Донабор в редакторы вестника

Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 688 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Dranser »

1. Polar
2. 21 год
3. Обозреватель форума
4. Веду клан форум. http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=302&t=52703
Последний раз редактировалось Dranser 06 ноя 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Lavton »

Хочу ещё раз напомнить всем, что это вы хотите поступить в редакторы. так что следуйте правилам оформления работ! не надо давать ссылку на другой форум (во всяком случае в качестве основного материала) Не надо писать, что напишу работу, если примут. Нет работы--не примем!
Не надо спрашивать, приняли ли меня, всё будет после окончания донабора известно, а такие вопросы снижают ваши шансы.

Да и "правильно ли я написал" тоже спрашивать бессмысленно! у вас есть друзья, которые могут вам подсказать. Помните, что при оформлении работы вам доступны не только текст, но и картинки, и разнообразная разметка.

И последнее: те, кто хотят брать интервью. Скорее примется человек, взявший захватывающее и красочное интервью у друга, чем тот, кто просто что-то написал об интервью с модераторами и т. п.

Работы, не оформленные до конца донабора по форме, рассматриваться не будут
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
Kredo
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:12
Клан: La Flamme Sombre
Игровой ник: Krikego
Has thanked: 62 times
Been thanked: 3 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Kredo »

1. Krikego
2. 19лет
3. Специализируюсь на темах: Описание и модернизация покемонов, интервью у игроков, story of pokemons)
4. Закину чуть позже :idea:

fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение fatalydag »

1)Pokemoshka
2)17
3)Интервью
4)
Спойлер: Интервью с BRODAGA ПОКАЗАТЬ
22:11 [Pokemoshka to BRODAGA]: Здравствуйте!
22:12 [BRODAGA to Pokemoshka]: Здравствуй.
22:12 [Pokemoshka to BRODAGA]: У меня к вам есть просьба. Не против ли вы дать интервью для вестника лиги 17, только прошу, без шуточек?
22:13 [BRODAGA to Pokemoshka]: Ну давай, только на "ты" удобнее будет.
22:14 [Pokemoshka to BRODAGA]: Начнём! Думаю ты не против рассказать о том, как попал в лигу 17.
22:18 [BRODAGA to Pokemoshka]: Хорошо. В Лигу меня привёл хороший друг, это было в 2009 году, в мае или июне, точно не помню. Сразу не очень затянуло, и поэтому играл около месяца, и стал заходить всё реже и реже. Прошло полтора года, и почему-то я загорелся желанием поиграть в браузерную рпг. И вот вспомнил, что когда-то играл в Лигу. Ну вот, в декабре 2010 года, снова начал играть)
22:19 [Pokemoshka to BRODAGA]: И каковы на твой взгляд, твои успехи в лиге?
22:20 [BRODAGA to Pokemoshka]: успехи? хм. Даже не знаю, так как в разный период времени они, соответственно, разные. Можно вопрос по конкретнее?)
22:22 [BRODAGA to Pokemoshka]: На данный момент, я улучшаю свою команду, тоесть: кидаю тренировки, кому нужно, ТМ атаки, и тому подобные вещицы) Хотелось бы конечно и заменить некоторых персонажей в команде, но не имею средств на это. Также, довольно часто, посещаю арену и турниры.
22:23 [Pokemoshka to BRODAGA]: Можно ли по подробней о твоей победе на турнире для *Неопытных тренеров*. Кстати от души поздравляю с победой!
22:30 [BRODAGA to Pokemoshka]: Спасибо. Долго я пытался занять призовые места, но всё безуспешно. Ну вот пришёл в очередной раз, и всё же смог выиграть турнир. Финал был нелёгкий, даже хотел отдать первое и второе место без боя, так как считал, что мне не выиграть противников. Но всё же я продолжил бои и выиграл первое место. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этом турнире, но не смог его выиграть ; и отдельно поздравляю других призёров!
22:32 [Pokemoshka to BRODAGA]: Достойный ответ! Можеш ли ты выделить кого нибудь в своей команде?
22:35 [BRODAGA to Pokemoshka]: Особых любимчиков нету, но всё же думаю могу выделить Старми, так как она у меня в команде больше чем полтора года, так сказать преданна мне полностью :3
22:36 [Pokemoshka to BRODAGA]: Ясно.
22:36 [Pokemoshka to BRODAGA]: Как ты относишься к "донабору в ряды Наставников". И оставлял ли ты заявку на попадание в наставники?
22:37 [BRODAGA to Pokemoshka]: Как отношусь? Довольно положительно, думаю в Лиге должно быть больше "фиолетовых", дабы помогать новичкам и отвечать им на вопросы. Да, я сам оставлял заявку.
22:38 [Pokemoshka to BRODAGA]: Как ты оцениваешь свои шансы на попадание в ряды "фиолетовых"? И кого ты можеш выделить на эту должность?
22:40 [BRODAGA to Pokemoshka]: думаю шансы очень не велики, так как не подхожу по возрасту, всего пол года не дотягиваю. Выделять никого не хочу - никого не хочу обидеть. Думаю все кандидатуры достойны.
22:42 [Pokemoshka to BRODAGA]: Ладно, думаю пора заканчивать,спасибо за интервью, удачи, буду рад за тебя если ты станешь наставником! До скорого.
22:43 [BRODAGA to Pokemoshka]: И тебе спасибо. Удачи.
Последний раз редактировалось fatalydag 06 ноя 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Assou Ecotto
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:59
Клан: Old School in my heart
Игровой ник: Assou Ekotto
Has thanked: 48 times
Been thanked: 141 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Assou Ecotto »

1)Assou Ekotto
2)21
3)Интервью
4)
Спойлер: Интервью с MishaGold: ПОКАЗАТЬ
21:59 КЛАН - Assou Ekotto: Так, Дорогие сокланы, Кто хочет Рите дать интервью для вестника Лиги?? ^_^
22:01 КЛАН - Kartman: только не это
22:02 КЛАН - Rafiqbakinskiy: по машинам D:
22:02 КЛАН – Taksikrouk: спаси нас, великий курлык!
22:04 КЛАН - Kartman: Мишу на растерзание
22:05 КЛАН - MishaGold: За что, когда я провинился!
22:06 КЛАН - Assou Ekotto: Миша, спасибо! Я знала, что ты не откажешь ^_^
22:16 КЛАН - Assou Ekotto: Привет Миша, давно не виделись. Как настроение??
22:17 КЛАН - MishaGold: привет , да нормально)
22:18 КЛАН - Assou Ekotto: Поздравляю тебя с долгожданным золотом! Сам ожидал такого исхода турнира?
22:20 КЛАН - MishaGold: ага, спасибо) на самом деле все случилось как всегда. шел на турнир только для того, чтобы пофаниться. вся моя команда была в аренде у другого тренера, решил забрать покемонов через покецентр, как итог - отсутствие айтемов) результата такого естественно не ожидал. никто думаю такого не ожидал)
22:22 КЛАН - Assou Ekotto: Но я-то в тебя верила всегда! Наверное, не ожидал, что puldogs сдастся в концовке боя? Что ты почувствовал в то самое мгновение?
22:25 КЛАН - MishaGold: если честно - ожидал. вернее не то, что ожидал. надеялся скорее, ибо это единственное, что мне оставалось делать) что я почувствовал? хм, ну, это например тоже самое ощущение, как кинуть легендарную тренировку в спец. атаку)
22:26 КЛАН - Farmazon: пользуясь случаем, передаю привет маме
22:29 КЛАН - Assou Ekotto: - отличный покемон, который, безусловно, украсит и усилит твою команду. И наверняка твоя тактика и набор покемонов значительно изменится, или я ошибаюсь??
22:30 КЛАН - MishaGold: для того, чтобы набор покемонов изменился - нужно найти еще 45 сладких конфет на нее) а это еще ой как не скоро случится , учитывая то , что я должен денег опасным ребятам. а так - вряд ли набор слишком изменится. заменю , а там уже смотреть надо будет , что и как , ну и следовательно от этого толкаться.
22:32 КЛАН - MishaGold: пользуясь моментом - куплю сладкие конфеты :D
22:34 КЛАН - Assou Ekotto: Удачи в поисках конфет ;( Теперь-то на турнирах будешь рассчитывать только на золото, получится ли тебе стать Золотым мальчиком. Как сам оцениваешь свои возможности?
22:39 КЛАН - MishaGold: спасибо) возможности? топ покемонами не обладаю, разве что имеется. команда слишком не изменится, поэтому все так же придется торговать - продавать - богатеть. как-нибудь со временем покажу еще себя, надеюсь)
22:43 КЛАН - Assou Ekotto: На следующий Хэллоуин уж точно! Есть еще одна тема, которая интересует многих лиговчан: С чем был связан твой неожиданный уход со всех постов с форума лиги?
22:44 КЛАН - Farmazon: он проиграл в карты
22:48 КЛАН - MishaGold: слишком много обещал - слишком мало делал. вот пожалуй и вся причина. если раньше я контролировал каждого модератора на рынке, то спустя время я сдулся. как-то вот так получается, да и поступил не совсем хорошо, когда резко ушел. но это уже другая история с моими косяками , которые порой до сих пор всплывают в голове , так что давай не будем об этом.
22:50 КЛАН - Assou Ekotto: Чтож, тогда, пожалуй, и закончим, не будем ворошить плохие эмоции. Удачи в лиге и реальной жизни. До новых встреч!
22:52 КЛАН - MishaGold: спасибо) и тебе того же. Поменьше проигрышей в битвах за значок)
22:53 КЛАН - Assou Ekotto: ^__^
Изображение

Аватара пользователя
LLIyH KazaMu
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:03
Игровой ник: Шун Казами
Has thanked: 33 times
Been thanked: 24 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение LLIyH KazaMu »

Здраствуйте дорогие читатели
1)итак мой ник shun kazami
2)мой возрост 17 лет
3)думаю я выберу /Интервью/
4)думаю не стоит пока провозглошать

Аватара пользователя
Damon Salvatore
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:13
Игровой ник: Damon Salvatore
Has thanked: 1 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Damon Salvatore »

1) Damon Salvatore.
2) 16
3) Покемон месяца.
4)
Спойлер: Оригинальный подход к прокачке ПОКАЗАТЬ
#244 Entei.
Изображение


Речь пойдет о всеми известном спец атакере, который заслужил столь огромную популярность, благодаря своей базовой атаке "Calm Mind". Однако стоимость легендарного покемона никто не отменял, поэтому использовался он только в высшем обществе Лиги 17. Сейчас эта статья будит интересна опять таки для них, своего рода "мажорах" этого мира, которые могут позволить себе такие затраты, и что более важно могут рискнут на подобный эксперимент.
Теперь собственно подробнее об эксперименте - Что если из него сделать полутанк или физ атакера? Ведь стандартные Ентеи вместе со своими: Calm Mind, Flamethrower, Sunny Day, Solarbeam. Банальны, предсказуемы, легко читаемы и контрятся от простого "Токсика". Многие конечно возразят, ссылаясь на смену Солабриама Рестом. Но ведь предсказуемость никуда не делась... Да и выбор наносящих урон атак становится совсем скудным, одним огненным типом не навоюешь, правда? Даже учитывая грамотную раскачку хотя бы на +2. Любая Старми вынесет такого Ентея с двух ударов, легенда так итак будит проигрывать по скорости, что позволит нанести ему всего один малоэффективный урон, который на вынесет с одного удара. Делайте вывод - такие Ентеи бесполезны. Конечно это грубо говоря, но это моё мнение.
Ентейка Полутанк с двумя направлениями - да что может быть лучше!
Раскидываем статы: НР, Скорость, Атака по 126. Остаток кидаем в любую из деф. Благополучнее всего конечно же тренировка в Атаку. Мини реклама - Такой Ентей есть в лиге, шайни снови, с легендарной в атаку, если кто знает у кого он, прошу мне в лс.
Подбор атак делаем следующим образом:
1) Rest, Secret Power, Flamethrower, (Roar-Protect). - В качестве основного айтема Блёстка.
2) Rest, Iron Tail, (Fire Blast-Hyper Beam), Toxic. - В качестве основного айтема Лупа.

Лично для меня предпочтительнее второй вариант, "убиваем врага его же оружием". Во втором варианте из двух предложенных на выбор атак - Fire Blast VS Hyper Beam - лучше выбирать Бласт, ибо в другом случае вы контритесь Скармори (которых в лиге полно) и это не есть хорошо...
Ну что ещё сказать? Если с такой шнягой вы не будите "палится"в игре, а достанете её в турнире, когда против вас по стандарту поставят "Блисси" дабы в последствии отравить, вы её просто выносите... Подобных случаев будет не один десяток, я в этом более чем уверен. Старми также становятся не особой проблемой, где вы видели их с высоким статом Дэфы? Правильно, таких не существует.
В общем ребята играйте нестандартно, собирайте Красиво тащащую тиму и радуйте боевую систему чем-то новым!)
Последний раз редактировалось Damon Salvatore 08 ноя 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Persi Green
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:24
Игровой ник: Persi Green
Been thanked: 17 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Persi Green »

1.Persi Green
2.16
3.Могу вести интервью,могу вести колонку юмора.Так же увлекаюсь прозой и стихами.Я очень грамотный и олимпиадник по русскому языку.
4.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
18:12 [Persi Green to hamster_mania]: 1.Здравствуйте!Вас приветствует журналист газеты Вестник!Доброго дня,как поживаете?Я решил взять у вас интервью и поднять настроение,не против позитива?
18:12 [hamster_mania to Persi Green]: Привет,да я не против интервью
18:13 [Persi Green to hamster_mania]: Вы достаточно опытный игрок и нравитесь мне!Ответьте на мой первый вопросик.Вопрос о любимых и желаемых покемошах будет банальным,так что вот так!Что вы выберите,появление новой версии Лиги 17 или же получение богатств нынешней игры?
18:15 [hamster_mania to Persi Green]: Я наверное бы выбрала новую версию Игры Лиги 17 т.к мне интересно увидить изменение в игре что нового она преподнесет а богатства в игре они приходят и уходят а игра она остается
18:16 [Persi Green to hamster_mania]: 3.Как вы относитесь к преступникам Лиги?Мечтаете ли стать представителем полиции?
18:20 [hamster_mania to Persi Green]: По разному,я сама попадала в тюрьму по мелочи,я знаю многих людей которым пришлось нарушить правила игры не по своей воле,но так же есть люди которые наживаются за счет нарушений к таким я людям я отношусь отрицательно
18:21 [Persi Green to hamster_mania]: Представьте такую ситуацию.Вы видите,как нарушают правила.Но это новичок,он не знал,что такое запрещено.Да,он не прочитал правила,пожалеете ли вы его или сдадите правоохранительным органам?
18:23 [hamster_mania to Persi Green]: скорей всего сдам в полицейский участок,т.к он обязан был прочитать,во вторых полиция учитывает то кем было совершено нарушение если новичок то скорей всего оштрафуют,но если это опытный игрок то таких они сажают
18:24 [Persi Green to hamster_mania]: А если будет такая ситуация?Модератор чата,был не прав.Вступитесь ли вы за бедного игрока или пройдёте мимо,решив,что модер знает,что делает?
18:27 [hamster_mania to Persi Green]: это спорный вопрос т.к чтобы модераторы принимают свои решения на основе скринов,так что если даже и захочешь вступиться то только словестно без скринов а это результата обычно ни какого не приносит,а так если я вижу ошибку то я обязательно об этом говорю
18:28 [Persi Green to hamster_mania]: Какой тип вы предпочитаете в бою?Или же разнобразие стихий у вас превыше?
18:32 [hamster_mania to Persi Green]: мне больше нравится стальной тип и я его часто использую в бою,они довольно мощные танки и физатакеры
18:36 [Persi Green to hamster_mania]: А вообще как относитесь к бою?Или любите собирать покедекс?
18:39 [hamster_mania to Persi Green]: я не очень люблю бои так как это не для меня,мне больше нравится собирать поков сейчас у меня конечно же мало времени но я пытаюсь уделять на это все больше времени
18:42 [Persi Green to hamster_mania]: Почему вы решили стать диджеем?Нравится ли вам эта профессия и почему?Поведайте нашим читателям,все тонкости работы на радио.
18:44 [hamster_mania to Persi Green]: Захотелось если честно,я раньше была диджеем на своем радио но оно развалилось,да мне очень нравится моя работа,могу сказать только одно работа на радио довольно таки сложная тонкости работы я вам не могу рассказать
18:45 [Persi Green to hamster_mania]: Очень жаль,очень жаль!А расскажите о своих увлечениях и вообще жизни в нескольких строках.
18:47 [hamster_mania to Persi Green]: Рисую,участвую в конкурсах лиги живу как обычные люди)
8:48 [Persi Green to hamster_mania]: Всё ясно,спасибо за внимание.Напоминаем,с нами была Хамстер_мания,диджей радио Тролпок!

Algul
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:54
Игровой ник: sexy girl
Been thanked: 2 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Algul »

1.sexy girl
2.18
3.писать об людях в лиге ипро спорт
4.ешо нет

Аватара пользователя
Kaney
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 03:26
Игровой ник: Armageddon
Has thanked: 50 times
Been thanked: 1 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Kaney »

1)Itan
2)17
3)интервью
4)
Спойлер: Интервью с Lerok =) ПОКАЗАТЬ
Itan - Привет , у тебя найдётся минутка чтоб я взял у тебя интервью , для вестника лиги 17 ?
Lerok- ну давай
Itan - Ну для начала расскажите , о себе как вас зовут , сколько вам лет , и в каком вы городе собственно живёте ?)
Lerok- ну уже как несколько лет ни от кого не секрет, что зовут меня Лера и живу я в Уфе, а возраст у девушки спрашивать неприлично)
Itan - Не должен не согласится Валерия )
Lerok- :3
Itan - По вашему аккаунту видно , что вы довольно долго играите в лигу , какое вам время больше нравилось , когда вы начинали играть , или нынешнее ?
Lerok- прошлое
Itan - Есль ли у вас Лера , какие-то предпочтение , к спорту , к искусству , или есть что-то о чём мы не знаем , конечно кроме лиги )
Lerok- рисую, раньше занималась воллейболом, а еще профессионально пою в душе :D
Itan - Вы в себя вложили замечательные качества , художника , спортсменки , и начинающей актрисы )
Lerok- сомневаюсь)
Itan - Вы упомянули что нравилось вам больше старое время , расскажите по подробней о первых , друзьях , сделках , и как вы смогли освоится в лиге ?)
Lerok- с друзьями общаемся до сих пор, первую сделку не помню :D освоиться? ну тогда не было наставников и поэтому я тупо орала на локе *куда кидать ев чару?*, а потом как- то влилась
Itan - Так первым вашим покемоном , был чармандер ?)
Lerok- да, именно он)
Itan - Кто был твоим кумиром , или кем ты восхищалась когда только начинала , играть ?)
Lerok- ооой, сложный вопрос)раньше как- то не задумывались о статусе игрока, кто у него в тиме и. т.д, все общались как- то на равных чтоли
Itan - Вообщем было на много , легче чем сейчас . Какие у тебя планы по поводу клана , и его развития , и так же газеты лиги 17 ?)
Lerok- клан развивается своим чередом, а насчет Вестника, там всегда нужны люди которые пишут о игре)
Itan - Какие у тебя есть планы в дальнейшем , как в игре так и в жизне ?)
Lerok- я уже давно не строю планы, они имеют тенденцию идти не так как надо)
Itan - Бывает и такое )Ну и последний вопрос , что нибудь хочешь пожелать своим соклановцам ?)
Lerok- сокланам? не бросать свой клан :3
Itan - Хороший ответ) На прощание я хочу тебе пожилать успехов , как в лиге так и в личной жизни , и до новых встреч !)
Lerok - удачи :3
Спойлер: Интервью с puldogs =) ПОКАЗАТЬ
Itan - И так давай для начала познакомимся ) Как тебя зовут ? Сколько тебе лет и где ты собственно проживаешь ?)
puldogs - Привет,меня зовут Женя,мне 23 года,живу в Российской федерации в городе Череповец
Itan - Каким видом спорта ты увлекаешься , или любишь , и почему ?
puldogs - увлекаюсь я футболом,а вообещ мне нравяться все виды спорта по своему...так что трудный ответ)
Itan - Совсем недавно ты выйграл , старшую лигу чемпионов , расскажи , какое ты чувство испытал , и был ли ты уверен в своей победе , и кто составил тебе серьёзную конкуренцию , и кого ты больше всех опасался , ведь твоя группа была не из лёгких ?
Puldogs - Если честно,впячетления были клевые,я конечно когда еще вышел в финал понимал что могу выйграть лигу чемпионов,но до конца этого не осознавал.А когда выйграл,купил шампанского и выпил за победу.Еще когда я думал что если выйграю лигу чемпионов,уйду.Но щас подумал и решил ,а почему бы не попробывать повторить результат?Из претендентов очень волновался в первом бое с Тейсом,и я его проиграл.И вообще я волновался о выходе из плей оф,когда соперники были 3 сильнейших игроков лиги!
Itan - Интервью подошлу к концу , хочу пожелать , тебе удачи и новых побед , до скорых встреч )
puldogs - Пока )
Последний раз редактировалось Kaney 12 ноя 2012, 12:59, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»