Страница 1 из 1

[Репортаж с февральских ивентов]

Добавлено: 28 фев 2016, 19:06
Vestnik Team
14 февраля - День Святого Валентина!


Редакторы: Ная & Namine

Любите и будьте любимыми (с)

День Святого Валентина - пожалуй, самый романтичный день в году ^_^ Шоколадные, а также плюшевые сердца, цветы, шоколад... Дух праздника также воцарился на просторах Лиги-17. Сегодня (непосредственно 14 февраля) дроп и опыт были увеличены в 2 раза, кроме того, в подарках появилась открытка-валентинка, которая стала отличным подарком для ваших любимых, а также, быть может, для кого-то - чудесным способом признаться в своих чувствах.

Изображение

Помимо этого, на главной странице появилась следующая долгожданная новость:

Изображение

Необходимые предметы:

Изображение
Парадная лента - Кусочек ткани для украшения улиц.


Поробности о квесте:

[quote]Начать можно до полуночи.
Завершить и войти в заповедник - до полудня.
Покемоны перестанут нападать с полудня. Завершайте квест раньше.
Если вы зашли в заповедник - отсчет 5 часов уже начался.[/quote]

Во все регионы прибыл губернатор, который рассказал о том, что хочет возродить старую традицию - проведение бала в этот праздничный день. Поговорив с ним, вы отправлялись на поиски костюмера, но все было не так просто. Чтобы узнать, какая именно помощь понадобиться девушке, вы должны были убить около 20 покемонов сотого уровня. Каждый регион отличался по составу атакующих покемонов: где-то нападали Сендслеши , кто-то сталкивался с грозным Пайроаром , а кому-то посчастливилось встретить милых Деденне и Сларпафа . После проведения боев костюмер просила вас принести ей парадные ленточки чтобы залатать дыры в костюмах, которые оставили агрессивные покемоны. Каждому игроку выпадало случайное число, от 20 до 30. Ленточки можно было дропнуть на любой локации из Сильвеона , но далеко не каждый из них был готов вам ее отдать. Как только костюмер получала необходимо количество украшений, она отправляла вас обратно к губернатору, который в знак своей благодарности открывал вам доступ в заповедник. Там вы могли встретить как обычных покемонов, например и , так и довольно редкие экземпляры - .
Покемоны, которые были доступны для ловли в заповеднике:

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение


В конце статьи хотелось бы выразить благодарность организаторам за их труды! А читателей благодарю за внимание :)

_________________________________________________________________


23 февраля - День Защитника Отечества!


Редакторы: Ная & Namine

Все, кто в запасе иль в строю,
Кто скоро в строй пойдёт, в запас ли,
Гоните грусть-печаль свою,
Чтоб «На Ура» отметить праздник!

Итак, 23 февраля отмечается День Защитника Отечества. Всяческие поздравления и пожелания сильной половине игрового проекта :) Данное событие не осталось незамеченным и в Лиге:

Изображение


Сроки выполнения квеста:
Взять квест можно до 23.02 23:59:59.
Закончить до 24.02 23:59:59.
Поговорив с мальчиком в очках, вы узнаете, как дети играли на территории заброшенного военного склада и подверглись нападению агрессивных покемонов. Ну не могли же вы пройти мимо ребенка и не помочь ему. Что же, отправляемся на базу. Там вас ждали и другие дети, попавшие в беду.
Первая волна состояла из:

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Мавайл, Фортресс, Клефки, Ферроторн, Скармори.

Данная волна не отличалась большим количеством ХП, поэтому даже игроки, которые совсем недавно начали играть, могли ее пройти и получить свой приз - перекрас покемона в шайни с приставкой defender.
Вторая волна состояла из:

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Сизор, Бастиодон, Эскавальер, Бишарп, Стиликс.

За победу вам давался улучшенный набор покеболов и набор витаминов.
Те, кто с успехом победил 50 покемонов первых двух волн, могли оказать помощь девочке с косичками, которая дарила четыре набора тренировки всякому, кто победит 25 грозных покемонов, а именно: Изображение Магнезона, Изображение Экскадрила, Изображение Дюранта, Изображение Эджислэша и Изображение Эмполеона. Читая чат, многие отмечали, что Экскадрил и Эмполеон доставили больше всего хлопот, хотя и Эджислэш от них не отставал. Но все-таки покемоны с поджогом и пиявками помогали тренерам одолеть агрессивное полчище, состоящие из 25 покемонов, и получить от девочки награду.

Четвертая волна состояла из:

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение
Лукарио, Джирачи, Метагросса, Реджистила и Хитрана

Самые храбрые попытали свое счастье в последней битве. Самый сложный уровень, на мой взгляд. Да и не только на мой, судя по сообщениям на форуме :D. Просто на антитипе было пройти очень сложно, поэтому многие игроки искали в аренду покемонов с большим количеством хп и хорошей защитой. В общем, надо было постараться, и ваша помощь была щедро вознаграждена ТМ атакой на выбор:
[div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div]
[div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТМ 65 - Коготь тьмы[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТМ 84 - Ядовитое острие[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТМ 34 - Грязевая Волна[/div]

Кроме того, мальчик, которому вы помогли, давал вам еще одну ТМ-атаку в подарок. К ним относились:
[div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]Изображение[/div]
[div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТМ 97 - Тайная сила[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТM 23 - Меткий бросок[/div][div=width:16%;display:inline-block;text-align:center]ТМ 43 - Огненный заряд.[/div]


Вот так прошло 23 февраля в Лиге-17. Хочется сказать большое спасибо всем, кто старался, придумывал и занимался организацией данного мероприятия: Yeptelle за идею, Торгала - за боевую часть, ну и тех, кто занимался реализацией, конечно! :)