[Обзор Турниров]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[Обзор Турниров]

Сообщение Vestnik Team »

Обзор турниров

Редактор: Есенин
Турнир для неопытных

Всем-всем привет! На этот раз мы с вами окунёмся в мир сражений, соперничества и азарта. И сейчас мы приступим к обзору сентябрьских турниров, которые порадовали своих чемпионов приятными призами.
Ну что ж, СТАРТУЕМ!
KobrЫЧ писал(а): Кол-во участников: Не ограничено.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой можно 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки:
Взнос: 50000
Замены: разрешены.

Призы:
1 место - Изображение #615 Криогонал или Изображение #632 Дюрант или Изображение #498 Тепиг или Изображение #679 Хонэдж (генокод 35, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #694 Гелиоптайл (генокод 33, характер на выбор) или Изображение ТМ 51 Стальное крыло


Дата: 12 сентября
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Турнир будет проходить в Новой Лиге!
Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены только неопытные игроки.
Подробнее...

Для начала хотелось бы сказать пару слов о призах. В этом турнире у тренеров, которые заняли призовые места, есть возможность выбрать интересующий их приз. Как по мне, это даже очень неплохо. Главным призом является, конечно же, Хонэдж. Возможность выбрать характер, шайни окрас, да и гены прекрасны, просто мечта.
Что можно сказать об остальных призовых покемонах? Для начала - в Старой Лиге лично я использовал Дюранта с его убийственной атакой, сейчас же всё изменилось, функции муравья изменились. Криогонал значительно упал в цене. Так что самым актуальным покемоном остаётся Хонэдж.

Теперь перейдём непосредственно к сражениям. На турнир пришло около 60 тренеров с разных уголков и регионов Мира Лиги - 17. Все тренеры делились на группы по 2, всего 31 группа.
Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 этап

[b]1 группа[/b] [b]Gorec[/b] Тедди [b]2 группа[/b] [b]Eskarpeman[/b] room [b]3 группа[/b] bezZ_polezno [b]Moneymaker[/b] [b]4 группа[/b] [b]vlad[/b] Little Fox [b]5 группа[/b] xaxaru [b]turik[/b] [b]6 группа[/b] Волк [b]Spaik[/b] [b]7 группа[/b] laiford [b]Dayredo 8 группа[/b] [b]Aлександр[/b] Руфус [b]9 группа[/b] G_a_D [b]kot[/b] [b]10 группа[/b] Кайто Кид [b]V_O_L_Kman 11 группа[/b] [b]кид [/b] пусто [b]12 группа[/b] Pako [b]sengoku 13 группа[/b] [b]Nessi[/b] nashka [b]14 группа [/b] pokoritil [b]Assou Ekotto[/b] [b]15 группа[/b] [b]Ryuzzaki[/b] isergey [b]16 группа watchdog[/b] scarlet[-][b]17 группа[/b] shavin [b]TEHb 18 группа [/b] гаара [b]ZoRiK[/b] [b] 19 группа andriypapka[/b] seralexxxx [b] 20 группа[/b] BAJlEPA [b]Un_Dead[/b] [b]21 группа Diablo[/b] Mega Gold [b] 22 группа[/b] AirSketch [b]FreeStyle[/b] [b] 23 группа[/b] Kaien_dono [b]Stalkar 24 группа[/b] PANIKAR [b]FObSteR 25 группа[/b] [b] Virusok[/b] Keira [b]26 группа Apocalipsys[/b] Диггерсбай [b] 27 группа[/b] TakaGero [b]Neptun 28 группа [/b] SoulNess [b]CerMax[/b] [b]29 группа[/b] Tomanjo [b]Kein Engel Zlat[/b] [b]30 группа[/b] Mod_GT - 10 мин [b]Cornelius[/b] [b]31 группа[/b] Skaut-sanek [b]Dima_Alves[/b]


2 этап

[b]1 группа Diablo[/b] Eskarpeman [b]2 группа Moneymaker[/b] vlad [b]3 группа[/b] turik [b]Spaik 4 группа[/b] Ryuzzaki [b]Aлександр 5 группа[/b] kot [b]V_O_L_Kman 6 группа[/b] [b] кид [/b] andriypapka [b]7 группа[/b] TEHb [b]Assou Ekotto 8 группа[/b] Dayredo [b]watchdog[/b][-][b]9 группа[/b] пусто [b]Nessi 10 группа[/b] ZoRiK [b]sengoku 11 группа Un_Dead[/b] Gorec [b]12 группа CerMax[/b] Stalkar [b]13 группа FObSteR[/b] Virusok [b]14 группа[/b] Apocalipsys [b]Neptun 15 группа[/b] FreeStyle [b]Kein Engel Zlat 16 группа Cornelius[/b] Dima_Alves


3 этап

[b]1 группа Diablo[/b] V_O_L_Kman [b] 2 группа[/b] Spaik [b]Aлександр 3 группа [/b] CerMax [b]кид 4 группа Un_Dead[/b] watchdog[-][b]5 группа Nessi[/b] Neptun [b]6 группа [/b] Assou Ekotto [b]Moneymaker 7 группа [/b] Kein Engel Zlat [b]sengoku 8 группа [/b] FObSteR [b]Cornelius[/b]


4 этап

[b]1 группа[/b] Aлександр [b]sengoku [/b] [b]2 группа Moneymaker[/b] Un_Dead[-][b]3 группа Nessi[/b] кид 4 группа Diablo [b]Cornelius[/b]


Полуфинал

[b]1 группа[/b] Cornelius [b]Moneymaker[/b][-][b] 2 группа Nessi[/b] sengoku


Финал
Бой за 1 место

Moneymaker - 1 место

Nessi - 2 место

Бой за 3 место

Cornelius - 3 место
sengoku
Поздравления, бурные овации, море эмоций. Победители прошли нелёгкий путь и готовы перейти к выбору призов.
Теперь давайте посмотрим, на какие призы легли взоры наших победителей.

I место: Moneymaker
Изображение
#679 Хонэдж (генокод 35,озорной)

[center][b]II место:[/b] [color=#00BF00][b]Nessi[/b][/color] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] ТМ 51 Стальное крыло[-][b]III место:[/b] [b][color=#FF8000]Cornelius[/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/694.gif[/img] #694 Гелиоптайл (генокод 33,робкий)[/center]


Сейчас мне нужно успеть взять интервью у призёров, пока они на радостях не разбежались.
Спойлер: Интервью с Moneymaker ПОКАЗАТЬ
Есенин: Здравствуй, Юра)
Moneymaker: Привет, Паша.
Есенин: Я знаю тебя уже достаточно давно, ты очень способный парень. И то, что ты выиграл уже второй турнир, - для меня не удивительно) Расскажи, пожалуйста, нашим читателям, каков вкус победы? И какова твоя основная тактика, есть ли она, или под каждого соперника приходится импровизировать?
Moneymaker: Это вторая победа на турнире, уже немного привычнее, хотя всё так же не ожидал выигрыша. Тактики как таковой нет - стараюсь подбирать тиму под соперника.
Есенин: В твоей команде, которую ты используешь на турнирах, есть покемон или покемоны, которые являются постоянными членами твоей команды? Независимо от соперника.
Moneymaker: . Практически всегда, можно сказать - талисман.
Есенин: Неплохой талисман) У меня талисманом всегда был . Мне интересно, каким образом ты осуществлял свой выбор среди призовых покемонов?
Moneymaker: Давно хотел , но всё как-то не получалось найти с хорошим характером. Собираюсь полностью менять команду, возможно, он подойдёт в новую.
Есенин: Что можешь сказать о , его способностях, месте в команде и его использовании?
Moneymaker: Хорошая стенка, отлично будет закрывать , например.
Есенин: На этой ноте я предлагаю закончить наше интервью и хочу пожелать тебе удачи и ярких побед. Спасибо, что уделил нам время)
Moneymaker: Взаимно, благодарю, Паш.
Спойлер: Интервью с Nessi ПОКАЗАТЬ
Есенин: Приветствую, Вить!) У тебя есть минутка для Вестника?
Nessi: Есть х)
Есенин: Отлично) У меня к тебе вопросы по поводу турнира для неопытных тренеров, в которым ты занял призовое место. Итак, первый вопрос заключается в том, рассчитывал ли ты на победу, когда шёл на турнир?
Nessi: Не-а)
Есенин: Можешь сказать, ты боялся кого-то из соперников? Или, может быть, для тебя все были равны? Если и боялся, то кого и почему?
Nessi: Сливать не страшно, так что боятся некого было :D
Есенин: Бесстрашный какой, а) Так, ладно, следующий вопрос. Какой самый трудный бой был? Возможно, на первых этапах, или же уже в финале. Расскажи)
Nessi: Ох, финальный, наверное, все же, потому-то его и слил из-за одной ошибки :D Ну и покемошки соперника оказались проблемными, особенно с экранами оказалась неприятной) Но эта проблема сейчас решается.
Есенин: Хорошо, что не оставил без внимания эту проблему) Теперь поговорим о призе: почему ты выбрал ТМ, а не покемона? Чем покемон плох или он просто не нужен тебе?
Nessi: Не нужен) А ТМ-ку есть на кого поставить)
Есенин: Думаю, можно заканчивать интервью) Напоследок, можешь дать совет или наставление нашим читателям?)
Nessi: В рандом верить. Изображение
Есенин: Спасибо за интервью, удачи тебе, Витёк!)
Nessi: Та не за что)
Спойлер: Интервью с Cornelius ПОКАЗАТЬ
Есенин: Приветствую) У меня есть пару вопросов к тебе по поводу турнира для неопытных, в котором ты занял призовое место. Итак, начнём с того, что мне и читателям хотелось бы узнать, готовился ли ты к турниру? Каким образом? Возможно, готовил новую команду или спонтанно решил сходить на турнир?
Cornelius: Хелло) На турнир планировал пойти как только его объявили, но не готовил ничего нового)
Есенин: Какой бой тебе больше всего запомнился? Опиши свои ощущения, какую тактику ты использовал в этом бою?
Cornelius: Ну, запомнился слив в полуфинале :( Покемонов подбирал, пытаясь перекрыть покемонов противника, но этот чертов Магнит оказался неконтримым хД Было довольно обидно так слиться за шаг до финала.
Есенин: Понимаю) Ты говоришь, что планировал идти на турнир. Рассчитывал ли тогда на призовое место? Или, как говориться, - главное участие?)
Cornelius: Ну, я не вижу смысла ходить на турнир просто для того, чтобы сходить) Так что рассчитывал)
Есенин: Тебе за третье место достался . Что ты планируешь с ним делать? Найдёт ли он место в твоей команде?
Cornelius: У меня он точно останется, но, скорей всего, без места в тиме)
Есенин: Если не в тиме, то какие планы на него? Почему не продашь?
Cornelius: Просто няшка же) Может по гимам походим) Да и покедекс пополнять надо)
Есенин: Ранее имелся ли у тебя опыт участия в турнирах?
Cornelius: Ну, на обычные туры я редко ходил, а так - ЛЧ и прошлый чемпионат)
Есенин: Ну, раз какой-никакой опыт у тебя имеется, не мог бы ты дать пару советов нашим читателям) Рви душу :D
Cornelius: Верьте в себя и вовремя юзайте стимпаки :D
Есенин: Благодарю за интервью. Желаю удачи в турнирах и море побед)
Cornelius: Спасибо)
Теперь предлагаю приступить к обзору турнира следующего уровня.


Турнир для опытных
KobrЫЧ писал(а): Кол-во участников: Не ограничено.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой можно 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки:
Взнос: 50000
Замены: разрешены.

Призы:
1 место - Изображение #696 Тирант или Изображение 656 Фрокки (генокод 33, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #561 Сигилиф(генокод 30, характер на выбор) или Изображение ТМ 55 Кипяток

Дата: 13 сентября
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Турнир будет проходить в Новой Лиге!
Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены только опытные игроки.
Подробнее...

Турнир для опытных игроков был ярким и интересным. Среди призов можно отметить древнего покемона Тиранта, этот покемон был целью всех участников турнира. Тирант эволюционирует в Тирантрума, в отличного физ.атакера. Посмотрим, кому же всё-таки достанется сие чудо)

Итак, на турнир пришло 16 человек, следовательно, на первом этапе сражений было сформировано 8 групп. Их состав мы сейчас рассмотрим.
Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 этап

[b]1 группа [/b] KIBERVOLK [b]White White 2 группа квети[/b] Isfandiyor [b]3 группа[/b] kaz_nick [b]D_QWEST 4 группа [/b] Spartos [b]Cristiano Ronaldo[/b][-][b]5 группа[/b] Андрей [b]Walle 6 группа DeathZoom[/b] Торгал [b]7 группа Снорлакс[/b] avatara [b]8 группа[/b] Ера [b]Bayleef[/b]


2 этап

[b]1 группа Cristiano Ronaldo[/b] квети [b]2 группа[/b] Walle [b]White White[/b][-][b]3 группа[/b] DeathZoom [b]D_QWEST 4 группа [/b] Снорлакс [b]Bayleef[/b]


Полуфинал

[b]1 группа Cristiano Ronaldo[/b] D_QWEST[-][b]2 группа[/b] [b]Bayleef[/b] White White


Финал
Бой за 1 место

Cristiano Ronaldo - 1 место
Bayleef - 2 место

Бой за 3 место

D_QWEST
White White - 3 место
Среди финалистов сражались три моих старых и очень хороших друга, болеть за кого-то одного я просто не мог, поэтому я переживал и держал кулачки за каждого. Все финалисты хорошо постарались и порядком устали. Давайте посмотрим, как распределились призы.

I место: Cristiano Ronaldo
Изображение
#696 Тирант (генокод 33, непреклонный)

[center][b]II место: [color=#00BF00]Bayleef [/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] ТМ 55 Кипяток[-][b]III место: [color=#FF8000]White White[/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/561.gif[/img] #561 Сигилиф (генокод 30,наглый)[/center]

Спойлер: Интервью с Cristiano Ronaldo ПОКАЗАТЬ
Есенин: Приветствую! Ты тот самый боец, который занял 1 место, я всё-таки поймал тебя) Мне нужно задать тебе пару вопросов, ты готов?
Cristiano Ronaldo: Привет, давай)
Есенин: Отлично) Ты провёл немало боёв, одержав победу. Расскажи о самом трудном или просто запомнившимся для тебя бое.
Cristiano Ronaldo: Все бои прошли ровно, соперники были предсказуемы, все держал под контролем хД Самый тяжелый бой был в финале и запомнился больше всего, плохо подготовился к этому бою, но все равно удалось победить)
Есенин: Какого тренера из ряда пришедших на турнир ты хотел встретить в бою меньше всего? Был ли такой тренер и почему?
Cristiano Ronaldo: Меньше всего хотел встретить тренера Spartos, но так получилось, что он попался мне в первом раунде) Ну у него очень сильные покемоны просто, думал, что он фаворит турнира.
Есенин: Ты вытащил главный приз, , что планируешь делать с ним? Поделись своими задумками)
Cristiano Ronaldo: Даже не знаю, покемон хорош, наверное, все-таки выставлю на продажу, посмотрю предложения) Ну а так, с удовольствием оставил бы себе)
Есенин: Как ты готовился к турниру и готовился ли вообще? Расскажи поподробнее)
Cristiano Ronaldo: Та нет, особо так не готовился. Пошел с теми, что есть. Просто моя команда покемонов позволяет подстраиваться под соперников)
Есенин: И напоследок хочу попросить тебя дать совет нашим читателям)
Cristiano Ronaldo: Хотелось бы посоветовать читателям, особенно тем, кто недавно в лиге, чтоб не боялись пробовать, не важно, выиграете вы от этого или проиграете, вы получите опыт, который пригодится в дальнейшем. И хотелось бы передать привет клану, без которого я бы вряд ли чего-то добился)
Есенин: Спасибо за уделённое время) До встречи!
Спойлер: Интервью с Bayleef ПОКАЗАТЬ
Есенин: Привет, Алексей :) У меня к тебе небольшой допрос. Найдёшь минутку?)
Bayleef: Привет, Паш) Конечно, найду)
Есенин: Итак, расскажи о своих впечатлениях во время турнира. Кто из противников доставил тебе больше всего проблем? Или же какой бой был самым запоминающимся для тебя?
Bayleef: Впечатления... Пожалуй, впервые я шел на турнир более-менее расслабленно. Все же первый опытный турнир, меня только перевели, я пришел в основном посмотреть бои, ну и провести хотя бы 1 бой. Самым волнующим, пожалуй, был бой с Игорем (White White), потому что тогда уже все было ясно: победа - и я в призах. Особенно когда ходу на третьем кого-то потерял, сильно заволновался :D Благо, удалось вытянуть бой (как и почти все остальные) с помощью впервые взятого с собой )
Есенин: В чём заключалась твоя тактика? Каким образом на неё повлиял новый член команды, ?
Bayleef: Коренным образом и повлиял: я наконец смог снимать шипы со своей половины поля - беда, от которой я очень долго страдал, а также смог накладывать их на соперника - в связке с Призраком () они доставляли сопернику массу неудобств. Можно сказать, что я всю игру через него на этом турнире построил.
Есенин: Что ты можешь сказать о призах на этом турнире?
Bayleef: Никогда не видел в боях, но набор атак выглядит неплохим, думаю, достойный приз. Кипяток - многим тренерам нужная ТМ, еще не успел уйти с арены, уже не одно предложение по продаже пришло) может стать неплохим дуалскринером, как некоторые люди сейчас используют или , так что приз тоже небесполезен) Думаю, призы порадовали участников своим уровнем.
Есенин: Думаю, наше интервью можно завершать, я узнал всё, что мне нужно было) Огромное спасибо за информативные ответы) Желаю тебе удачи и до скорой встречи)
Bayleef: И тебе спасибо за интересную беседу) Все, кто читает это, не забывайте купить стимпаки перед финалом и занимайте первые места :D
Спойлер: Интервью с White White ПОКАЗАТЬ
Есенин: Здаров, Горь) Я видел, ты занял 3-е место в турнире для опытных. У меня несколько вопросов по этому поводу. Найдёшь время для журналиста?)
White White: Для моего другана Пашидзе всё, что угодно)
Есенин: Вай, отлично) Итак, как тебе призы за сам турнир? Рассчитывал ли ты с самого начала на призовое место? Возможно, даже на первое.
White White: Приз за 1-е место хороший, я шёл либо за ним, либо за медалькой) Рассчитывал, т.к. на опытных мало кто ходит, а я как раз недавно им стал) Решил испытать себя и свою удачу =)
Есенин: Кого из соперников ты меньше всего хотел встретить на поле боя? Встретился ли ты со своим главным страхом, так сказать, в сражении? Или ты бесстрашный рыцарь?)
White White: Меньше всего я хотел встретить Торгала и Криша. Cо страхом не встретился, как ни странно :D О да, я рыцарь в белоснежных доспехах, по моему нику видно же)
Есенин: Небось и конь белый) И следующий вопрос. Какой бой был более сложным для тебя? Кто из противников вынудил тебя попотеть?
White White: Как ни странно, более сложным боем был бой с D_QWEST'ом за 3-е место. Его очень напрягала меня) После того, как избавился от неё, стало легче намного)
Есенин: Была ли у тебя определённая тактика? Или приходилось под каждого противника менять тактику и команду соответственно?
White White: Под каждого брал что-то своё. Стенки, гуд атакер + эмбарго) Вот была моя тактика.
Есенин: Тебе достался . Что ты планируешь с ним делать?
White White: Продать, ибо я бомж.
Есенин: У меня всё) Спасибо огромное за уделённое время. Удачи и побед тебе! =)
White White: Да не за что) Спасибо, ты там давай, на турниры ходи)
На очереди элитный турнир.

Турнир для элитных тренеров
KobrЫЧ писал(а): Кол-во участников: Не ограничено.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 6х6
Инвентарь: разрешен
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки:
Взнос: 50000
Замены: разрешены.

Призы:
1 место - Изображение #669 Флабэбэ(генокод 33, характер на выбор) + Изображение Сияющий камень
2 - 3 место - Изображение #299 Нозпасс(генокод 30, характер на выбор) или Изображение ТМ 70 Водопад

Дата: 20 сентября
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Турнир будет проходить в Новой Лиге!
Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены только опытные и элитные игроки.Так же на турнир не допускаются призёры турнира для опытных (1-3 места) текущего месяца.
Подробнее...

Турнир для элитных тренеров это всегда зрелищное событие. На турнир собираются опытные и элитные игроки, каждый их них владеет собственной тактикой и уникальными покемонами, которые добавляют сражению интереса. Мне приходилось побывать на многих турнирах данной категории в качестве наблюдателя и журналиста. Каждый раз, на каждом этапе фавориты стремительно менялись. Ведь любой бой мог закончится довольно неожиданно. Одна ошибка и соперник не теряет возможности ударить. Даже самые опытные и известные тренеры допускали подобные ошибки. И сегодня мы постараемся разузнать, в чём секрет тренеров подобного ранга, смогут ли они поделиться своими хитростями и дать совет юным тренерам?

А для начала посмотрим список участников.
Спойлер: Группы ПОКАЗАТЬ
1 этап

[b]1 группа TREINE[/b] Hosterlaine [b]2 группа[/b] Афина [b]Schulz[/b] [b]3 группа[/b] [b]Spartos[/b] Izzet [b]4 группа Эклипс[/b] Королева Марго [b]5 группа ZebRaA[/b] Lur [b]6 группа[/b] Криспи [b]Киллер[/b][-][b]7 группа Walle[/b] BALLACK - оффлайн [b]8 группа Барсик[/b] Polar [b]9 группа RaF[/b] push [b]10 группа[/b] Charr [b]Торгал[/b] [b]11 группа Manavar[/b] Пусто


2 этап

[b]1 группа Walle[/b] ZebRaA [b]2 группа Торгал[/b] Manavar [b]3 группа Schulz[/b] Spartos[-][b]4 группа[/b] Киллер [b]Барсик[/b] [b]5 группа Эклипс/\/[/b] TREINE /\ [b]RaF/\/[/b]


Полуфинал

[b]1 группа RaF[/b] Торгал [b]2 группа[/b] Schulz [b]Барсик[/b][-][b]3 группа Эклипс[/b] Walle


Финал
RaF/
Барсик
Эклипс//
Пьедестал турнира

I место: Эклипс
Изображение + Изображение
#669 Флабэбэ(генокод 33, характер наглый) + Сияющий камень

[center][b]II место: [color=#00BF00]RaF[/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/299.gif[/img] #299 Нозпасс(генокод 30, характер наглый)[-][b]III место: [color=#FF8000]Барсик[/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] ТМ 70 Водопад[/center]

Спойлер: Интервью с Эклипс ПОКАЗАТЬ
Есенин: Азик, здравствуй) Не секрет, что ты выиграл элитный турнир) Расскажи нашим читателям, как ты готовился к турниру и готовился ли вообще. А также открой пару секретов своей тактики и команды)
Эклипс: Привет) Не готовился вообще) Пришел со стандартной своей командой) Просто в нужное время делал замены и в итоге занял 1 место.
Есенин: Какой бой был для тебя был более памятным? Возможно даже, сложным. Поделись подробностями.
Эклипс: Бой с Рафом) Когда под конец оставались стенки с 2 сторон, но у меня было 3 покемона и было небольшое превосходство)
Есенин: В чём заключалось превосходство и как дальше развивался бой?
Эклипс: В количетстве живых покемонов) В итоге обоим надоело и стали идти на таран)
Есенин: Тебе достался , я знаю, у тебя уже есть планы не него. Поделись своими задумками. Что ты вообще думаешь об этом покемоне?
Эклипс: Планы есть) Буду юзать как хелпера в тиме) Через Ароматерапию, Желание) Покемон просто суперский)
Есенин: Кого из тренеров ты меньше всего хотел встретить в качестве оппонента?
Эклипс: Сокланов и друзей, наверное) Ибо не люблю огорчать кого-либо на турнире :D
Есенин: Можешь дать пару советов нашим читателям?
Эклипс: Uzun omur can sagligi (Азерб. язык) гугл переводчик в помощь)
Спойлер: Интервью с Барсик ПОКАЗАТЬ
Есенин: Здравствуй. Найдёшь минутку для Вестника?
Барсик: Привет, да.
Есенин: Ты занял третье место в турнире для элитных тренеров. Ты шёл на турнир с целью и уверенностью, что займёшь призовое место?
Барсик: Я бы так не сказал, я шел, так сказать, проверить свои силы.
Есенин: Каким образом ты готовился к турниру? Возможно, внёс изменения в тиму или же тактика решает всё? В чём заключается твоя тактика, поделись)
Барсик: К турниру мне удалось подготовить одного покемона, а точней , и поэтому моя тактика строилась на этом покемоне.
Есенин: Бой с каким противником тебе запомнился? Какие сложности для тебя были в бою с ним, что позволило тебе победить? Расскажи об этом бое)
Барсик: Ну, мне понравились все бои, но особенным был бой против Шульца, он получился очень интересным и драматическим.
Есенин: В чём заключался интерес и собственно драматичность?) Возможно, ошибки в действиях Шульца.
Барсик: Интерес в том, что каждый ход был уникальный, его угадать было не так просто. Ошибок со стороны Шульца не было. А драматичность была в том, что с моей стороны были необычные покемоны, например, , что очень удивило моего соперника. Может быть, именно этот покемон и принес мне победу.
Есенин: Что ты можешь сказать о главном призе, а именно ? Как бы ты его использовал? Атаки, кач, место в команде.
Барсик: Как по мне - очень хороший покемон. Использовал бы как танка с качем в защиту, спец. защиту и хп. С такими атаками как Желание, Ароматерапия, Защита и Лунный взрыв. Место в команде было бы основное.
Есенин: Напоследок я хотел бы попросить тебя, как элитного тренера, дать пару советов нашим читателям)
Барсик: Ну, как по мне, самый лучший совет это доводить все дела до конца и верить в себя.
Есенин: Спасибо тебе за интервью. Желаю удачи и не забывай заглядывать в Вестник ;)
Барсик: И тебе спасибо за то, что решил взять у меня интервью. Обязательно загляну ;)
Также в сентябре месяце администрация решила устроить открытый турнир для всех тренеров Мира Лиги - 17.
Что очень радует.

Открытый турнир
KobrЫЧ писал(а): Кол-во участников: Не ограничено.
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой 5 обязательно)
Инвентарь: разрешен
Итемы: Разрешены
Запрещенные атаки:
Взнос: 50000
Замены: разрешены.

Призы:
1 место - Изображение #714 Нойбат (генокод 30, характер на выбор)
2 - 3 место - Изображение #570 Зоруа(генокод 28, характер на выбор) или Изображение ТМ 83 Заражение

Дополнительно:

Общая сумма категорий сил ваших покемонов не должна превышать 37 !!!

Дата: 27 сентября
Время: 17:00
Место: Турнирная арена.

Турнир будет проходить в Новой Лиге!
Все призовые покемоны будут выданы яйцами в Новой Лиге, после вылупления покемоны будут непередаваемы.
На турнир будут допущены все желающие игроки.
Подробнее...

Пьедестал открытого турнира

I место: Charr
Изображение
#714 Нойбат (генокод 30, характер робкий)

[center][b]II место: [color=#00BF00]RaF[/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/shine/front/570.gif[/img] #570 Зоруа(генокод 28, робкий)[-][b]III место [color=#FF8000]Криспи [/color][/b] [img]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/tm.png[/img] ТМ 83 Заражение[/center]

Спойлер: Интервью с Charr ПОКАЗАТЬ
Есенин: Здравствуй) Тебе удалось вырвать победу в открытом турнире) Расскажи о том, как ты готовился к турниру и готовился ли вообще? Рассчитывал ли ты на главный приз?
Charr: Если честно, готовится я к турниру не мог особо, так как был на практике и был исключительно мобильный интернет. Зарядил ноут по максимуму и пошел в кафе за вай-фаем) За полчаса до турнира зашел в лигу, взял в долг айтемы, немного кредитов на стимпаки, и, в принципе, вскоре начался турнир. Когда идешь на турнир, всегда надеешься на победу, но и должен быть готов к проигрышу.
Есенин: Какой бой оказался для тебя самым сложным? Расскажи обо всех нюансах этого боя и что приходилось тебе предпринимать.
Charr: Самым сложным должен был стать бой с Рафом, но мне повезло, что он допустил ошибку и повесил лупу на своего . А так, мне достаточно хорошо везло с соперниками. В первом поединке, если бы мне очень сильно нерандомило, бы мог и проиграть. Или то был второй бой. Точно, если честно, сейчас не вспомню.
Есенин: Что ты собираешься делать со своим призом? Найдёт ли он место в твоей комнаде? И как бы ты его использовал, выскажи своё мнение)
Charr: Я бы использовал как быстрого спец. атакера, место бы может и нашлось. Но нужно отдавать долги, так что продам. Покупатель уже есть.
Есенин: Теперь, в завершении интервью, хотелось бы попросить тебя дать пару наставлений нашим читателям)
Charr: Ходите на турниры, участвуйте и получайте удовольствие.
Спойлер: Интервью с Криспи ПОКАЗАТЬ
Есенин: Здравия желаю!) Я бы хотел взять у тебя интервью на счёт того, что ты занял третье место в открытом турнире. Ты готов?
Криспи: Привет, конечно.
Есенин: Ты, как элитный тренер, наверняка имеешь сильную и уже сформированную команду. Но, может быть, перед турниром ты вносил какие-либо коррективы, обновлял? Или обдумывал новую тактику? Расскажи подробнее об этом)
Криспи: Ну, я бы не сказал, что имею сильную сформированную команду, и да, действительно, во время турнира я вносил некие коррективы. Одним из таких изменений было то, что против 1 из тренеров я взял в команду 70 уровня. Многим показалось это глупым, но бой показал обратное и Шакл принес мне победу. Как таковой основой моей команды был с экранами и показал он себя более, чем достойно.
Есенин: Главное - это руки из нужного места, и ты доказал это) Ты прошёл множество боёв на турнире, но был ли такой бой, который запомнился тебе? Возможно, он был самым трудным. Поделись впечатлениями и, собственно, сложившейся ситуацией)
Криспи: Расстроен жутко был) Последние 2 боя я просто не думая совершал ходы, в результате чего слил. Все бои были запоминающимися, можно отметить, что до последнего момента я держал свою стандартную тиму из 6 покемонов, но тут мне сказали, что нужно 5 и количество звезд ограничено, и решение о том, какими покемонами играть, принималось в самый последний момент.
Есенин: Можно ли сказать, что идя на турнир ты думал только о призовом месте? Что для тебя было в приоритете: медаль, приз или опыт?
Криспи: Я сражаюсь потому, что я люблю боевку) Я не шел за призом. Конечно, приятно получить хоть какое-то вознаграждение за свой труд)
Есенин: Мог бы ты напоследок дать пару советов нашим читателям?) Так сказать, поделись опытом)
Криспи: Танки - это ерунда, не используй никогда!
Есенин: Спасибо тебе огромное, до встречи!)
Криспи: До встречи)
Наш обзор турниров за сентябрь подошёл к концу
и в завершение хотелось бы поблагодарить всех участников турниров!
Развивайтесь, старайтесь, добивайтесь и побеждайте, не теряйте веру в себя!
Помни, ЧЕМПИОН живёт в КАЖДОМ!



"Обзор турниров" - Есенин

Закрыто

Вернуться в «Вестник»