Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Да
20
50%
Нет
20
50%
 
Всего голосов: 40

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение danyl »

Faceless писал(а):Лучше простимулировать игроков писать новые и оригинальные рубрики в наш вестник и работать в первую очередь вместе с официальным вестником.
А самодеятельность угаснет быстро, имхо.
Видел уже тысячи "клан газет" да и просто "вестников", которые загибались через месяц-два.
Опять таки,нужен конкурс,соответсвенно и люди довольны,и + рубрика в вестник.

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение Hitch »

Попробуйте. Может, будет дополнительным стимулом для игроков. Внесёт разнообразие. Если вдруг интересные Вестники будут, создадите отдельную тему в подфоруме СМИ
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение Djeikob Blek »

Hitch писал(а):Попробуйте. Может, будет дополнительным стимулом для игроков. Внесёт разнообразие. Если вдруг интересные Вестники будут, создадите отдельную тему в подфоруме СМИ
А что они в том вестнике разбирать то будут..в основном всё есть..а то чего нет, цензура не пропустит даже в СМИ..поэтому Альманаху - Вестинка: Скандалы, интриги, раследования - не быть :)

Хотя если есть креативные люди и найдут о чём писать, креативно и стабильно, а не от того насколько часто у них денег на приход креативности хватает, то я думаю они смогут заинтересовать и основной состав вестника, и его/их возьмут в редакцию.

Вобщем я высказался :)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение Hitch »

ни кто и не ограничивает темами о Лиге. Борозди простора интернета и пиши. МОжно целый новоиспечённый "Вестник" выпустить с рецензией на игры компьютерные. И это первое, что приходит в голову. Юмор, кино. Вариантов миллионы
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение FleR »

Hitch писал(а):ни кто и не ограничивает темами о Лиге. Борозди простора интернета и пиши. МОжно целый новоиспечённый "Вестник" выпустить с рецензией на игры компьютерные. И это первое, что приходит в голову. Юмор, кино. Вариантов миллионы
Хитч, скажи, пожалуйста, куда делась твоя вариация Вестника? ;)
Надолго тебя хватило тогда?)) ИМХО, тут та же ситуация будет - у людей есть идеи, они могут их преподнести, но на энтузиазме далеко не уедешь, ты это на своем примере некогда нам показал)))

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: Нужна ли тема, где люди сами могут писать Вестник?

Сообщение Hitch »

FleR писал(а):
Hitch писал(а):ни кто и не ограничивает темами о Лиге. Борозди простора интернета и пиши. МОжно целый новоиспечённый "Вестник" выпустить с рецензией на игры компьютерные. И это первое, что приходит в голову. Юмор, кино. Вариантов миллионы
Хитч, скажи, пожалуйста, куда делась твоя вариация Вестника? ;)
Надолго тебя хватило тогда?)) ИМХО, тут та же ситуация будет - у людей есть идеи, они могут их преподнести, но на энтузиазме далеко не уедешь, ты это на своем примере некогда нам показал)))
тот, что на конкурсе был? я делал изначально только один выпуск, что бы показать, каким вестник может быть. Чем вам тема помешает? Ни кто же не просит подфорум выделять. Создали, понравилось - хорошо, не понравилось - удалили и забыли. Не вижу смысла в таких долгих демагогиях
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»