Донабор в редакторы вестника

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Lavton »

Добавил время закрытия: дедлайн по завершению работ 20:00. в это время темка закрывается и дальнейшее редактирование невозможно.

Напоминаю, что все, кто хочет иметь шанс пройти, должны к этому времени написать текст статьи и оформить заявку в соотв. с первым постом.

Результаты, а так же работы победителей будут опубликованы в ближайшем выпуске вестника.
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
Toggile
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:52
Клан: -
Игровой ник: net ego
Пол: Мужской
Has thanked: 139 times
Been thanked: 158 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Toggile »

1)Toggile
2)15
3)Интервью
4)
Спойлер: Интервью с BuGor ПОКАЗАТЬ
[Toggile to BuGor]: привет, не найдется немного времени что бы я взял у тебя интервью для вестника лиги?
[BuGor to Toggile]: привет, найдется
[Toggile to BuGor]: спасибо) ну тогда начнем со знакомства, как тебя зовут, сколько лет, где проживаешь?
[BuGor to Toggile]: зовут Александр, 19 лет. Живу в городе Хабаровск
[Toggile to BuGor]: банальный вопрос, но все же как ты начал играть в лигу?
[BuGor to Toggile]: как многие в лиге я фнат покемонов)) и вот, когда только появился у меня интернет, это было осенью 2009года, я начал перерыскивать интернет в поисках игр про покемонов и вот буквально через часа 2 наткнулся на лигу.. зарегистрировался поиграл минут 20, не понравилось)) на след день опять зашел в лигу разобрался что к чему и вот я тут))
[Toggile to BuGor]: а кто стал твоим стартовым покемоном?
[BuGor to Toggile]: вообще это мой второй акк.. на первом акке был чармардер, а на этом выбрал мадкипа
[Toggile to BuGor]: сейчас происходят споры, какая лига интереснее старая или нынешняя. ты ведь один из старичков лиги, каково твое мнение?
[BuGor to Toggile]: по мне так нынешняя намного интереснее старой в плане квестов, разнообразия регионов.. а старая лига интересней в плане общения.. как то так
[Toggile to BuGor]: недавно началась 8 лига чемпионов, собираешься ли ты в ней участвовать и какие вообще у тебя цели в лиге?)
[BuGor to Toggile]: участвовать в лиги чемпионов не собираюсь, потому что бои принимают в то время когда я уже сплю) а договариватся это проблематично, много времени и нервов на это уходит.. поэтому я решил забросить это дело... целей как таовых в лиге нет, просто играю в свое удовольствие и тупо общение. конечно пытаюсь в плане тимы не отставать от пытных)
[Toggile to BuGor]: со временем приемов и вправду проблематично... а как ты стал модератором и сложная ли это работа?
[BuGor to Toggile]: ну просто пригласили я не отказался) работенка не сложная , главное успевать сообщения читать в чате)
[Toggile to BuGor]: и на закуску, какая у тебя была самая большая радость в лиге?)
[BuGor to Toggile]: хм.. надо подумать,... наверное когда в модерку взяли на форум..
[Toggile to BuGor]: ну на сейчас думаю достаточно) большое тебе спасибо за интервью, было приятно пообщаться, удачи в твоих начинаниях)
[BuGor to Toggile]: спс, и тебе удачи)
Спойлер: Интервью с RusQa ПОКАЗАТЬ
[Toggile to RusQa]: привет, не найдется немного времени что бы я взял у тебя интервью для вестника лиги?
[RusQa to Toggile]: привет, ок давай только быстро.
[Toggile to RusQa]: спасибо) ну тогда начнем. расскажи немного о себе. как зовут, сколько лет, чем в жизни занимаешься?
[RusQa to Toggile]: Зовут Руслан 22 года уже, учусь, работаю, в свободное время занимаюсь спортом а именно футболом...Люблю сидеть в фотошопе и заниматься видеомонтажом, так же люблю поиграть в КС 1.6...Ну как то так )
[Toggile to RusQa]: расскажи, как ты начинал играть и почему сейчас не сражаешься?
[RusQa to Toggile]: Друг случайно нашел игрульку эту в интернете, зарегистрировал себя, мне показал, меня заинтересовала лига, тогда совершенно подругому все было ) Ну раньше много времени было, на подготовку поков и т.д, вот и выращивал поков как то менял тактику, выменивал, продавал, вообще затянут был этой игрой...а сейчас не сражаюсь потомучто работа, и учеба отнимают практически все мое время, в лиге бываю очень редко...в основном общение со старыми друзьями, и так по мелочи что - то )
[Toggile to RusQa]: ты в лиге уже давно, не было желания уйти и что тебя в лиге привлекает?
[RusQa to Toggile]: Уже достаточно давно, первый свой аккаунт создал толи в 2009, толи в 2010 году. помню старичков, тогда это были потрен, пашен, антивирус жесткие бойцы )) я уходил 1-2 раза, но возвращался в лигу. остался из за друзей, что бы немного отвлечься от всего, посмотреть как меняется лига...
[Toggile to RusQa]: спасибо за интервью, не буду тебя больше задерживать, удачи в твоих начинаниях)
[RusQa to Toggile]: И тебе спс, помнит кто-то ) всего отличного тебе, в игре, и конечно же в жизни...
ещё есть интервью с Envy, но его оставлю на потом.
Изображение
Спойлер: Kawaii^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Bye-Bye!^_^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Mister Tim
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:26
Игровой ник: Mister Tim
Has thanked: 289 times
Been thanked: 772 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Mister Tim »

1)Mister Tim
2)20 -> 21
3)Покемон выпуска
(будет висеть в оффтопе т.к. я представляю совершенно новый формат,в котором нужны спойлеры, но спойлеры в спойлерах тут нельзя делать)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Всем массовый здряв.
Вам надоели войны между Старми и Скармори? Вы ненавидите Слоубро? Хватит это терпеть! Новое старое средство от отечественных производителей прямиком из Японии(привет 2 поколению).
Джолтеон
Именно он сегодня станет первым на наш операционный столик ^^
Изображение
Тип:
Изображение
Базовые статы:
НР: 65
Атака: 65
Защита: 60
Скорость: 130
Спец.Атака: 110
Спец.Защита: 95
Примечание
Эволюция из Иви с помощью Изображение

На первый взгляд..
Чтож, первым делом взглянем на статы пациента. Базовые 130 в скорости и выше среднего 110 в спец атаке сразу откроет вам единственную роль для: «Желтой молнии Конохи».Несмотря на хилые статы защиты это великолепно восполняется стабовым Тандером .
Однако на этом хорошие новости улетают в корзину. Очень часто в команде соперника встречаются такие покемоны как Блисси и Свамперт. Первый хорошо устойчив к электрическим атакам, а другой просто навсего имеет иммунитет, поэтому Джолтеон должен быть осторожен при использовании Thunderbolt. Кроме того, Джолтеон очень хрупок и становится лёгкой мишенью для приоритетных атак. Несмотря на эти недостатки, если вы будете обдумывать ваш следующий ход, то сможете очистить команду соперника в мгновение ока.
Сеты
«Разрыв шаблона»
Thunder
Shadow Ball
Agility
Baton Pass
Расстановка EV:
126 в скорость
126 в сп атаку
остальные статы по вашему желанию распределяете между Спец Защитой и ХП

Такого Джолта на моей памяти я не встречал, а зря, ведь такой шустрик при не подготовке соперника к такому неожиданному повороту может быть не готов и позволит разнести его команду лишь одним покемоном!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Отличная скорость и выше среднего показатель Специальной Атаки делает Джолтеона отличным спец атакером для зачистки соперников, способный нанести серьёзный ущерб. Thunder является основным СТАБОМ, наносящий вмятины любому покемону, который не сопротивляется ей. Shadow Ball для супер-эффективного удара против Призрачных и Психических типов врага, таких как Мью,Алаказам или Генгар.
А теперь самое интересное. Agility даст вам +2 к скорости и я думаю наврятли найдется такой покемон, который обгонит такого Джолтеона. Батон Пасс для безопасного спасения вашего гепарда от естественных врагов(круто будет сочетаться с Артикуно)
"Стандарт"
Helping Hand
Thunder
Thunder Wave
Quick Attack

статы аналогичны предыдущему сету

Обычный лид сет, который принесет не только приятный бонус в виде +1 к атаке но и хорошенько (если повезет) даст по щам!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
основная атака - Helping Hand, этот сет подразумевает использование исключительно блестки в виде предмета,который нужно будет одеть. Если вам повезло вы можете : а)смениться б) дать с вертушки . Выбор ,как всегда , за вами
Предметы
как говорилось ранее во втором сете нужны исключительно блестки, первый же дает нам право выбора из четырех вариантов: Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

Поддержка:
Идеальным партнером по команде является Геракросс,который может поставить на место основных врагов гепарда. Так же в помощники идет ,как не парадоксально , Скармори, ведь все атакеры любят когда у соперника уже меньше ХП ,из-за высыпаемых им на поле шипов. Джолтеон дружит так же с Венузавром,Глискором,Мью.
Коунтеры:
Все, что земляного типа – Свамперт и Квагсаер первые кандидаты,которые могут остановить этого шустрика, да и как следует напихать по самое «не балуй».Отличными контреами выйдут СП деф Тиран и Блисси.
Взгляд из будущего:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Благодаря своей удивительной скорости и специальной атаки Джолтеон считается великолепным спец. атакером. Хотя Он и имеет слабую защиту и мелкий список атак, но это компенисируется мощным СТАБом Thunderbolt и иммунитетом к электрическим атакам из-за способности Volt Absorb. Также он может стать хорошим разведчиком благодаря высокой скорости и СТАБу Volt Switch, увеличивая тем самым вам шанс на большие сведения о сопернике.
Однако на этом хорошие новости улетают в корзину. Очень часто в команде соперника встречаются такие покемоны как Венусавр и Ландорус. Первый хорошо устойчив к электрическим атакам, а другой просто навсего имеет иммунитет, поэтому Джолтеон должен быть осторожен при использовании Thunderbolt. Кроме того, Джолтеон очень хрупок и становится лёгкой мишенью для приоритетных атак и покемонов с Choice Scarf. Несмотря на эти недостатки, если вы будете обдумывать ваш следующий ход, то сможете очистить команду соперника в мгновение ока.
Заключение:
Великолепный СП атакер, способный внести коррективы в нынешний метагейм, требует тщательного и выверенного хозяина, который будет правильно его использовать, иначе джолт улетит в никуда
Живое бюро консультаций для бета-тестеров.
ИзображениеPlagiatNIK.ru - Ник Mister Tim защищен.

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Faceless »

1)Faceless
2)21
3)Обозреватель форума.
4)Внимание, в спойлере стена текста на 3 страницы ворда D:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Доброго времени суток, читатель. Для начала откинься на свою мягкую, податливую спинку кресла, протяни уставшие конечности, придав им удобное положение и приготовься окунуться в мир форума лиги 17, который за прошедший месяц успел порадовать нас не одним десятком действительно интересных тем.

Итак, по-порядку:

Ветка Академии тренеров, где новички могут получить совет от более знающих игроков, а последние блеснуть своими знаниями перед остальными, пополнилась еще парочкой тем, из которых следует выделить видео-гайд от Астрала достаточно старого игрока, а для тех, кто уже освоился в игре и уже готов заработать свой первый миллион, не потратив при этом два, станет интересна вот эта тема - Тема от Королевы Марго, нового настава, который уже успел прославиться своей торговой смекалистостью.

В остальном дела в Академии обстоят всё также, из старых, но интересных тем следовало бы выделить:
- Словарик новичка от Спарки
- Чудодейственный скрипт от Чувачелло
- Ну и конечно же старые, но все еще живые темы – Вопрос – Ответ и - Вопросы по ценам соответственно.

Плавненько переходим дальше и попадаем в логово акул продаж, где можно продать, купить и навариться не на один миллион игровых денег - Деньги, деньги почти даром!, из интересного в разделах
Магазинов:
- Царство короля Гарбодора, часто обновляющийся, интересный и полный достойных покемонов магазин от известного игрока.

Продажи/обмена:
- Тема от Спарки о продаже #143 Snorlax 100-lvl, с шикарной тренировкой, #380 Latias 1-lvl не менее шикарного, а также шайни 116 Horsea 1-lvl , с полным комплектом для создания Кингдры

- Тема от Sakhcom о продаже целой кучи Колод с Джокерами, для любителей получить судовудо и милок.

Для желающих финкачуть легально долгов станет настоящей находкой тема -, в которой можно оформить любые долговые сделки абсолютно легально

Что касается ветки турниров, то в этом сезоне их так много и они настолько разнообразные, что было бы глупо выделять какой-то один.
Так что предлагаю каждому из вас изучить эту ветку форума и выбрать тот турнир, чьи правила вам по душе больше всего

ЛЧ в этом сезоне удивила нас не только сменой организатора, но и огромным количеством разнообразных гимов, среди которых приятно видеть знакомые по игре лица 
Отдельно стоит упомянуть об огромном количестве отстраненных от участия, о сроках и причинах отстранения более подробно

Интересным соревнованием встречает нас ветка конкурсов – Соревнование «100 значок», сия идея представляет собой действительно неплохую задумку, которая вполне может прижиться в игре

Ну а Алиса как всегда радует рисовал и творческих личностей конкурсами в духе рисуй @ твори, этот конкурс тоже мало чем отличается по своей сути от предыдущих, но тем не менее призы радуют

Вместе с этим проводится очередная Зимняя Лотерея правила которой думаю знакомы каждому, ну а тем, кто еще не имел дела с этим лохотроном, лото, либо не ознакомлен со списком покемонов, будет интересно прочитать эту тему
От себя пожелаю всем участникам удачи :)

Что касается ветки нововведений, то каждый мало-мальски знакомый с форумом игрок был в курсе прошедшего «Донабора в ряды наставников» по итогам которого ряд игроков приобрел фиолетовую окрасу и гордое звание наставника.
К сожалению не все выбранные претенденты смогли поддержать репутацию наставника и сохранить лицо своей группы – не так давно ряды наставников покинул petka, пожелаем ему и остальным желающим стать наставниками удачи в следующий раз :)
Ниже указаны игровые профили новых наставники, так что по любым вопросам смело обращайтесь именно к ним :)
Lavton
BeyonD
gopak
KopoJleBa Mapro
TOKATOpoki


Помимо обновления списка наставников относительно недавно мир Лиги 17 был пополнен новыми дикими, ловящимися покемонами, полный список не опубликован, но всеми догадками, а также скринами и конкретными фактами игроки делятся в теме

К сожалению, в последнее время тема угасла, но ведь это значит, что именно у вас есть шанс взбудоражить общественность новыми покемонами :)
Да-да, вы поняли правильно, наконец переходим к моему любимому флейму.

Кратко и по существу:
- Для любителей пофлудить создана специальная тема Флудилка, просто и гениально, все дружно говорим Годару спасибо за это.

- Буквально пару часов назад Мишей Голдом, который на самом деле МишаБронза ;), создана тема для воспоминании самых интересных случаев из вашей жизни в Лиге, где каждый игрок может пустить ностальгическую слезу и рассказать именно свою историю

- Ну и напоследок о грустном, Levin, старый и очень достойный игрок, глава ПТи, решил покинуть игру, всем, кто еще не попрощался с этим достойным парнем срочно в тему
Если вы нашли в себе силы дочитать это до конца, то отныне можете по праву себя считать человеком, который в курсе большинства дел, творящихся на форуме.
Поздравляю и увидимся во флейме :)

Аватара пользователя
Renas
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 23:41
Игровой ник: Renas
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Renas »

1)Renas
2)15
3)Обзор конкурсов
4)
Спойлер: Конкурс 2.4 Подготовка к Halloween №2 ПОКАЗАТЬ
Прошел Хэллоуин, и подошли к концу конкурсы на данную тематику.
Один из них «Конкурс 2.4 Подготовка к Halloween №2», перед участниками стояла задача с помощью природных материалов и воображения показать хэллоуин в мире покемонов.
Участников было не так много, как в конкурсах по рисованию, но все же им удалось создать впечатляющие работы.
Итак, первое место занял samuel. Ему удалось передать атмосферу хеллоуина, отличная работа достойная 1-ого места.
Изображение
Второе место заняла, прекрасная работа Egor_Latios
Изображение
И наконец, 3-е место заняла девушка Hron.... Отличная работа!(аж мурашки по коже поползли)
Изображение
Приз симпатий Администрации выиграла Kirria, мне тоже очень понравилась ее работа, хотелось бы узнать технику, в которой она работала)
Изображение
часто поражает пофигизм окружающих

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»