Страница 1 из 1

[Конкурсы]

Добавлено: 19 мар 2016, 16:48
Vestnik Team
Конкурсы

Редактор: Lerok/ Радужные подтяжки

Конкурсы Лиги - это замечательная вещь для наших творческих лиговчан. И таких у нас немало. Песни, рассказы, рисунки, даже еда. Всё это объединяется одним - нашей любовью к замечательным питомцам, покемонам. Ну и желанием показать всё своё творческое умение, куда же без этого. Самые лучшие, оригинальные и просто прекрасные работы награждаются призами. Как хорошими покемошками, так и памятными лентами. Любой, посмотревший тренеркарту, может увидеть, что вы добились успеха на каком-либо конкурсе и показали, что именно вы - победитель или призёр. Любой тренер может поучаствовать в конкурсе. Свобода творчества ограничена только темой конкурса, коих предостаточно. Любой тренер всегда может предложить новую и необычную, свежую и интересную тему для конкурса.

Конкурс 20.6 «Зимние забавы»
От руки:

1 место: RacoonИзображение#562 Ямаск Contest

Привет. Это вышло практически случайно - зашла в игру на стартовую страницу, увидела объявление в новостях, посмотрела. И еще до того, как целиком прочла все условия, в голове возникла картинка с Лапрасом, скатывающимся с горы. Как показали результаты - подобное было не у меня одной) Рисую я давно, это одно из моих любимых хобби, так что эскиз сделала буквально за пять минут. Конкурсов с рисунками в Лиге много - слежу за списком еще из старой лиги, на уже закрытом аккаунте даже призовое место было - но, как мне кажется, подобная зимняя тема это одна из... обязательных, что ли) Тема о зимних забавах очень органично вписывается в мир покемонов вообще, тем более для русского человека зима и зимние праздники - это особая категория времяпрепровождения) Несколько огорчила, конечно, ситуация, сложившаяся с работой, занявшей второе место.

2 место: FinniKИзображение#328 Трапинч Contest

Ну, как решила поучаствовать: я долго смотрела какие конкурсы проводятся и какие призы, конечно же, выдаются. Мне показалось, что этот конкурс достаточно интересный, да и тема не самая сложная и трудно выполнимая. Ну и решила попробовать свои силы. Конкурс не трудный, вы, наверное, и сами заметили количество участников в нем. Не трудный, я имею в виду, в плане темы рисунка, она вполне выполнимая. Да и не важно было, рисуешь ты одного покемона или компанию. Но было интересно по количеству участников. Чем больше людей, тем интереснее участвовать и больше переживаешь, что ли)

3 место: Melkor и Jono Изображение#431 Гламяу Contest

Jono: Привет. Ну... Я участвовал и раньше в паре конкурсов с жанром рисования, но удалось занять призовое место только в этом. И вот, после небольшого отдыха от Лиги, я решил активно начать играть в нее, и увидел, что проводится очередной конкурс рисования. Решил: надо поучаствовать, и призы хорошие, и рисовать люблю) Сдал работу почти под конец приема работ, потом увидел, что их сдано очень много, и довольно много красивых и качественных картин, тогда я уже был уверен, что в тройку не попаду, но у меня получилось!) Побольше бы конкурсов с жанром рисование!)

Melkor: Привет. Я уже относительно давно играю в Лигу-17 и не мог не заметить замечательные конкурсы, которые устраивает администрация. Особенно меня привлекали награды в виде редких покемошек. Поэтому я решил, что приму участие в одном из подобных конкурсов. Осталось только подождать подходящего. Я весьма неплохо рисую, поэтому решил, что приму участие именно в подобном конкурсе. Им и оказался конкурс 20.6 «Зимние забавы». В целом, мне всё понравилось, хотя критерии оценки работ у судей оставили меня в некотором замешательстве. Устраивайте побольше таких замечательных конкурсов. Я их очень жду и надеюсь когда-нибудь занять первое место.

ФШ:

1 место: Flame Two Изображение#599 Клинг Contest

Привет) Даже не знаю,что сказать. Люблю рисовать и люблю покемошек, так что стараюсь участвовать в конкурсах рисунков. Честно, не ожидала, что дадут первое место... Но хотя бы на третье надеялась :D Это мой первый выигрыш в официальных конкурсах, так что рада как слон) Жаль только, что нельзя будет участвовать в следующем. В целом, конкурс очень понравился, интересная тема была - простор для фантазии. Однако неприятно удивило обсуждение одной из работ, надеюсь, судьи в следующий раз более тщательно подойдут к процедуре оценки. Всё, пожалуй, спасибо организаторам и судьям за этот конкурс, а также спасибо всем, кто лайкал рисунок, очень приятно было :D

2 место: Pxoenix Изображение#328 Трапинч Contest

Привет, я считаю , что конкурс оказался довольно-таки неплохим. Мне просто захотелось поучаствовать в этом конкурсе, а почему бы и нет? К тому же, тема конкурса была достаточно интересной и просторной)

3 место: Tekeeloss Изображение#676 Фурфру Contest

Привет! Решил поучаствовать т.к рисование наиболее близко мне. Сначала хотел рисовать от руки, но результат меня расстроил. В ФШ уже была задумка провести отсылку к миру лиги и использовать персонажа - Ричи. Рисовалось все очень долго, закончил в последний день! Сначала одну картинку, затем другую. Потратил довольно много сил, в общем-то. Ну и огорчило большое кол-во срисовок и обводок. Для людей, которые рисуют самостоятельно, это оскорбительно, когда сворованые работы получают больше баллов чем оригинальные работы. А вообще, хороших работ было много, например, с Маймом младшим на льду, или с Лапрасом. Правда, с последней были какие-то разборки на форуме, но не будем о плохом. Спасибо организаторам и судьям! Столько работ оценить, да ещё и за один день.

Конкурс 20.7 «Отважным и Непобедимым»
1 место: Алёша Подрывник Изображение #258 Мадкип Contest
2 место: WebmasterR Изображение #692 Кланчер Contest

Приветик) Конечно же, видеоконкурсы-мои любимые, как же их пропускать-то? Тем более, призы в этот раз были очень хорошие. Времени у меня было не очень много, но все же хватило на то, что бы состряпать работу. Стих написала минут за 20, анимация заняла около часа. Ну вот, что получилось, то и получилось, даже не надеялась взять 1 место, так что заняла заслуженное второе. Очень рада)

3 место: DNIWE Изображение #236 Тирог Contest

Дело было так: я захожу в раздел конкурсы, а там видеоконкурс добавили. Ну я и подумал, что надо бы попробовать, а то че как сыч сижу все время, скучно. Ну и запилил видос, а у самого мысли: "Вот бы видеоконкурс выиграть с видео, а то че-т все песни и стихи навыкладывали". Ну и все. Сделал видео, отправил. Работы были достойные. Я даже побоялся вначале. Конкурс мне понравился. Побольше бы вообще видеоконкурсов делали, а то один в полгода. Вот если у меня талантов нет, че мне делать? Только видео и остается.

Конкурс 20.8 «Мелодии Любви»
1 место: Алёша Подрывник Изображение#597 Ферросид Contest
2 место: Ариох Бельский Изображение#425 Дрифлун Contest

На самом деле, участвовал в конкурсе только потому, что это, вероятно, одно из немногих направлений, где я мог побороться за призовое место. "Люблю петь, так почему бы и нет" - думал я. Идея участия пришла сразу, когда узнал о песенном конкурсе. Почти сразу записал одну песню, однако её не приняли из-за отсутствия романтики. После сего удара долго отходил хД И записал финальную версию за несколько дней до окончания конкурса. Очень порадовали конкуренты, сильные ребята, в последний день я думал уже, что это пролет, но все же в каком-то моменте мне повезло. Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам. Спасибо) Надеюсь, что это не последний песенный конкурс.

3 место: Yava Изображение#108 Ликитунг Contest

Привет. Поучаствовать в конкурсе, можно сказать, было спонтанное решение, "пинком" для участия была 3 работа. Я увлекаюсь таким направлением как рэп, да и в лигу играю, а у 3 работы получилось объединить это, ну я и подумал, что, может, и у меня получится. Видимо, получилось, раз занял бронзу) Что могу сказать на счёт конкурса... Радует разнообразие работ, было видно, что все старались, работы были сильные, боялся, что не попаду в тройку (ожидал, что работа webmaster будет в призовых). Думаю, больше мне сказать нечего, кроме как спасибо организаторам и судьям)


"Конкурсы" - Lerok/ Радужные подтяжки