Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти..

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти..

Сообщение L17 Team »

Изображение

Оглавление Вестника:
__________________________________________________________________________


«Ну, вот и любимая работа», думала главный редактор, поднимаясь по ступенькам в офис газеты. «Как и не было этих праздников и выходных…»
Придя немного заранее, она открыла дверь редакции, которая встретила ее радостным скрипом, как будто заждалась. Конечно же, редакторов еще не было на рабочих местах (да и как они могли бы быть, ключ-то только у нее был). Посмотрев на празднично убранную елку в редакционной, она грустно вздохнула и направилась к себе.
В кабинете все было так же, как и всегда: стулья стояли немного выдвинутые, словно ждали этого дня, плюшевый енот (подарок редакции) гордо восседал на кресле главреда, на столе стояла чашка с прошлогодним чаем. Наскоро убрав чай в умывальник, а енота в шкаф, Няма решила просмотреть черновик статьи в январский выпуск. Все-таки, отпуск отпуском, но читатели ждут вестник, который расскажет им обо всех новостях и событиях Лиги, да и отдых затянулся, надо же было чем-то себя занять. «Вот бы все редакторы так думали…» задумалась Няма, даже не надеясь выпустить сегодня журнал.
Скрип двери снова раздался вредакционной, ознаменовав собой приход редакторов. «И не опоздали», удивленно заметила главред, взглянув на часы.
– А сегодня мы вовремя! – радостно ввалился Паша.
– Да, и причем все вместе, – вторила ему Лера.
– Да-да-да, – успокоила их Няма, – присаживайтесь.
– Как же давно нас здесь не было, – протянул Юра. – Я уже и забыл этот кабинет…
– Сейчас быстро вспомнишь, – усмехнулась главный редактор и сразу сделала суровое лицо. – Итак, на повестке дня вопрос: кто догадался делать статьи в наш январский журнал, который вот уже должен выйти?
– Ну что ты все о статьях да о статьях, – заметил Грей. – Были праздники, многие из нас даже не в курсе последних новостей.
– Вот что бы вы без меня делали? – улыбнулась девушка.

__________________________________________________________________________


Новости под шубой

Изображение
__________________________________________________________________________

Уходящий год был полон интересных событий, которые оказали значительное влияние на жизнь лиговчан.
Рассмотрим же их немного подробнее?

__________________________________________________________________________

Назначения на должности.
Модераторами чата стали:
Aeros
Godart
Malutka_Jeky
Ivan_Master
Sebastyan
Alastar
DarkWhiteEliss


Снятия с должностей
SlimShady - не редактор Книги Рекордов.

__________________________________________________________________________

Изображение
Для любителей турниров данная новость стала огромным скачком вперед.
Благодаря введению строгих рамок и расчетов, можно без проблем определять, кто стал опытным, а кто - элитой, и даже посмотреть за какие заслуги.
[quote]Переход тренера из одной группы опыта в другую осуществляется при достижении:
- 10 баллов для перехода из неопытных в опытные,
- 25 баллов при переходе из опытных в элиту.[/quote]
Более подробно ознакомиться с новой системой вы можете тут

__________________________________________________________________________

Изображение
Одной из самых заметных новостей уходящего 2013 года стала публикация новости о начале соревнования за звание "Тренер года". Ну что же, настало время выбрать лучшего из лучших! Десятки, сотни тренеров боролись за это звание. Каковы же критерии голосования?
[quote="L17 Team"]Тема для агитации: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=251&t=74233

* Голосование закрытое, заранее посмотреть количество голосов нельзя.
* Победитель получит статуэтку, подтверждающую почетное звание и полезный приз.
* Голосование за администраторов недоступно.[/quote]
Выбор из претендентов был огромен, а критерии выбора - разнообразны. Каждый старался показать себя с лучшей стороны, ведь человек, которому достанется звание "Тренера года", будет увековечен в памяти игроков Лиги17, а также ему будет выдан памятный приз - Статуэтка в тренеркарту и нечто еще. Что же это будет? Узнаем совсем скоро.
[spoiler=Изумительная статуэтка Тренера Года]Изображение[/spoiler]
[quote="Darian Ka"]По итогам голосования, почетное звание Тренер Года присваивается MishaGold, набравшему 9.4% голосов.

Изображение

Ближайшие кандидаты KOLIZEY (4.0%), PokeTrener_Richi (3.8%), puldogs (3.0%). Остальные тренеры набрали менее 2% голосов.[/quote]
Мы провели интервью с одним из "избирателей" и задали ряд интересующих нас вопросов:
[spoiler=Интервью с одним из "избирателей"]Katy: Я выбирала тренера года очень, очень долго и справедливо по отношению ко всем, кто участвовал. Подумайте сами: необходимо выбрать одного, да-да, ОДНОГО тренера среди такого огромного количества претендентов. Как?! Я долгое время рассматривала все заявки. За то, что человек долго играет в лигу, мне, естественно, голосовать не хотелось - почему он достоин этого? Лучше взять кого-нибудь нового (нет, не Васю, нагибателя подводных катерпи). Кого-нибудь новенького, кто уже успел отличиться и запомнился своими поступками. Ричи показал, что он отличный боец, но этого мало для этого звания. Пульдокс, выигрывая ЛЧ, вывел свой клан на 1 место среди других. Колизей - добрый человек, которого все любят и который всем готов помочь. Но я считаю, что МишаГолд оставил больший отпечаток. Он проводит стримы, участвует в Лиге Чемпионов, а также "обживает" популярные темы на форуме - многим известен юмор Миши. Он всегда многим казался клоуном, но он смог добиться того, что за качество стримов его взяли в оф. стримеры. Он побил "Классные Мемы" по просмотрам, обманул кучу людей в сделках, в том числе и меня. Миша подшучивает над новичками, чтобы развеселить нас. Почему бы не он?! Мне кажется, Тренером Года должен был быть тот, кто больше всего делал чего-либо для народа. Ни один из подавших заявку ничего такого не делал, поэтому я проголосовала за Мишу.[/spoiler]
__________________________________________________________________________

Ну, а напоследок - самое сладкое, самое запретное и долгожданное! Кстати, много сладкого вредно для зубов и животика... :)
Изображение

Администрация сделала всем новогодний подарок. Увеличение опыта, дропа, шанса встретить сбегов... Все это очень желанно для каждого тренера. Каждый попытал свою удачу и попробовал выбить скобу, некоторые закупились графитками в надежде поймать "Символа года" или "глыбу"...

__________________________________________________________________________

Мини-интервью с поймавшими сбегов.
Hysteria: Говоря честно, не ожидала. Зашла сокланам отписать, что в офф ухожу... А тут такое чудо! Крик на весь дом был, а эмоции превосходны, не описать. Дальнейшие планы? Спаривать, пока себе гудовского не выведу. В дальнейшем хочу его фулл сделать. :3
[spoiler=Новогодний подарок или сбег моей мечты]Изображение[/spoiler]
Kraft: Я хочу поведать Вам свою историю о том, как я мечтал с самых первых дней в лиге поймать сбега, но мне это никак не удавалось. Я загадал желание и 31-го декабря вечером на меня напал Tynamo :) Наконец-таки моя мечта сбылась, значит мои молитвы были услышаны :)
[spoiler=Сбег моей мечты]Изображение[/spoiler]
__________________________________________________________________________

А кто-то попытал свою удачу на Аукционе, ведь там были очень даже хорошие покемоны и айтемы.
Внимание!
[quote="Darian Ka"]Покемоны с аукциона непередаваемы.[/quote]
[spoiler=Аукцион Восточного Джото][/color]ИзображениеTM 24 - Thunderbolt
ИзображениеTM 26 - Earthquake
#475 Gallade 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Непреклонный
Доступно разведение (м)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#019 Rattata 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Непреклонный
Разведение НЕ доступно
Генокод:
H35 | A35 | D35 | S35 | SA35 | SD35[/offtop]
#227 Skarmory 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Озорной
Доступно разведение (д)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#058 Growlithe 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Одинокий
Доступно разведение (д)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#123 Scyther 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Непреклонный
Доступно разведение (д)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#133 Eevee 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Скромный
Доступно разведение (м)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#417 Pachirisu 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Робкий
Доступно разведение (м)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#270 Lotad 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Скромный
Доступно разведение (м)
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop]
#390 Chimchar 1-lvl Snowy
[offtop]Характер: Скромный
Доступно разведение
Генокод:
H30 | A30 | D30 | S30 | SA30 | SD30[/offtop][/spoiler]
[spoiler=Аукцион Канто]ИзображениеTM 08 - Bulk Up
#328 Trapinch 1-lvl
#172 Pichu 1-lvl Snowy
#190 Aipom 1-lvl Snowy
#247 Pupitar 1-lvl Snowy (Непреклонный)
#037 Vulpix 1-lvl Snowy (Робкий)
#610 Axew 1-lvl Snowy
#374 Beldum
#551 Sandile
#387 Turtwig 1-lvl Snowy[/spoiler]
[spoiler=Аукцион Селен]ИзображениеTM 4 Calm Mind
#393 Piplup 1-lvl Snowy
скромный, не парен, м
#208 Steelix 1-lvl Snowy
непреклонный, не парен, д
#214 Heracross 1-lvl Snowy
непреклонный, не парен, д
#001 Bulbasaur 1-lvl Snowy
робкий, не парен, м
#633 Deino 1-lvl Snowy
скромный, не парен, м
#570 Zorua 1-lvl Snowy
поспешный, не парен, м
#350 Milotic 1-lvl Snowy
скромный, не парен, м
#242 Blissey 1-lvl Snowy
нахальный, не парен, д[/spoiler]
__________________________________________________________________________

Завеса тайны над новой версией игры была приоткрыта. Теперь вы можете посмотреть на устройство сайта новой лиги: дизайн, аватарки, и многое, многое другое.

Изображение
Изображение

ВНИМАНИЕ!
[quote="L17 Team "]Приглашения будут предоставляться только администрацией, будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации мошенников[/quote]


Обзор кланов.

Редактор: Zhendos

С начала зимы в клановой сфере произошло множество изменений. Начнем с положительных моментов ^^.

Ряды кланов пополнили такие кланы, как: Что же, пожелаем им удачи в дальнейшем развитии их кланов :)

Также произошли изменения в ТОП 5 Кланов.
Клан ИзображениеKing of pokemons занял 5 место 1 дивизиона.
Клан ИзображениеPokemons Trener inc, доселе занимавший это место в ТОП 5, сместился на 6 позицию 1 дивизиона.
Изображение


Теперь перейдем к огорчающим моментам.

Было удалено множество кланов:
Tigress писал(а):Клан 'Орден Белого Лотоса' удален
Клан 'Rock & Roll' удален
Клан 'PFC Poke danger' удален
Клан 'Проект Разгром' удален
Клан 'Довакины' удален
Клан 'Ghost ship. Reborn' удален
Клан 'La Flamme Sombre' удален
"Новости под шубой" - Namine, Zhendos

__________________________________________________________________________


– Да уж, праздники удались на славу, – подметил Азамат. – Столько событий, покемонов, а подарки…
– Да, а я даже умудрилась совершить кругосветное путешествие, – похвасталась Няма.
– Чего это ты вдруг решила? – поинтересовался Паша.
– Помогала одному старичку весело встретить Новый год, – весело ответила девушка и принялась рассказывать.

__________________________________________________________________________


Новый год: от салата до салюта

Редактор: Namine
Новый год - это пора, когда, оглядываясь на прожитые 365 дней, люди оценивают свою жизнь, строят планы на будущее... И в честь этого знаменательного дня Администрация приготовила нам множество сюрпризов!
Итак, давайте по-порядку.
Изображение

Первое, что стоить отметить - это обновление дизайна!
Многие тренеры считают, что зимний дизайн - залог новогоднего настроения. Едем дальше.

Изображение
[quote="L17 Team"][list]1. Срок выполнения предновогоднего квеста ограничен (выполнить его необходимо строго до 31.12.2013).
2. Квест - один из элементов предстоящих новогодних радостей.
3. Квест подразумевает дополнительные задания. Важно знать, что, во-первых, на их выполнение можно согласиться только один раз (внимательнее читайте диалоги и взвешенно принимайте решение) и, во-вторых, согласие на дополнительное задание подразумевает обязательное его завершение до указанного срока (в противном случае, не выполнив задание, вы не сможете продолжить/завершить квест).
4. Количество выполненных дополнительных заданий качественно влияет на финальный приз.
5. В самом начале квеста Старик пропадет на некоторое время, если вы решите не подходить к нему.[/list][/quote]


Придя на причал, вы замечаете беспокойно мечущегося пожилого человека. Он явно чем-то взволнован и пристально всматривается в проходящих мимо людей. Подойдя к нему, мы узнаем, что ему срочно требуется помощь. Разве можно отказать пожилому человеку?
Он потерял связь со своими сыновьями и просит нас помочь ему собрать их вместе для семейной встречи Нового года. Его старший сын живёт в Канто, он - сейсмолог и интересуется подземными толчками в пещерах. Средний работает рейнджером на острове Селен, а младший - путешественник. Старший сын сообщил, что он не сможет прибыть в Восточное Джото из-за работы. А вдруг он зашёл в лабиринт и не может выбраться оттуда? От среднего сына нету абсолютно никаких вестей, и старик не может ему дозвониться. А от младшего уже более полугода ни слуху ни духу. Как бы беда не нагрянула!

Наша задача - попытаться найти его сыновей. Что же, отправляемся в путь!

Отправившись в Канто, мы узнаем, что старший сын хочет отправиться исследовать лабиринт. Одолжив ему покемона с атакой Изображение HM 05 - Flash), мы покорно ждём его. Зайдя через несколько часов на метеостанцию, мы узнаем, что он так и не возвращался. Наверняка с ним что-то случилось! В срочном порядке найдя другого покемона с флешкой (и канатную веревку Изображение), мы отправляемся его спасать. Беда не заставила себя ждать: на вас нападают разъяренные покемоны.
Нападавшие в пещере покемоны:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение.


Отделавшись лёгким шоком, сын благодарит вас. В благодарность за своё спасение вас вознаградят Наборами тренировок Изображение (от 3 до 5 штук)

Далее мы отправляемся на поиски второго сына, на остров Селен. Но весь остров затянуло туманом, из-за которого вы не видите дальше своего носа и не можете нормально передвигаться!

Изображение


Чтобы разогнать этот туман, необходимо найти 11 покемонов с атаками safeguard и light screen и расставить 10 из них на специальные площадки. Одного оставить себе для хождения по острову.

Наиболее легкодоступные покемоны в лиге с атаками safeguard и light screen:
Изображение и Изображение

За свои старания вы получаете 5 случайных карт (Изображение), открыв которые вам может попасться Изображение или Изображение джокер. После разговора со средним сыном нам становится ясно, что младший отправился в путешествие в Западное Джото. Значит, именно туда и лежит наша дорога!

Прилетев в Западное Джото, мы видим лежащего недалеко от Вулкана путника, которого явно измучила жажда. Вода! Ему нужна вода!
Поговорив с сестрой Джой, мы отправляемся за 15-ю литрами воды (Изображение).
Позвав своих друзей и купив 15 литров воды (+ 1-3 для себя) мы отправляемся к измученному жаждой человеку.
Придя в себя, он рассказывает, что хочет сделать подарки родным. Он решил сделать ожерелье из паутины и зубов, но у него не хватает на это сил. Конечно же, вы соглашаетесь помочь ему в этом.
Отправляемся выбивать Глубоководные зубы Изображение (Дроп из Huntail) и Паутину Ариадоса Изображение (Дроп из Ariados)

Принеся ему то, что он просил, вы получили Изображение Секретные ключи х2.
Ну что же, пол дела сделано. Осталось обрадовать отца столь радостными известиями!
Вернувшись в Восточное Джото, мы рассказываем о том, как же обстоят дела у его сыновей.
Успокоившийся и довольный старик сердечно благодарит вас и вручает вам памятный приз.

ФИНАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ и мнения тренеров о квесте


Выполнив 2-3 дополнительных задания, вы получаетеИзображениеVanillite (1 уровень, рандомный характер, рандомные гены, не спарен)
Выполнив 1 дополнительное задание, вы получаетеИзображениеCubchoo (1 уровень, рандомный характер, рандомные гены, не спарен)
Не посещая братьев вообще - вы ничего не получаете.
Marcus писал(а):Квест я проходил с дополнительными ветками, конечно же. Как мне показалось, квест был очень лёгок на восприятие - не было трудностей с пониманием. Призам я был рад: не тратя больших усилий, получил нормальные призы. Квест понравился - жизнь в лиге без квестов не была бы такой весёлой.
Monty писал(а):Я прошла квест не весь, частично лишь - не доехала до Западного Джото, осталась без мороженки. Так как информация о прохождении разлеталась мгновенно, что на форуме, что на локациях, то прошла все быстро. Ехала в регионы уже с "заготовками". Получила 3 набора тренировок и 5 карт, джокеры, увы, не попались. Но я не особо сильно расстроилась из-за этого)
Flicka писал(а):Я проходила квест по ветке с дополнительными заданиями от сыновей. Суть квеста с самого начала была понятна: нужно было ездить по регионам, говорить с сыновьями и выполнять задания. Но задания нужно было читать внимательно для того, чтобы взять правильную ветку. Для меня это было важным, так как я бываю очень невнимательной. Насчёт прохождения: были некоторые трудности, например, найти первого сына в Канто в Лабиринте. С третьим сыном, который находился в Западном Джото, самым тяжёлым было купить одновременно 5 бутылок большой воды и ещё одну для себя, чтобы пройти к нему. Это вещи, которые показались мне самыми сложными в квесте. Но мне помогала Ксюша (SammyGirl), и именно она очень облегчила прохождение квеста: благодаря друзьям пройти его было не так трудно. Мне достался очень милый покемон, которого я давно хотела в свою коллекцию - #582 Vanillite. Так как я - дексер, я была очень рада такому призу) К тому же, появилась возможность собрать все формы этого покемона, что ещё больше порадовало. Я решила пройти квест из-за азарта и новогоднего настроения, а так же покемона в декс. Прохождение квеста было весёлым, но на него ушло немало нервов хд Спасибо Администрации за разнообразие и за предновогоднее настроение ^^
"Новый год: от салата до салюта" - Namine

__________________________________________________________________________


– Слушай, а ты молодец, – похвалили главного редактора журналисты.
– Я знаю, – ответила Няма, улыбнувшись.
– А мы тут тоже не отдыхали, – заметил Юра. – Надо было елку собрать, украсить ее, да еще и подарки под нее уложить.
– А где же вы взяли все это добро? – удивилась главред.
– Нам в этом помогли покемоны, – ответил Грей.

__________________________________________________________________________


Раз, два, три! Ёлочка, гори!

Редактор: Gray

Изображение

И вот вы, с чувством выполненного долга, сжимая покебол с вашим честно заработанным призом от старика, собираетесь вволю повеселиться остаток дней до Нового года, как вдруг миру Лиги17 вновь требуется ваша помощь! На этот раз вам необходимо помочь собрать новогоднюю ёлку, ведь какой это праздник без ёлки?

Изображение


Необходимые предметы:
  • Изображение Ветка - Свежая ёлочная ветка. Пахнет хвоей и Новым Годом.
  • Изображение Украшение - Шарики, фонарики, конфетти, делающие из обычного хвойного дерева праздничное.
  • Изображение Украшение - Конфета, которую можно повесить на ёлку.
  • Изображение Подарок - Красиво запакованная коробка, внутри что-то побрякивает. Можно положить под ёлку, получив баллы, либо открыть.
Но черт возьми, Холмс, где же нам взять это все добро? Оказывается, что еловые ветки носят с собой некоторые Изображение #460 Abomasnow, которых довольно много развелось по миру Лиги17. А украшения можно вежливо попросить у Изображение #325 Spoink'ов и Изображение #433 Chingling'ов, и они с радостью поделятся с вами. Ну, а подарки дарят Изображение #225 Delibird'ы.
Спойлер: Покемоны ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конечно же, нельзя вешать украшения на голую ёлку, как нельзя и находить подарки под неукрашенной ёлкой. Вот что по этому поводу пишет администрация:
L17 Team писал(а):Пояснения:
После того как ёлка будет собрана, ветки сдавать больше нельзя, нужно будет сдавать украшения. Т.е. время, до которого можно сдать ветки, назвать нельзя, а последний срок сдачи украшений - первая секунда 2014 года. Далее нужно будет сдавать подарки (до Рождества).
Ветки и украшения после завершения их приема обменять будет нельзя. Подарки можно открывать. Финальные призы будут выданы как обычно - кто больше баллов набрал за сдачу, тем лучше призы.
Спойлер: Стадии сбора елки ПОКАЗАТЬ
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Самыми ожидаемыми (кроме, конечно, результатов своих трудов) были подарки, ведь их можно было открыть! В подарке вас неизменно ждала одна из новогодних игрушек, а также что-то из следующего списка:
  • Изображение Случайная карта
  • Изображение Стимуляторы
  • Изображение Стимпак
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Игрушки, как и нераскрытые подарки, с удовольствием принимает Ёлочка для повышения благосклонности Деда Мороза. Стоп! Благосклонность Деда Мороза? Да! Именно! За сдачу веток, игрушек или же подарков игроки получали благосклонность Деда Мороза, которая являлась рейтингом игрока и его результатом. Согласно этому рейтингу были выданы новогодние подарки, которые содержали в себе такие предметы:
  • Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
  • Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
  • Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
  • Изображение - ТМ 02 Dragon Claw,TM 13 - Ice Beam, ТМ 24 - Thunderbolt, ТМ 38 - Fire Blast, ТМ 35 - Flamethrower
  • яйца покемонов - Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну, и напоследок - несколько мнений об эвенте, случайно услышанных во время его проведения:
Спойлер: Aro ПОКАЗАТЬ
Суть ивента понравилась, но уж слишком все затянулось, было бы круто, если бы все этапы длились по одному дню. Набил я 250 с небольшим, может быть, добью до 300. Этим вполне доволен, выспался. Надеюсь, что я не получу крота, ибо я его купил на днях за кругленькую сумму. А так, думаю, лучшим дадут Скрегги. Ну, это мое мнение. Всем Peace :D
Спойлер: Persi ПОКАЗАТЬ
Ивент - такой, средний, скажем :) Сама суть нравится, выбивать и прочее, единственное, что очень плохо, это то, что 2 недели сидеть бить это всё, чтобы на что-то напахать - так скажем, это ужас. Нельзя такое делать и превращать нас в плохих, потных, неспамших, раздражительных дядек и тётек, ибо сначала просто надоедает, потом начинает даже тошнить :( Ведь ты хочешь себе что-то хорошее. Благосклонность Деда Мороза на данный момент всего 613, надеюсь, что к концу ивента будет больше :) Сижу тут днями и ночами, бью весь этот хлам :). Призы... Ну, на уровне прошлого года, думаю, что-то будет, возможно, дадут что-то типо тиранитара, глайскора, крота, свечки... Но тут не угадаешь, с нашими-то администраторами :)
Спойлер: FacePalm ПОКАЗАТЬ
Ивент сам понравился, не такой уж и трудный. Хотя, думаю, для начинающих тренеров он не оказался легким, ибо покемоны ивентные были большого лвла, и не все их могли победить. После уже распределили их лвл по локациям и каждому тренеру можно было побеждать их на своем уровне. Сдал равно 302 с помощью сканеров, без сканеров столько набить очень трудно. На сканеры потратил около 5кк, ведь цена сканера сразу взлетела. Дроп тоже различался: вначале дроп был хороший, но по мере собирания елки становился все хуже и хуже. Также не понравилось то, что игрушки опять могли скупать и тем самым вырываться вперед в получении благосклонности. Расстроило то, что придется ждать дольше получения призов, а не как раньше. Ну, призы, как всегда, думаю, будут отличными. Первым 10, думаю, буду яйца багона и метагроса, а также скоба. Скорее всего, в призах будут присутствовать яйца новых покемонов, которые раньше не появлялись в лиге, ТМ-атаки, камни эволюции, скобовые кольца, дарки и прочее.
"Раз, два, три! Ёлочка, гори!" - Gray

__________________________________________________________________________


– Да уж, я смотрю, отдыхать в новогодний отпуск у нас не принято, – весело сказала Няма.
– Не только у нас, – ответил Паша. – Сильнейшие тренеры Лиги сошлись в заключительных турнирах года.
– Заключительные турниры? Так там и призы, должно быть, заоблачные? – спросила Лера.
– А то! – сказал Паша так, как будто он лично выиграл турнир. – Сейчас расскажу.

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти

Сообщение L17 Team »

Обзор турниров

Редактор: Pavel Nedoroda
Изображение

[offtop][quote="Raiton_Fan"]Кол-во участников: Сколько придет.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 4х4 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (запрещено тратить пп соперника энергетиками)
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки: запрещено применять атаки Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника! Запрещено использовать 2 одинаковые атаки на 1 покемоне.
Взнос: 50000.
Замены: разрешены.

Призы:

1 место - #243 Raikou (гены 30, характер на выбор)

Изображение

2 место - #133 Eevee Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

3 место - #551 Sandile Snowy (гены 30, обычный)

Изображение

4 место - TM 29 Psychic

5 место - TM 19 Giga Drain

6 место - TM 30 Shadow Ball

Дата: 21.12
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Дополнительно:

На турнир будут допущены только неопытные игроки.
Приз за первое место НЕ передаётся.[/quote][/offtop]

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Новый 2014 год уже не за горами, и в преддверии праздника администрация и организаторы турниров не забывают нас радовать всё новыми и новыми сюрпризами.
И один из таких сюрпризов - это необычайно ценные и уникальные призы за все турниры. Начнём мы с турнира для неопытных.

Приз за турнир этой категории очень, ну очень крут, ведь это Райкоу. Да Райкоу не простой - золотой. У победителя есть возможность выбрать ему характер и я не сомневаюсь, что выбор победителя остановится на скромном характере. Характер довольно-таки "нескромный" для такого покемона. Я даже завидую, в хорошем смысле, тому, кто получит покебол с таким покемоном, и в нашем мире Лиги - 17 появится новый сильный тренер.

Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 тур:

[b]1 группа[/b] AaAndora [b]nividimka [/b] [b]2 группа[/b] [b]Al Al [/b] ankord [b]3 группа[/b] [b] Cherub [/b] arkadiy gordeyko [b]4 группа[/b] [b] Legat [/b] Just_Do_It [b]5 группа[/b] azazell [b] BaG [/b] [b]6 группа[/b] [b]Morata [/b] Noldor [b]7 группа[/b] [b]WellitoN[/b] Bonaqua [b]8 группа[/b] BuGor [b]Polcar [/b] [b]9 группа[/b] Mewtwo [b] animeshnikO_O[/b] [b]10 группа[/b] Chichen [b] Summoning [/b] [b]11 группа[/b] [b] Ilona[/b] Cummak [b]12 группа[/b] [b]Danilyb [/b] Da_n_te [b]13 группа[/b] Decl [b] diablox [/b] [b]14 группа[/b] DIALGO [b] Age [/b] [b]15 группа[/b] Isfandiyor [b] dio [/b] [b]16 группа[/b] [b]Papasha[/b] I_Alex_I [b]17 группа[/b] [b] Eclipse [/b] Epic [b]18 группа[/b] [b] FacePalm[/b] FaKleR [b]19 группа[/b] [b]FaQit[/b] fiRejkee [b]20 группа[/b] [b]Garumon[/b] Assou Ekotto [b]21 группа[/b] [b]GoldAlex [/b] Goldwin [b]22 группа[/b] [b] Raul-Arty[/b] gup [b]23 группа[/b] Hellraiser [b] Chicorita [/b] [b]24 группа[/b] igor-master [b] CorWin [/b] [b]25 группа[/b] the Chemodan [b] Invoker[/b] [b]26 группа[/b] Dr_ShteiNe [b] push [/b] [b]27 группа[/b] [b]lokomotiv Moskva[/b] S-W-A-M-P_return [b]28 группа[/b] Mashka [b]kaz_nick[/b] [b]29 группа[/b] [b]Kernorez[/b] KeyZ [b]30 группа[/b] Ukraine [b] kirill_kirill [/b] [b]31 группа[/b] [b]KOLIZEY[/b] Last Power [b]32 группа[/b] пусто [b] Kriks [/b] [b]33 группа[/b] Germess [b]Legendaa [/b][-][b]34 группа[/b] [b]maximka[/b] Lipuchka [b]35 группа[/b] [b] SerIKSoN [/b] JustUp [b]36 группа[/b] [b]JIoToC[/b] Luffi [b]37 группа[/b] M-E-W-TwO [b]Magrao[/b] [b]38 группа[/b] [b]Maik[/b] Moneymaker [b]39 группа[/b] leshademidov [b]Axelerat [/b] [b]40 группа[/b] [b]megaman[/b] mewtoXD [b]41 группа[/b] [b]CAHTA KJlAUC[/b] Mexican_Man [b]42 группа[/b] Monty [b] Barspin [/b] [b]43 группа[/b] NATA-VIKA [b] Na_no_M [/b] [b]44 группа[/b] Nefetrum [b]killer [/b] [b]45 группа[/b] [b] dima goloi[/b] BeyonD [b]46 группа[/b] odin [b] PANIKAR [/b] [b]47 группа[/b] ParadO_Ox [b]pokoritil [/b] [b]48 группа[/b] [b] poksup vernulsya [/b] B_o_T [b]49 группа[/b] [b]PrOpEr [/b] PuGaLo_Win [b]50 группа[/b] [b]pulsarin[/b] JumpZ [b]51 группа[/b] [b]Quick-step[/b] qwety [b]52 группа[/b] Raikou [b]RasTea [/b] [b]53 группа[/b] NewHero [b]Raykage [/b] [b]54 группа[/b] [b] S e r h e y [/b] medvedik [b]55 группа[/b] [b] Samit [/b] Sasha Kaktus [b]56 группа[/b] LmFaO [b]shkumat [/b] [b]57 группа[/b] sniper [b]Spir [/b] [b]58 группа[/b] [b]StRiKeR [/b] HulK [b]59 группа[/b] [b] GOPbIHbICH[/b] VIKING-RUSH [b]60 группа[/b] [b] WebmasterR [/b] BloodWinD [b]61 группа[/b] [b] X-KENT-X [/b] xdraw [b]62 группа[/b] X_GENGAR_X [b] Informatik [/b] [b]63 группа[/b] [b] K-dima [/b] SPYKE [b]64 группа[/b] NumberOne [b]Legends-Player[/b] [b]65 группа[/b] [b]gopak[/b] Smo_KE



2 тур:

[b]1 группа[/b] [b]RasTea[/b] Al Al [b]2 группа[/b] [b]Cherub[/b] Legat [b]3 группа[/b] [b]BaG[/b] Morata [b]4 группа[/b] WellitoN [b]K-dima[/b] [b]5 группа[/b] [b]animeshnikO_O[/b] Summoning [b]6 группа[/b] Ilona - 5 минут [b]Danilyb[/b] [b]7 группа[/b] [b]diablox[/b] Age [b]8 группа[/b] dio [b]Papasha[/b] [b]9 группа[/b] [b]Eclipse[/b] FacePalm [b]10 группа[/b] [b]FaQit[/b] X-KENT-X [b]11 группа[/b] GoldAlex [b]Raul-Arty[/b] [b]12 группа[/b] Chicorita [b]CorWin[/b] [b]13 группа[/b] Invoker [b]push[/b] [b]14 группа[/b] lokomotiv Moskva [b]kaz_nick[/b] [b]15 группа[/b] [b]Kernorez[/b] kirill_kirill [b]16 группа[/b] [b]GOPbIHbICH[/b] Kriks [b]17 группа[/b] Legendaa [b]maximka[/b][-][b]18 группа[/b] [b]SerIKSoN[/b] JIoToC [b]19 группа[/b] [b]Magrao[/b] Maik [b]20 группа[/b] [b]Axelerat[/b] megaman [b]21 группа[/b] [b]CAHTA KJlAUC[/b] Barspin - 5 мин [b]22 группа[/b] Na_no_M [b]killer[/b] [b]23 группа[/b] [b]dima goloi[/b] PANIKAR [b]24 группа[/b] [b]pokoritil[/b] poksup vernulsya [b]25 группа[/b] [b]PrOpEr[/b] pulsarin [b]26 группа[/b] [b]Quick-step[/b] nividimka [b]27 группа[/b] Raykage [b]S e r h e y[/b] [b]28 группа[/b] Samit [b]shkumat[/b] [b]29 группа[/b] Spir [b]StRiKeR[/b] [b]30 группа[/b] KOLIZEY [b]WebmasterR[/b] [b]31 группа[/b] [b]Garumon[/b] Informatik [b]32 группа[/b] [b]Polcar[/b] ПУСТО [b]33 группа[/b] [b]gopak[/b] Legends-Player



3 тур:

[b]1 группа[/b] [b]RasTea[/b] Cherub [b]2 группа[/b] [b]BaG[/b] K-dima [b]3 группа[/b] S e r h e y [b]CAHTA KJlAUC[/b] [b]4 группа[/b] kaz_nick [b]Papasha[/b] [b]5 группа[/b] Eclipse [b]WebmasterR[/b] [b]6 группа[/b] Raul-Arty [b]CorWin[/b] [b]7 группа[/b] [b]diablox[/b] push [b]8 группа[/b] Kernorez [b]GOPbIHbICH[/b] [b]9 группа[/b] [b]maximka[/b] pokoritil[-][b]10 группа[/b] Danilyb [b]Axelerat[/b] [b]11 группа[/b] Magrao [b]killer[/b] [b]12 группа[/b] [b]SerIKSoN[/b] ПУСТО [b]13 группа[/b] PrOpEr [b]Quick-step[/b] [b]14 группа[/b] [b]gopak[/b] dima goloi [b]15 группа[/b] StRiKeR [b]FaQit[/b] [b]16 группа[/b] [b]Garumon[/b] Polcar [b]17 группа[/b] animeshnikO_O [b]shkumat[/b]



4 тур:

[b]1 группа[/b] [b]diablox[/b] FaQit [b]2 группа[/b] [b]WebmasterR[/b] maximka [b]3 группа[/b] [b]CAHTA KJlAUC[/b] CorWin [b]4 группа[/b] [b]RasTea[/b] GOPbIHbICH[-][b]5 группа[/b] [b]Papasha[/b] Axelerat [b]6 группа[/b] [b]killer[/b] SerIKSoN [b]7 группа[/b] shkumat [b]gopak[/b] [b]8 группа[/b] BaG [b]Garumon //[/b] Quick-step



5 тур:

[b]1 группа[/b] [b]diablox[/b] RasTea [b]2 группа[/b] killer [b]Papasha[/b][-][b]3 группа[/b] [b]gopak[/b] CAHTA KJlAUC [b]4 группа[/b] [b]Garumon[/b] WebmasterR



Полуфинал:

[b]1 группа[/b] [b]gopak[/b] Papasha [b]2 группа[/b] [b]Garumon[/b] diablox[-][b]Бои за 5-8 места[/b] [b]1 группа[/b] [b]killer[/b] RasTea [b]2 группа[/b] CAHTA KJlAUC [b]WebmasterR[/b]
Много же собралось желающих заполучить Райкоу, но не всем повезло сегодня.

Самыми яркими и запоминающимися боями для меня это были бои Garumon против Assou Ekotto, pulsarin против JumpZ и shkumat против LmFaO.
Довольно напряжённый бой был у Garumon'а с Assou Ekotto, на протяжении всего сражения удача поворачивалась то одному, то другому участнику. У Assou Ekotto Бихейим доставил много хлопот покемонам Garumon'а, Хидреигон его остался без реста... Этот бой остался для меня одним из ярких благодаря его интриге, кто же, всё-таки, победит. Победителем из этого сложного боя вышел Garumon благодаря его боевому умению, ну, и, конечно, удача была на его стороне, что показал решающий раунд.

Давайте же теперь поинтересуемся у самих участников, каково им было сражаться, ну, и, конечно же, каким образом они готовились к турниру, что они думают о призах...


[spoiler=Интервью с Папашей][b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: Добрый вечер, Геворк! =) [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Привет, Паш.) [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: У тебя найдётся минутка для Вестника? Я хотел бы взять у тебя интервью по поводу турнира для неопытных. [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Для тебя всегда найдется.) [color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: Отлично.) Итак, первый вопрос и довольно стандартный. Ты как-то готовился к турниру? Может быть, вносил изменения в свою команду, учитывая, что на турнир с таким призом пойдут довольно сильные тренеры. [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Честно говоря, я полетел на Селен по новогоднему квесту и не взял его по глупости. Но не суть. И я хотел воспользоваться косяком игры, так сказать. Через тур в вд за секунду и телепом на площадь. И таким образом просто попасть в вд потратив 200т и мало времени. Ну и заодно, думаю, дай поучаствую, я не рассчитывал вообще ни на что, ибо не было даже спец. стенки. Блисси, что я юзаю сейчас, еще тогда не выкупил. Так что про подготовку к туру не было и речи, знал, что будет уйма народу и я им не соперник. Такие как Эклипс к примеру или Гопак. [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: Но, всё же, несмотря на это, ты смог занять третье место.)) Что стало или будет с Сандаилем, которого ты выиграл, какие у тебя на него планы? [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Я считаю, что мне повезло, соперники были серьезные, но я бы их не назвал фаворитами турнира.) С Гопаком бился как мог, но все же уровень тим и баланса совершенно разный. =) Кроку буду продавать, ибо свой есть с треней в атаку.) И уже есть лучшее за него.) [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: Какой бой тебе больше всего запомнился? Может быть, это не твой бой, а, допустим, чей-то другой бой. [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Бой Пропера против Пульсарина. Леха (пропер) имеет сильную тиму и я считал его претендентом на победу, как и Пульсарин. Но Леша оказался сильнее, чему я был рад, конечно же.) А из своих боев... С Киллером, наверное, выделю и казником. Соперники сильны, и считаю, что выиграл на опыте своем.) Ну и рандом, куда же без него.) [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b]: Я думаю, я узнал всё, что хотел. Не буду больше отвлекать тебя. Удачи и пока.)) [b][color=#BF0000]Papasha[/color][/b] to [b][color=#0080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Спасибо, и тебе.)[/spoiler][-][spoiler=Интервью с Киллером][b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: Привет, бро. ) [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Здравствуй, редактор.) [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: У тебя найдётся минутка для интервью для Вестника? А именно обзора турнира для неопытных. [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Конечно найдется.) [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: Итак, поехали. Турнир этот был довольно грандиозным и приз соответственный. Ты как-то готовился к нему, надеясь занять призовое место? Да хотя бы 6-ое? [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: На турниры я не ходил и был уверен, что мне ничего не светит на нем, но вот один знакомый за пару дней до начала напомнил мне о призах, и, понадеясь на удачу, я собрал тиму буквально за пару дней. Когда пришел - моей целью стал Крока, которого, в общем-то, я почти взял, но немного тупости и скорости ходов и вот 6-ое место - ТМ 30. [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: Ты можешь отметить какой-либо бой, который, по твоему мнению, был самым трудным для тебя? Ну, или же другой бой соперников, который тебя впечатлил? [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Практически все мои бои были с теми ребятами, с которыми мне уже приходилось драться, и их тимы я уже отлично знал. У меня была припасена тм 14, которая пошла в ход против Na_no_M-а. [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: А что ты думаешь о призе? Ради которого, собственно, и шли на турнир. [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Райка - отличный покемон, а скромная тем более.) Было немного обидно, когда приходит человек, у которого уже есть райка, есть снорла и он берёт турнир, а ребята, которые по полгода готовились к турниру, а остаются в полном пролёте. [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: Можешь дать напоследок пару советов, напутствий будущим участникам турниров? [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Ничего не бойтесь. Используйте самых неординарных покемонов в своих командах и тогда победа будет за вами. [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#0040FF]killer[/color][/b]: Спасибо тебе огромное, за интервью. До встречи! [b][color=#0040FF]killer[/color][/b] to [b][color=#00BF00]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Пока, дружище![/spoiler]



Финал
Garumon 2 место #133 Eevee Snowy (гены 30,характер мирный )
gopak 1 место - #243 Raikou (гены 30, характер скромный)


Бои за 3-4 места


diablox ушел, 4 место - TM 29 Psychic
Papasha 3 место - #551 Sandile Snowy (гены 30, обычный)

Бои за 5-6 места


WebmasterR 5 место - TM 19 Giga Drain
killer 6 место - TM 30 Shadow Ball

Изображение

Победителем турнира стал ну очень неопытный тренер gopak.
И напоследок, мы постараемся взять и у него интервью, ведь победитель просто обязан быть в обзоре турнира.)
Итак, поехали...


PAVEL NEDORODA to gopak: Здравствуй, Гопак.) Выделишь пару минут для Вестника?

gopak to PAVEL NEDORODA: Почему бы и нет, продолжай )

PAVEL NEDORODA to gopak: Ты стал победителем турнира для неопытных, хотя для меня это неудивительно.) Расскажи нашим читателям о том, как ты готовился к турниру и готовился ли вообще?

gopak to PAVEL NEDORODA: К турниру я не готовился, вообще никак. Подумывал купить гроба, арти... Но это уже, как говорится, совсем другая история.

PAVEL NEDORODA to gopak: Можешь ли ты выделить какой-либо бой, который впечатлил тебя? Или же один из твоих боёв, в котором противник заставил тебя вспотеть? Если и был такой бой.)

gopak to PAVEL NEDORODA: Таковой был, и, наверное, даже не один.

PAVEL NEDORODA to gopak: Так расскажи подробнее, читателям, да и мне, будет интересно)

gopak to PAVEL NEDORODA: Во-первых, хотелось бы отметить бой 3-го раунда против dima goloi. Из-за проигранного пика уже на 9-м раунде я поставил 4-го пока, в то время как у соперника был 1 покемошка в запасе. Тем самым покемошкой оказался кросс, который в щи контрил всех 4-х моих покемошек (кросс и скарма, обычно контрящие других кроссов, остались в резерве) Победил чудом, хотя и без особого везения (невезения с его стороны). Во-вторых, не могу не отметить бой против шкумата. Виной тому был гросс, которого, несмотря на наличие в своей тиме скармы, я всё равно боялся оставлять последним живым покемошкой. Ну, и, конечно, определённые траблы доставил его... туплшайн (с) с оверхитом.

PAVEL NEDORODA to gopak: Этот турнир порадовал тебя таким призом, как Райкоу. Продать ты его не сможешь, поэтому, думаю, ты его будешь качать в команду. Так ли это? И будешь ли ты ждать "Новой Лиги" и уже в ней качать Райку?

gopak to PAVEL NEDORODA: До тех пор, пока не продам свою 1-ю райку и не закину трени во 2-ю, качать я её не буду. Хотя, вероятно, это будет до новой лиги.

PAVEL NEDORODA to gopak: И напоследок, дабы тебя не задерживать, хочу попросить тебя дать нашим юным тренерам напутствия. Поделись своим секретом успеха.)

gopak to PAVEL NEDORODA: Могу только посоветовать заводить правильные знакомства... Зачастую, именно сильный коллектив превращает представителя сильной массы в известную личность.

PAVEL NEDORODA to gopak: Огромное тебе спасибо и до встречи.

gopak to PAVEL NEDORODA: Пока.

Турнир был действительно впечатляющим как для турнира неопытных тренеров.

❄ ❄ ❄ ❄ ❄


Изображение

[offtop][quote="Raiton_Fan"]Кол-во участников: Сколько придет.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 4х4 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (запрещено тратить пп соперника энергетиками)
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки: запрещено применять атаки Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника! Запрещено использовать 2 одинаковые атаки на 1 покемоне.
Взнос: 50000.
Замены: разрешены.

Призы:

1 место - #646 Kyurem (гены 30, обычный)

Изображение

2 место - #633 Deino Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

3 место - #393 Piplup Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

4 место - TM 24 Thunderbolt

5 место - TM 35 Flamethrower

6 место - TM 14 Blizzard

Дата: 22.12
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Дополнительно:

Всё разрешено!

Если вы решили прийти на данный турнир, то на 2ой открытый турнир вы не попадаете. Что-то одно ;D

Приз за первое место НЕ передаётся.[/quote][/offtop]

Тыкс, на очереди у нас Открытый Новогодний Турнир #1.
Как бы я не хотел в нём участвовать или иметь у себя в команде Курема, я знал, что мне ничего не светит в этом турнире. И я решил не идти на него, ведь не только мой внутренний голос отговаривал меня, но и состав соперников меня пугал. Такие противники, как KeNyY MaStEr, puldogs, Teis и многие другие.

Но именно такой состав участников предвещал собой много ярких боёв, крови и зрелищ.

Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 тур:

[b]1 группа[/b] Ancient_in_Power [b]Aro [/b] [b]2 группа[/b] megaman [b] Axelerat [/b] [b]3 группа[/b] VLADIKK [b]CAHTA KJlAUC[/b] [b]4 группа[/b] [b]Chicorita [/b] CorWin [b]5 группа[/b] [b] KIBERVOLK[/b] Darina [b]6 группа[/b] [b] Darkel [/b] Dimasik [b]7 группа[/b] [b]Marina-umbri [/b] DoctorWho [b]8 группа[/b] Radiobudka [b] FaQit [/b] [b]9 группа[/b] [b]Fregat [/b] Post scriptum [b]10 группа[/b] [b] upiter [/b] Invoker [b]11 группа[/b] JustUp [b] KeNyY MaStEr [/b] [b]12 группа[/b] Maik [b]kirill_kirill [/b] [b]13 группа[/b] [b]ko_JloBoQ [/b] M-E-W-TwO[-][b]14 группа[/b] Maestro - не участвует [b]vadila[/b] [b]15 группа[/b] [b] Teis [/b] Astral [b]16 группа[/b] NATA-VIKA [b]Na_no_M [/b] [b]17 группа[/b] [b] puldogs [/b] from-Green-Sky [b]18 группа[/b] PLAB [b] pulsarin[/b] [b]19 группа[/b] [b]push [/b] qwety [b]20 группа[/b] [b]dragon-g [/b] rosomaha [b]21 группа[/b] [b] S e r h e y [/b] vintype [b]22 группа[/b] Shon Raun [b] StRiKeR xD [/b] [b]23 группа[/b] [b]djek [/b] IIciX [b]24 группа[/b] [b]Danilyb[/b] VIKING-RUSH [b]25 группа[/b] [b] Sasha Kaktus[/b] BloodWinD [b]26 группа[/b] [b] VossteN [/b] woobufet



2 тур:

[b]1 группа[/b] Danilyb [b]Axelerat[/b] [b]2 группа[/b] CAHTA KJlAUC [b]Teis[/b] [b]3 группа[/b] KIBERVOLK [b]Darkel [/b] [b]4 группа[/b] [b]Aro[/b] push - 5 минут [b]5 группа[/b] [b]Fregat[/b] upiter [b]6 группа[/b] KeNyY MaStEr [b]kirill_kirill[/b] [b]7 группа[/b] [b]puldogs[/b] vadila - 5 минут[-][b]8 группа[/b] Chicorita [b]Na_no_M[/b] [b]9 группа[/b] [b]S e r h e y[/b] pulsarin [b]10 группа[/b] [b]FaQit [/b] dragon-g [b]11 группа[/b] StRiKeR xD [b]ko_JloBoQ[/b] [b]12 группа[/b] [b]djek[/b] Marina-umbri [b]13 группа[/b] Sasha Kaktus [b]VossteN[/b]



3 тур:

[b]1 группа[/b] kirill_kirill [b]Teis[/b] [b]2 группа[/b] Na_no_M [b]Aro[/b] [b]3 группа[/b] [b]Darkel [/b] Axelerat [b]4 группа[/b] [b]puldogs[/b] Fregat[-][b]5 группа[/b] [b]FaQit[/b] S e r h e y [b]6 группа[/b] ko_JloBoQ djek [b]VossteN //[/b] [b]С 6 группы выходит - 1[/b]



4 тур:

1 группа

Teis
Aro

2 группа

FaQit
puldogs

3 группа

VossteN
Darkel
Одним из самых непредсказуемых боёв для меня стал бой KeNyY MaStEr и kirill_kirill. Чем он непредсказуем? А тем, что Кирилл смог выиграть у такого накаченного тренера. Я, конечно же, не буду спорить, что на стороне Кирилла был рандом и так далее, но факт остаётся фактом.
Мне бы очень интересно было поговорить с ним по поводу этого боя, так же как и с KeNyY MaStEr'ом. Так давайте же не будем тянуть кота за хвост и за другие части тела...


[spoiler=Интервью с kirill_kirill][b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Здравия желаю, герой. xDD [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Ахах.) Привет.) [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Итак, я хотел бы взять у тебя интервью касаемо Открытого турнира №1, на котором ты показал, на что способны обычные тренеры. Ты готов? [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Конечно. ^_^ [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Итак, турнир предвещал собой сильных соперников и, конечно же, надо было что-то делать, дабы составить им достойную конкуренцию. Осуществлял ли ты какие-либо приготовления? Может быть, с бубном прыгал, ну или же менял команду покемонов? [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Опять же, как и в прошлый раз, я пришел Фор фан. хD Своя тима... Хотел переехать из Селена в ВД, ну и попробовать поучаствовать в туре.) А что касается бубна - с бубном я охочусь только на сбегов. хD [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: У кого-то я уже слыхал эту историю про халявный перелёт, ну да ладно.) Начался турнир, начались бои. И, конечно же, все видели твою победу над Кени Мастером. Что ты сам можешь сказать о этом бое, перескажи нам свои эмоции. Думаю, всем будет интересно.)) [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Итак. хD Что касается Кенни мастера, это была просто бомба. хD Первый бой прошел как нужно, а второй бой... Когда я увидел, что мне предстоит сделать, я офигел хD Эмоции не передать словами, я думал, что я солью за раундов этак 50... Когда прошло 100 раундов, я думал слиться, однако продолжал биться, поддерживало меня ооочень много людей, благодарю их очень очень. ^^ После самого тура я просматривал стрим, не снится ли мне все это хDD Бой был кровопролитный хD Мне очень повезло в некоторых моментах.) [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Что ты можешь сказать о призах в общем? [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Призы... Честно, даже не хотелось Кьюрема, хотя не отказался бы, мне он понравился и я был бы не против заполучить его в туре.) Но не сложилось. х) [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Идя на турнир, кого ты больше всех боялся, наверно Кени Мастера? хД [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: А вот и нет. хD Больше всего страшился Apo и Тейса... Тейсу я и слил... Попросту нет контр Гидре. х) [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Ну и напоследок я хотел бы попросить тебя дать юным тренерам пару советов, рассказать, может быть, какой-то свой секрет побед.) [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Не стоит бояться преград, нужно стремиться к цели и идти напролом. Ведь нету ничего невыполнимого.) [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b]: Огромное тебе спасибо, желаю тебе удачи и с новым годом! До встречи!) [b][color=#40BF40]kirill_kirill[/color][/b] to [b][color=#FF8000]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Не за что, всегда рад помочь. ^^ И тебя с новым годом.) Удачи. ^_^[/spoiler][-][spoiler=Интервью с Aro][b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: Здарова, Киря. =) Выдели пару минут для меня и Вестника.) [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Привет, Павел. [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: Итак, в Открытом Турнире #1 ты не просто дошёл до финала, а даже занял 2-ое место. Раскрой свой секрет удачи или мастерства. Или же расскажи нам, какие приготовления к турниру ты осуществлял. Если ты каким-то образом готовился, конечно.) [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Я долго и упорно собирал тиму, тяжким трудом. Изучил команды соперников и просто делал так, чтобы у меня были шансы на победу. Вот и все. Секрет успеха прост, мозги и немножко удачи. [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: В каждом турнире не без жарких боёв. Были ли у тебя такие бои? Может быть, ты сможешь рассказать нам, кто из твоих противников составил тебе достойную конкуренцию и заставил хорошенько потрудиться? [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Самый трудный бой был с Восстеном, его крот - это просто что-то. Но мне повезло, гробик забрал у него раскачку дизейблом и все пошло как по маслу. [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: Изначально ты рассчитывал на призовое место? И что ты можешь в общем сказать о призах, начиная с Курема. [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Я рассчитывал, что вся элита пойдет на турнир с терракионом, а тут такое дело: И Тейс, и Восстен и Пульдогс пришли... Вот после этого я уже и не думал, что могу что-либо показать. Про призы вот, что могу сказать. Кюрем - отличная легенда, с хорошим типом. Сейчас в лиге контрится только блиськой. Гидрочка известна уже многим, у нее нормальной контры нет. Мб придумает кто-нибудь. НУ и пиплап, покемошка в декс, как по мне, ну и как контра гидре, как раз, но не шибко юзабелен сейчас. [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: Наше интервью подходит к концу и напоследок я хочу попросить тебя дать нашим читателям пару советов относительно боёвки. Поделись своим опытом.) [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Очень сложно таким опытом делиться. Надо просто понимать, что каждый покемошка имеет свою контру. Абсолютно любой покемошка так. Главное подобрать. [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b]: Спасибо тебе за беседу и до скорой встречи!) [b][color=#FF0000]Aro[/color][/b] to [b][color=#408080]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Пока. :)[/spoiler]


Финал
.
puldogs // - 1 место ( Kyurem (гены 30, обычный))

Aro / - 2 место ( Deino Snowy (гены 30, Скромный))

VossteN - 3 место ( Piplup Snowy (гены 30, Тихий))

Бои за 4-6 места

FaQit // - 4 место- (TM 24 Thunderbolt)

Teis - 6 место (TM 14 Blizzard)

Darkel / - 5 место (TM 35 Flamethrower)


Изображение


PAVEL NEDORODA to puldogs: Дарова, Жексон.) Я хочу взять у тебя интервью по поводу Открытого Турнира #1. Есть ли у тебя пару минут свободного времени?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Привет, не было. Но ты так настоял, что пришлось отбросить все дела...

PAVEL NEDORODA to puldogs: Тыкс, ты занял первое место, что не удивительно. Расскажи нашим читателям о своей подготовки к турниру. Может быть, ты готовил новую тактику или ещё чего?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Нет, конечно, особо не готовился, пошёл туда без особых сюрпризов. Тимы соперников, в принципе, все знал, ко всем был готов. Волнения тоже особо никакого не было, не в первый раз участвую.

PAVEL NEDORODA to puldogs: Может быть на этом турнире был такой противник, который доставил тебе больше всего проблем?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Был тяжелый бой с фром грин скаем, он был первый в турнире.)) И еще один тяжелый бой был с Фрегатом. Он у меня чуть не выиграл со своим тараканом.)) 2 гильи попало.)) Потом неплохо добавил Аро, очень прилично выглядел в турнире. Хочу сказать, что в скором времени, думаю, он будет очень тяжелым соперником.))

PAVEL NEDORODA to puldogs: Как тебе призы этого турнира? Расскажи, ты целенаправленно шёл за Куремом, или же, всё-таки, были варианты получить Дейно?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Шел просто взять первое место. Но и приз, конечно, мне нравится, но если бы он был передаваемым, я бы все-таки его продал.))

PAVEL NEDORODA to puldogs: Какие у тебя планы на Курема? Войдёт ли он в основную команду твою?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Пока еще не знаю как буду использовать. Жду куда упадет легендарная тренировка. Фиолетовая тренировка упала в спец. атаку, в принципе, это лучший вариант куда могла она упасть. Но, я думаю, что легенда, допустим в спец. защиту, будет намного лучше. Тогда я его возьму в тиму как спец. танка.))

PAVEL NEDORODA to puldogs: У тебя же ведь есть Крессилия? Или же Курем её заменит в таком случае и мы увидим её в продаже?

puldogs to PAVEL NEDORODA: Круселию, возможно, я в скором времени продам, есть покупатели. Возможно, продавать не буду, круселия - хороший танк, который может контрить и атакеров и спец. атакеров.))

PAVEL NEDORODA to puldogs: Напоследок, дабы долго тебя не держать, хочу, чтобы ты дал пару советов нашим юным тренерам. Всё-таки, ты - элитный тренер, и, надеюсь, сможешь дать достойные советы и напутствия.)

puldogs to PAVEL NEDORODA: Я могу провести небольшой гайд, который поможет новичкам создать хорошую и недорогую тиму! Но не буду, так как лень писать сейчас.)) Кому интересно - пусть пишет в личку, когда будет свободное время - я помогу.)) Спасибо Паш, удачи!)) Ребят, болейте за меня.)) А я буду радовать вас своими победами.))

PAVEL NEDORODA to puldogs: Спасибо, Жень, и тебе. ))

❄ ❄ ❄ ❄ ❄


Изображение


[offtop][quote="Raiton_Fan"]Кол-во участников: Сколько придет.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 4х4 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (запрещено тратить пп соперника энергетиками)
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки: запрещено применять атаки Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника! Запрещено использовать 2 одинаковые атаки на 1 покемоне, запрещён Sheer Cold
Взнос: 50000.
Замены: разрешены.

Призы:

1 место - #639 Terrakion (гены 30, обычный)

Изображение

2 место - #472 Gliscor Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

3 место - #387 Turtwig Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

4 место - TM 26 Earthquake

5 место - TM 13 Ice Beam

6 место - TM 25 Thunder

Дата: 28.12
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Дополнительно:

На турнире могут участвовать все игроки. В команде разрешено иметь только Одну легенду (НЕ входящую в список, что будет дальше) или #143 Snorlax или #445 Garchomp. Можно другой вариант, иметь в тиме ТОЛЬКО 2 из этих легенды (Mew, Celebi, Jirachi, Entei, Zapdos, Moltres, Articuno, Thundurus).

Если вы решили прийти на данный турнир, то на 1ый открытый турнир вы не попадаете. Что-то одно ;D[/quote][/offtop]

На второй открытый турнир пришло также немало тренеров и среди них был FlOx, которого уже давненько многие не видели в турнирах.
И мне удалось взять у него интервью, как у участника, так и победителя турнира. Но об этом немного позже.

[spoiler=Группы]1 тур:

[table]1 группа

LegiOner_SPQR
Raikou

2 группа

Al Al
kaz_nick

3 группа

KeyZ
Alykard

4 группа

tocha
Just_Do_It

5 группа

BuGor
PAVEL NEDORODA

6 группа

BAJlEPA
Vlastelin

7 группа

FlOx
CelenopravlenWin

8 группа

maximka
JIoToC

9 группа

Dima Stetsenko
NumberOne

10 группа

Smo_KE
Mewtwo

11 группа

A_C_A_B
Taksikrouk

12 группа

W-a-N-e-K
Eric Cartman

13 группа

Jokeer
LmFaO

14 группа

Raul-Arty
Ezhik

15 группа

KopoJleBa Mapro
Cloyster

16 группа

fiRejkee
JumpZ

17 группа

Tritont
DaniilGoD

18 группа

D_QWEST
DiRay

19 группа

Polar
TonyC

20 группа

ROMIKCSKA
FacePalm

21 группа

ZoomChIk
zmey xx

22 группа

Тrons
diablox

23 группа

Dent
AlegaToR[-]24 группа

Manavar
avatara

25 группа

Eclipse
Luchalibre

26 группа

Dark Side
PokeTrener_Richi

27 группа

FirePokemon
Iason

28 группа

Kriks
alexan

29 группа

Niot
Safrik

30 группа

Sahek
Shade

31 группа

Fantomas
Papasha

32 группа

Bulbasauruk
Legendaa

33 группа

Peter Griffin
Abra-kadabra

34 группа

Afuna
Rafiqbakinskiy

35 группа

Persi
Ant

36 группа

GoldAlex
Levin

37 группа

yurik
DOccenTT

38 группа

vat
AnaliZ_AtoR

39 группа

MishaGold
gopak

40 группа

Iovepokemons
QTV

41 группа

Polcar
NIKITOSIUS

42 группа

Djey
Sanyok fest

43 группа

animeshnikO_O
X_GENGAR_X

44 группа

dima goloi
Isfandiyor

45 группа

Scarab
poksup vernulsya[/table]


2 тур:

[table]1 группа

Eclipse
Safrik

2 группа

Dent
DOccenTT - 5 минут, тех. луз

3 группа

DaniilGoD
Taksikrouk

4 группа

Persi
JIoToC

5 группа

Dima Stetsenko
Kriks

6 группа

Legendaa
Iason

7 группа

Rafiqbakinskiy
Sanyok fest

8 группа

zmey xx
W-a-N-e-K

9 группа

Abra-kadabra
FlOx

10 группа

MishaGold
TonyC

11 группа

Sahek
Al Al

12 группа

Cloyster
KeyZ[-]13 группа

FacePalm
Пусто

14 группа

Polcar
BuGor

15 группа

animeshnikO_O
diablox

16 группа

JumpZ
dima goloi

17 группа

LmFaO
D_QWEST

18 группа

Mewtwo
Ezhik

19 группа

poksup vernulsya
AnaliZ_AtoR

20 группа

Levin
Manavar

21 группа

Raikou
Papasha

22 группа

Vlastelin
Just_Do_It

23 группа

Iovepokemons
PokeTrener_Richi[/table]


3 тур:

[table]1 группа

Cloyster
Mewtwo

2 группа

FacePalm
AnaliZ_AtoR

3 группа

Al Al
FlOx

4 группа

Dima Stetsenko
Taksikrouk

5 группа

Just_Do_It
LmFaO

6 группа

diablox
Legendaa[-]7 группа

Polcar
Manavar

8 группа

Rafiqbakinskiy
PokeTrener_Richi

9 группа

Papasha
Eclipse

10 группа

W-a-N-e-K
Dent

11 группа

Пусто
JumpZ

12 группа

MishaGold
Persi[/table]


4 тур:

[table]1 группа

FlOx
Manavar

2 группа

JumpZ
Eclipse

3 группа

LmFaO
diablox[-]4 группа

Dima Stetsenko
PokeTrener_Richi

5 группа

AnaliZ_AtoR
Dent

6 группа

MishaGold
Mewtwo[/table]


5 тур:

1 группа

Eclipse
AnaliZ_AtoR

2 группа

FlOx
PokeTrener_Richi

3 группа

LmFaO
MishaGold[/spoiler]

Давайте пока порассуждаем о призах этого турнира.
Терракион, Глайскор и Тортвиг были и есть одними из желаемых покемонов. Терракион имеет в своём арсенале раскачку, Сворд Денс, и при этом неплохую скорость. Что даёт ему значительное преимущество.
Глайскор - сильный атакер, достаточно эффективная физ.стенка, а также его можно использовать как ОНКОпокемона при тренировке в скорость.
Ну и, наконец, Тортвиг. Достойная контра Кроту (© МГ). Лично я всегда хотел его себе, но финансовое положение и его редкость не предоставляют мне такой возможности.

Финал
MishaGold - 3 место [#387 Turtwig Snowy (гены 30, характер озорной)]
FlOx / - 1 место [#639 Terrakion (гены 30, обычный)]
AnaliZ_AtoR / - 2 место [#472 Gliscor Snowy (гены 30, характер весёлый)]

Бои за 4-6 места:

Eclipse - ушёл - 6 место [TM 25 Thunder]
PokeTrener_Richi // - 4 место [TM 26 Earthquake]
LmFaO / - 5 место [TM 13 Ice Beam]

Ну а теперь давайте перейдём непосредственно к турнирным боям.
На протяжении всего турнира я следил за боями именно FlOx'а, так как давно его не видел. Ну, думаю, большинство тоже следило за его боями.
Так давайте поговорим с самим FlOx'ом...

Изображение


PAVEL NEDORODA to FlOx: Добрый день и с прошедшим тебя!) У тебя будет пару минут для Вестника?

FlOx to PAVEL NEDORODA: Хай. - ) Тебя также с прошедшим. - ) Буквально пара минут, скоро нужно бежать. - )

PAVEL NEDORODA to FlOx: Спасибо и на этом. Тогда не будем терять времени. Начнём. И первый вопрос: тебя давненько не видели в турнирах и ты снова вернулся, так сказать. Ты осуществлял какие-то изменения в своей тиме или иным способом готовился к турниру? И готовился ли вообще?

FlOx to PAVEL NEDORODA: Играю пока не очень много, потому и на туры хожу редко, нет ни желания ни необходимости. - ) В команде не было никаких изменений, покемоны те же, что и были год назад. - ) По поводу подготовки: никак не готовился, приз меня не особо привлекал, просто возникло желание посражаться немного. - )

PAVEL NEDORODA to FlOx: Так-с, а ты можешь что-то сказать о своих противниках? Может быть, всё-таки, был такой противник, который заставил тебя потрудиться? Что, я думаю, вряд ли, но всё же?) Или же выделить какой-то бой, который был для тебя запоминающимся.

FlOx to PAVEL NEDORODA: Бой с Покетренером Ричи. - ) Хороший соперник, где одна ошибка могла стоить победы. - ) Хоть я и не потерял ни одного покемона, но любой неверный шаг там мог стоить боя. - ) В остальном, запоминающихся боёв больше не было. - ) Как-то обыденно всё. - )

PAVEL NEDORODA to FlOx: И, пожалуй, последний вопрос, не хочу тебя задерживать. Что будет с Бычком, что планируешь с ним делать? Будешь сейчас его качать в основную команду или пока будет в запасе сидеть?)

FlOx to PAVEL NEDORODA: Пока не знаю. - ) Полнится земля слухами о новой версии Лиги, и, если это правда, атаки там тоже должны быть новые, и есть ли его смысл сейчас качать - не знаю. - ) Потому пока не решил, что с ним делать, лежит в пц 1 уровнем. - )

PAVEL NEDORODA to FlOx: Я тоже думаю, что пока не стоит.) Так-с, давай на этой ноте закругляться. Спасибо тебе огромное и ещё раз с праздником! До встречи! =)

FlOx to PAVEL NEDORODA: Удачи в 2014 году! - ) И всем, кто это читает, тоже удачи. - )

Я очень благодарен Флоксу за интервью и, надеюсь, это был не последний раз.
А тем временем не за горами финальный турнир "Новогоднее Трио"... Будет не менее интересно, надеюсь.


❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти

Сообщение L17 Team »

Изображение

[offtop][quote="Raiton_Fan"]Кол-во участников: Сколько придет.
Уровень покемонов: 1
Кол-во покемонов: 4х4 (с собой можно 6)
Инвентарь: разрешен (запрещено тратить пп соперника энергетиками)
Итемы: Только зелёный шарф
Запрещенные атаки: запрещено применять атаки Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника + запрещены атаки: Knock Off, Sonicboom, Dragon Rage, Clamp, Leech Seed.
Взнос: 50000.
Замены: разрешены.

Призы:

1 место - #378 Regice (гены 30, характер обычный)

Изображение

2 место - #379 Registeel Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

3 место - #377 Regirock Snowy (гены 30, характер на выбор)

Изображение

4 место - ТМ 2 Dragon Claw

5 место - ТМ 44 Rest

6 место - ТМ 38 Fire Blast

Дата: 29.12
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Дополнительно:

В турнире могу участвовать все желающие.
В этом турнире разрешены ТМ атаки и Тренировки на покемонах. (это не обсуждается)
Исключение составляет ТМ 44 Rest. Ее использовать запрещено!
Приз за первое место НЕ передаётся.[/quote][/offtop]


Наконец настало время узнать, кому достанется эта легендарная троица.
Турнир довольно необычный, на 1 лвлах. Но, несмотря на это, он будет не менее интересным, чем предыдущие турниры.

Про самих покемонов как членов боевой команды, много говорить, думаю, не стоит. Ведь всё и так предельно ясно.
Реджайс - имбовый покемон сам по себе. Подробнее я вам расскажу о нём в своей рубрике "All about the pokemon".
Относительно двух других покемонов: Реджистила я не раз использовал сам и могу сказать, что это тоже хорошая спец.стенка, а ещё он может быть и физ.стенкой за счёт Кёрза, который поднимает атаку и защиту Реджистила на 1 единицу. Ну а Реджирока я никогда и в руках-то не держал, так что сказать что-то о нём толком не смогу.
Скажу одно: стремитесь и, возможно, когда-нибудь вам выпадет возможность поиграть им.

А тем временем на арене начались бои...

Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 тур:

[table]1 группа

xdraw
Scott

2 группа

PokeTrener_Richi
leshademidov

3 группа

BAJlEPA
Gondar

4 группа

Bulbasauruk
castean

5 группа

Aivengo
Sanyok fest

6 группа

paerpo
Fabrigaz

7 группа

Derak
S e r h e y

8 группа

Barbazyka
Totodile

9 группа

Lefon
kushpel

10 группа

Jigan
Aro

11 группа

tarker
Raul-Arty[-]12 группа

Maik
NATA-VIKA

13 группа

MishaGold
matwei m

14 группа

Envy
animeshnikO_O

15 группа

SUMMER
Pavel Pochechuev

16 группа

Rafiqbakinskiy
puldogs

17 группа

M-E-W-TwO
Godfather

18 группа

FhantomLord
alexan

19 группа

ShaDo
Status

20 группа

staszirk
Persi

21 группа

Luchalibre
HulK

22 группа

Cloyster
VIKING-RUSH[/table]

2 тур:

[table]1 группа

xdraw
Persi

2 группа

Fabrigaz
PokeTrener_Richi

3 группа

Cloyster
Pavel Pochechuev

4 группа

S e r h e y
animeshnikO_O

5 группа

Aro
kushpel

6 группа

Aivengo
Maik[-]7 группа

MishaGold
Totodile

8 группа

alexan
Rafiqbakinskiy

9 группа

M-E-W-TwO
Gondar

10 группа

ShaDo
Bulbasauruk

11 группа

Luchalibre
Raul-Arty[/table]


3 тур:

[table]1 группа

ShaDo - 5 минут
PokeTrener_Richi

2 группа

Пусто
animeshnikO_O

3 группа

Luchalibre
Aivengo [-]4 группа

MishaGold
Gondar

5 группа

Rafiqbakinskiy
Persi

6 группа

kushpel
Cloyster[/table]


4 тур:

1 группа

PokeTrener_Richi
МишаДно

2 группа

Rafiqbakinskiy
animeshnikO_O

3 группа

Aivengo
Cloyster
Сам я попасть на турнир не смог. Ни как в качестве участника, так и ни в качестве зрителя.
Очень и очень жаль. Поэтому на этот раз я опрошу побольше участников. Думаю, и вам будет интересно.
Поехали, друзья!...


[spoiler=Интервью с animeshnikO_O][b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Доброго времени суток.) Найдёшь пару минут для интервью?) [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Доброго, конечно.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Новогодний турнир сулил тебе пятое место, но рассчитывал ли ты на более престижное место? Скажем, третье.) [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Да, я шёл на турнир только за победой.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Очень позитивно и именно это мне в тебе и нравится.)) Хочу задать тебе довольно стандартный вопрос. Как ты готовился к турниру? Какую команду выводил и была ли у тебя подготовленная тактика? [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Старался подобрать покемонов для каждого из соперников.) Была запасная команда, ну, и тактика была.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: На пути к финалу встречался ли тебе такой соперник, который заставил тебя хорошенько поработать? Может быть, ты можешь рассказать о бое твоих противников, который впечатлил тебя? [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: В первом же туре моим соперником был Envy, который, на мой взгляд, был одним из главных фаворитов на победу.) С ним пришлось "поработать", как ты сказал.) Ну, и в полуфинале был довольно трудный бой с Рафиком. Под него было трудно подобрать определённую команду из-за его двух спириков.) Возможно, это и сыграло роль в моём проигрыше.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Что ты можешь сказать о призах? Занял бы место в твоей команде, допустим, Реджистил? [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Призы впечатлили.) Не всегда на подобных турнирах достойные призы. Реджистил, скорее всего, нет. Но от Реджайса я бы не отказался.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Ну и напоследок: поделись своим секретом успеха и дай пару советов начинающим тренерам. Думаю, им будет полезно, да и сам я, может быть, чего нового научусь. хD [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Хех.) Нужно набираться опыта, и не стоит недооценивать любых соперников.) Меня лично это подводило не раз.) [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b]: Спасибо тебе и спокойной ночи! =) [b][color=#800040]animeshnikO_O[/color][/b] to [b][color=#4080FF]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: И тебе спасибо, удачи.)[/spoiler][-][spoiler=Интервью с Rafiqbakinskiy][b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: И снова здравствуй, Раф!) Ответишь на пару вопросов по поводу турнира "Новогоднее Трио"? Буду очень благодарен. [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Да, я в твоем распоряжении. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: Отличненько. Сразу же дам направляющий вопрос: какие приготовления к турниру ты воплощал в жизнь? Может быть, это новая команда или же новые атаки на покемонах. [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Нет, команда осталась старая, та которая помогла мне выиграть [pimg]560[/pimg]. В основном проводил много боев до турнира, решая, с кем оптимальней всего начать и каких сюрпризов ожидать от соперников. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: Начался турнир и ты уже видел своих соперников. Кого ты остерегался больше всего? [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Тренеров: ShaDo, animeshnikO_O и Envy. Видел их тимы и бои на прошлых турах и знал что они из себя представляют. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: На протяжении всего турнира у тебя было много боёв, но, может быть, был среди них такой бой, в котором соперник доставил тебе проблем? [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Да, это был бой за выход в финал с animeshnikO_O, очень тяжелый бой был для меня. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: В чём заключались сложности этого боя, можешь рассказать? [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: В частности, опасался парализа [pimg]170[/pimg] и [pimg]115[/pimg] 2 были с тренями в спиду, я одного такого ожидал. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: Ты занял второе место, если я не ошибаюсь. И выиграл Реджистила. Какие у тебя на него планы? Я пока не видел на форуме темы с его продажей, может быть я просто такой "внимательный". [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Он просто был сразу же после турнира продан, без форума.) [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: Быстрый ты, однако. Но не суть. А, тем временем, наше время выходит и в последние минуты: не мог бы ты дать совет читателям, как следует "брать" турниры? [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Есть простой рецепт, ну, я им, по крайней мере, пользуюсь.) Листаешь всех поков, которые доступны, находишь тех, кто имеет интересные атаки на 1 лвле или разнообразные ТМ. Далее открываешь калькулятор, считаешь статы атак/скорости при трене и характере, и у тебя есть готовая тима. Главное - приготовить что-то нестандартное, под что твои соперники не готовились. [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b] to [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b]: Спасибо тебе, что нашёл время для интервью. Счастливого тебе 2014 года и до встречи! [b][color=#40BF80]Rafiqbakinskiy[/color][/b] to [b][color=#FFBF40]PAVEL NEDORODA[/color][/b]: Удачи.)[/spoiler]


Финал
PokeTrener_Richi - 3 место [ Regirock Snowy (гены 30, характер непреклонный)]
Rafiqbakinskiy / - 2 место [ Snowy (гены 30, характер осторожный)]
Aivengo // - 1 место [ (гены 30, характер обычный)]

Бои за 4-6 место:

MishaGold - 6 место [ТМ 38 Fire Blast]
animeshnikO_O / - 5 место [ТМ 44 Rest]
Cloyster // - 4 место [ТМ 2 Dragon Claw]

Изображение


PAVEL NEDORODA to Aivengo: Здравствуй, Юрий. Я хотел бы взять у тебя интервью относительно турнира "Новогоднее трио", ведь ты занял, как-никак, первое место. Найдётся время?

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Здравствуй! Да, до пятницы я совершенно свободен.)

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Замечательно. И первый вопрос, который я тебе задам, будет стандартным. Как ты готовился к турниру? Расскажи нашим читателям, как ты готовил команду покемонов и была ли у тебя определённая тактика?

Aivengo to PAVEL NEDORODA: На самом деле, мой ответ будет весьма тривиальным. К турниру я готовился, скорее, морально. За неделю до него. А за пару дней до турнира - передумал идти. Не было желания никакого. На арену попал в день турнира - из любопытства. И из него же решил принять участие. Спонтанно. А команда... Да на самом деле команда у меня давно. Специально для турнира ничего не менял. Было желание... Но, как сказал, за пару дней до турнира я передумал даже идти. Поэтому всё осталось как есть.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Подготовка подготовкой, но что насчёт самих боёв? Были ли для тебя такие бои, которые тебя впечатлили? Я о боях твоих противников.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: С одной стороны, мне хотелось бы пару хвалебных од воздать. Но мне этот турнир показался странным. Первые три раунда я прошёл буквально одним покемоном. Затем был бой с Клойстером. Все знают, что он сильный боец на 1 уровне. Но, видимо, ему не везло. Уж не знаю в чём причина, но бой был лёгким. И я оказался в финале.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Идя на турнир, кого ты больше всех остерегался? Возможно, Клойстера, как я понимаю.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Соперников сильных там много. Клойстера?.. Может быть... Я предполагал, что бой может сложиться не в мою пользу. Скорее всего, я не хотел встречи с Анимешником. Мне фатально не везёт в боях с ним. Статусы кладёт с одного удара. Спут, заморозка, парализ. Всё в куче это не даёт с ним играть. Из последних двух турниров он меня выбивал. Рад, что в этот раз не встретились.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Можно ли сказать, что, идя на турнир, ты рассчитывал на призовое место? Были ли нота уверенности в твоём настрое?

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Нет. Просто спонтанное желание сыграть и, по возможности, получить приз. Рад был, попав в 6-ку призовых мест. Дальнейшее... Было странно и удивительно. Учитывая, что шёл четвёртый час утра и очень хотелось спать.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Говоря о турнире, нельзя не спросить о призах. Поделись тем, что ты думаешь о призах.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Могу сказать, что мне был интересен реджирок. Но что-то не вышло.))

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Чем же он тебя заинтересовал, можешь рассказать? И мне и читателям будет интересно мнение опытного тренера по поводу этого призового покемона.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Слово "опытный" теперь как шутка звучит в отношении меня. Не успел я им побыть. Как заскочил в опытные неожиданно, так и выскочил оттуда в скором времени, так и не сходив ни на один турнир для этой категории. А по реджироку... Сложно ответить. Но что-то в нём есть этакое. Притягательное для меня. Возможно, попробовать его как аналог поднадоевших и приевшихся скармори, кофагригусов. Пожалуй, так.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Интервью подходит к концу и, в качестве логического завершения, хочу попросить тебя дать нашим читателям совет. Совет по боевой части, допустим.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Советчик я не самый лучший, думаю. Учить и наставлять не особо умею. Верить в свои силы надо, пожалуй. Ну, и больше думать в бою. Часто игру играют не покемоны, а их тренер. Своей головой.

PAVEL NEDORODA to Aivengo: Благодарю тебя за интервью. Желаю тебе удачи в Новом 2014 году! До встречи.

Aivengo to PAVEL NEDORODA: Спасибо! Взаимно!

___________


Вот и закончился турнир "Новогоднее Трио", который стал финальным официальным турниром этого года.
Спасибо участникам и зрителям, которые, собственно, поддерживали храбрых бойцов.

Развивайтесь, ходите на турниры и побеждайте!

А также всех тренеров с Новым 2014 Годом! Желаю вам добра и счастья в новом году, надеюсь, он для всех нас станет лучше, чем прежний, и принесёт много новых и приятных сюрпризов.

"Обзор турниров" - Pavel Nedoroda

__________________________________________________________________________


– Ой, а я видела Regice’а в бою, – вспомнила Лера. – Он такой сильный… А пробить его вообще никто не мог.
– Так ледяные покемоны вообще славятся своей защитой, – заметил молчавший ранее Артем.
– Подтверждаю, – согласился Паша. – А Regice вообще – легендарный покемон, не удивительно, что его было сложно победить.

__________________________________________________________________________



All about the pokemon

Редактор: Pavel Nedoroda
Изображение
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня у нас с вами будет тема, родственная предыдущему выпуску, а именно Ледяные Покемоны.
Постараемся рассмотреть покемонов, которые являются яркими представителями данного типа, а также покемонов, которые
нападали на прошедший Новый Год.
Ой, что это я! Простите меня за мою нерасторопность, но я забыл самое важное. Друзья, с Новым 2014 Годом вас!
Пускай все ваши мечты сбудутся в этом году и желаю вам, чтоб рандом был на вашей стороне, ведь он нужен не только в мире покемонов. =)

Ну а теперь давайте вновь вернёмся к нашим ба... кхм, покемонам.
Сегодняшними гвоздями программы, так сказать, будут такие покемошки, как и .
Первым покемоном, о котором я расскажу, будет Фросласс. Итак, Фросласс, настало твоё время...


[b][i][color=#0080FF]Фросласс[/color][/i][/b] — один из моих любимых покемонов, благодаря его внешности и его [u]скорости.[/u] [b]Как же заполучить его?[/b] Этот покемон не ловится в его конечной форме, и именно поэтому тренер, который хочет иметь у себя в команде Фросласса, должен вырастить хорошего [u]Снорунта[/u]. [b][u]Роль Фросласса в команде.[/u][/b] Его можно использовать как скоростного покемона, который будет накладывать [b]Таунт[/b] на покемонов противника, можно использовать его против покемонов [i]Драконьего[/i] типа, подставлять его под атаки [i]боевого типа[/i]. Как же нам может помочь тип покемона в ситуациях, которые я привёл? Давайте для начала выясним, какой же тип у Фросласса. А тип у него смешанный, а именно [b][color=#00BFFF]Ледяной[/color] / [color=#BFBFBF]Призрачный[/color][/b]. Такие атаки, как [b]Близзард[/b] или [b]Айс бим[/b], будут бить в[-][img]http://cs425027.vk.me/v425027390/8a95/g0NSiixaMWE.jpg[/img]
несколько раз сильнее, так как они стабовые. И, соответственно, наносить убийственный урон по Драконам. Как можно было догадаться, этот покемон будет выполнять в команде роль СПЕЦ.АТАКЕРА.

Атаки и очки ЕВ.
Давайте начнём с расстановки очков ЕВ. В нашем распоряжении 396 очков. И первые 126 ЕВ я предлагаю кинуть в НР, ведь это не мало важно. Ещё 126 очков без раздумий кинем в скорость. И последние очки мы можем поровну раскидать в спец.атаку и спец.защиту. Также можно 126 в СА и 18 в СД, зависит от того, что вы хотите от Фросласса. Атаки я могу посоветовать такие: Таунт, Айс Бим, Сандер, Рест/Дестинг Бонд.

Характер, тренировка и подходящий итем.
Характер только в скорость. Стат + характер = большая скорость = обгон старми и других покемонов. Тренировку я бы тоже посоветовал иметь только в скорость, ну и, как вариант, - спец.атака. Из итемов — Изображение Блёстка..

Вот, пожалуй, и всё, что я хотел сказать про Фросласса. Надеюсь вы сможете вырастить хорошего Фросу и сделать из него чемпиона, который будет приносить вам победы! Удачи!


[list][list][img]http://cs322317.vk.me/v322317390/4d2b/VkXiR1RH12s.jpg[/img][/list][/list][-][b][i][color=#0080FF]Реджайс[/color][/i][/b] — один из самых желанных покемонов мира Лиги 17. Получить его очень сложно. Его можно только выиграть в турнире высокой квалификации или поймать во время новогодних праздников, но шанс встретить его очень и очень мал. Почему же все его так хотят заполучить? А об этом немного позже. Вы сможете это понять вчитавшись в его возможности, статы и прочее. [b][u]Роль Реджайса в команде.[/u][/b] О да, этот покемон один из самых мощных [b][u]СПЕЦ.СТЕНОК[/u][/b]. У него стат [i]спец.защиты[/i] равен [b]200[/b]. Благодаря этому факту уже можно понять, почему он так желаем. В отличие от других стенок, он также может дать достойный отпор, ударив атаками ледяного типа. Тип у [i]Реджайса[/i] [b][color=#00BFFF]Ледяной[/color][/b]. Стабовые атаки нанесут хорошенький урон [i]покемонам-драконам[/i]. Реджайс может задать взбучку таким покемонам, как [b]Гидра (Хиедригон), Саламенс, Старми[/b] и многим другим.


Атаки и очки ЕВ.
Замысловатые атаки ставить не стоит, я могу посоветовать такой набор атак: Рест, Кёрз, Айс Бим, Сандер (болт). По поводу очков ЕВ много рассказывать тоже не стоит, ведь всё и так понятно. Вот такой расклад у нас получается: 126 в НР, 126 в СД, 126 в Д и остаток в СА.

Характер, тренировка и подходящий итем.
Наглый или скромный характер будут идеальными для Реджайса. Тренировка будет шикарной в СПЕЦ.ЗАЩИТУ ну или как вариант СА.
Самый подходящий итем - это ИзображениеЛупа.


"All about the pokemon" - Pavel Nedoroda

__________________________________________________________________________

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти

Сообщение L17 Team »

__________________________________________________________________________


– Слушайте, так у нас почти уже выпуск готов, – хитро улыбнулась Няма. – Давайте-ка вы садитесь за рабочие места и все, что вы мне только что рассказали, оформите в виде статей.
– Хорошо, – невесело согласились редакторы, вставая со стульев. – Первый день и уже работать…
– Отставить разговорчики! – скомандовала главред. – Шагом марш писать статьи!
– Так точно, товарищ начальник! – звонко ответили ей редакторы и со смехом вывалились из кабинета.
«Дураки…» подумала Няма, улыбнувшись. Ну, теперь надо «причесать» свои статьи и можно не беспокоиться о выпуске.

__________________________________________________________________________


Обзор форума

Редактор: xdraw
Изображение
С Новым 2014 годом, дорогие читатели! Пусть этот год принесет вам огромное количество счастливых дней и ярких улыбок! Сегодня с вами я, xdraw, и мы в очередной раз начинаем прогулку по просторам нашего форума!

Новый год в Лиге 17 каждый раз отмечается по-разному. Про прошлогодние празднования вам уже рассказали, теперь же посмотрим, как отмечали его в этом году. А поможет нам в этом всеобщая тема сего праздника: Обсуждение НГ праздника: Топы и прочее!
Изображение
Веточку сюда, украшение сюда, подарок вот тут - отличная ёлка! Действительно, все тренеры голубого мира объединились и создали такую красоту... Но, к сожалению, не все решили прощаться со своими подарками ради благосклонности Дедушки мороза. Добрая половина населения попросту открывали их и находили милые игрушки в виде покемонов и дополнительных бонусов (случайные карты, стимуляторы и стимпаки). Кстати, о картах, давайте вспомним о том, каких же покемонов смогли вытянуть счастливчики (и не очень) из антикварного дома. История антикварки.
[spoiler=Счастливчики]Изображение Изображение[/spoiler]

Изображение
Шайни покемоны с приставкой Snowy - для некоторых это мечта, особенно если вытянуть какую-нибудь легенду... Ну да ладно, побежали дальше. "Я поймал сбега!", "Смотрите какие шайники!" - привычные комментарии к выложенным скриншотам в такие праздники. Ну, и, конечно же, этот Новый год - не исключение. Смотрим: Классные Скрины.
[spoiler=Парочку скриншотов]Изображение Изображение[/spoiler]

Изображение
И победил Владимир Владимирович Путин! Нет, опять не то скопировал. О чем это я? Конечно о выборах! Только не о выборах в президенты, а о выборах лучшего игрока года. Рассказать о том, за кого вы отдали свой голос или узнать, что голос отдали за вас, можно в этой скромной темке: Тред обсуждения выборов.
Изображение
Вы думали, что с голосованием и выборами покончено? Ха, не тут то было! В дебрях форума можно найти еще одно голосование - голосование за лучшего модератора уходящего года. Возможно, среди них вы сможете найти того самого, злого хорошего, который дал вам чуть-чуть помолчать. А может быть и того, кто помог вам с обидчиком. В общем, заходите и смотрите результаты!

Вам не терпится оставить у себя в памяти частичку праздника? А, может быть, хочется обрадовать своего друга? Или, в конце концов, сделать себе шикарную аватарку/баннер? Обращайтесь в эту тему: Питомник от Namine. Аватарки, подписи и прочее. Только помните: просить нужно ВЕЖЛИВО.
[spoiler=Примеры работ]Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение[/spoiler]

"Обзор форума" - xdraw

__________________________________________________________________________


Обзор рынка

Редактор: Dent
Всех с прошедшим! Как отметили? Каких сбегов словили? Прошли ли новогодний квест? Именно про два последних вопроса у нас пойдет речь)
Зашел в рынок и сразу в глаза бросается Реджиайс - каждый хочет иметь в тиме такую имбу) Гены радуют не очень, но все же желающих его купить много) Характер у данного покемона обычный. А тренировка какая! Ух, мастерская в спец. защиту - нереальная стенка.
Изображение

Подробнее:здесь
Далее листая раздел "Продажа/обмен" я сталкиваюсь с одним из призов новогоднего квеста) А именно Ванилькой. У данной ванильки характер в спец. атаку, гены средние. Для тех, кто захочет разводить ее, я вас огорчу: она спаренная. П.С. Характер не самый лучший, а именно +спец атака, -защита. Но для дамагера, я думаю, это сгодится.
Изображение

Подробнее: здесь
Плавно передвигаясь по форуму, мы видим, что некоторые игроки разводят уже пойманных сбегов. Вашему вниманию представляется один из потомков, а именно #461 Weavile! Генов достаточно шикарные, а именно 30+. А вот с характером не повезло... но, главное, это наличие!
Изображение

Подробнее: здесь

Далее, на главной странице Лиги 17, нас порадовали новостью, что в антикварном доме добавлены новые покемоны, а также, что окрас всех антикварных будет Snowy. Многие игроки Лиги 17, решившие испытать удачу, полетели/поплыли на остров Селен, где сдавали свои ценные колоды. Некоторым удача улыбнулась, а некоторых оставила с носом оленем)
Вот один из счастливчиков: тренер Tizivey и его
Изображение

Подробнее: здесь

Также очень повезло тренеру Гарумону - он несколько раз сдавал колоды и итог: х2, , и . Что же сказать, везет парню :С. Мне бы так везло :З
Ну а гены, как и у всех покемонов с антикварного дома, радуют глаз. Только у характер плохой, надо будет менять. А так окрас шайни радует глаз когда смотришь на , а у какой-то мрачноватый окрас) то тренер уже успел продать, а вот у вас есть еще шанс купить. Спешите)
Изображение

Подробнее:здесь

Ну, пожалуй, я на этом закончу) Хорошего вам настроения и до новых встреч!!!
"Обзор рынка " - Dent

__________________________________________________________________________


Подправив и дописав свои статьи, Няма с чувством выполненного долга откинулась в своем кресле. «Как же хорошо делать все вовремя…» подумала она, наматывая на кресле очередной виток.
Через час такого ничегонеделания девушке уже стало откровенно скучно. Редакторы в поте лица корпели над своими статьями, а ей надо было чем-то себя занять. Даже поход на обед ничего не дал, выиграв только полчаса. От скуки Няма развернула свой контакт-лист и уставилась на одного человека, который был онлайн. «А ведь я давно хотела взять у него интервью…» пронеслось в голове у главреда перед тем, как она уже набирала слова приветствия…

__________________________________________________________________________


Гость номера - NightJack

Редактор: Namine
Изображение

Namine: Приветствую вас, читатели Вестника! Сегодня нам представилась возможность пообщаться с человеком, который многое делал для лиги, но которого, увы, не застало новое поколение игроков. Это бывший Администратор Лиги - NightJack. Привет, Джек)
NightJack: Здравствуй.
Namine: Для начала, поведай читателям немного о себе... И, например, поделись с читателями планами на будущее)
NightJack: Евгений, 24 года, не женат, учился на ОТЗИ. У меня есть одна мечта - Пало-Альто =) Надеюсь, что она когда-нибудь сбудется)
Namine: Как же ты попал в игру, и почему выбрал именно такой ник?)
NightJack: В игру я попал в основном, как и все - друзья подсказали. А ник... он у меня уже давно такой, еще в школе появился. Есть очень старый фильм, называется "Хакеры". И вот там был парень с ником "Лорд Найткон", а так как я на тот период времени увлекался безопасностью, решил позаимствовать часть ника. Так появился НайтДжек =)
Namine: Как ты сам относишься к Лиге? Что тебя в ней задержало, чем задела эта игра? Ведь пробыл в ней ты не год и не два.
NightJack: Тут у меня появились друзья, с которыми я до сих пор очень хорошо общаюсь. А игра... Ну, интересны мне были именно покемоны)
Namine: А чем ты занимался в игре когда еще не было должности, будучи обычным игроком? Что тебя больше всего привлекало? Быть может, бои? Или коллекционирование покемонов?)
NightJack: Мне очень нравилось сидеть и чатиться на безлюдке) А потом и в Канто, когда появились Сфилы. Пожалуй, я больше общался, нежели играл)
Namine: Наверное, ты прошёл огромный путь до Администраторства...
NightJack: Я был модератором, потом красным (полицейским), потом красным с дополнительными правами, ну а далее случился потолок - зеленый)
Namine: Скажи пожалуйста, как ты попал в администрацию данного проекта?
NightJack: Был опыт в программировании и была неплохая идея (хотя пользователи могут рассудить иначе). Квест на трико - мой первый квест, как по сюжету, так и по коду.
Namine: Можешь рассказать немного о своих обязанностях? Чем именно ты занимался во время администраторства?)
NightJack: Изначально я занимался кодингом и, частично, "квестописанием", а также банальными проблемами из разряда "кто у кого что украл". Ну, еще турнирами и лигой поначалу, а потом еще и кланами.
Namine: Как только на локации появляется зеленый ник, ему тут же не дают проходу. Вопросов администраторам поступает ужасно много. Как же ты справлялся с этим наплывом «поклонников»?)
NightJack: Пытался отвечать абсолютно на все! (Пользователи не дадут соврать). Но иногда вопросы были такие, на которые я не мог ответить, а иногда слишком уж личными...
Namine: Ну что же. Спасибо тебе за приятную беседу, пришло время попрощаться... Скажи чего-нибудь читателям напоследок =)
NightJack: Напоследок хочу пожелать всем удачи, успехов, и главное - здоровья в личной жизни! Ну, и, в придачу, личный банкомат =)
[spoiler=Скриншот с зелёным Джеком]Изображение[/spoiler]


"Гость номера - NightJack" - Namine

__________________________________________________________________________


Вечером того же дня редакторы решили собраться за уютным столиком в редакторской и, как обычно, побеседовать за чашечкой чая. Статьи уже были написаны, вестник был готов к выпуску, так что ничего не мешало им забыть о работе и весело делиться своими достижениями за период отпуска.

__________________________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Zhendos, Gray, Pavel Nedoroda, xdraw, Dent, Lerok, Arttema
Авторы истории - Namine, Gray.
Художники - Soby, Kitsune
Главный редактор
- Namine
Не забываем про приём статей в Вестник, про рекламу в Вестнике и об обсуждении выпуска

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Re: Выпуск 22 (73): Километр серпантина, два вагона конфетти

Сообщение L17 Team »

__________________________________________________________________________

Приложение Вестника.

В приложении к вестнику вы можете увидеть то, что "осталось за кадром" : обзор не официальных турниров; конкурсов, обзор новостей Поке-мира, и многое, многое другое.. На данный момент приложение имеет "бета-статус", но это только пока. Если вы хотите попасть в приложение, советую заглянуть вам сюда

__________________________________________________________________________


Обзор Антикварного дома.

Редактор: Zhendos
Darian Ka писал(а):2. Изменены призы Антикварного дома. С 30 декабря по 9 января в Сапфировую колоду добавлены Litwick, Glaceon, Houndour, в Изумрудную Golett, Drilbur, Riolu. Все покемоны антикварного дома будут
иметь ранг Snowy.
После этого Селен буквально наводнился тренерами, решившими сдать пару колод. Кому же из них удача улыбнулась, а к кому рандом повернулся задними карманами джинсов?
Спойлер: Список покемонов ПОКАЗАТЬ
[center][30.12] KopoJleBa Mapro: [pimg]246[/pimg] Larvitar [30.12] kasyak: [pimg]622[/pimg] Golett [30.12] kasyak: [pimg]152[/pimg] Chikorita [30.12] SammyGirl: [pimg]447[/pimg] Riolu [30.12] Antojqaa: [pimg]244[/pimg] Entei [30.12] kaz_nick: [pimg]246[/pimg] Larvitar [30.12] kaz_nick: [pimg]235[/pimg] Smeargle [30.12] Safrik: [pimg]142[/pimg] Aerodactyl [30.12] Safrik: [pimg]235[/pimg] Smeargle [30.12] Safrik: [pimg]447[/pimg] Riolu [30.12] Safrik: [pimg]241[/pimg] Miltank [30.12] Safrik: [pimg]246[/pimg] Larvitar [30.12] Safrik: [pimg]529[/pimg] Drilbur [30.12] AmbiPom: [pimg]447[/pimg] Riolu [30.12] Sheran: [pimg]238[/pimg] Smoochum [30.12] xdraw: [pimg]152[/pimg] Chikorita [30.12] Dark Side: [pimg]235[/pimg] Smeargle [30.12] volkov_dmitriy: [pimg]447[/pimg] Riolu [30.12] volkov_dmitriy: [pimg]622[/pimg] Golett [30.12] MishaGold: [pimg]238[/pimg] Smoochum [30.12] Feniks Fire: [pimg]133[/pimg] Eevee [30.12] JIoToC: [pimg]238[/pimg] Smoochum [30.12] Klon: [pimg]152[/pimg] Chikorita [30.12] MrNobody: [pimg]280[/pimg] Ralts [30.12] Abra-kadabra: [pimg]142[/pimg] Aerodactyl [30.12] WellitoN: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [30.12] Lerok: [pimg]243[/pimg] Raikou [30.12] Mc_Shark: [pimg]529[/pimg] Drilbur[/center][*][center][31.12] rystem: [pimg]241[/pimg] Miltank [31.12] Moneymaker: [pimg]243[/pimg] Raikou [31.12] Moneymaker: [pimg]200[/pimg] Misdreavus [31.12] Summoning: [pimg]235[/pimg] Smeargle [31.12] Sheran: [pimg]238[/pimg] Smoochum [31.12] Sheran: [pimg]471[/pimg] Glaceon [31.12] Sheran: [pimg]369[/pimg] Relicanth [01.01] QTV: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [01.01] Astral: [pimg]246[/pimg] Larvitar [01.01] Marina-umbri: [pimg]147[/pimg] Dratini [01.01] Eclipse: [pimg]244[/pimg] Entei [01.01] James Van Haalen: [pimg]280[/pimg] Ralts [01.01] Reginochka: [pimg]447[/pimg] Riolu [01.01] Fantomas: [pimg]140[/pimg] Kabuto [01.01] FlOx: [pimg]228[/pimg] Houndour [01.01] FlOx: [pimg]001[/pimg] Bulbasaur [01.01] FlOx: [pimg]152[/pimg] Chikorita [01.01] vadila: [pimg]238[/pimg] Smoochum [01.01] Jasmine: [pimg]238[/pimg] Smoochum [01.01] Jasmine: [pimg]529[/pimg] Drilbur [01.01] Jasmine: [pimg]234[/pimg] Stantler [01.01] Jasmine: [pimg]447[/pimg] Riolu [01.01] Spir: [pimg]243[/pimg] Raikou [02.01] MONO: [pimg]140[/pimg] Kabuto [02.01] vadila: [pimg]280[/pimg] Ralts [02.01] Cummak: [pimg]238[/pimg] Smoochum [02.01] JIoToC: [pimg]152[/pimg] Chikorita [02.01] fire-zero: [pimg]138[/pimg] Omanyte[/center]
[center][02.01] Eclipse: [pimg]241[/pimg] Miltank [03.01] Bonaqua: [pimg]280[/pimg] Ralts [03.01] maximka: [pimg]142[/pimg] Aerodactyl [03.01] llOlegll: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [03.01] megabizon: [pimg]246[/pimg] Larvitar [03.01] Sinoby: [pimg]246[/pimg] Larvitar [03.01] DaniilGoD: [pimg]243[/pimg] Raikou [03.01] DaniilGoD: [pimg]244[/pimg] Entei [03.01] from-Green-Sky: [pimg]244[/pimg] Entei [03.01] from-Green-Sky: [pimg]142[/pimg] Aerodactyl [03.01] from-Green-Sky: [pimg]133[/pimg] Eevee [03.01] Zyrab: [pimg]234[/pimg] Stantler [03.01] SerIKSoN: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [03.01] Garumon: [pimg]529[/pimg] Drilbur [03.01] Bulbasauruk: [pimg]244[/pimg] Entei [03.01] MishaGold: [pimg]140[/pimg] Kabuto [04.01] Mark Huddson: [pimg]369[/pimg] Relicanth [04.01] MONO: [pimg]238[/pimg] Smoochum [04.01] FaQit: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [04.01] konanx: [pimg]447[/pimg] Riolu [04.01] Axelerat: [pimg]241[/pimg] Miltank [04.01] Dark Side: [pimg]227[/pimg] Skarmory [04.01] Ivan_Master: [pimg]280[/pimg] Ralts [04.01] fiRejkee: [pimg]227[/pimg] Skarmory [04.01] Safrik: [pimg]280[/pimg] Ralts [04.01] Safrik: [pimg]142[/pimg] Aerodactyl [04.01] Safrik: [pimg]246[/pimg] Larvitar [04.01] Safrik: [pimg]140[/pimg] Kabuto[/center][*][center][04.01] rashzero: [pimg]622[/pimg] Golett [04.01] puldogs: [pimg]238[/pimg] Smoochum [04.01] puldogs: [pimg]213[/pimg] Shuckle [04.01] MishaGold: [pimg]246[/pimg] Larvitar [04.01] MishaGold: [pimg]227[/pimg] Skarmory [04.01] Garumon: [pimg]622[/pimg] Golett [04.01] Bulbasauruk: [pimg]243[/pimg] Raikou [04.01] SPYKE: [pimg]234[/pimg] Stantler [04.01] Astral: [pimg]241[/pimg] Miltank [04.01] WellitoN: [pimg]244[/pimg] Entei [05.01] poketrener ArrTeM: [pimg]235[/pimg] Smeargle [05.01] Moneymaker: [pimg]185[/pimg] Sudowoodo [05.01] MishaGold: [pimg]243[/pimg] Raikou [05.01] MishaGold: [pimg]227[/pimg] Skarmory [05.01] Rakot: [pimg]243[/pimg] Raikou [05.01] Garumon: [pimg]238[/pimg] Smoochum [06.01] jenifer: [pimg]447[/pimg] Riolu [06.01] poketrener ArrTeM: [pimg]234[/pimg] Stantler [06.01] Summoning: [pimg]241[/pimg] Miltank [06.01] fiRejkee: [pimg]244[/pimg] Entei [07.01] Ultima_Thule: [pimg]244[/pimg] Entei [08.01] Astral: [pimg]447[/pimg] Riolu [08.01] TOKATOpoki: [pimg]102[/pimg] Exeggcute [08.01] Aivengo: [pimg]244[/pimg] Entei [08.01] KOLIZEY: [pimg]246[/pimg] Larvitar [08.01] Darkel: [pimg]238[/pimg] Smoochum [08.01] jenya: [pimg]234[/pimg] Stantler[/center]
Так же были опрошены тренеры, принимавшие участие в розыгрыше Антикварных покемонов.
Спойлер: kaz_nick ПОКАЗАТЬ
Ну, поставил себе цель сдать колоду на НГ, интересно же, уник, да еще и шайник. Плюс сам процесс лотереи) Призами определенно не доволен, ожидал большего) Из старых хотелось бы Снорлу или Ральтс достать, а из введенных на время ивента - Дрильбура)
Спойлер: SammyGirl ПОКАЗАТЬ
Решила я сдать колоду просто для галочки. И это решение я приняла еще летом, т.к. летом у меня появилась колода. Все это время я думала, что буду рада любому призу, даже рождественскому оленю, но, когда я увидела, что добавили в колоду крота, риолу и голарка, вся моя уверенность куда-то испарилась, т.к. захотелось вытащить либо крота, либо риолу. И я очень нервничала по этому поводу, сдавая первую колоду. Ну, ты знаешь, каково это, когда пригораешь, кидая трени, к примеру, или тянешь приз. Итак, я дождалась 12ч ночи, когда запустили ранг Snowy, и пошла со своей подругой в антикварный дом. До этого тренер вытащил энтея и я решила, что после энтея вряд ли что-то путное достанется, однако колесо фортуны указало на риолу, и я очень обрадовалась тому факту, что я вытащила нового покемона, да еще и первая) Естественно, я была рада. Сейчас он уже лукарио, и он точно останется если не в тиме, то в моей коллекции шайни-покемонов.
Спойлер: JIoToC ПОКАЗАТЬ
JIoToC писал(а):Изображение
Изображение
Верьте в того, кого хотите вытащить)
"Обзор Антикварного дома." - Zhendos

__________________________________________________________________________


Конкурсы

Редактор: Lerok
Прошедшие:
Конкурс 8.1 "Подготовка к Новому Году"
Призы:
1 место:I_Hinata_I
Конкурс мне очень понравился, да и награды порадовали ^^ Жалко, практически никто не видел, как мы с подругой наряжали эту комнату. Было действительно весело :D Особенно когда мы чуть паркет не сожгли, но не суть ._." Было очень много красивых и достойных работ среди соперников, что, конечно же, заставило меня очень сильно усомниться в том, что я вообще смогу занять призовое место. Я была приятно удивлена, когда зашла в почту и увидела сообщение от SammyGirl с темой "Конкурс". Это моя первая победа в конкурсах лиги. Теперь я буду участвовать в еще большем количестве конкурсов и, конечно же, стараться занимать еще больше призовых мест :3
2 место:Shivani
Когда я прочитала задание для конкурса, я сразу поняла, что обязательно поучаствую, так как у меня есть небольшая коллекция игрушек покемонов, куча свечек и снеговички, которых я сделала для конкурса "Новогодние поделки", и из всего этого вполне можно составить новогоднюю экспозицию, задание, вроде, несложное, а призы хорошие, ну я и попробовала. Все работы очень хорошие, видно, что многие тренеры очень старались)) Я очень довольна вторым местом и призом за него. Выбрала #238 Smoochum потому, что это один из любимых покемонов по аниме)) Спасибо большое администрации за конкурс, спасибо судьям, которые голосовали за меня, конкурс очень порадовал ^^
3 место:WiCat
Здравствуйте! Естественно, свою личную оценку стоит разделить на плюсы и минусы. Начнём с приятного. Итак, очень радует, что доступ к новогодним конкурсам имели все желающие, поэтому в итоге вышло большое количество прекрасных работ, из которых даже сложно было выбирать лучшего, каждая работа по-своему хороша, в каждой своя изюминка, которая и делает работу неповторимой и особенной. Особое внимание хочется уделить призам – сновики тронули до глубины души, так что захотелось поучаствовать во всём, лишь бы заполучить себе эту прелесть. Думаю, многие согласятся со мной, что призовые покемоны стоили усилий, которые приложили участники. Хочется поздравить победителей, а остальным пожелать успехов в будущих конкурсах. А также стоит сказать пару слов о судействе, в котором мне удалось побывать. Судить в действительности очень сложно, когда из всей массы работ приходится выбирать лишь три, которые запали в сердце. Приятно радует, что в судействе по каждому конкурсу участвует достаточно большое количество людей, так что смело можно отбросить мысли о подкупах, субъективности и подобном, хотя, несомненно, большую роль в этом сыграла именно анонимность работ. Что касается минусов, знаете, я лично сама была так увлечена конкурсами, что даже и не сумела их обнаружить: задания выполнимые и реальные, призы достойные, всё организовано и выполнено в сроки. Красота, да и только! Лишь бы нас продолжали радовать подобными конкурсами впредь. Спасибо :3
Все покемоны с приставкой Snowy.
[spoiler=Мнение редактора]Никогда не украшала свой дом к Новому году, как-то не сложилось. Но всегда с удовольствием смотрю как это делают другие. Данный конкурс не стал исключением, все очень здорово, ребят.[/spoiler]

Конкурс 8.2 "Новогодние поделки"
Призы:
1 место:Skyress
Я первый раз решила поучаствовать в конкурсе. Им стал конкурс 8.2 "Новогодние поделки". Довольно долго делала фигурку Sawsbuck. Но как раз накануне Нового года попала в тюрьму. Доделывала поделку и отправляла её на конкурс уже из заключения, мало надеясь на благоприятный исход. Но мою работу не только приняли, но и рассмотрели по всем параметрам наравне с другими. В итоге моей поделке присудили первое место. Но, так как я была осуждена, мне не полагались награды, и призовые места были перераспределены. На другой день, после всего этого, меня освободили. И каковы же были мои удивление и безмерная радость, когда мне вернули первое место! Я очень благодарна жюри за их беспристрастную оценку. Особая моя признательность - SammyGirl! :) В целом, мне очень понравился этот конкурс - было много интересных поделок. Особенно понравилась чёткая организация, своевременная оценка работ и подведение итогов. Рада, что я участвовала в этом конкурсе!)
2 место:Misha-embor+Изображение
3 место:Renat
Конкурсы с поделками всегда интересные, потому что не знаешь, кто, что и из чего сделает. Не ожидал, что моя работа будет выигрышной, ведь были и другие работы, которые тоже хороши. Насчет голосования: хотелось бы увидеть, что именно зацепило в той или иной работе, как сказал некоторый человек: "Изюминка, вот которая нравится и всё тут".

Все покемоны с приставкой Snowy.
[spoiler=Мнение редактора]Вот есть талантливые люди, а есть я :haha: Когда я судила конкурс, то не могла выбрать только 3 места, это казалось невыполнимой миссией. Все работы настолько замечательные, что мы пожалели только о наличие 3 мест.[/spoiler]

Конкурс 8.3 "Игромания"
Призы:
1 место:Archy
Привет. Конкурс "Игромания" сразу привлек мое внимание, поэтому не поучаствовать я не мог. На победу я и не рассчитывал, особенно после того, как увидел работы других конкурсантов). Надеюсь, будут еще такого рода конкурсы. Спасибо судьям. Всем удачи)
2 место:Baratus
Привет. Я занял 2-ое место. Признаться, немножко разочарован, очень хотел скромную Зорю. Ну да ладно :) Шайни лапрас - тоже довольно милая животина, сойдет. Сам конкурс достаточно интересный. Единственное, чем я очень недоволен - это моей выложенной работой на форуме. В оригинальном документе там нету всяких косяков, все более приятно смотрится и без смещения деталей на игровом поле. Не знаю, как по мне, можно было выложить два скрина, которые я специально сам сделал и прислал боту вконтакте. Там качество картинки было выше. Просто люди, которые заходят смотреть, видят некрасивое смазанное поле. Это меня расстроило даже больше, чем то второе место, ведь времени я убил на эту работу прилично. Но, тем не менее, судьи оценили даже такой вариант, за что я премного им благодарен. Так что, в принципе, особо ничего против не имею. Просто сказал как есть. По поводу других работ вполне достойно отзовусь. Мне лично еще понравились те, где игроки своими руками делали поле. Я понимаю, что внешне они смотрятся не очень. Но, все-таки, большинство игроков лиги - это дети, и, как по мне, их творчество очень живое и настоящее, несмотря на то, что сделать профессионально что-то они еще не умеют. В целом, очень классный конкурс, я с удовольствием убил время на эту работу и думаю распечатать свою игру и зарубаться с друзьями как-то :) Спасибо за внимание, Godar (Baratus).
3 место:Kyubi
Конкурс меня с самого начала заинтриговал, и я решил проявить свою фантазию. Немного подумав, я решил создать аналог игры "Монополия" в мире покемонов. На бумаге данная игра появилась быстро, но на ее оформление ушло много времени. Последние штрихи я доделывал уже за полчаса до конца приема работ. Смотря на работы остальных участников, я вижу, что у судей был непростой выбор, но я рад, что смог попасть в тройку победителей. Данный конкурс мне очень понравился, пускай их будет как можно больше
Работа тренера Lotres отстала на 1 балл и не вошла в тройку победителей, но по решению Организаторов тренеру начислен 1 балл за его старания и интересную игру, поэтому тренер Lotres так же занимает 3 место и получает
Конкурс определенно порадовал ) Сам я мечтаю о карьере гейм-дизайнера, поэтому решил участвовать, но полностью вложиться в проект не смог из-за работы, которая отняла почти все время. Единственное, что огорчило - одностороннее понимание участниками настольной игры. Ведь в это понятие входят, помимо бродилок, и классические игры типа шахмат (ожидал увидеть хоть одни покешахматы), и карточные стратегии типа Magiс: the gathering, и настольные игровые системы... Однако, среди игр, предоставленных участниками, были и довольно неплохо проработанные, и, как мне показалось, интересные. Побольше бы таких конкурсов )
Все покемоны с приставкой Snowy.
[spoiler=Мнение редактора]Креативность и еще раз креативность![/spoiler]

Декабрьский контест "Утраченная печать". (7)
Призы:
1 место: Bayleef Перекрас в шайни любого вашего покемона, за исключением легенд.
По сути дела - пригласил Никита, если учесть, что первый этап (3 раунда) проходили в том же регионе, где я и был - грех было не участвовать) Там уже пошло-поехало, прошел дальше, вроде, до Канто затраты невеликие, можно попробовать... Командный этап был очень напряженным - в первом раунде у меня напарник не приехал, но соединили с Bulbasauruk'ом в одну команду, зато, быть может, это и есть главный результат Контеста, что я познакомился с новым хорошим человеком, пусть, может, еще не так хорошо, как хотел. Впрочем, последовательность контеста рассказывать, как я понял, от меня не требуется. Организация понравилась, хорошо, что все прошло на высоком уровне. Ну,и конечно, за этот контест следует сказать спасибо kaz_nick'у, Namine и Gray'ю. Всех с Новым годом от Bayleef'а :)
2 Место: Fan_ArsenalИзображение Случайная карта х10
Привет. Я решил поучаствовать в этом контесте абсолютно спонтанно. Сидел на Дороге 2 и думал, чем заняться. Заглянув на форум, увидел, что через 5 минут стартует данное мероприятие и решил попробовать свои силы. Сам контест получился достаточно интересный и увлекательный.
3 Место: Cummak (Гены: 45, Характер на выбор, Легендарная тренировка в выбранный стат, спарен)
Итак, когда я перестал быть гим-лидером, мне стало, откровенно говоря, скучновато в лиге. Контесты стали для меня находкой. Я с удовольствием участвовал в первых двух, но во втором меня постигло разочарование. Я до сих пор считаю, что нас из группового этапа выпихнули по сговору. В "Утраченной печати" я уже не хотел участвовать, но меня уговорила попробовать моя напарница по командному контесту. И я попробовал и почти ни о чем не жалею. Мое мнение о конкурсе я уже выражал как-то в темке вопросов по контесту "Утраченная печать". Мне понравилось, замечательная вещь, чтобы разнообразить жизнь в лиге. Плюс, третий контест стал более продуманным и совершенным по сравнению с предыдущим. Появились разнообразные загадки и правила стали более четкими. Так что впечатления определенно хорошие и хотелось бы увидеть продолжение такого рода конкурсов.
Все покемоны с приставкой Snowy.
[spoiler=Мнение редактора]Ваня ушел из лиги, но его дело продолжает жить. Приятно осознавать, что есть его последователи.[/spoiler]
Конкурс "Новогодний переполох"
[rel]Ветка 1 - Сигны.
1 место - Raccoon
2 место - ZedRot
[spoiler=]Добрый вечер:) Сидел я, значит, 15 января, делал уроки, листал контакт... И вдруг я увидел конкурсные сигны. Я очень удивился, что так мало участников, и, недолго думая, тоже решил поучаствовать. Сигны -это для меня что-то новое, ибо я раньше этого не делал) Посмотрев на часы, я начал торопиться сделать фото, т.к. время по МСК было уже 22:00. Идея в голову пришла быстро, сфоткался тоже быстро, теперь осталось ждать подтверждения. 2 место для меня - большая радость :) Спасибо всем, кто оценил мою работу в 3 балла :) Я считаю, что подобные конкурсы приносят не только радость и хорошие призы, но и немного известности в лиге) Спасибо, у меня всё :3[/spoiler]
3 место - flicka Изображение Секретный Ключ x1

Ветка 3 - Рассказ о любимом ледяном покемоне.

Snowy достаётся:

Sasha Kaktus (Работа №2),
[spoiler=]Всем привет)) Администрация Лиги каждый месяц радует своими разнообразными конкурсами. Никогда раньше не принимал в них участия, так как сразу был уверен, что найдется человек, который с легкостью переплюнет меня в том же рисовании. А тут, вдруг, конкурс от самого "Вестника" и отличная возможность показать себя. Я сразу выбрал ветку "Рассказ о любимом ледяном покемоне" и тут же уселся печатать. И тут как будто бы пришло озарение и в голове родилась красивая история. Итог - свинюшка шайни и моя безграничная радость. И радость больше не за полученного покемона, а за сам выигрыш в этой ветке конкурса. Ощущения от конкурса самые положительные, какие только могут быть)) С удовольствием буду принимать участия в конкурсах такого рода. Всем добра!![/spoiler]
nyantyan, (Работа №6)
[spoiler=]Я всегда, как только захожу Вконтакте, открываю группу Лиги, и вот 31 декабря, вечер, по тв идёт Ирония судьбы, а я вижу запись в ленте группы: «Конкурс от Вестника "Новогодний переполох"». Я участвовала в конкурсе поделок и мне захотелось поучаствовать и в «Новогоднем переполохе». Я почитала задания и выбрала «рассказ о своем любимом ледяном покемоне». Я выбрала это задание, потому что мне жутко нравится Spheal, я усердно пыталась вывести его яйцо, но не получалось :( И я решила написать под Новый год рассказ-мечту о ледяном покемоне Spheal :)[/spoiler]
Flutime, (Работа №3)
sayket (Работа №11)[/i]
[spoiler=]Поучаствовать в конкурсе предложили друзья. Так как у меня всё хорошо с фантазией и нормально с орфографией, я решил принять участие. С детства мне нравился покемон-Лапрас, так что решил писать про него. Конкурс очень понравился. Было много работ, которые, как я считаю, были достойны призовых мест. Хочу пожелать всем удачи в следующих конкурсах.[/spoiler][*]Ветка 2 - Рисунки.
1 место - Elly_Vinstoun
[spoiler=]Ну, про конкурс мне рассказал друг, если бы не он, то я бы и не участвовала. Он меня долго уговаривал, а я говорила, что мне там делать нечего, все равно проиграю. Но, все-таки, он меня уговорил. Для меня было легким шоком узнать, что я получила первое место. Ну, а конкурс был просто замечательный и даже интересный.[/spoiler]
2 место - Fanitya
[spoiler=]Здравствуй. В очередной раз рыская по форуму, я заглянула в тему конкурсов. Мой взгляд пал на новую тему. Прочитав её от и до, я решила принять участие, ибо меня всегда тянуло к рисованию. А, учитывая ивент в игре, сюжет арта было несложно придумать. Сам конкурс весьма понравился. Хоть работ было немного, но выполнены они весьма оригинально. Нравится нынешняя система проведения и оценивания. Хоть и коротко, но, надеюсь, суть донесла.[/spoiler]
3 место - Raccoon
Ветка 4 - Оригинальное поздравление.

Snowy достаётся:

Aeros (Работа №6)
[spoiler=]Ну что сказать... Решение об участие в конкурсе я принял спонтанно. Раньше я как-то мало уделял этому внимания, но тут получил письмо с предложением поучаствовать в жюри конкурса "Новогодний переполох". Взглянул, что за конкурс такой, согласился. А потом подумал: "а может самому тоже поучаствовать?" Приглянулась мне номинация "Оригинальное поздравление". Времени оставалось мало, но мне понравилось, что можно было написать стих, а в остальном дать волю фантазии. На написание стихотворения и его оформление ушло по часу, очень боялся не успеть, но делать старался на совесть. В результате мне моя работа понравилась и отправил я ее буквально за 20 минут до окончания конкурса. После полуночи началась оценка работ. Мне выпало оценивать третью ветку, рассказ о любимом покемоне. В этой номинации первое место получила действительно отличная работа, которая мне очень понравилась) Было видно, что автор подошел к делу с душой. После оценки я, разумеется, заглянул в свою ветку, в которой была моя работа. Был уверен, что победу не получу, понадеялся на то, что решат добавить второе место(На которое я рассчитывал). И вы не представляете мое удивление, когда были оглашены результаты) Это был первый конкурс, в котором я решил поучаствовать, и я бы хотел поблагодарить организаторов конкурса и тех людей, благодаря которым моя работа заняла первое место. Я получил просто массу положительных впечатлений) Теперь буду внимательно следить за предстоящими конкурсами и, по возможности, принимать в них участие)[/spoiler]
DarWin (Работа №5)
[spoiler=]В конкурсе надумал участвовать в самый последний момент, за 1,5-2 часа до сдачи работ. Решил попробовать себя в наиболее подходящем для меня конкурсе) Даже и подумать не мог, что могу получить что-то) Спасибо организаторам за разнообразные конкурсы, разбавляющие рутину реальной жизни)[/spoiler]
Ronaldinho (Работа №2) [/i][/rel]
Призы зрительских симпатий.(Ветка 2- Рисунки)
Raul-Arty - Камень Сумрака x1 Изображение
Uniform - Набор тренировки х1 Изображение
VoinSpec - TM 12 - Taunt x1 Изображение
[spoiler=Мнение редакции]Ну что же можно написать о своем же конкурсе? Это был первый опыт проведения конкурсов от Вестника и он, несомненно, был положительный. Мы получили множество хороших работ по всем веткам конкурсов и было действительно сложно выбрать среди них самых лучших. Также хочется сказать спасибо администрации проекта, которая согласилась сделать призы с рангом Snowy и раздать их победителям. Вестник все так же не перестает радовать своих читателей! Надеемся, что участники остались довольны собой и результатами :)[/spoiler]


Продолжающиеся:
[table]Конкурс 9.1 "Let it snow"
Призы:
1 место:
2 место:+ Изображение Чешуя дракона
3 место:[-]Конкурс 9.2 "Respect battle"
Призы:
1 место:
2 место:
3 место:[/table]

"Конкурсы" - Lerok

__________________________________________________________________________


Обзор рекордов

Редактор: Namine
Вновь заработавшая Книга Рекордов стала пополняться на глазах! Многие тренеры решили увековечить себя там на века. Вы - огромные умнички, продолжайте в том же духе. ^_^

Рекорды статов.
Самый высокий стат Скорости (с тренировкой)
Рекордсмен: Albatros. Рекорд: 468 (Покемон: Alakazam)
[offtop]Изображение[/offtop]
Самый высокий стат Спец. атаки без очков EV
Рекордсмен: neverya. Рекорд:238 (Покемон: Camerupt)
[offtop]Изображение[/offtop]
Самый высокий стат Спец. защиты без тренировки
Рекордсмен: Lisara. Рекорд: 625 (Покемон: Shuckle)
[offtop]Изображение[/offtop]

Рекорды тренеркарты.
Самое большое количество лент за 1 место
Рекордсмен: Kirria,рекорд: 3
[offtop]СкринИзображение[/offtop]

Рекорды форума.
Самое большое редактированное сообщение.
Рекордсмен: TOKATOpoki. Рекорд: 446.
[offtop]Изображение[/offtop]

Рекорды кланов.
Самый низкий рейтинг участника в клане.
Рекордсмен Ryuichi. Рекорд: -52
[offtop]Изображение[/offtop]

Рекорды инвентаря.
Самое большое количество Ванильных конфет
Рекордсмен: AVGUST. Рекорд: 110
[offtop]Изображение[/url][/offtop]

Самое большое кол-во снежков
Рекордсмен: Kraft. Рекорд: 1.488
[offtop]Изображение[/offtop]

Самое большое кол-во Покеболов
Рекордсмен: mix. Рекорд: 9000
[offtop]Изображение[/offtop]

Самое большое кол-во кредитов
Рекордсмен: Kernorez. Рекорд: 294.673.516
[offtop]Изображение[/offtop]

Самое большое количество лечебных трав
Рекордсмен: Kraft. Рекорд: 3918
[offtop]Изображение[/offtop]

Самое большое кол-во Кварца
Рекордсмен: Akemi. Рекорд: 12469
[offtop]Изображение[/offtop]

Самый большой вес
Рекордсмен: Akemi. Рекорд: 163766
[offtop]Изображение[/offtop]

Рекорды информации о покемонах.
Самый большое числа определенного гена(для каждого отдельно)
Наибольший ген HP

Рекордсмен: I_Hinata_I . Рекорд: Н66
[offtop]Изображение[/offtop]

Рекорды покедекса.
Наибольшее количество покемонов определенного поколения:
Рекордсмен: TOKATOpoki Рекорд: 2152
[offtop]Изображение[/offtop]
Наибольшее количество видов покемонов определенного поколения:
Рекордсмен: TOKATOpoki Рекорд: 135
[offtop]1. http://floomby.ru/s1/V4BFpS
2. http://floomby.ru/s1/54BFpK
3. http://floomby.ru/s1/24BFpK
4. http://floomby.ru/s1/W4BFpv[/offtop]

Наибольшее количество покемонов в Шайни дексе:
Рекодсмен: SammyGirl Рекорд: 140 Шайни покемонов
[offtop]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/offtop]


"Обзор Рекордов" - Namine

__________________________________________________________________________


Творчество

Редактор: Lerok
Всех с прошедшими праздниками! С Крещенскими морозами, лиговчане. Надеюсь, что этот год принесет вам только одни радости.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



"Творчество" - Lerok

__________________________________________________________________________


Мой любимый покемон.

Редактор: Zhendos
Изображение

Привет, друзья! С вами я в рубрике "Мой любимый покемон!". После небольшого перерыва было решено воссоздать данную тему, и, в связи с наступлением зимы и самого ожидаемого праздника - Нового Года, среди тренеров был проведен небольшой опрос, а именно - какой же их любимый покемон ледяного типа? Из их рассказов я узнала много интересного и нового о покемонах... Но что же это я? Пусть лучше тренеры сами расскажут вам о своих любимцах :).

PAVEL NEDORODA
Изображение

Одним из моих любимых покемонов ледяного типа является Валрейн. Почему?) Ну, во-первых, он большой и внушает страх противнику благодаря его вызывающей позе в бою. Что касается именно боевых качеств, то это его достаточно хорошие статы обеих защит. Я предпочитаю его использовать как Шир Колдера, хотя как его можно ещё использовать?) Я когда-то пытался сделать себе такого питомца, но у меня не получалось кинуть ему тренировку в скорость. А с чего начался мой путь попыток кинуть нужную тренировку я, пожалуй, расскажу: однажды у нас на клан-акке я заметил яичко Сфила. Откуда оно там взялось - я не знаю. Тут я подумал: а что если вылупится Сфил с хорошим характером и он будет пропадать на клан-акке? Я спросил у Пульдогса разрешения и выкупил яйцо у клана. Через пару дней вылупился Сфил с мирным характером, не совсем то, чего я ожидал. Но я решил не бросать его и взялся его качать. Долго мы с ним тренировались, но вот настал момент изучить ему атаки для постоянной основы и, наконец, провести финальную тренировку. Но у меня закончились финансы уже на зелёной тренировке, которая упала... уже не помню куда. В дальнейшем я его продал и мне было тоскливо, ведь он был хорошим другом и мы провели много времени вместе. Я успел его спарить до продажи и его потомок, как ни странно, родился тоже с мирным характером. Я его тоже прокачал, но не стал слишком привязываться к нему и продал его. С тех пор я пытаюсь найти своего первого Валрейна, может быть, даже ему повезло и тренировка легла ему в скорость... Не забывайте своих первых покемонов...

lenka
Изображение
Из ледяных покемонов мне больше всех нравится #461 Weavile, ведь он такой красивый и сильный, хотя некоторые этой красоты не видят)) К сожалению, у меня нет этого красавца, но я очень хочу его заполучить, потому что он будет не только радовать меня своим видом каждый день, но и сгодится в мою команду) Weavile полюбился мне при прохождении игр 4 поколения, и, к моему огромному счастью, там он всегда находится в моей команде)
P.s.: А еще мне нравится называть его Вивиль :3



Undertaker
Изображение
Мой любимый ледяной покемон - Лапрас. В 1 сезоне покемонов Эш нашёл раненого Лапраса. Этот покемон мне очень сильно понравился, так как был очень преданным покемоном, который всегда мог помочь своему тренеру в трудную минуту. Но, как бы не было грустно это говорить, после всех приключений Лапрас покинул Эша, так как нашёл свою семью. Но именно Лапрас победил третьего покемона, когда Эш выиграл турнир Оранжевой Лиги. Так что милый и добрый Лапрас навеки остался в моём сердце.



I_Hinata_I
Изображение
Конечно, мне очень нравится глайсеон, но он очень популярен, поэтому не буду повторяться) Есть еще один очень милый покемошка с типом ледяной) Это так называемый "сопливый мишка" - кобчо, кубчу и еще много-много имен ^.^ Няшка) Но, помимо его милой внешности, он еще и хороший убийца с шир колдом и родным рестом, что делает его неплохим покемошкой для тимы ^.^ Так что, если бы имелась возможность выбора, я, наверное, остановилась бы на этом покемошке :3


Также хочу вам напомнить, что вы можете написать свою историю в этой теме, а самые увлекательные могут попасть в следующие номера вестника ^^.

"Мой любимый покемон." - Zhendos

__________________________________________________________________________


Pokemon Online

Редактор: Arttema
Сегодня на нашем обзоре мы рассмотрим одного из ледяных покемонов VI поколения.
Встречаем - #713 Avalugg.
Изображение
Это большой, тяжелый покемон ледяного типа, внешне напоминающий четвероногий айсберг.

Изображение
Тип - Изображение (Ледяной)

Базовые статы:
HP: 95
Атака: 117
Защита: 184
Скорость: 28
Спец.Атака: 44
Спец.Защита: 46


Первое, что бросается при взгляде на Авалагга - его огромный стат физической защиты, которая позволит выдержать большие уроны от часто юзаемых физических атакеров, например Garchomp, Dragonite, Salamence, Mamoswine и Gyarados. Кроме того, Авалагг имеет Recover и Rapid Spin, что помогает ему стать серьезной проблемной физ. стеной для противника и прекрасным Спиннером, в отличии от Forretress, он владеет надежным восстановлением НР и большим нанесением урона противнику благодаря высокому стату физической атаки. А теперь о плохом, а именно о специальной защите. Из-за столь низкого стата законтрить некоторых физических атакеров будет сложно, или даже невозможно, к примеру, Garchomp/Salamence с Fire Blast и других. И, наконец, отвратительный стат скорости, который в некоторых ситуациях не даст нам вовремя восстановить свое НР. Перейдем к качу.

Как качать?

Очки EV: 252 НР, 4 Atk, 252 Def, с характером Impish (+Def, -SpA).
Итем: Leftovers.
Способность: Sturdy (Иммунитет к One-Hit KO атакам.)

Атаки:
  1. Recover - Восстанавливает 50% от максимальных НР покемона. Тип - Изображение (Нормальный)
  2. Rapid Spin - Снимает эффекты от Leech Seed, Stealth Rock и Spikes. Мощность - 20, Точность - 100%, РР - 40, Тип - Изображение (Нормальный)
  3. Avalanche - Если пользователь получает урон от атаки противника в одном раунде, мощность атаки возрастает в 2 раза (120). Мощность - 60, Точность - 100%, Приоритет -4, Тип - Изображение (Ледяной)
    1. Earthquake - Не имеет доп. эффекты. Мощность 100, Точность - 100%, РР - 10, Тип - Изображение (Земляной)
    2. Toxic - Отравляет покемона противника. На типы Poison, Steel не действует. Точность - 90%, PP - 10, Тип - Изображение (Ядовитый)
    3. Stone Edge - Высокий шанс критического удара. Мощность - 100, Точность - 80%, РР - 5, Тип - Изображение (Каменный)
Этот сет позволяет продержаться на поле боя как можно больше времени, за счет фул кача НР и Защиты, и атаке Recover. Атака Rapid Spin не позволит противнику наложить на Вашу команду Stealth Rock и/или Spikes. Avalanche приоритет атаки -4, STAB атака, приятный бонус в виде мощности 120, против летающих и драконов ( Garchomp, Dragonite, Salamence). Атакой Earthquake можно ловить на заменах антитиповых покемонов ( Terrakion, Lucario, Heatran, Magnezone). Toxic полезен тем, что при замене на Спинблокера (Покемона-Призрака, который не даёт снять с твоей команды шипы) он навредит покемону, забирая с каждым ходом % НР ( Jellicent, и другие Призраки, кроме Gengarа, он не может быть отравлен). Атака Stone Edge не даст Gyarados'у раскачать Dragon Dance, также на замене поможет подловить Volcaron'у.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Avalugg @ Leftovers
Ability: Sturdy
EVs: 252 HP / 4 Atk / 252 Def
Impish Nature
- Rapid Spin
- Recover
- Avalanche
- Earthquake / Toxic / Stone Edge
На этом мы закончим наш обзор.

"Pokemon Online" - Arttema

__________________________________________________________________________


Обзор всего самого-самого

Редактор: xdraw
Всем салют! В очередной раз с вами xdraw, и мы начинаем поиски самого смешного, удачного и просто классного. Первой в глаза бросается, конечно же, тема-бомба, вмещающая в себя разные скриншоты: от удачных обменов барыг до очередного шайника или "утренней радости" - Классные скрины. Давайте же взглянем на эти чудо-скрины.

Много ли вы видели скриншотов с ранней версии игры? С той версии, где люди играли с огромными лагами, где они могли всей лигой собраться на одной безлюдной дороге и обсуждать что-то все вместе? Нет? Ну тогда любуйтесь.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Покебол х1, ящик и буханка хлеба" - немного выбил, правда? Вот один тренер смог выбить достаточно вещей с одного покемона - сможете выбить столько же?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Что мы только не придумаем для достижения тех или иных целей... Какие мы только слова не напишем, чтобы рандом повернулся к нам передом, а к лесу задом... Смотрим.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Абракадабра или как тренер решил отдать покемошку за НЕВИДИМУЮ скобу.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ошибка за ошибкой... Не туда кликнул, не там посмотрел - попал на крупную сумму. Именно это приключилось с тренерами на аукционах Селена и Канто.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
____________________________________________________________


Потратить 100+ тренировок и так и не закинуть ее? Могу, умею, практикую. А может закинуть и не туда, куда хотел? Да ладно, тренеры из этой темы расскажут вам свои секреты удачно-неудачных тренировок.
Первыми, так сказать, ОЧЕНЬ удачными тренировками открывает наш хит-парад товарищъ Михаил, он же барыга-евреюшка.
Изображение
Изображение
с именной в атаку - шикарная! Вы только посмотрите, как сидит корона, эх... Печаль, тоска, обида...
Изображение

Шир-колд! Еще один и ЕЩЕ один... Ну вот, уже минус 3 покемона в команде. Как же бороться с такими покемонами? Особенно, если скорость внушительна.
Изображение

Очередная золотая корона на весьма отличном покемоне, только увы, не туда, куда нужно.
Изображение


____________________________________________________________


"Шутка зашла, шутки от бога, ты прям "Питросян"!" - ну эти фразы всем приходилось слышать/читать, а порой и самому писать. Так какие же они, ЭТИ шутки. Смотрим, веселимся, а может и грустим. Юмор.

"Обзор всего самого-самого" - xdraw

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»