом. Если же вы думаете, что у вас может быть один ход, - можно поставить и Усиляющий Удар, чтобы через раскач атаки выносить уже всех. Также варианты двух других атак зависят полностью от ваших предпочтений. Призрачная Сила хоть и наносит больше урона, но дает сопернику один лишний ход на подумать, что не всегда хорошо. Древесный Молот хоть и наносит массивный урон, но имеет отдачу, когда же Осушающий Таран наносит меньший урон, но дает нам дополнительный отхил. Если вам не хватает двух ягод (одну он держит, а копия появляется за счет его абилити), то вторая атака, конечно же, предпочтительнее.
Проблемами этого покемона может быть темный тип - против него у Тревенанта нету особо сильных атак. Впрочем, Усиляющий Удар может спасти положение, для чего я его и предложил. Но выбор все еще за вами, и если вы считаете, что Древесным Молотом сможете убивать врагов быстро и эффективно, - тогда этот выбор для вас.
Рекомендую этого покемона брать в команду для атаки Комната Смеха. Возможно, как вызывающий эту самую комнату. Если же эта роль за другим покемоном - можете спокойно ставить обе атаки из пункта два, что даст ему полное покрытие его антитипов.
А мы с Тревенантом желаем вам удачного Хеллоуина и побольше побед! :)

"Pokemon Online." - Scarlet

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 30 (81) Проклятый старый дом.

Сообщение L17 Team »

__________________________________________________________________________


История одного тренера

Редактор: Ricky_Black

Умбрик

Привет.Первый мой ник был Marina-eevee. Иви мне очень нравился как покемон, пушистый, няшный комочек меха. Поскольку ник Eevee был уже занят, то пришлось добавить своё имя. К сожалению, через 3 месяца акк был посажен, но тому времени приоритет любимчика забрал Umbreon. Все из того же аниме. Серия, где Умбреон Гарри сражался с Алаказамом. Грациозный черный покемон, он прямо покорил меня. Так я "эволюционировала" в Marina-umbri. С этим ником я пробыла почти 3 года (и он заодно помогал избегать надоедливых вопросов о моём имени). В эти 3 года открылось радио лиги 17 и там я была известна под ником Умбрик. И вот, когда настало время перейти в НЛ, я не долго думая, взяла уже "приевшийся" ник Умбрик. Так я прошла путь от Marina-eevee до Умбрика) И конечно, мой покемон-талисман Umbreon всегда со мной на протяжении уже почти 3-х лет :3


DarkWhiteEliss

Изначально, еще до регистрации на лиге, я занималась писательством. В своем последнем мини-рассказике (растянувшемся, естественно, на 5 частей по 15-20 глав на пятерку листиков А4 каждая) у меня неожиданно появился персонаж, которого не особенно хотелось убивать (большая редкость для меня хд). Звали эту главную героиню, как вы и догадались, Элисс. Но, к сожалению, вся повесть сводилась именно к ее смерти, и я, не раз перечитывая предыдущие главы для написания новой, заметила, что чем-то эта самая Элисс похожа на меня. Во-первых, характер - безумная оптимистка, которую никогда и никто не может ни в чем убедить) Во-вторых, имя-фамилия так же походили на мои (ну, на это фантазия моя хромает (да еще как!), так что обычно как раз подбирала и-ф под своих знакомых, друзей, родных и саму себя). Указывать их, пожалуй, не буду, а то мало ли - вдруг кто найдет мои почеркушки :D (Дэ, автор я плохой хд).
В общем, спустя 1-2 недельки написания заключительной главы 3 части, где я ее-таки героически убила, решила зарегистрироваться в лиге по совету знакомой (которая, кстати, очень долго от меня этого требовала). И тут в голову пришла сумасшедшая мысль попробовать почувствовать себя той самой Элисс, запихнуть ее в мир покемонов и продолжить писать. Я так и поступила.
И вот, проходит какое-то время (месяцев 6-7, если не ошибаюсь, т.к. регистрировалась в конце Октября, а с аккаунтом рассталась уже в Апреле-Мае) и меня взломали. Одновременно с этим я решила начать игру заново, а заодно и убить-таки эту Элисс страшным вирусом хд
Придумывая ник для нового акка, с начала хотела взять что-нибудь вроде Инсанити (Insanity) и т.п., т.е. типичное) Но тут появилась новая сумасшедшая идея (за которую меня, наверное, половина читателей прокляла хд) - я решила создать что-то вроде второй жизни этого персонажа, но уже под именем Темно-Белой (или Черно-Белой) Элисс) вот, с тех пор я так и пишу новые истории про нее, основанием каждой главы идут какие-либо ситуации и знакомства в лиге)


Nakura

Началось все в далеком 2011 (или 2012) году. Я только узнала о Лиге 17 и долго выбирала себе подходящий ник. Однако, вспомнив причину моего проявления здесь, эта проблема быстро решилась. Дело в том, что очень долгое время я увлекалась ролевыми играми о, как вы могли догадаться, покемонах. На одной из ролевых у меня был ник Накурáми. То есть, громовержец. Там же меня прозвали Нáкура. И вот, в один прекрасный момент я наткнулась на ролевую мира Лиги. Поиграв там некоторое время, решилась заглянуть и на официальный сайт с игрой. Регистрировать свой аккаунт я сразу не решилась, по этому отложила это до следующего месяца. Аккаунт зарегистрирован, а значит, можно отправляться на поиски приключений


"История одного тренера" - Ricky_Black

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»