Обсуждение вестника ноябрь 2012

лучший редактор

Elexsa
27
15%
JERICHO
18
10%
Lavton
24
13%
Ruffy
15
8%
Lugia
17
9%
Lerok
19
10%
Mister Tim
13
7%
VaiT^__^)
15
8%
Assou Ecotto
12
7%
Namine
24
13%
 
Всего голосов: 184

Аватара пользователя
Kenig
Известный
Известный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:59
Клан: Отсутствует
Игровой ник: Tonn Blaine
Has thanked: 267 times
Been thanked: 936 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение Kenig »

Женька Ежов писал(а): Еще от Мистера Тима недавно увидел эпичную фразу: Фарфетчт, если раскачается уничтожит всю тиму...
Уничтожит всю тиму Мистера Тима, ёу! Жень, го рэп писать для вестника?
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим? - Да блин, это старый развод - Это OldSchool лошара, мы в тренде! [img]http://www.gmarts.org/pix/art/smiley_guitar.gif[/img][-][color=#FF8040]...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)[/color] [spoiler=Достижения][img]http://league17.ru/img/items/661.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/660.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/625.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/296.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/318.gif[/img][/spoiler]

Аватара пользователя
Mister Tim
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:26
Игровой ник: Mister Tim
Has thanked: 289 times
Been thanked: 772 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение Mister Tim »

Женька Ежов, про укус кстати не подумал, но тем не менее. Дарк и Гост типы не аналогичны, ты забыл про файт поков. Первая форма баттерфри называется Катерпи, на заметку. Кач висел более чем неделю, сам бы мог посмотреть.
Как я говорил ранее стоит начать готовится к недалекому будущему, где шб имеет специальный тип, так что выбор именно этой атаки будет неплохим решением.
Насчет фарфетча - мне все равно ,как кто-то сделает так, чтобы утка раскачалась, но если раскачается, то действительно уничтожит, отрицать это глупо.
Насчет того, что не играл я сейчас это исправляю, запасся покемонами и бьюсь немного на дороге 2, хочешь приходи
Живое бюро консультаций для бета-тестеров.
ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник Mister Tim защищен.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение Женька Ежов »

Mister Tim писал(а):Женька Ежов, про укус кстати не подумал, но тем не менее. Дарк и Гост типы не аналогичны, ты забыл про файт поков.
по порядку
да моя оплошность про файт тип, но все жее боевый земляных в лиге нет, а значит тандер/тандерболт таких будет бить куда сильнее..смысла в шб нет...опять таки, та же блисси как вариант антиджолта..шб х0
Mister Tim писал(а):Кач висел более чем неделю, сам бы мог посмотреть.
эмм, я из бана вчера вышел..отписал 1 пост во флейме и сразу же ушел...но отписаться хотел давно
Mister Tim писал(а):Первая форма баттерфри называется Катерпи, на заметку
ну да, в калькулятор я заглянуть догадался, а в покедекс в лом..как бы знаю, не дурак..просто так построил предложения, разве так нельзя?
Mister Tim писал(а):Как я говорил ранее стоит начать готовится к недалекому будущему, где шб имеет специальный тип, так что выбор именно этой атаки будет неплохим решением.
Это недалекое будущее - будущее. Качают здесь и сейчас...шб можно и потом поставить, не так ли? Зачем советовать то, что можно будет поставить через 4-5 месяцев, а то и больше. Смысл в том, чтобы направить новичков на путь истинный
Mister Tim писал(а):Насчет фарфетча - мне все равно ,как кто-то сделает так, чтобы утка раскачалась, но если раскачается, то действительно уничтожит, отрицать это глупо.
ни один одаренный человек не качнет утку до +4 атаки хотя бы и +2 к скорости..это почти бесполезно..разве что против тебя тормоз будет..и еще один нюанс:и насчет раскача..даск или гробик или скарма..ну не убьет он их при всем желании даже при +6 к атаке харе в атаку и трене(разве что не легендарка..там унылые шансы есть и опять таки если раскачаешь только)..в общем калькулятор в помощь...и вообще, если раскачать такого не получится ни у кого почти, смысл было постить? Там писали: Стоит его качать? Сказали нет, а ты влез с качем и сказал, что если он его раскачает всех унесет. Не мне то пофигу, у всех своя голова на плечах, сами должны думать, но все же, ты отвечаешь за кач поков в вестнике!..Видеть от такого должностного лица такие предложения..брр..всему есть предел все же
Mister Tim писал(а):Насчет того, что не играл я сейчас это исправляю, запасся покемонами и бьюсь немного на дороге 2, хочешь приходи
Не, я с арены не ногой)гыы...Тим, я не против так сказать разрыва шаблонов, новых поков, сам юзаю сейчас мака, скоро новый пок готовится..но всему есть предел..и если ты не играл, зачем ты полез в вестник в качестве обзорщика поков? Год назад вроде бросил лигу..за это время многое изменилось

жду следующий выпуск..уничтожь мой мозг :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение FleR »

Жень, сам попробуй написать, если не нравится :D Ну или консультируй Тима, пусть сначала тебе статью отдает на проверку ;)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение Женька Ежов »

хотел бы, писал..я слишком ленивый..так..дело случая..иногда читаю
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Mister Tim
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:26
Игровой ник: Mister Tim
Has thanked: 289 times
Been thanked: 772 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение Mister Tim »

Женька Ежов, в следующем выпуске целых два покемона, дважды уничтожу
Живое бюро консультаций для бета-тестеров.
ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник Mister Tim защищен.

Аватара пользователя
SABUHIN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 07:37
Игровой ник: SABUHIN
Has thanked: 456 times
Been thanked: 186 times

Re: Обсуждение вестника ноябрь 2012

Сообщение SABUHIN »

SkyDance писал(а):мне одному кажется , что слишком много "Японии" в вестнике появилось
Не вижу в этом ничего плохого.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ИзображениеИзображение
Псыхоутке!!1
21:46 [polici to SABUHIN]: я люблю тебя
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»