Выпуск 6 (57). Июнь 2012

Закрыто
Аватара пользователя
JERICHO
Известный
Известный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:38
Клан: Foreve Alone
Игровой ник: JERICHO
Has thanked: 208 times
Been thanked: 877 times

Выпуск 6 (57). Июнь 2012

Сообщение JERICHO »

Изображение
Выпуск 6 (57). Июнь 2012. Летняя пора!

Изображение
Всем привет! С вами сегодня не FleR и не Deathless, а JERICHO. Пока все спали, я тут захватил власть над лигой вестником и решил хоть как-то спасти нашу газетку. Да, мы просим прощение за долгое отсутствие вестника, экзамены, сессии и сами все понимаете :). Сегодня мне будут помогать наши завсегдатые редакторы газеты и приглашенный гость - о котором вы узнаете в конце газеты(только прочитайте саму газету сначала ;) ).
Изображение
Да-да-да, приветствуем всех! В этом выпуске меня "пригласили" поучаствовать...( да вранье все это, мучили меня и заставляли насильно :() Ох уж эти экзамены...Отнимают все свободное время, а ведь лето же, всем хочется отдыхать!
Изображение
Экзамены, не напоминай. Дай отдохнуть перед ними :cry: но чтобы отдохнуть - нужно как следует подготовиться к отдыху. Так... очки, полотен... (ой, это не тот список :oops:) Думаю сначала мы ознакомим вас со списком новостей и списком наших статьей.


Оглавление выпуска:




Новости


Ну самое главное: Новые сбежавшие покемошки! Да да, ребята, новые сбеги! Забываем быстро про трапинчей, ралтсов и прочих. Начинаем ловить 5 поколение! Уже известны ВСЕ 10 сбежавших. Темка с новыми покемонами: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=8&t=52484

Не так уж давно вновь проходило интервью с нашим администратором Darian Ka! В нем мы узнали о новой версии Лиги, это не байки, господа, и надеемся, что совсем скоро мы увидим ее. Ссылка:

Мьюту взял реванш и проиграл! (лол :D ) Во второй раз, Мьюту решил напасть на столицу всех игроков Лиги и на этот раз его атака была массирование и сильнее. Но как и в прошлый раз, ему не удалось захватить нашу лигу (кстати Мьюту еще хотел одурманить тренеров, но у него это не получилось). А так как на поле боя, собственной персоной был Мьюту, его смогли победить, поймать и посадить в тюрьму, где его ожидает электрический стул суд. Но не стоит расслабляться. Мало ли, сбежит еще.
Сама темка с данным ивентом: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=3&t=50534

И свежачок! У Лиги появилось свое радио, которое работает без перерыва! 24/7! А DJ готовы порадовать хорошей музыкой, смешными историями и помогут с лигой. Ссылка: http://volnorez.com/trollpok


Ну и краткие новости от слоупока:
  • Старт 7 сезона Лиги Чемпионов. Подробности: http://forum.league17.ru/viewforum.php?f=23
  • Донабор в ряды наставников. были выбраны: Alexandr T, Artemida, biowylf, deBussi, JustUp, Lelja, Raiton_Fan, Safrik, Sanu_Quest, sparke, xdraw
  • Состав модераторов меняется чуть ли не каждый день. Список модераторов на данный момент: Acvitanec, Anton nambo oan, Bonanzo, Bratka, BuGor, Chuvachello, Deathless, Entey, GaGaRiN, Lerok, Luchalibre, Mitrandir, nividimka, WoWeR, Xatico
  • Ну и 3 апреля прошел День Рождения Лиги. Вот уже 3 года существует этот проект, и пусть существует столько же в такой же степени.
Вроде рассказали все ,что было. Спасибо за внимание.
Изображение
Что-то все слоупочно получилось, вот что бывает, когда долго не выпускаешь вестник :D

Изображение
Весна, экзамены, что тут скажешь :) За то теперь лето, и его можно провести как угодно. К примеру смотреть сериалы. Лично я уже начал просмотр ;) А ты как к сериалам относишься?

Изображение
Хорошо) Чаще всего смотрю сериалы, связанные с Японской культурой ;) А подробнее об японских сериалах, а именно о дорамах, в следующей рубрике нам расскажет Lerok!



Немного о дорамах

Редактор: Lerok
Весна. Любовь- любовь и именно по этой причине сегодня поговорим о невероятной дораме Идеальный парень/ Zettai kareshi: Absolute Boyfriend

Жанр: мелодрама, комедия, фантастика, драма, романтика, лайв-экшн
Актеры:
Hayami Mokomichi (в роли Найта)
Изображение
Aibu Saki (в роли Рико)
Изображение
Mizushima Hiro( в роли Соши)
Изображение


Везет ли Вам в любви? У главной героини с этим мягко говоря напряг: ее вечно кидают, используют, обманывают, в общем не везет ей. Но вот и праздник на ее улице, ее находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта — робота-любовника. Да- да, именно робота. Рико практически сразу соглашается совершенно не задумываясь о последствиях.
Прошло время и началоооось... Куда мы без проблем то?:D Это уже не просто робот- любовник, а робот- любовник с самосознанием... Что из этого получится смотрите в дораме Идеальный парень/ Zettai kareshi: Absolute Boyfriend
Мои заметки:
- Много умных фраз про любовь;
- Найту наверное нравится жить в туалете:D ;
- Сложно сразу не понять, что Найт робот-.- ;
- Слойки, опять слойки:D;
- В сериале Найт был не так приставуч, как в первых 36 минутах сериала;
- Аааа, это не выносимо когда Найт качка изображает :D ;
- Хиро как всегда бесподобен *О*

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бедном роботе и его хозяйке. Невероятная и захватывающая история запретной любви ожидает вас в 11 сериях+ спешле.
На этом все, до новых встреч!Изображение


Изображение
Как однажды я прочел комментарий к видео: "Ты фореве элон? Да ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ?!", так и тут считаю уместной эту фразу в сторону героини :D А вообще сюжет кажется знакомым, но не об этом сейчас. ****, что у нас дальше по списку?

Изображение
Мм, какие видео ты смотришь :D Ты спросил меня про сериалы, а я вот хочу спросить тебя про фильмы. Любишь ли ты их смотреть?

Изображение
А я что? А я ничего :oops: Фильмы говоришь? Я смотрю их чаще, чем сериалы :D Недавно вот посмотрел пару фильмов... а подробнее о них ниже.


Обзор фильмов

Редактор: JERICHO

Признаюсь честно, здесь раньше был другой фильм, но из-за задержки с вестником, сделаю другой.

Всем привет еще раз, сегодня просвещу вас пожалуй о 2-ух премьерах в кино, это "Прометей" и "Люди в черном 3"

Для начала разберемся с "Прометеем"

Оценим по традиции сначала трейлер:
[youtube][/youtube]

Как мы могли увидеть, режиссер тут не какой-нибудь Никита Михалков, а сам Ридли Скот.
Спойлер: Мини спойлер ПОКАЗАТЬ
В конце фильма вас ждет сюрприз от мр. Скота.
Собс-но все было рассказано в трейлере, но я помогу разжевать эту жвачку:
Наивные люди, как обычно решили найти тех, кто их создали и нашли координаты, где можно встретиться с "Создателями". Они прилетают на планету... название неизвестно, и начинается все незатейливо: исследования, находки, интригующие факты и все в таком духе, но это не просто семейный фильм и вскоре все начинает идти на перекос. Планета оказывается не самой дружелюбной для команды, а находки опасные
Спойлер: не хотите портить впечатление - не читайте ПОКАЗАТЬ
находка на самом деле биологический вирус
После, экипаж корабля начинает понимать, что они прилетели напрасно, так как на этой планете находиться гибель цивилизации людей(пришельцы по принципу Ивана IV, нас породили - нас же и убьют).
В общем саму суть я вам передал, за вами решение, смотреть ли этот фильм.

Лично мое мнение:
Мне фильм, честно говоря, не понравился. Я был настроен, что он мне не понравиться, но он переплюнул мои ожидания(в плохом смысле). Причина: пожалуй не буду спойлерить ибо это чисто мое мнение и другим людям этот фильм может понравиться. В общем если вы фанат Ридли Скота и "Чужих"(пришельцы же) или вам просто скучно, вы можете сходить на него, если вы не относитесь к этим категориям, то советую прочесть про второй фильм.


Теперь плавно перейдем от одних людей и пришельцев, к другим людям и пришельцам.

Теперь рассматриваем "Люди в черном 3
Вот вам трейлер:
[youtube][/youtube]

А вот вам описание:

Ну начинается все нормально, разборки с пришельцами, стирание памяти и всякое такое, но один из старых врагов агента "Кей" находит способ устранить его, чтобы вызвать вторжение своей расы - вернуться в прошлое. Агент "Джей" так же находит способ вернуться в прошлое и предотвратить данную катастрофу для всей планеты. Он многое узнает о жизни Кея в прошлом, например: почему он стал таким... "черствым" к примеру. Так же не обходиться и без фирменных шуток Джея, великой и могучей силы пирога! и разных таин.

Лично мое мнение:
Мне фильм понравился, даже перед его просмотром посмотрел 1 и 2 части, конечно 3-я часть отклонилась от ранних, но по мне это не помешало стать хорошим фильмом. Все те же хорошие шутки, те же хорошие агенты, веселые тараканы(ну вы поняли надеюсь), не хватает только моего любимого персонажа: мопсика Фрэнка(без него фильм немного не тот, признаюсь), но в целом фильм заслуживает внимания, тем более прошло 10 лет со второй части, так что сначала смотрим 1 и 2 фильмы, потом идем на 3(можно и в 3D)


Всем спасибо за внимание и желаю вам приятного просмотра фильмов. Главное помните, что это лишь 2 новинки из грядущих премьер!

Изображение
"Люди в черном"...Надо будет посмотреть эту часть, а то сериалов насмотрелась, надо бы фильмы поглядеть :) Хотя чаще всего в последнее время я не делаю ни того, ни другого, в игры играю :D

Изображение
ИГРЫ?! Кто сказал волшебное слово?! :o Для меня, как для геймера, игры - святое. Главное чтобы текстурки не были размыты :D Ну и сюжет чтобы хоть какой-то был. А для тебя что главное?

Изображение
Для меня важен сюжет, графика, ну и чтобы игра по жанру была интересна :D В стрелялки я точно играть не стану х) Но игра, про которую сейчас пойдет речь, отнюдь не стрелялки и может, заинтересует вас


Обзор игр

Редактор: JERICHO/Sani


И снова здравствуйте! (С)

На меня недавно нахлынула ностальгия по одной игре, решил в нее поиграть, и она мне понравилась вдвойне! И решил поделится с вами впечатлениями о ней. Если вы в нее не играли, то обязательно сделайте это. Не пожалеете!

И так, сегодня расскажем и покажем вам игру Deus Ex Human Revolution

Пока посмотрите трейлер к игре, а позже посмотрим описание и геймплейный ролик к ней.

[youtube][/youtube]

Описание:

Действие игры разворачивается 2027 году. Наш герой, Адам Дженсен - начальник охраны в крупной корпорации, по разработке имплантов: "Шариф Индастриз". На корпорацию совершают нападение неизвестные наемники и убивают весь ключевой персонал, по совершенствованию технологий, но Адаму повезло, он чудом выжил и чтобы спасти его, ему встраивают импланты, без его согласия. Далее вам нужно выяснить, кто стоял за нападением.

Сама игра в жанре RPG/Action. То есть вам придется выбирать, какие импланты развивать, какие диалоги выбирать и все в таком духе. А так же вам предоставится возможность выбрать 2 пути прохождения: проходить все по стелсу или идти с винтовкой на перевес.

Ну а подробнее в видео обзоре:
(Заранее приношу извинения, но моего ролика не будет по техническим причинам)
[youtube][/youtube]

Ну вот и все. Играйте в хорошие игры, качайте скил, но не переигрывайте :)


Изображение
Война войной, а покемоны по расписанию :D Совсем уже от зверьков милых отдалились, как можно было про них забыть? Айайай... надо исправлять положение... только кто мне поможет?..

Изображение
А поможет тебе Лавтон, со своей статьей про Покемон Онлайн :)


Гайд по ПО

Редактор: Lavton

Солнце... Дождь... Лёд... Песок... Когда-то все четыре стихии жили в мире, пока не появились первые покемоны. Теперь только аватар, властелин всех четырёх стихий, может может положить конец войне.
Вы, да, именно вы, уже умеете пользоваться ими, НО до настоящего аватара вам не хватает взаимосвязи. Того, что пронизывает вселенную. А вы ведь хотите стать им??
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ну или им...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Итак, вся сегодняшняя статья, подводящая итог столь затянувшемуся обозрению погодных тактик будет посвящена их взаимодействию. Статья будет короче всех остальных, тут не будут разобраны новые покемоны, Будут лишь ссылки на предыдущие... но, всё-таки, без этого знания сложно выходить победителем.
Начнём с того, что не стоит держать в одной команде несколько погод... Нет, в принципе вы можете. Ведь самые смелые решения иногда выигрывают. Но тем не менее речь пойдёт именно о противостоянии. Правда не таких абстрактных вещей, как "Погода", а покемонов, их создающих. Итак, lets the battle begin!

Солнце, облака и море,
а на море суша,
а на суше пальма,
а на пальме кот сидит и видит
солнце, облака и море,
а на море суша,
а на суше пальма,
а на пальме кот сидит и видит

СОЛНЦЕ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Итак, по порядку...
Найтейлз. Сразу оговорюсь, что если вы боитесь смены погоды, не берите SolarBeam. Только Energy Ball Почему? Когда вы начинаете атаковать, а противник меняет погоду, солар и бьёт не один ход, и мощность уменьшить может))

Итак, наш первый соперник-Politoed. Борьба будет жаркой! Плюсы найтейлза: скорость, не маленькая спец. дефа, Эффективная атака.
Плюсы политоеда: эффективная атака с большей мощностью и стаб эффектом. хорошая спец.защита+хп...

Итог: политоед лучше. Но во что же это выливается в действительности? Вы ещё не забыли за кучей писанины про вызов погоды? нет? Ловите конфетку))

Есть 2 варианта. Первый:был найтейлз, вышел политоед. погода стала дождливой. В этом случае у нашей лисы нету шансов( она не бьёт больше половины, а вот ответ выкинет её в нокаут. Поэтому позаботьтесь о покемоне на смену ;)

И второй, поинтереснее: погода-солнечная. в этом случае сила атаки найтейлза не уменьшается, а вот водных атак упадёт очень существенно. И вот тут шансы есть. Но давайте смотреть правде в глаза: даже выиграв, наш зверёшка будет очень побитый...

Следом идёт битва с Hippowdon. Вот тут вас ждёт сюрприз: не смотря на антитип, у хипадона эффективны только земляные атаки. А я рекомендовал вам использовать Air Ballon. С ним у вас будет время ударить пару раз. а с двух раз вы вполне можете убить. Так же как и с одного раза, раскачавшись. Не унывайте!

Как вы уже поняли, у меня иногда проявляются садистские наклонности. Ведь я собираюсь поставить Очаровательную firefox против чего-то, пострашнее IE! Tyranitar. И зря. даже половину хп не потеряет это чудо. тем более с нужной погодой. А в ответ ударит каменными атаками...

Ну и, напоследок, развлекаловка. Abomasnow Угадайте, если огненные покемоны бьют х4, то кто победит?

По дороге летним днем
на-на-на на-на-на
Шли, обнявшись, под дождем
на-на-на на-на-на
Ослик, Суслик, Паукан
на-на-на на-на-на
ииииииии мокренькая кисонька

ДОЖДЬ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Готовы к следующему забегу?
Политоед
Тут навряд ли много чего интересного... понятно, что политоед проигрывает абамосноу. по типу.

А вот с тиранатаром и гипадоном... Если они прокачаны в атаку, то, например, Eathquake будет снимать по трети-половине ХП, да и одну помпу могут выдержать вполне. Хотя лучше конечно со своей погодой.
Вообщем в поединке они проигрывают, но при удачном раскладе вполне могут и выиграть ; )

Снег, снег кружится,
Белая вся улица!
Собрались мы в кружок,
Завертелись, как снежок.

Лёд
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Однажды, один нерадивый тренер оставил абамасноу в пустыне и напал на него гиподон. И атаковал он его айс фагом, но ничего против гигадрейна сделать не смог.
Обрадовался Абама, возгордился, и тут напал на него тиранатар. Абама осознал свою ошибку слишком поздно... При наличии каменной атаки или, ещё хуже, флема, у Абамасноу шансов не много... Не стоит ставить его, учитывая возможность последней атаки. Но ударить близардом или гигадрейном на смене вполне хорошая идея. не убьёт, но немного покалечит. А лечилки тирану обычно не ставят =)

В пески цивилизации зарыты,
Сокрыты тайны мира в глубине,
И чтобы не были сокровища отрыты,
Проклятия веков их стерегут на дне.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Последний совсем небольшой шаг
в левом углу ринга Гиппадон, в правом Тиранатар. Погода -буря. Но Гипадон атакер, так что преимуществ тиранатар не получит. Тут есть 2 варианта развития событий: на Тиране есть Ice beam или на тиране нету Ice Beamа.

Если вы, вы своей необъятной мудрости, запаслись этой атакой, у тирана есть шанс. Айс бим эффективен, убирает примерно половину ХП гипадону. Второй атакой можно добить.

Если же атаки нет... бегите. Eathquake ударяет очень больно, так что бегемот выиграет.


Ну вот и всё.
Так как этот выпуск не рассказывает ничего нового, а лишь подводит некий логический итог тактикам, основанным на погоде, то и видео от Артёма не будет... Но, дабы потешить ваш взор, выложу один свой бой, выигранный, несмотря на все косяки, именно благодаря погоде. Вся тактика противника была основана на солнце, а найнтейлз умер... мораль: берегите погодников! Вот

Теперь уж точно всё, вопросы задавайте сюда или сюда. И призываю вас по болеть за лиговцев в первом личном турнире по ПО!
Следующая статья будет про скармори. Не забывайте высказывать свои пожелания...


Изображение
Тактика интересная, но на теории и на практике она выглядит по разному) Хотя, в Лиге есть много вариантов, где можно испытать свою стратегию) Верно ведь?

Изображение
Конечно :) Например: Арена в Западном Джото. Совмещаешь приятно с полезным. За победу жетоны и оттачиваешь тактику. А использовать навыки можно в официальных турнирах. Кстати об одном нам сейчас расскажут.


Обзор турнира

Редактор: Santa Claus

Этот вполне обычный выходной стал для элиты нашего общества сплошными эмоциями и переживаниями. Увы, но людей на турнире было не столь много, как хотелось бы. Собственно, вот группы:

1 тур (Квалификация)

1 группа

Sheran (Скилл Екатерины показал свое превосходство и , собственно, она победила)
snike

2 группа

puldogs (Центральный бой турнира . Два превосходных бойца и две стабильных команды. Победил более достойный и рандомный игрок )
Orhan

3 группа

Scarab ( Ай да молодец. Использовав тактику игры через Артикуно один из оппонентов взял верх над другим)
Levin

4 группа

Sirko (Два равных в бою бойца показали свои козыри, но у Sirko их оказалось больше, что и привело к победе)
Farmazon

5 группа

Teis (Рандомщик,ай рандомщик)
Пусто

6 группа

Drednout (Опыт дал повод вырвать победу у оппонента)
djordan

7 группа
Kartman (Рандом и только рандом. Два опытных бойца встретились в противостоянии, в следствии чего, из-за рандома, победителем оказался более везучий )
TREINE

8 группа

Podsolnux (Более сильная команда дали шанс и, собственно, реализацию победы )
akula
9 группа

Alex Ders (Адовый рандом и один из элитных игроков потерпел поражение )
VossteN


2 тур ( Четверть-финал )

1 группа

Drednout
Kartman (Более опытным оказался один из оппонентов и буквально вырвал победу из рук другого)
2 группа

puldogs (Один из интереснейших боев турнира. Два скиловых бойца. Две тру команды. Победил более везучий и опытный боец.
Sheran

3 группа
Teis ( Более скиловая команда + немного рандома = залог успеха)
Levin

4 группа

Sirko (Опять же более сгруппированная команда + некий рандом – дали знать о победе)
akula //
Alex Ders


3 этап ( полуфинал)

1 группа

Kartman (Убеждающая победа от одного из оппонентов и нечего более)
puldogs

2 группа

Teis (Встретились два интереснейших бойца. Просто одному из них повезло более )
Akula

4 этап ( Финал)

puldogs vs Teis

1 место: Teis
2 место: Puldogs
3 место: Akula


Медалистов поздравляем, а у чемпиона было взято, вошедшее в некую маленькую традицию, интервью:

Санта: Здравствуй.

Максим: Привет.

Санта: По иронии судьбы на этом турниры для элитных игроков ты опять стал чемпионом. Как думаешь, это везение или мастерство?)

Максим: Думаю, и то и другое))

Санта: Что скажешь о своей команде? Была определенная тактика, или команда собрана именно на удачу?

Максим: В команде у меня были подготовлены покемоны почти под каждого игрока на турнире. Готовил тактику против VossteN, но мне с ним так и не пришлось сражаться.

Санта: Опиши чувства , которые постигли тебя в сражениях. Достойны ли были соперники?? Было ли все так просто?)

Максим: На турнир пришел с целью победить, но увидев участников моя решимость немного колебнулась. Спустя некоторое время, сопоставив свою тактику и шансы меня охватило чувство адреналина. Мне захотелось сразиться с каждым и доказать свои возможности.

Санта: Однако какой ты самоуверенный. Думаю, такую уверенность должен иметь каждый боец на турнире. Что ты можешь сказать о командах и возможностях твоих противников, с которыми ты встречался в бою?

Максим: Соперники были на высшем уровне и поэтому без адского везения не обошлось. Следует отметить всех бойцов, ибо были вполне достойны победить, но по желанию рандома чемпионом стал именно я.

Санта: С чем тебя искренне, от всей редакции, поздравляем. И напоследок, как всегда, что можешь пожелать менее опытным и везучим бойцам, ведь по сути ты выиграл самый престижный турнир ?

Максим: В жизни все решает удача(с) Поэтому всем тренерам желаю огромной удачи как в боях, так и в реальной жизни.

Санта: Спасибо за столь интересный разговор. Надеюсь, это интервью не будет последним. Удачи и до свидания.

Максим: И тебе спасибо ,пока.


Изображение
У меня уже паранойя на эти турниры. Все кажется, что очередной турнир будет завтра. Мне точно нужен помощник. Жаль наш санта не умеет исполнять желания :(

Изображение
Что же ты не уйдешь в отставку?) Хотя не надо, там нового надо будет искать :( Да уж, на турнирах лучше всего тестировать покемонов. Особенно тех, кто был введен в игру совсем недавно.

Изображение
Кстати да! О недавних покемонах. Ведь со Дня Рождения Лиги было куплено не мало хороших покемонов. А подробно об одном из них, нам расскажут в следующей рубрике ;)


Покемон выпуска

Редактор: Sani
#571 Zoroark
Изображение




Сегодня, под наш взор попадёт тёмный покемон пятого поколения, с строгим взглядом - Зоурак ( #571 Zoroark ) . Получить Зоурака можно было получить толька на распродажи, на день рождения лиги, так что их не так уж и много.

Характер:
  1. Скромный ( + Спец.атака, - Атака )
  2. Робкий ( + Скорость, - Атака)
Склоняюсь к первому варианту, ибо вторый будет решать толька во время юзанья таунта и реста, но всё же это тоже не мало важно.

Распределение EV:
  1. Без скобы(Без банок): 126 хп, остаток спец.атака
  2. Скоба(Банки): 126 хп, 126 спец.атака, ~ 100 скорость, остаток в защиту
  3. Сладкие конфеты(Банки): 126 хп, 126 спец.атака, ~ 100 скорость, остальное между защитами, желательно в защиту побольше.
Оптимальный вариант - скоба + банки, ибо сладких конфет в лиге, очень, очень мало.

Атаки:
  1. Rest
  2. Taunt/Imprison
  3. Flamethrower
  4. Faint Attack
Оптимальный вариант по моему мнению, таунт/имприжен на выбор, хотя я склоняюсь к таунту, возможно стоит заменить фэинт атак на имприжен, но с одной дамаг атакой оставлять Зоурака не стоит.
Изображение Набор Тренировки:
Спец.атака
Скорость
Защита

Каждая треня будет полезная по своему, так что как повезёт :hide:
Опасные враги:
  1. Bug - Из насекомых, в лиге встречаются по большей части толька геракроссы, покрайней мере с аналогичным типом атаки, так же есть пару других покемонов, другого типа, но с этой атакой, к примеру райхон, в этих случаях лучше менять покемона, чтобы 100% сохранить его, в случае с геракроссом, можно попробовать побадатся огнемётом, если нету других вариантов.
  2. Fight - Боевые покемоны в лиге встречаются довольно редко, но в случае, если противник выпустил боевого покемоно, наилучший вариант, как и с насекомыми будет замена, если треня в защиту, возможно получится забить покемона противника огнемётами.
Изображение
Какой милый покемон) Нет, он не только милый, он еще сильный) Как же мне хотелось его купить)

Изображение
Жаль его сейчас не купишь :( За то можно купить новых сбежавших, а среди них тоже есть разные няши :3 Только я на рынке плохо ореинтируюсь :(

Изображение
Ну дак для этого и есть рубрика "Рынок", в которой Евангелион поможет нам разобраться)



- Рынок -

Редактор: Evangelion
    В этом выпуске мы рассмотрим наиболее интересные продажи наших тренеров. Как и всегда, они нас не перестают удивлять!)

[b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=23211]VossteN[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]605[/pimg] Elgyem 1-lvl Fighter [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=52836]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] - [*][b]Характер:[/b] Обычный [*][b]Генокод:[/b] H28A28D28S28SA28SD28 [*][b]Атаки:[/b] Confusion [*][b]Спаренность:[/b] Доступно разведение Отличный уникальный покемон которого можно взять в команду.[/list] [b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=78134]Junior[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]395[/pimg] Empoleon 100-lvl Snowy [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=52927]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar2.png[/img] в Сп.Атаку [*][b]Характер:[/b] Робкий [*][b]Генокод:[/b] H28A28D28S28SA28SD28 [*][b]Атаки:[/b] Hydro Pump, Blizzard, Drill Peck, Rest [*][b]Спаренность:[/b] [s]Доступно разведение[/s] Хороший покемон, сможет пополнить ряды вашей команды.[/list][-][b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=117719]Judge[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]244[/pimg] Entei 100-lvl Snowy [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=50746]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar5.png[/img] в Атаку [*][b]Характер:[/b] Обычный [*][b]Генокод:[/b] H44A28D29S34SA32SD31 [*][b]Атаки:[/b] Solarbeam, Calm Mind, Flamethrower, Sunny Day [*][b]Спаренность:[/b] [s]Доступно разведение[/s] Отличный легендарный покемон который пополнит вашу команду.[/list] [b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=40149]Tigress[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]208[/pimg] Steelix 100lvl [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=52392]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar2.png[/img] в Атаку [*][b]Характер:[/b] Озорной [*][b]Генокод:[/b] H36A32D36S31SA35SD31 [*][b]Атаки:[/b] Не расставлены [*][b]Спаренность:[/b] [s]Доступно разведение[/s] Неплохой покемон, с отличными генами.[/list]


Несколько интересных предложений
"Рынок"



- Обзор рекордов -

Редактор: Evangelion
    Как всем уже стало известно, "Книга рекордов" обрела новый уровень. Рекорды стали куда более разнообразными и интересными. Также были добавлены некие "Контесты": contest [’kɒntest] (спор, соперничество, соревнование, состязание, конкурс). Были проведены уже два контеста, один из них был настолько грандиозным, что его победители стали рекордсменами по количеству яиц в инвентаре)
    С некоторыми мы в данном выпуске ознакомимся, с остальными подробно можно ознакомится в теме Рекордов Лиги-17.


[b][color=#FF8000]1.[/color] [np][/np]Наилучший покедексер:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=16009][b]Deathless[/b][/url2] - Покедекс: [b]469/493[/b][/list] [b][color=#FF8000]2.[/color] [np][/np]Наилучший шайни дексер:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=40149][b]Tigress[/b][/url2] - Количество: [b]154[/b][/list] [b][color=#FF8000]3.[/color] [np][/np]Наибольшее количество людей на локации:[/b] [list][*]Канто(Пещера диглетов) - Рекорд: [b]507[/b][/list][-][b][color=#FF8000]4.[/color] [np][/np]Наиболее доминируемый клан:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=claninf&clan_id=72][b]Old School[/b][/url2] - Доминаций: [b]10[/b][/list] [b][color=#FF8000]5.[/color] [np][/np]Самое большое кол-во покемонов в питомнике:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=47813][b]Balkea[/b][/url2] Рекорд: [b]1561[/b][/list] [b][color=#FF8000]6.[/color] [np][/np]Самый большой дроп кредитов:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=139715][b]Cilan X[/b][/url2] Рекорд: [b]13096[/b][/list]

"Обзор рекордов"

Изображение
Ой спасибо :) Пошел затовариваться ;) Куплю этого, еще этого и этого покемона :О Что-то я забылся немного... Надо расслабиться, почитать что-нибудь для разнообразия



Может быть, что-нибудь о покемонах?) У нас ведь есть много талантливых фанатов покемонов, которые напишут увлекательный рассказ)Изображение


Изображение
А почему бы и нет? Как раз легкое чтение, а не то, что на лето задали :D



Фанфики

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
...нам объявили, что началася война.


я проиграл... проиграл в прошлый раз, но не в этот! Прошёл год. Я стал взрослее. мудрее. Всё это время я наблюдал. наблюдал за боями тренеров. Незримо присутствовал на стадионах. Видел финалы Лиги. Обучался у лучших генетиков мира. Теперь мои клоны стали сильнее. Их стало больше. Я знаю, как посеять панику в рядах врагов. Весь мир-мой!

Мы встали на рассвете. Я и моя армия. А эти "защитники" уже начали собираться, жалких две тысячи против моих полчищ. Агенты поработали в городе, куча маленьких, ещё не понявших радости жизни покемонов готовы служить мне. Они станут пушечным мясом. Они деморализуют противника. Вселят в него ложную надежду. И после этого мы сломаем их.

Первый шаг прошёл успешно, все силы тренеров сосредоточились на дороге №1. тем временем я обошёл с тыла, обрушившись на Оливин. Этот прекрасный город Оливин за минуту стал царством огня и криков, немногие находящиеся там жители в панике бежали. Людям пришлось разделиться, первые пессимистичные нотки уже появились в их голосе. Но в целом настрой был боевой. Что же, тем больнее им будет падать.

К сожалению, все новички быстро бежали, оставив тренеров на дороге №1 победителями. Не стоило на них так рассчитывать. Моя армия уже на подходе. Мы атакуем Олстон, разрушив цирк, магазин, покецентр. Разрушив всё.

Соперников оказалось всё таки слишком много. Они уничтожали две трети армии в Оливине, да ещё этот мобильный госпиталь, позволяющий им лечиться... Пора нанести третий удар. Сражаясь на границе, они оставили Вархолл брошенным. Через него я нападу прямо на столицу, на Голдерод, до которого не дошёл в прошлый раз. Именно там начинают жизнь все молодые тренеры, там сердце мира. Уничтожив его, я сломаю защитников окончательно.

Большинство людишек по-прежнему отражают первую атаку, атаку на Оливин. Пора приступить к следующей фазе. Вся оставшаяся армия взяла город в блокаду, наконец удалось разрушить госпиталь. Я вторгся в мысли командования, заставив написать, что надо бежать из города.

Это сработало! из тысячи людей, бьющих оставшуюся полутора тысячную армию, остались лишь 93! Вот теперь, теперь пришло время сеять панику. Без помощи извне, без возможности лечиться сразу же стали доноситься возгласы о проигрыше.
Всё так, как должно быть.
уже 85 человек
уже 80
70
Пора нанести самый сильный удар: предстать самому, перед этими измождёнными "героями" во всей своей красе. Это погубит их.

пять тренеров против меня в бою. на что они рассчитывают? Никаких шансов: я всё так же непобедим, они все убиты.
Моя армия стягивается к Оливину, стремясь окончательно подавать этот очаг сопротивления. Ещё чуть-чуть, и мы победим.


НЕТ! Несколько сестёр Джой прорвалось сквозь кольцо блокады! Это вселило в тренеров надежду на победу. Как мои бойцы могли это допустить? почему не уничтожали фургон на подходе?
Благодаря этому тренеры смогли снять кольцо блокады. Толпы людей пошли в контратаку. Не сдавайтесь, бойцы мои! Я с вами! мы непобедимы! Не забывайте об этом!

Армия под Голденродом уничтожена... Почему? всё же было просчитано? все Покецентры, все магазины уничтожены! Шансов не было...
Погибают последние бойцы рядом со мной. Буквально через минуту из Олстона передают, что они тоже потерпели поражение.

Я остался один. Как в прошлый раз. Один? нет! со мной ещё мои генералы. шесть покемонов-клонов-легенд! Ну и пусть армия разгромлена, меня не убить.
Против меня -- пять элитных тренеров. ХА! я всё равно выиграл. остался только я и Диалга. но меня не сломить. Я вернусь в следующем году, вернусь опять, чтобы окончательно сломить сопротивление.

ЧТО???? на меня напали, не дав даже взлететь. Милтанг... Я не могу ничего сделать, не в нынешнем состоянии. Я проиграл...



Темнота... Сырость... На потолке нацарапана, едва видная в тусклом свете, надпись: "Здесь был Darian Ka". Чуть ниже: "ICE и NightJack... мы не можем тут умереть!".
На мне тюремная роба.
Дураки! посадили меня в эту камеру. Тут наверняка есть подкоп. И я найду его. Рано или поздно, но я найду.


Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Они – защитники Джото

Одинокий уставший путник первым увидел их. Огромная армия клонов во главе с самим Мьюту надвигалась на славный Джото. Путник побежал, но сил у него оставалось мало. Первый бой он принял на Дороге №1. Кробаты вырвались вперед и атаковали его. Воздушные удары почти донеслись до юного тренера, однако он успел крикнуть "Голем, выбираю тебя!". Покемон принял удары на себя и выстоял. Затем ударил сам. Кробаты были повержены. Но это были самые быстрые. Вскоре подойдут остальные. Надо бежать. Скорее.

Оливин. Множество тренеров нашли тут тепло и уют. Многие остались здесь что бы каждый день купаться на пляжу, по вечерам сидеть за чашкой чая в баре "Малибу". И сейчас жители этого городка настроились на борьбу.

Сара забежала в дом и спряталась под стол. Она еще маленькая, ей нельзя сражаться. Тем более против многотысячной армии клонов. Несколько метагроссов остановились у ее дома. С соседней улицы прибежал мальчик. Высокий, смуглый, с рыжими волосами и добродушной улыбкой юноша. Глаза сощурены, а в руках по покеболу. Сара, забыв об осторожности, подбежала к окну. Первый метагросс пошел к парню, даже не догадываясь о его силе. Тренер покемонов кинул покебол и воскликнул "Свамперт, я выбираю тебя!". Водно-земляной покемон появился сразу. Хвост свамперта едва заметно подрагивал. Только тренер знал, что дрожит хвост у его питомца только в момент сильного напряжения. Еще бы! Три метагросса против одного свамперта!

Первый метагросс пошел в атаку. Удары его стальных лап сыпались ото всюду. Свамперт отпрыгнул на несколько метров назад и снова кинулся на метагросса. Метагросс ожидал атаки. Но только только не от туда. Зеляным ударом стального покемона подкинуло вверх, а небольшая, но сильная струя воды отбросила к другим клонам. Первый метагросс повержен.

"Спасибо, Свамперт" прошептал тренер. Увидев исчезновение свамперта, метагроссы вдвоем двинулись на подростка. Однако, у того быт еще один покемон. "Ентей, я выбираю тебя!" донеслось до Сары. Гордый и отважный ентей выскочил из покебола и встал между воинами мьюту и хозяином. Словно по волшебству тучи в небе расступились, и улицу залило солнце. Одним мощным огненным ударом ентей прогнал клонов. Они больше не вернутся...

Еще один маленький город - Олстон. Жителям этого города открывался чудесный вид из окна. Скромные елочки росли по соседству с серьезными дубами. Солнце проглядывало сквозь листву, образуя красочные и очень необычные рисунки. С другой стороны города горный перевал. Узенькая серая дорожка, утопающая в зеленом, коричневатом и желтых цветах. Нередко там можно было увидеть радугу, хотя дожди в Олстоне были редкостью. Достопримечательность Олстона - цирк покемонов. Каждый мог зайти и бесплатно посмотреть представление. Хозяин цирка, маленький, но добрый человек, был очень рад посетителям и работал просто за идею. За это ему часто дарили покемонов из других регионов - силов, силео и других. По соседству с цирком был поставлен госпиталь для покемонов, потерпевших поражение в битве.

Отбившись от кробатов, Чарли побежал в город. Жизнь в Олстоне текла своим чередом. Никто еще не знал о нападении. Молодые парочки прогуливались у озера, тренеры покемонов заботились о своих питомцах в покецентре, но все они замерли, услышав "Война! Мьюту со своей армией уже на подходе!". Время потекло быстрее. За несколько минут построили ограды у входов в город, тренеры торопливо собирали покеболы и лечили питомцев.

Армия мьюту появилась из ниоткуда. Еспионы и вапореоны вмиг разрушили ограды. Бой на главной улице Олстона начался.

Малочисленное население города не могло дать отпор такой армии. В первые минуты боя был разрушен местный покецентр и около 10 домов жителей. Но одна схватка была выиграна. Основные силы защитников города защищали центр. Небольшая группа, состоящая из Чарли, сестры джой и двух пар добровольцев свернули госпиталь. Они уже вывозили его из города, как вдруг возник еспион. Голем не успел восстановиться и нуждался в отдыхе. Сестра джой не хотела вредить покемонам даже если они злые клоны. Эрик и Клер решились дать отпор психическому покемону. У каждого из них с собой было по два покебола с питомцами.

Первой вышла Клер. Ее любимая драгонети вылетела на поле боя по первому велению тренера.

Вихри с крыльев покемона не наносили еспиону ни капли урона. Даже после после прямого попадания огненного луча из лап драгонети психический покемон не шелохнулся. Драгонети в недоразумении опустилась на землю и попробовала ударить еспиона лапами, но не тут то было. Ее удары проходили сквозь клона даже не причиняя вреда! А черные глаза воина армии мьюту завораживали, усыпляли...

Эрик догадался первым. Из его покебола вылетел гаярдос и понесся вверх. Так приказал тренер. Лететь вверх и осмотреть поле боя с высоты. Где-то тут должен скрываться настоящий еспеон, а не жалкий мираж. Вот он! Неподалеку, в развалинах покецентра, мелькнуло отражение солнца в бездонных черных глазах. Гаярдос стал неторопливо расти. Он увеличился в два, нет в три раза! Эрик улыбнулся. Его покемон был очень силен. "Давай, дружок. Ударь". И гаярдос ударил.

Покецентр был разрушен окончательно. Еспеон был поражен.

Голденрод – центр восточного Джото. Интересные здания, построенные неизвестными архитекторами, но очень красочные и изысканные, построены вокруг огромной площади. Скульптуры тренеров и покемонов выстроены по краям очень красивого фонтана. Вода в нем всегда голубая, блики солнечного света блестят, переливаются на водной глади. Небольшой, но уютный покецентр. Готическое здание мэрии. Огромный современный гипермаркет, в котором горят, наверное, тысячи ламп. Серая, неприметная, маленькая тюрьма. На самом деле она уходит на много уровней вниз. И там томятся в ожидании выпуска преступники. Академия, поражающая всех своими тонкими и острыми шпилями, возносящимися далеко вверх, а так же небольшой институт, с виду обычное жилое здание, при академии. Так же круглосуточный бар без названия, в котором можно встретить знакомых, поболтать с барменом за чашкой хорошего чая или просто посидеть в хорошей обстановке с девушкой.

Армия Мьюту добралась и до него. Защитники Голденрода – отважные и сильные бойцы. Воины мьюту даже не успели атаковать Голденрод. Клоны сумели дойти до покецентра. Дальше им путь преградила армия тренеров. За короткое время воины клоны были повержены. Однако, оставшиеся силы осадили Оливин! Наша доблестная армия направилась освобождать этот маленький, но красивый и уютный городок. Они решили расправиться с Мьюту раз и навсегда.

69 тренеров были в Оливине. Город был в блокаде. Клоны перекрыли все выходы из города и остановились. Они ждали своего командира.

Подобно своим воинам, командир армии появился из ниоткуда. Мьюту походил на юношу, черты лица которого еще совсем детские, щеки немного пухлые. Живот плоский, ребра, покрытые очень изящными, но мощными и твердыми пластинами, выпирают, образуя непробиваемый панцирь. Мьюту создает впечатление небольшого, сильного и властного человека, который обижен на весь мир. Замученный всеми он пойдет до конца.

Не обращая внимания на поклоны своих клонов, он вошел в город. Высокомерие – отличительная черта всех злодеев. Грациозно и неторопливо Мьюту шел по главной улице и улыбался. Теперь это его город! Скоро будут и остальные подчинены ему. Осталось взять лишь Голденрод…

Чарли шел впереди защитников Джото. Покебол с райкоу он сжимал в левой руке, правой рассеивал по ветру прах поверженных им покемонов. Увидев впереди осажденный город , он перешел на легкий бег.

- Райкоу, я выбираю тебя! - юный тренер не мог сдерживать эмоции. Он бежал вместе с райкоу к городским воротам. Голос уже охрип от крика.

Мьюту остановился и с раздражением оглянулся назад. Еще одна маленькая преграда на пути к цели.

Со злостью посмотрел на лучших своих воинов. Они все поняли и неторопливо пошли навстречу бегущему подростку и его покемону.

Силы были явно не равны. Райкоу против сильнейших покемонов армии Мьюту! Тем не менее электрический покемон гордо встал на пути у воинов Мьюту. Оглушительный рык донесся до города, пролетел над дивным пляжем, баром, где варили очень вкусный чай, над маяком, который каждую ночь освещал морскую гладь и заставлял чешуйки на спинах редко всплывающих гаярдосов сверкать и переливаться…

Начало боя Чарли пропустил. После рыка Райкоу тренер потерял ощущение себя и пришел в чувство только когда ослепительная молния отделилась от его покемона и понеслась к одному из покемонов-клонов. Один из противников Райкоу уже лежал на земле, слабо шевеля хвостом. Молния застала его в прыжке и парализовала. Теперь он не боец.

Услышав рык покемона и увидев вспышки молний защитники Джото поспешили в городу. И как раз во время. Райкоу выдохся и теперь лишь изредка кидался на противников, наносил удар лапой и возвращался к хозяину. Несколько покеболов покатились по земле и вскоре заточенные в них покемоны были на свободе. Лапрас, генгар и чаризард были в полной готовности к бою и сразу же кинулись в схватку. Чаризард поливал противников огнем в то время, как лапрас создавал огромную волну, а генгар носился вокруг воинов армии Мьюту и пел… Что бы услышать эту песню надо было подойти совсем близко к генгару, затаиться лишь на мгновение и заснуть… Песня притягивала, заставляла подходить противников все ближе и ближе, а затем хватала и утаскивала в царство Морфея…

Генгар остановился. Чаризард начал вдыхать воздух для новой атаки. Более мощной. Более сложной. Лапрас замешкался всего лишь на секунду. Затем окатил противников гигантской волной. Чаризард выдохнул пламя. Райкоу ударил молнией из последних сил. Три сверхмощные атаки поразили элитных воинов Мьюту. Они уже никогда не будут досаждать Оливину. Они никогда больше не вернутся в наш мир.

Спустя пару минут блокада была сметена. Оставшиеся в живых клоны убегали от победоносной армии защитников Джото. Лишь Мьюту стоял, гордо подняв голову и презрительно смотря на окружающих. Он знал, что спустя час он уже будет сидеть на самом нижнем ярусе тюрьмы Голденрода, смотреть в одну точку и думать. Теперь у него будет много времени для раздумий.

Никто не знает, сдался Мьюту или нет, но он точно получил большой жизненный урок.

Фейрверки, гирлянды и специальные мини-фонарики, распродажа которых началась полтора часа назад в гипермаркете, озарили Голденрод своим новым, красивым и притягательным светом. Праздновали все. Влюбленные, которые еще утром прогуливались у зеркальной глади озера, неугомонные дети, постоянно мелькающие между теми, кто шел по главной улице Голденрода и знал, что больше ничего не угрожает его семье, его родным и близким. Ничто больше не угрожает Голденроду, Оливину и Олстону. Никакая армия больше не пройдет по Дороге №1 и не разгромит уютный покецентр. Ведь они защитили свой дом. Они – защитники Джото. Спасибо им.

Изображение
Творческие все таки у нас люди) Пишут рассказы, некоторые умело рисуют)


Умело? Это мягко сказано! У нас если художник - то даст фору многим :D Иногда завидую им, что сам не умею так рисовать :cry: Изображение


Изображение Это да) Некоторые работы и маленькую историю про одного художника, точнее художницу, чьи работы можно увидеть в теме "Фан Арт", вы можете увидеть в следующей рубрике "Творчество"



Творчество

Редактор: Lerok
Я решила как- то разнообразить рубрику и поэтому она будет состоять сегодня из 2х частей :3
Часть 1
Изображение
Изображение
Изображение
2012 год- год дракона, и думаю что будет кощунством с моей стороны если я не уделю этому должное внимание. Как обычно проведя бесчисленное количество времени в поисках я таки добилась нужного результата. Приятного просмотра :3
Художники: Koi, Lerok, pokemosha, Kenshui
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение






Часть 2
Настало время для второй части рубрики.
Я была очень удивлена, когда мне написал этот человек, сказав что у нее готово то что я просила много месяцев назад:D Я не могла ей отказать. Итак, представляю Вам- Ирину, больше известную как pokemosha
Изображение
Живет она в Украине, Севастополь хотела бы я жить рядом с ней(

Начало пути художника: На данный момент у меня ник Similool, где бы не регистрировалась! (лига под исключением, я в ней с 2009)
На компьютере стала рисовать с момента раздела в вестнике "ТВОРЧЕСТВО"
но на развитие толкали арты АРУРУ и ОЛИ,дальше узнала про ЛУГИЮ)
пыталась рисовать как они, но не получалось ничего :(
поэтому стала пробовать по-своему)
планшет купила, но рисовать мне было сложно на нем, порой я думала, что зря его купила.
Оценка своего творчества: А на счет оценки себя...
оценку себе я поставить не могу, я знаю,что это не предел :Р
так же хочу добавить, что я в лигу вернулась :D
Изображение
*Состояние. Помнится примерно так она и назвала именно эту работу) Грусть....
Изображение
*ну пррямо как живой *О*
Изображение
*Пожалуй самая любимая работа!



Вот и подошел к концу еще один выпуск вестника :) Все пока и спасибо, что были с нами ^_^ Изображение


Изображение Да, тяжелый это труд был для нас, и без твоей помощи я бы не смог это еще раз повторить :oops: Спасибо тебе :3


Ты мне льстишь ^_^ Удачи всем \O/ Изображение


ИзображениеС вами была Редакция вестника и Адовое Ужаснейшее Уму Не Постижимо Насколько Коварное Умеющее Предсказывать Злостную Судьбинушку Зло(мой собеседник :D )


Всем удачи и пока. До следующего выпуска :)

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»